Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться!!!

Я уже писала на тему «Сохранить семью или развестись». Теперь у меня следующая стадия – Я УШЛА ОТ НЕГО (от мужа). Думала этим показать, что он поступает неправильно. Но получилось всё вопреки моим ожиданиям- он даже не позвонил. А когда я позвонила. Выяснить причину его безразличия «Он сказал, что раз ушла, так и иди, типо это у тебя характер, ты себя неправильно ведешь!» А ведь, когда он уходили, я его всегда возвращала. Я понимаю гордость и т.д. А вдруг это КОНЕЦ??? Сама я понимаю, что это к лучшему. Но как пережить эту боль??? Плачу вечерами, неужели ему всеравно?? и это при том, что мы любим друг друга? Помогите разобраться!!!
30.01.2009 10:16:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть,не оглянулся ли я...."
По-моему, Вам кажется, что мужа можно и нужно воспитывать, в частности УХОДОМ - поскольку "Вы друг друга любите".
Только ошибочка вышла - ситауция ни в чём не отличается от прежней. Знаете, в физике есть понятие относительности движения (по-моему, так называется). То есть то ли дом движется относительно проезжающего троллейбуса, то ли наоборот. Это я в том смысле, что в этот раз на самом деле ушли не Вы от мужа, а снова он от Вас. И теперь Вам снова надо будет его возвращать.
30.01.2009 19:36:26, 1637
Леший
Вот Вам наглядное подтверждение тому, что бывает, когда один партнер играет в шахматы, а второй - в шашки. Вы что доказывали, когда "я всегда возвращала его, когда он уходил"? Абсолютно очевидно, что сложившиеся между вами отношения его сильно не устраивали. Кто и как друг другу об этом говорил - вопрос отдельный. Главное в другом, сами отношения, в его восприятии, балансировали в состоянии неустойчивого равновесия. Не слишком все плохо, чтобы все прекратить совсем, но слишком плохо, чтобы продолжать быть вместе. Когда верх брало второе и он решал эти отношения прекратить, лично Вы что делали? Вы кидались его возвращать, тем самым показывая, что "ради тебя, милый, я готова попробовать измениться, ты прав, прав". Т.е. Вы сами своим поведением давали ему "обещание" прислушаться к его доводам. Но потом все возвращалось на круги своя. Потому теперь, когда Вы таки сами от него ушли, он даже не подумал броситься Вас останавливать и возвращать. Ибо... а оно ему зачем? Чтобы снова вернуться к той жизни, в которой ему плохо? 30.01.2009 14:01:06, Леший
Oker
"я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я")))
С такими вещами не играют) А если играете, хотя бы из роли не выходите ;)
30.01.2009 12:52:47, Oker
для того чтобы что-то показать не уходят. уходят в тех случаях, когда говорить уже не о чем и нет смысла.
а если уходят, то не возвращаются. вообще-то.
странные у вас игры в семью.
ладно бы ещё был договор- типа решили пожить отдельно и там в чём-то разобраться.. и то, любой из участников договора имеет право не вернуться, потому как разобрался))
30.01.2009 12:10:20, ***жена***
WildStitch
уходя - уходи. Если хотите вернуться, делайте это сами. И впредь запомните урок. 30.01.2009 11:52:43, WildStitch
Имхо, Вы получили по заслугам. Когда хлопаешь дверью, надо думать о последствиях. Переплачете, идите с ним говорить, просить прощения и разговаривать. Если Вы, конечно, осознали, что он Вам нужен, и есть что-то, что нужно обсуждать.
30.01.2009 11:47:35, sasha4man
Fofochka
Вы оба ведете себя как обычно - он уходил, Вы возвращали; теперь Вы ушли, и он спокойненько дождется когда Вы сами уговорите его позволить Вам вернуться. К сожалению или к счастью, но какого-то неожиданного для него поступка у Вас не получилось. 30.01.2009 11:06:41, Fofochka
А вы куда ушли то? К маме?))
А он куда уходил?
И чья квартира тогда?

Просто хочу понять, кто из вас дурнее))))
30.01.2009 10:59:43, Булочка наст.
Дара
знаете, вот эти все "уйду, и пусть возвращает" на уровне пятилетнего ребенка, уйду из дома и наемся мороженого. вы ушли. все! стройте свою жизнь дальше. не стоит доставать пистолет, если не собираешься выстрелить, так и не стоит уходить, если не собираешься уйти навсегда. 30.01.2009 10:59:03, Дара
А зачем уходили то?

знаете. Есть такая песня у Орбакайте.
"Ты меня не понял. Я ведь на минутку уходила.
В небе парит перелетная птица.
Я уходила чтобы возвратится."
А по сути. Она ушла. А он привел тут же другую.

по тому как прежде чем что то делать нужно думать.
И там вам писали. Да вы уйдете. Но будьте готовы к тому, что он этому обрадуется и скажет-"УХОДЯ. УХОДИ."

Правильно вам он говорит. ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕДЕТЕ.

А не ОН!
если бы любили его, не уходили, а решали вопросы не месте.
Но это совсем другая тема.

Кстати. Откуда вы взяли что вы любите друг друга.
Если ЛЮБИШЬ что боль человеку не причиняешь. А вы ему осознанно ее сейчас причинили. Унизили его. Бросили если хотите. Так где ваша любовь?
30.01.2009 10:47:29, скроюсь
Джума
Ура! Пятница!! 30.01.2009 10:44:46, Джума
Неваляшка+
Вот вы так всегда пятнице радуетесь, я прям пугаюсь))) 30.01.2009 11:02:43, Неваляшка+
Джума
Не пугайтесь! Пятница- это хорошо))) 30.01.2009 15:23:21, Джума
Carsa
А в чем тут разбираться-то? Вы хотели поиграть в "я убегаю, он догоняет", а он играть не стал. Вырос, видимо, из штанишек на лямках. Не хотите, чтобы был конец отношений - возвращайтесь, признавайте свою ошибку и больше никогда не устраивайте таких показательных выступлений. Развод не должен быть средством шантажа. Или разводитесь по-настоящему, или не заикайтесь на эту тему, но не играйте. 30.01.2009 10:31:21, Carsa
Я бы с радостью, только вот он, даже разговаривать не хочет. Или обидки показывает, или правда ... 30.01.2009 10:44:14, KnOpK@
Carsa
Сначала ушла. Потом позвонила узнать, почему он не побежал возвращать. Ну... кто ж тут разговаривать-то захочет? 30.01.2009 10:56:20, Carsa
А он что собачка Вам что ли?
Захотели пнули. Захотели пальчиклом поманили и приласкали.

Уж пнули так пнули.
Это вообще то ОЧЕНЬ унизительно для мужчины.
Мужчина должен в чем то очень сильно провинится, чтоб с ним так.
И многие мужчины этого унижения не прощают.

Вы хоть расскажите ради чего вы это сделали?
Что такого он сделал?
Может игра стоит свеч...и я не права.
Я дважды уходила от мужа. Но у меня муж был виноват по самое не могу.
30.01.2009 10:55:10, скроюсь
natmet
+1 30.01.2009 10:32:56, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!