Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депрессия или вправьте мне мозги...

История длинная. Я замужем. С любовником встречаюсь 5-ый год, он потрясающий человек и мы друг другу очень подходим, если раз в неделю :) Вместе бы не ужились ни за что. Дети у него, дети у меня. На протяжении всех отношений присутствует удивительное родство душ (возможно, потому, что дома этого немного не хватает). Дня не проходит, чтобы мы несколько часов не проболтали по телефону. (У супруга свой бизнес, у меня маленький бизнес, у любовника тоже бизнес - можем себе позволить свободное время под предлогом большого количества работы). Вот такая идиллия, но в последнее время все как-то грустно. У всех кризис, у мужчин проблемы - нужно в кризисе выживать, у меня проблемы - наоборот работой завалили так, что белого света не вижу. И по этому поводу конкретная депрессия. Я реже его вижу, реже разговариваю по телефону и понимаю, что не могу найти общих тем, как бы это правильно сформулировать - нет энтузиазма поддерживать разговор. Плюс ощущение жуткой нехватки времени, лучше я пойду дела поделаю, чем буду время на разговоры тратить. На днях полдня провели вместе, мне с ним хорошо и интересно, но не так как раньше. А сегодня возникла мысль - а действительно ли у него кризис или он меня так по-тихонечку от себя отдалить пытается? Может, уже уходить пора? Даже не знаю, чего от вас хочу, покомментируйте как-нибудь ситуацию, может, у кого-нибудь что-то подобное было? Или мне расслабиться и пусть все идет как раньше?
05.02.2009 21:36:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поизносился любовник. Пора менять. Или "утрачивать" и переводить "в запас" или "в друзья". И любить уже мужа.
Да не бойтесь, не последний он. И не денется никуда уже. Столько лет.
06.02.2009 12:26:22, Karramba
ландыш
че-та у Вас все в одну кучу намешано
основная жалоба, я поняла, на то, что раньше имели время трепаться по телефону, а щас работы навалилось? ))
ну так забейте на свой бизнес, если Вам он так мешает. Но вообще, "в кризис" это удивительные жалобы ))

но по мне, в любом случае, поделать дела полезнее, чем по телефону разговаривать с любовником ))
06.02.2009 12:11:57, ландыш
может, у вас просто все хорошо?
Хотя не представляю, зачем мне любовник если уменя все хорошо, если только я мужа не люблю. Но я это я а вы это вы......
06.02.2009 10:40:48, Moon
а не стоит ли расслабиться и плыть по течению? у отношений разные этапы, и при большой виртуозности можно получить удовольствие от каждого:)) 06.02.2009 01:30:41, Поросенок
Nightmare
Мужчины однозадачны. Если у мужчины проблема на работе, добиться от него адекватности и быстрого переключения на позитифф в личной жизни нереально. Плавали - знаем.
У любовника спросить не пробовали, что происходит? Вот прям открытым текстом. И посмотреть на реакцию...
05.02.2009 22:39:43, Nightmare
Kurmen
Мужчины - однозначны и просты, а женщины многогранны и сложны.... ;-))) 05.02.2009 22:54:00, Kurmen
Nightmare
Будешь спорить?:-) 05.02.2009 23:37:10, Nightmare
Sid
женщины многогранны и сложны.... - чего тут спорить... ;-) 06.02.2009 00:01:37, Sid
Nightmare
да я-то и не спорю:-)
тон Дохтура навеял ощущение, что они-с сомневаться изволют в женском превосходстве и многогранности...
хотя у нас,наверное, другие недостатки?:-)
06.02.2009 00:05:42, Nightmare
я вас успокою и расстрою одновременно...
не кризис у него и не отдаляет он вас. Протсо это вы выросли из этих отношений и уже радость в другом находите, т.к. у вас удовлетворение от работы стало, а л-к приобрел статус второго мужа. вот, имхо и все.... полегчало?
05.02.2009 21:58:17, AnutkaSh
Насчет полегчало не знаю :) Вот сегодня вечером собирались созвониться, он в разъездах - не смог, видимо, позвонить. У меня что-то типа радостного "ну и ладно" с одной стороны, с другой - собственническим чувствам как-то пока обидно :) 05.02.2009 22:47:35, Любовница я
а ты уверена что суть именно в этом?????
вот я сижу-думаю....т.к. практически в том же ситуациии.......если так как ты говоришь-то ладно
какие есть аргументы в пользу твоей теории?
05.02.2009 22:14:55, Белая Волчица
ну, скажешь тоже.. как я могу быть 100% уверенна.. это самому виднеее... но у меня было так... 05.02.2009 23:21:24, AnutkaSh
NAD
Да что там про него думать. Это у Вас всё потихонечку сходит на нет. И хорошо, не надо пытаться труп гальванизировать. Ага, да, пора уходить. Только медленно-медленно, а то, при резких движениях у мужчины может вновь заиграть интерес и всё продолжится, но это уж всё не то, см. выше про труп. 05.02.2009 21:41:34, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!