Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живем ГБ 3 года, 2 года назад было

Живем ГБ 3 года, 2 года назад было сделано предложение руки и сердца, но до ЗАГСа так и не дошли "по-обстоятельствам". Сначала покупка машины, съемная квартира и т.д. Назначено было сие действо на апрель, но оказалось, что в апреле Красная горка и очереди бешеные. Я предложила МЧ перенести мероприятие на июнь, а он говорит, давай еще позже-на осень. Кризис, на это вот деньги нужны, на то и ты.ды. Появилось у меня гаденькое ощущение, что мужчина не особо и хочет чтобы я была его женой, это меня всерьез обижает... Никаких пышных торжеств мы не планировали,поэтому конечно все его отговорки полный бред. Значит нет желания... Нужен ли мне мужчина, у которого нет желания быть моим мужем? Куда таких мужчин девать? В сад?
03.02.2009 17:09:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поняла проблемы?
3 года жили-не тужили, женится собирались, но откладывали... Теперь "вынь да полож", причем если "полож" случается не с вубботу, а в воскресенье - то все, "жизнь не удалась, никто меня не любит".
Если "торжеств не будет" - то какая разница когда? Можно и в апреле, но в рабочий день. Если некие "торжества" Вам все же нужны, то почему не подождать еще пару месяцев, если ждали 2 года?
Поймите, дело-то не в "дате" и "факте", дело в отношении к этому факту. Когда он приобретает форму фетиша - то это уже плохо. Смотреть-то надо по обстоятельствам! Одно дело если приобретали машину "на ВАши деньги, но на его имя" - и отлично если "наоборот". Смотрите уж кому выгодно женицца-то!!!
04.02.2009 12:43:41, Коллекционер Жизни
Рината
Красная горка - это один день. Если Богу угодно,
чтобы Вы повенчались на Красную горку, это произойдет.
Так что на очереди не стоит заморачиваться. Попробуйте
записаться куда-нибудь "запасными". Может кто откажется.
03.02.2009 19:40:10, Рината
Off,извините.Разреши­те задать Вам вопрос по почте. 03.02.2009 23:31:58, автор другого топа
Рината
пожалуйста) 04.02.2009 12:29:13, Рината
ЕК настоящая
Вы уже давно живете вместе, ничего по факту не меняется, торжеств не планируется, а формальную процедуру с бесполезной тратой денег можно и впрямь отложить. :)

Ну а если у Вас возник вопрос "Нужен ли мне мужчина, который...", значит точно не нужен. Однозначно. Так что не стоит усложнять жизнь формальностями туда-сюда.
03.02.2009 19:19:36, ЕК настоящая
что это за параноидальное стремление дойти до загса? что измениться после посещения этого заведения, небо алмазами покроется или что?

для большинства людей это ответсвенный шаг и помимо прав появляются обязанности. а так нет штампа и кажется ничем не обязан :) нет у человека желания быть вам обязанным, и даже если до загса дотащите оно не появится. так и будете на себе все время тащить.
03.02.2009 18:45:33, kolina
Я вот думаю - может через 3 года я тоже бы в ЗАГС не пошёл. 03.02.2009 18:15:21, Антюр
Я с будущим мужем пару лет встречалась, потом столько же жила в ГБ. Тему официального брака он старательно обходил, что меня мучило и бесило одновременно. Зато хотел ребенка. У меня уже была дочь от первого брака и страшновато было рожать еще, но я решилась. Подруги и родители твердили мне, что он меня не любит, раз столько лет не делает даже никаких намеков на свадьбу. Предложение руки и сердца поступило на следующий день после того как стало известно о беременности. Сейчас нашей дочке уже 4 года и мне даже страшно представить, что я могла прислушаться к мнению других людей. 03.02.2009 17:40:11, стыдно признаться
ландыш
ну а зачем ему на Вас жениться, подумайте-ка сами
у него и так все зашибись
если Вы все ж таки хотите, чтобы он Вас повел в загс, попробуйте прочесть пьесу Островского "Волки и овцы"
там методика приведена
03.02.2009 17:24:12, ландыш
Если крепко задуматься, то не вижу причин и мне замуж выходить, у меня тоже и так все зашибись. А перспектива жить с мужчиной, который мне не доверяет или сомневается в своих чувствах, не видит общего будушего-меня напрягает. 03.02.2009 17:44:49, Бываю тут
если без пышных торжеств то можно и сейчас.
а не вы ли выбирали между покупкой машины и свадьбой?
03.02.2009 17:22:01, тутошняя
Вечная Весна
да что сразу нет желания, нет желания...
может, ему просто лень
03.02.2009 17:21:30, Вечная Весна
Не думаю... Он не настолько ленивый. Одеть костюм и доехать до ЗАГСа плевое дело. 03.02.2009 17:29:28, Бываю тут
ага, а поставить роспись ---это напрягггг ))))))
после 3-х -то лет...
03.02.2009 17:33:22, тутошняя
:-))))) Перезрел. 03.02.2009 17:37:27, Бываю тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!