Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прочитала ниже топик по мужа который не

прочитала ниже топик по мужа который не моется, просто культурный шок!!!!!!!!!!!!!!! неужели сейчас (в смысле в наш электронный век) это актуально????? или это конкретный чел? просто неандерталец какой-то? не мыться??? и носки раз в неделю???? и вообще???? в семейных отношениях редко что удивляе - всегда возникает ощущение что это где-то было прочитано, услышано, увидено или пережито. НО ЭТО !!!я просто под столом валяюсь!!!!!
24.02.2009 14:13:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такой знакомый...может он и моется, но несет от него, извините, за версту :( в гости приходит, комнату потом проветриваем...женат­, дочке 1,5 годика.. у него принцип - от человека должно пахнуть естественно и он отвергает пользование всякими дезодорантами-духами :( ужас-ужас... 24.02.2009 16:16:39, знаю...
Я тоже практически не пользуюсь духами и дезодорантами. Но естественный человеческий запах - это отнюдь не запах прокисшего пота :) 24.02.2009 18:44:41, маугленок
Джума
Не Костя случайно имя? С моей мамой такой компьютерщик работал... жжжуть. Когда его на работе не было- даже стул из-под него в коридор выставляли.. так соседние отделы приходили ругаться, что мамин отдел весь этаж провонял.
По первости его даже жалели- мол, нарушения какие-то, болен чел.... А потом ему нужно было ехать к клиенту. Начальник приказал помыться. О чудо! Костя не пах еще почти две недели. Потом снова бросил неблагодарное занятие с помывками
Тоже нынче женат, дочке 1,5г.
Только очень похоже, что там жена за прописку... Хотя фиг знает-может та самая Настоящая Любовь случилась. Если в нее кто-то в такую вот верит..
24.02.2009 17:10:03, Джума
Вы как-будто с луны свалились. Мужиков на улице никогда не встречали в сальных вонючих куртках с грязными волосами??? Посмотрела регу, странно... И в метро никогда не спускались???? 24.02.2009 15:20:00, crystal
незнаю что вам странным показалось в моей реге! ОБЪЯСНЯЮ :в метро спускалась - видела ессно бомжей и проч. но не 30 летний молодой мужик же да семейный еще! он же не бомж! вот что удивляет. 24.02.2009 16:33:57, Маруся-Ягуся
там вообще не семья, а ходячий анекдот. пару раз виделись перед свадьбой. и еще с ЭТИМ как-то жить умудрилась, спать в одной кровати, сексом периодически заниматься. у меня через неделю бы уже стойкий рвотный рефлекс выработался. а она живет и только спустя не один год начала пережиать.... пипец. 24.02.2009 15:12:14, kolina
Кто вам сказал, что пару раз? глаза разуйте! 24.02.2009 15:20:19, Жена2323
это вам надо было разувать когда замуж собирались :) 24.02.2009 15:24:29, kolina
gera
:)) 24.02.2009 16:01:01, gera
natmet
Я знаю такого человека. Семья жила в своем доме, была баня, без душа. Естественно, баню раз в неделю топили. Какой уж тут душ каждый день... И носки он менял, когда вспомнит... всяко бывает)))
А еще знаю деревню, где нет ни одного холодильника, и никто не знает что это такое, но это уже о другом...
24.02.2009 15:02:56, natmet
Mary-Lea
Я тоже знаю такого мужа. Он уже года 2 как БМ, но до этого моя подруга с ним лет 12-13 прожила, у них двое детей...
Изначально из деревни. "Афганец". Был шофером автобуса, нынче персональный шофер у очень известной и уважаемой личности. На работу ходит в костюме и галстуке... Грязный...
24.02.2009 14:52:02, Mary-Lea
Ну автор же пояснила, что чаще всего он не пахнет неприятно, у неё тоже шок больше культурного характера и для неё секс становится проблемой. Носки ныкают по углам многие мужчины, тут ничего необычного-весь инет в таких историях.
Мне вот тоже непонятно зачем душ и перед и каждый день После сна принимать. Как можно ежедневно пачкаться ночью до такой степени:)
Ну ладно душным и жарким летом - а зимой, за час до выхода на ледяную улицу под ветер, зачем?
24.02.2009 14:42:32, Вступлюсь за автора
Потомы что многие люди так приучены с детства!
Зиомй - 2 раза, летом чаще!
У меня повышенное обоняние и мужики меняют носки дважды в день!чтоб меня не расстраивать и все гости вкурсе.
Я могу гостям прям так и сказать...мол не изволите ли ноженьки помыть, могу и носочки новые предложить, т.к. меня начинает тошнить от ряда запахов и что?
24.02.2009 18:00:00, Кудесница и Слонышко
И многие к Вам в гости по второму разу приходят? 24.02.2009 18:41:16, маугленок
ЕК настоящая
Конечно. Где еще нахаляву носки свежие дадут? 24.02.2009 23:06:00, ЕК настоящая
дык на автора-то ктож наезжает, я про мужчину. и потом как то не верится что неделю не мытый - и не пахнет , извиняюсь... ну не верю:)))) да дело и не в этом, просто удивительно что такое вообще имеет место быть! 24.02.2009 15:06:51, Маруся-Ягуся
А он не пачкается:))))

Да и вообще у всех разное потоотделение, у него может кожа сухая, питание вегетарианское и пиво не пьёт за ужином:)
24.02.2009 15:31:32, Вступлюсь
"Вы представляете длинные волосы у мужчины, которые висят сосульками? Это кошмар! И так он ходит на работу. И ногти: ни на руках ни на ногах вовремя не подстригает, они длинные около 2 мм и с грязью и с уголками или обломанные"

т.е. грязные ногти говорято том, что человек не пачкается. и волосы сосульками об отсутствии потооделения. и искренне считаете, что волосы сосульками не пахунт? фуууууу, даже писать о таком противно :))))
вот жеж, каменный век в отдельно взятых умах,а свиньи братья по раузму.
24.02.2009 15:53:36, kolina
Гм... Вообще-то волосы сосульками действительно не пахнут. Точнее, начинают пахнуть гораздо позже, чем сваливаются в сосульки. И к потоотделению волосы сосульками прямого отношения не имеют, потовые и сальные железы работают независимо друг от друга.
Грязные ногти говорят о том, что он пачкает руки, а не о том, что у него потеет тело.
И разве ногти длиной 2 мм - это много? У моего мужа (очень чистоплотного) они длиннее.
24.02.2009 17:38:52, маугленок
у вас просто плохо развтое обоняние,для меня волосы пахнут и еще не в сосульках, а вних не пахнут, а воняют!
и сальные и потовые железы носят выделительный характер, поэтому по-любому волосы пачкаются, а при нарушение работы этих желез вообще караул, с такой любовью к мытью.... а грязные руки говорят о том, что он пачкается и не моется, и пот и жир по-любому выделяются.
у меня сейчас 2мм ногти, не сказать что это много, но это заметно, а мужчина с более длинными ногтями...мммм...конечно не повод в нечистоплотности обвинять, но в лени точно.
24.02.2009 18:22:20, kolina
Если ногти просто отросшие - это лень, а если аккуратно подстрижены и подровнены, то вполне нормально. Не всем нравится стричь ногти "под мясо" :) 24.02.2009 18:47:32, маугленок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!