Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два вопроса на послеразводную тему людям опытным.

У меня самого не очень большой опыт отношений с противоположным полом ... помимо 14-летнего отрицательного опыта в браке.
Хотя есть немного, конечно. Но явно недостаточно, чтобы в этом вопросе выступать знатоком.

Меня предупреждали, что -- "после развода ты встречаешь человека, очень похожего на бывшего супруга, но как бы в лучшем варианте... такую/такого какой он/она когда-то были или хотелось бы чтобы были... "
Я, конечно, не верил. Но волшебным образом примерно на третий день поиска удалось встретить именно такую девушку. С первого раза, и влет. Действительно, во всем лучше бывшей жены :) И по мере узнавания все больше открывается. Я и не думал, что такие бывают. Зря прожил предыдущие 37 лет.

Соответственно, первый вопрос: Насколько это распространенное явление - вот так сразу после развода встретить объект чаяний?
Или это повезло?

Второй вопрос банальный: Сколько все же рекомендуется выждать для уверенности перед тем, как окончательно связать себя узами? Месяца знакомства, наверное, недостаточно? Есть ли тут общие рекомендации?

Вопросы, может быть, и смешные .. но обжегшись на молоке, уже и на воду дуешь. Хотя сейчас никаких поводов нет. Я бы и не задавал их, но все вокруг зудят - "Не торопись, не торопись"
03.02.2009 14:31:08,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитала всю ветку.
совсем от обратного ходить бесполезно, потому как на выходе (как не парадоксально) получишь ТО ЖЕ самое от чего ходил.
на самом деле по вашим ответам стала очевидна причина поведения вашей бывшей.. а как ещё себя вести, если рядом человек, который не видит в себе проблем? считает себя правым на все 100%
вы ведь не только что таким стали.. с этим рождаются и многие, к сожалению, так и помирают дур@к@ми "правыми во всём"..
ещё- вот вы высматриваете в основном то что не устраивало в первом браке и совсем упускаете моменты, которые важны, очень важны и вы пока не столкнётесь с их отсутствием не поймёте что это была не норма, а исключительное качество вашей бывшей. вроде понятно написала.
короче, женитесь если хочется очень, зачем вас отговаривать?? может так вы быстрее поймете, что матчасть у вас-таки хромает)))
04.02.2009 13:05:40, ***жена***
Вот поэтому я и не особо люблю давать тут советы.
Очень легко попасть впросак. Потому что жизнь многообразна, и случаи бывают совершенно разные, даже если внешне чем-то похоже.
Все ровно наоборот.

Поверьте, я совсем не тот тип, который "считает себя правым на все 100%" :) То есть, совсем обратная проблема.
04.02.2009 20:40:22, drezh
что понаписали из того и вывела))) 05.02.2009 03:01:21, ***жена***
Ну не секрет, что мы в мире людей живём и вокруг их большое разнообразие. Торопиться действительно не стоит, посмотрите вокруг ещё:)))
Выбор он ведь не в сравнении с БЖ, а с теми людьми, которые вас окружают:), её окружают. Смотрите на её друзей, вам нравится их мир? Не стоит надеяться, что она войдёт в ваш круг и её привычки изменятся навсегда. Если у неё нет друзей или она не знакомит вас со своим кругом -я бы насторожилась.
Вообще,стандартно, год надо выдержать до свадьбы - зимой гулянки, весной помолвка и осенью свадьба.
04.02.2009 06:54:01, Ага:)
Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные - сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,
Влюбленные словно на цыпочки встали
И вроде красивей и лучше стали.
"Ты любишь?" - "Конечно!"
"А ты меня?" - "Да!"

И все. Теперь они муж и жена.
А дальше все так, как случиться и должно;
Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!
Вот тут и ломается тишина...

Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"
04.02.2009 00:34:59, Э.Асадов
Ответ первый: Объект чаяний можно встретить и ДО развода.
Ответ второй: Выжидать стоит между окончанием(в т.ч. психологическим) старых отношений и построением новых. Вообще - выжидать - неподходящее слово, чтобы не боятся "связать себя узами", человека нужно узнавать, а не только проверять сексуальную совместимость. ИМХО узнать все, что необходимо для принятия решения жениться или разбежаться можно за год, только важно обращать внимание на действительно важные для создания семьи вещи. Но никто не гарантирует вам счастливого нового брака, если вы не проанализируете свой личный вклад в развал вашего прежнего брака.
03.02.2009 22:35:50, terranova
А если проанализировал?
На самом деле я прекрасно понямаю, что если бы плясал под дуду бывшей, то наверное брак бы сохранился.
Во всяком случае, намного дольше бы прожил.

Но я не вижу, каким образом это знание мне поможет в новом браке.
04.02.2009 12:22:51, drezh
помогает не наступить в новом браке на те же грабли. Поэтому важно видеть границу, где заканчивается неадекватность супруги и начинается Ваша ответственность, за то что Ваш брак не сложился. Увидеть разницу - какие поступки жены - ее личные тараканы, а какие - реакция на Ваши поступки.
Нет ничего аномального в том, что нас тянет к людям одного и того же типа, плохо, когда этот тип - изначально дисфункциональный, нездоровый человек. Например, некоторые мужчины выбирают (естественно, привлекательных!) "слабых" и "беспомощных" женщин со множеством проблем, на фоне которых можно быть "героем" всегда, невзирая на собственные недостатки...
04.02.2009 16:21:26, terranova
<Увидеть разницу - какие поступки жены - ее личные тараканы, а какие - реакция на Ваши поступки.>

Вот именно, что я считаю реакцию на мои поступки тараканами :)
Это в целом ... по мелочам, конечно, я многое скорректировал еще в браке.
04.02.2009 20:56:46, drezh
Я в общем-то не совсем об этом. Просто ошибки, приведшие сначала к разводу в первом браке, и которые разрушат любой последующий могут быть трех видов:
1.Неправильный подход к выбору спутника жизни
2.Неправильное поведение в браке
3.Сочетание 1. и 2.
04.02.2009 22:45:06, terranova
NatalyaLB
Сколько все же рекомендуется выждать для уверенности перед тем, как окончательно связать себя узами? Месяца знакомства, наверное, недостаточно? Есть ли тут общие рекомендации? - 3 года. Большинству людей не в лом попритворяться 2 года, а потом их истинная сущность лезет. 03.02.2009 20:35:36, NatalyaLB
Мне, значит, везло, не сталкивался.
И бывшая жена не притворялась, и я не притворялся,
и я уверен, что новая любовь тоже не притворяется.
Да и как можно быть с человеком, если думать, что он притворяется?
04.02.2009 12:13:58, drezh
NAD
Ой, как сильно совпадает в моими мыслями, которых я, правда, никому не высказывала :) Но это совершенно точно: 2 года - это предел для лицедейства. А до того времени можно прикинуться кем угодно, практически. 03.02.2009 22:52:23, NAD
у моего брата подруга 5 лет прикидывалась, потом видно надоело и начала зажигать по полной :) но она артиииистка и стимул сильный был. 03.02.2009 23:36:08, kolina
NAD
Будем считать, это исключение :) 03.02.2009 23:38:29, NAD
Это не просто распространенная история - некоторые и по 15 раз женятся (выходят замуж) и каждый новый партнер кажется лучше предыдущего, и все время надежда, что вот теперь-то все будет по-другому, а предыдущие годы и браки были "зря".
Отрицательного опыта не бывает - есть опыт, который пока не удалось осмыслить и поэтому и боязнь "обжечься".
Правильная боязнь! Ведь дело не в том, что недостатки другого человека вдруг раскроются (конечно раскроются, не бывает людей без недостатков!), а в том, что Вы, возможно, не готовы строить длительные и не всегда простые отношения с неидеальным партнером. Который, конечно, будет "тянуть одеяло на себя" и еще много чего делать - также, как и Вы!
Чем быстрее Вы сможете избавиться от иллюзий об идеальности партнера, тем все будет проще дальше :) И успешность брака, как ни странно, не зависит от того, поженились ли люди через неделю после знакомства или через год.
03.02.2009 18:28:21, хозяйка
Совет от моего мужа - прежде чем жениться - почитайте Кота Бегемота, его "99 признаков женщин, с которыми не стоит знакомиться". Если ваша девушка в них не попадает, то вперед - в ЗАГС ))
ЗЫ Мне муж сделал предложение спустя 2 или 3 недели встреч (до этого я 4 месяца работала под его руководством)... Пока не жалеет)))
03.02.2009 18:09:23, Даша79
Кстати, забыл совсем о нем
Я читал давно, но когда нужно, конечно, не вспомнил.
Уже поздновато использовать.

Тем-не-менее, пересмотрел 99 признаков, два пункта только не продходят:
77. (сразу перешли на "ты") и 90. (козерог)

Зодиакам я вообще не подвержен, а на "ты" я всегда вне работы стараюсь общаться. Это у вас тут конференция какая-то нестандартная, вообще-то почти во всем рунете принято на "ты" обращаться.

И еще один пункт частично: 6. (рабоче-крестьянское происхождение)

Просто совершенство :)
03.02.2009 18:45:06, drezh
Тогда вам свежайший афоризм от Кота:
"Жениться? [censored]о вопрос" (с)

ЗЫ. Я его сама очень люблю читать в ЖЖ
04.02.2009 08:13:29, Даша79
угу. сначала думаешь, как же здорово, что и вот тут лучше, и вот это в нем есть, а мне так с бывшим не хватало. а потом понимашь, что минусов тоже достаточно просто они другие. тут уже нужно понять насколько вы готовы или не готовы с этими новыми минусами мириться.
а сколько времени должно пройти не скажу. но точно что не месяц
03.02.2009 17:36:53, Наталияяя
ой, Дрэж.. не беги впереди паровоза.... и не хай часть своей жизни.. как правило такие дядьки, кто БЖ хаит и свои бывшие года.. очень очень настораживают теток.... и не дай бог тебе очень негативно, как и оч. восхваляюще отозваться. А такого, что супер-супер и верх мечты - так не бывает.. это лишь иллюзия и сказка наоборот... 03.02.2009 16:41:06, Обожравшаяся Кошка
Nightmare
не, история, конечно, знает случаи, когда женились на 2-й день после знакомства, и жили щщастливо и умерли в один день. Но это все-таки исключение.
Подождите, пока спермотоксикоз спадет и голова включится. Это не меньше 3 мес.
03.02.2009 15:55:42, Nightmare
/У меня самого не очень большой опыт отношений с противоположным полом ... помимо 14-летнего отрицательного опыта в браке./

А в результате отрицательного брака - дети получились положительные??? )))))))))
03.02.2009 15:24:13, Галина К.
Возможно я неудачно выразился :)

Для меня положительный опыт в браке - это когда он лет 40 хотя бы держиться к обоюдному удовольствию.
А если развалился, да еще и с претензиями, то он отрицательный
03.02.2009 15:56:56, drezh
А чем была плоха Ваша жена?

*просто даже любопытно стало*

Чем может быть плох человек с ангельским или скорее адским терпением, проживший рядом с вами 14 лет?!))))
03.02.2009 15:16:09, Булочка наст.
Стандартная история - тянула одеяло на себя.
А когда мне это надоело, и я начал возражать, нашла другого.
Это вкратце ... на самом деле, были и хорошие моменты :)

Да, конечно, у нее другая точка зрения.
03.02.2009 15:54:51, drezh
А что вы подразумеваете под "тянула одеяло на себя", а на кого она должна была его тянуть, на вас что ли натягивать?))) 03.02.2009 16:06:03, Булочка наст.
Именно так 03.02.2009 17:46:44, drezh
ландыш
)) 03.02.2009 16:19:02, ландыш
А может, все наоборот? Т.е. это у автора было ангельское терпение, которое под конец иссякло? 03.02.2009 15:20:28, Mrs. John
Вечная Весна
и когда оно иссякло, автора бросили... 03.02.2009 15:22:09, Вечная Весна
может когда спермотоксикоз пройдет все станет вам и так ясно? Я серьезно, автор. 03.02.2009 15:00:46, Moon
А тогда уже пойдёт отрицательный опыт :-)) 03.02.2009 15:03:07, Антюр
вот нравятся мне мужчины с Ч/Ю и В/О. ну почему... ко мне... ты равнодушен.... 03.02.2009 15:37:39, Moon
ландыш
не торопитесь! вдруг он не без Ж\П 03.02.2009 16:20:17, ландыш
Oblina
что такое Ж/П?

Не форум сегодня, а сплошные загадки: артист П, шуба Moon, теперь еще ж/п какие-то...
03.02.2009 16:36:47, Oblina
Oblina
Чего сразу невежество-то? И сразу драться...
Уж и спросить нельзя:-(((
03.02.2009 17:15:07, Oblina
ландыш
с невежеством-то можно же драться! я же не с Вами! не обижайтесь! )) 03.02.2009 17:28:02, ландыш
Oblina
я и не думала обижаться, что Вы :-) 03.02.2009 18:16:22, Oblina
ландыш
невежеству бой! )) жп - это жилищные проблемы! 03.02.2009 16:59:45, ландыш
хороший совет. просто до этого пункта анкеты наш виртуальный роман вряд ли доберется. вряд ли он вообще есть. А Антюр замечательно забавный. 03.02.2009 16:31:12, Moon
Как это, как это?? Что значит равнодушен?? Свильнуть уже хочешь??? А кстати, кто такой В/О?? 03.02.2009 15:39:59, Антюр
В/О это то, что усиленно получают хорошие мальчики и девочки после школы кроме В/П. 03.02.2009 15:51:55, Moon
Ну не знаю, я был хорошим мальчиком, но никакого В/О мне не досталось :-(( 03.02.2009 16:00:36, Антюр
аааа так чо я не понял мезальянс что ли буит у нас? 03.02.2009 16:12:15, Moon
))))) может ты и татарка, но и даже татаркам не положено двух мужей :-))))) 03.02.2009 16:19:02, Антюр
я? татарка?
нибожемой.
я натуральная блондинка.
бабушка ворошиловский стрелок, дедушка вообще из староверов, а папа белорус наполовину. а ты - "татарка".....вы, мужчины, вечно все упрощаете.
Татарин у нас муж. Неортодоксальный.
03.02.2009 16:33:07, Moon
То есть, неортодоксальный возражать не будет?? :-))) 03.02.2009 16:49:36, Антюр
а вот фиг его знает. эмпирически мне не приходилось ... говорит что не будет. что значит сам чегото недорабатывает ;-) ой, он стоковсего недорабатывает.... как все собссно. 04.02.2009 10:06:52, Moon
Дорабатывать??? Так ты меня работать зовёшь?? :-))) 04.02.2009 10:25:53, Антюр
кому работа, кому развлечение ;-)
и вообще зачем за кем то дорабатывать? Надо разрабатывать свою тему. Полезнее.
04.02.2009 14:17:47, Moon
Девушка, которую встретил вчера, всегда будет лучше, чем жена, с которой прожил 15 лет :-))) 03.02.2009 14:56:30, Антюр
тяжело вам, мужчинам... 04.02.2009 10:21:17, Moon
ландыш
а завтрашняя еще лучше )) 03.02.2009 15:07:15, ландыш
Лучше всех та, которая ещё не родилась :-)) 03.02.2009 15:16:48, Антюр
а чего это вдруг 14летний опыт брака стал отрицательным?
всретить похожего человека проще простого, причем не одного :) очень многие люди похожи и внешне и по характеру, потому что относятсяк одном типажу. бывает интересно встретить фактически клона хорошо знакомого человека в другом городе или даже стране. я так один раз к парню на улице пристала в полной уверенности, что это мой знакомый из другого города случайно здесь тоже оказался :))) познакомились,оказалось он другой совсем человек, но манера говорить, мимика, жесты, периодически было ощущение, что меня тот знакомый просто дурит! ну ооочень похожи. и много еще таких людей встречала более менее похожих. у моего бывшего на работу устроилась девушка на меня похожая, ему даже с работы звонили, когда та на собеседование приходила, говорили, что мол твоя жена зачем-то пришла :) у нее мой рост, мой возраст, говорит даже манеры те же.
вообщем в этом ничего странного нет, даже ученые уже начали говорить, что генетически похожие люди бывают.
у многих в молодости формируется определенный образ, которому они следуют всю жизнь,а потом еще и несчастную/несчатного обвиняют в том, что они оказывается не такие какими казались. а не надо искать человека похожего.
03.02.2009 14:56:17, kolina
Прочитала ваш пост и скажу не верю...
Какая то у Вас прям эйфория не земная. конечно рада за Вас но голову на плечах все же надо иметь.

Мои знакомые, что развелся а потом создали вторые, третьи и даже четвертые браки все как один говорят. Во первых все выбирают один тип людей,похожий на Бывших жен, мужей , только как им кажется в новом, не испорченном варианте.
Но прожив во втором, третьем браке , люди не проработавшие свои ошибки первого брака, снова приходят к тому отчего ушли.
Моя лучшая подруга выскочила второй раз замуж через месяц после развода.
и потом сидела и мне говорила. Боже мой. Мои мужья два разных человека. Но отношения у меня с ними почему то одинаковые. и второй муж через год стал к ней относится так же как и первый.
Еще один наш друг женился уже четвертый раз офицально и не считаем не офицальные браки.И жена на ННН кол-во лет моложе и все у них есть для счастья. Но он говорит- все проблемы и все в отношениях одно и то же.

МЕНЯ ЛИЧНО пугает ВАШЕ КАКОЕ ТО НЕ ВЗРОСЛОЕ отношение к предыдушему браку.
Вроде 37 лет уже Вам. Зачем же вы бедный все 14 лет мучились то?
По себе сужу. Тоже на 14 году жизни с мужем чуть не развелись. Это кстати для многих браков очень критичный возраст.И тоже наделали глупостей.
Но оглядываясь назад я себе честно могу сказать что прожила эти 14 лет счастливо. Мне все нравилось тогда. И жила я их не зря. Было и плохое, но это был тот бесценный опыт , отчего я сейчас стала мудрее.Да и я и муж наделали ошибок. Но кто от них не застрахован?
мы с мужем оба перебесились, повзрослели и приняли решение пока жить вместе.
У вас семья распалась. Но плохо то что ВЫ не сделали работу над ошибками.
Какой бы плохой жена у Вас не была, вы отчасти ее провоцировали быть такой.
А по сути все женщины одинаковы. И без работы над ошибками Ваша принцесса скоро превратится с подобие вашей первой жены.
Поэтому вам и рекомендуют пожить пока вместе, но не офицально- не торопится. С более холодной головой на все посмотреть и увидеть не только Ах и Ох, но и обратную сторону данных отношений.
Ну и конечно еще раз проанализировать ошибки первого брака.
Удачи ВАМ!
03.02.2009 14:52:41, местная
ППКС полностью. 03.02.2009 23:22:02, sapfira
Спасибо за пожелания!
И я все-таки категорически не согласен, что все женщины одинаковые :) Если бы так, зачем вообще жениться?
И первая жена была лучшая ... сейчас я вижу, что определенные недостатки у нее были с самого начала. Просто я не придавал значения или не замечал, а они оказались критическими.
Ну в итоге-то все к лучшему, если бы у нее оказалось недостаточно эгоизма, чтобы развалить брак, то так бы оба и мучились.

Ну и сейчас моя девушка, конечно, лучшая. Мне одинаковых не надо :)
03.02.2009 15:49:52, drezh
Проблема в том что Вы не замечаете во Второй женщине вот этих вот незначительных недостатков, которые в последствии скажутся на качестве Вашей личной жизни.И вообще будующей семье.
Но так БОГ с вами. Есть ведь еще отвественность и за детей.
Не жены. А именно ВАША. Вам прийдется им смотреть в глаза.
Можете сколько угодно валить все на свою бывшую жену. Но в развале брака виноваты ОБА. И вы не меньше. А даже больше. Просто потому что вы мужчина и мунее. А как известно бабы дуры.

Про то что все разные, я как раз не спорю. Но уверенна, что если вы не поймете где допустили ошибки в первом браке, очень быстро ваши с ней отношения повторят первый брак. Почему?
Потому что не рост, цвет волос и фигура определяют нашу жизнь, а наши поступки.Вы сами что то делали , совершали поступки, после которых ваша жена стала такой.
Мы с вами одного возраста. И тоже с мужем были сложности. И тоже муж говорил мне вот так глядя в глаза- да, я совершил с тобой ошибки, спровоцировал на определенные действия, с другой я этого не допущу.

Зная его я скажу- он себе льстит.Он такой был и раньше, такой и сейчас, такой и будет завтра.И будет именно провоцировать свою половину...
Мы в конечном итоге не расстались, наверное потому что никому не повезло так быстро встретить замену.
И мы второй раз вошли в эту реку, что не типично. Но видимо судьба.

Все таки поживите с этой девушкой в ГБ. Посмотрите. Присмотритесь.
03.02.2009 16:16:11, местная
Ну так и зачем делать работу над ошибками, если все-равно шансов измениться никаких нет? Непонятно :)

И я не согласен, что в развале брака "виноваты оба".

Если люди почему-то друг другу не подходят, то в этом ведь никто не виноват. Часто бывает, что люди разводятся, и никаких претензий друг другу не предъявляют.
Ну и я, собственно, никаких претензий не предъявляю.
Просто если один человек своими явными действиями развалил брак, то как это еще назвать?

А по поводу ребенка .. если вместо двух постоянно ругающихся родителей будет четыре довольных жизнью, это ему только лучше будет.
03.02.2009 18:19:30, drezh
"помимо 14-летнего отрицательного опыта в браке" - не, ну вот это сильно, ржунимагу!!! типа держали 14 лет на привязи, с завязанными глазами, истязали плетками, грозили убить, если вздумает бежать!

оставьте девушку в покое, если Вы в свои 37 пишете такие глупости, то вряд ли Вы что-то хорошее можете женщине дать
03.02.2009 14:51:26, Katerine
+100 некоторым похоже и к пенсии не грозит повзрослеть :( 03.02.2009 14:58:56, kolina
Вы так пишете интересно, как будто предыдущие 14 лет вы не только были в браке, но и жили с закрытыми глазами:))). Я вам одно скажу: если вы сравниваете нынешнюю свою женщину с предыдущей женой, да еще и ищете такую как бывшая, но лучше, то это значит, что отношения с бывшей женой для вас незакончены:))). так что я бы не торопилась в загс на вашем месте. во-2, ваша жена ведь в конфетно-букетный период тоже была ангелом, правда? Небось и с ээтой так... пока.
По поводу ваших вопросов... странные они, особенно странно слышать их от дядьки 37 лет. нет универсального правила, когда и через сколько вы встретите "объект чаяний" и когда на нем нужно жениться. Не бывает двух одинаковых людей и поэтому давать советы из серии "средней температуры по больнице" тоже глупо. И еще - если у вас опыт предыдущего брака - 14 лет и весь отрицательный, то вам не жениться пора, а сесть и сделать разбор полетов, почему у меня всп было так хреново и что я сделал не так.
03.02.2009 14:46:12, LeraLera
Как раз наоборот, как бывшая не ищу. Скорее противоположность.

Хотя и не все 14 лет были уж такие плохие, просто последние годы все впечатление испортили
03.02.2009 15:30:23, drezh
ландыш
ох уж эти мне волшебные девушки, которых мужчина встречает в 37 лет ))
ну представьте, что Ваша бывшая жена сюда пишет и рассуждает: я встретила юношу, ну просто волшебнейшего, муж ему и в подметки не годится, вся предыдущая жизнь прожита зря
как думаете, что бы ей написали в ответ? ))
я Вам от души желаю всего хорошего )) Вы уже поняли, что брак - это не навсегда, стало быть, чего опасаетесь? ))
03.02.2009 14:43:15, ландыш
Ну она так примерно и рассуждает.
Что бы ей написали в ответ - интересно :)
Кстати, у нее юноша моложе моей девушки
03.02.2009 15:34:44, drezh
ландыш
а девушка-то реально молода? )) я сразу-то постеснялась спросить... 03.02.2009 16:21:13, ландыш
Вечная Весна
может, вам тогось, познакомить между собой ваших пассий, а с женой снова сойтись? Всё-таки проверенные временем, а от молодняка ещё поди угадай, чего ждать. 03.02.2009 15:39:15, Вечная Весна
Вот именно, что "проверенные временем"
Не, с женой уже точно не хочу сходиться.
03.02.2009 16:00:06, drezh
Вечная Весна
по-любому лучше подождать, когда флёр влюблённости спадёт, разглядишь недостатки - и ежели станешь считать их особенностями и не раздражаться, всё, считай, что это твоя судьба)) 03.02.2009 14:42:50, Вечная Весна
Своих недостатков что ли мало, чтобы ещё чужие на себя собирать? :-))) 03.02.2009 15:12:53, Антюр
ТАКСА
а это года 2-3 точно :) 03.02.2009 15:01:56, ТАКСА
Вечная Весна
за 2-3 года встреч всё затухнет нафик, имхо))
но и месяц - это просто смешно)
03.02.2009 15:03:05, Вечная Весна
Елена Д.
поживите вместе месяца два-три хотя бы, поведите общий бюджет (ну или еще какой), пообщайтесь с ее родственниками, пусть познакомится с Вашей мамой, а там посмотрите.. в жизни всякое бывает :) 03.02.2009 14:42:19, Елена Д.
ландыш
лучше, наоборот, автору познакомиться с ЕЕ мамой
чтобы видеть переспективы ))
03.02.2009 14:46:19, ландыш
Елена Д.
мой на мне не женился бы, если бы решил, что я буду как мама, я на нее только внешне похожа (это да, на фигуру можно смотреть :)), а характером в отца, противоположность ей :) 03.02.2009 15:15:10, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!