Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да здравствует новая жизнь?

Всем большой привет! Принимаются советы, как рвать многолетние отношения с любовником. Видимо, они себя исчерпали. Видимся раз в две недели, если договоримся, а так - по жизни не пересекаемся. В последнее время кризис, и некоторая смена рабочего графика, даже по телефону стали разговаривать редко, но я стала думать "ну и ладно". Как лучше сделать? Поговорить или просто молча свести все на нет?
09.02.2009 19:19:15,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забудь его просто ))) конечно не звонить 11.02.2009 16:40:13, LOLA_album
Я просто офигеваю! Рвать с любовником!! Тут народ ничтоже сумняшись семьи ломают, а она не знает, как с любовником порвать ))). Любовник, если и нужен, то только для удовольствия, а уж никак не для того, чтобы создавать проблемы. Как только появилась проблема на горизонте, так сразу любовника с глаз долой, из сердца вон 10.02.2009 13:15:29, Антюр
Стильная Штучка
Да не звоните сами, если будет инициатива с его стороны- тогда объяснитесь. Но думаю, что не особо будет. Просто на самом деле вы пока боитесь, что все легко сойдет на нет 10.02.2009 10:48:28, Стильная Штучка
ЕК настоящая
Ничего не надо делать. Отсохнет и отвалится само, без насилия и мук совести, а также без оскорбленного самолюбия. 10.02.2009 00:06:19, ЕК настоящая
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Я бы поговорила, но я вообще люблю ясность :) 09.02.2009 22:48:53, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Страшно, если оно вызовет желание продолжать. Или мне страшно, что все в один день прекратится?! :( 09.02.2009 23:32:15, Хочу вылечиться?
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
У кого вызовет желание продолжать? :) 09.02.2009 23:35:47, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
NatalyaLB
я бы и специально не говорила " дорогой, нам надо с тобой поговорить", и не пряталась, бы , а попробовала бы вставить "к слову" фразу "кризис, не до этого, больше не звони" 09.02.2009 20:16:13, NatalyaLB
ландыш
это совет не "как рвать", а "как продолжить" )) 09.02.2009 20:31:14, ландыш
+1. 09.02.2009 23:38:20, Деванька
NatalyaLB
??? "больше не звони" - это совет как продолжить? 09.02.2009 23:08:25, NatalyaLB
ЕК настоящая
Конечно. Если у него есть хоть какой-то интерес, то явно для него это соломинка - позвонить, когда ЕМУ будет надо и спросить участливо: "Ну как твой кризис?" :)

Да и у нее тоже остается шанс позвонить, когда перестанет терзаться и станет мучать ностальгия, и сказать: "Ну я разобралась вроде немного со своим кризисом. Может, встретимся?" :)
10.02.2009 00:07:35, ЕК настоящая
NatalyaLB
так во все след разы можно говорить " я ж сказала, больше не звони". Ну и старый добрый совет про " попросить много-много денег в долг" еще никто не отменял 10.02.2009 14:54:02, NatalyaLB
тут вам сейчас нахомят, не обращайте внимания.
А со своим скромным опытом житейским(любовники- кто они?:))) скажу- любые отношения нужно поддерживать, иначе ни угаснут сами собой. У вас -угасают. И вам не больно - это же прекрасно!!!! не у всех получается. И вам решать - само собой отвалится или же один раз отрЕзать. Просто вы переживаете, т.к. чувствуете ответственность "за тех, кого приручили" - понимаю. А собственно решение принимать вам. Отвалится само- точно. Так зачем рвать? останетесь друзьями. Ну, или приятелями. А порвете- осадок останется, даже если "ложечки найдутся"....
09.02.2009 19:46:15, про измену
ландыш
нахомят - проверочное слово "хомяк" )) 09.02.2009 20:15:51, ландыш
"следует избегать неуважительного отношения к собеседникам, хамства и брани, а также тем о грамотности/неграмотности написания сообщений в конфах (и особенно, с переходом на личности) - пожалуйста, не забывайте, что для некоторых участников конференций на 7е русский язык не является родным;" 09.02.2009 21:41:25, kolina
ну хоть правила-то комментировать можно???? это интересное отношение к родному языку у придумавших эти правила. вместо "Господа, старайтесь писать грамотно, уважайте своих собеседников и родной язык" - нате Вам.
даааа... деградация, однако.
"некоторые" участники вполне могут постоять за себя сами, если русский для них неродной.
хамство - это и неуважительное отношение к родному языку, имхо. но, видно, у тех, кто придумал это прелестное правило, есть особые причины на такое особое отношение к русскому языку :-)))))))))
10.02.2009 15:15:40, Katerine
а если у человека врожденная безграмотность, то он автоматически неуважает собеседника и родной язык? и как ему бедняжке жить то тогда, самому убиться и не дай бог по таким конфам ходить?
все же тема конференции не лингвистика и проблемы современного языка.
и если вас пошлют с соблюдением всех знаков препинания и правил орфографии хамством не сочтете?
10.02.2009 16:18:04, kolina
знаете, я в своей жизни видела такого одного человека. его безграмотность чисто на бумаге, говорит он очень хорошо, очень образованный и грамотный человек. и работает журналистом, очень успешно :-)
но речь не об этом... Вы не заметили, что к неграмотному написанию апеллируют только тогда, когда человек пишет высокомерно или по-хамски... выше кстати с "хомяком" ответ был на то, что здесь (в конфе) неперменно нахамят (нахомят - авт.). Я даже думаю, что это опечатка, но вовремя обратить внимание человека, что и он не без греха, отнюдь не бесполезно.
А вообще я лично считаю, что да, люди должны заботиться о своей грамотности, а писать такие глупости в правилах просто нелепо. Говорю же, особые причины у "придумщиков" :-)
10.02.2009 16:53:28, Katerine
ну вот видите, безграмотность всего лишь безграмотность и ни о каких человеческих качествах не гооврит, а тем более об отношении к собеседнику.
я заметила, что к неграмотному написанию аппелируют когда хочется как-то съязвить, а думать как это сделать лень.
вот вы считаете нужным заботиться о своей грамотности, а другие не считают нужным. поэтому одни пишут как хотят, другие если их что-то не устраивает не читают :) в реале свобода слова, в виртуале свобода написания.
10.02.2009 17:44:19, kolina
да свобода-то пожалуйста, разбирайте по кусочкам... а язык родной все же уважать неплохо бы. 10.02.2009 18:07:41, Katerine
вот и уважайте. только другим не мешайте :) 10.02.2009 18:13:18, kolina
ландыш
я очень уважительно написала, причем же с улыбкой, а тему об орфографии и подавно не создавала 10.02.2009 11:59:44, ландыш
да хоть тут укусить:) куда достала- там и чешет:) 09.02.2009 21:49:38, местная
успокойтесь, не переживайте, все будет хорошо :) 10.02.2009 01:51:36, kolina
ай, молодца, придралась!:))))а по-существу ничего сказать не имеем? так, чтоб не втоптать человека в грязь, как обычно, а помочь, подсказать? 09.02.2009 21:05:46, про измену
ландыш
по существу скажу, что с тематикой конференции "Семейные отношения" исходный топик совершенно не связан, и если бы я была модератором, то перенесла бы его в другую конференцию. Только не знаю, какую ))
"Хобби", возможно. ))
10.02.2009 12:06:43, ландыш
Вас здесь модератором поставили? 09.02.2009 23:40:44, Местная...
нет, конечно! но вы не находите, что тут слишком много этих...которые то поодиночке лают, то в стаи сбиваются.... 10.02.2009 08:24:38, местная
Вечная Весна
...и слишком часто стали оставлять анонимные сообщения. Согласна, девацца от них уже некуда. 10.02.2009 12:03:11, Вечная Весна
masyanya белая и пушистая
видать у вас проблем вообще нет , раз на ровном месте их ищите... 09.02.2009 19:39:57, masyanya белая и пушистая
О ! Это была и моя мысль : у других экономика рушится , мужья безобразничают , дети требуют непрерывного ухода - а тут такие важные проблемы )))))) 09.02.2009 23:37:46, Деванька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!