Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вернуть мужа?

Замужем уже 10 лет, двое детей. Последние два года часто ссорились. Я вспыльчивая, наору, а через пять минут уже хочу его обнимать и целовать. А он наоборот, очень долго отходит. Была очередная ссора и он сказал всё, больше жить с тобой не могу, давай жить как соседи. Стали спать на разных диванах. Я неоднократно извинялась, пыталась соблазнить, говорила, что очень люблю, но все бесполезно, он не хочет не чего слышать. Стал задерживаться после работы, приходить в 2 часа ночи. Я спрашивала, может дело в другой, говорит нет никого. Говорит, что любит меня, но это не чего не изменит. А уменя жуткая депрессия, я не сплю по ночам, и каждый раз пытаюсь с ним поговорить, его это жутко бесит, он орет отстань от меня, мы не будем вместе. А я не могу у меня прямо какая-то психологическая зависимость от него. Вот решила взять детей и уехать на время к маме. Но не знаю к чему это приведет. Посоветуйте.
29.01.2009 20:29:38,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"пороть!" Есть жены, которых надо бить. 30.01.2009 12:00:53, AleXXX
Алекс.. Вопрос тебе лично по теме ПОРОТЬ!
Вот ты писал что детей надо пороть.
Вот сидела потом, думала, думала....Но никак не нашла за что детя свое выпорю.
Повод так и нашла. хотя моему старшему уже 16.

Вот теперь парюсь, вдруг не порола а он вырастит уродом.
Так раскрой мне глаза за что надо пороть то?
30.01.2009 12:08:40, скроюсь
natmet
Вы не вспыльчивая, вы распущенная.
почему вы решили, что можно вести себя как угодно за поцелуй после ссоры?
Правильно сделал муж.
30.01.2009 10:35:17, natmet
согласна на все сто. сколько можно качели раскачивать - когда-нибудь да с петель соскочит...
30.01.2009 11:48:53, sasha4man
МАРИУКА
мужчина охотник, добытчик, ему нужно охотиться когда добыча сама лезет на него ему это не нравится... нет азарта охоты... делайте намеки из далека, но не особо кричащие (ну типа после однотонной ночнушки по колено - ярко красная развратная прозрачная как там ее забыла название финдибулина короче) запишитесь на какие нибудь курсы ну не знаю займите свой разум чем нибудь еще, но про дом и хозяйство не забывайте все должно быть безупречно.
а он пусть начнет на вас охоту...
30.01.2009 10:07:58, МАРИУКА
А вот у нас с мужем тоже такой этап в жизни был. Один в один. Только у меня муж не такой спокойный как у Вас.
И тоже вела себя глупо - как идиотка.Но ведь не с пустого места я так себя вести стала. Ну а потом просто как снежный ком стал нарастать... и тоже кончилось предразводным состоянием. Разбежались в разные кровати.Потом я к нему приставала, он прогонял и т.д.
Почему я так себя вела? Сценарий поведения маленькой девочки.
Меня не любят и проявляют мало внимания. Я требую внимания, энергии устроив скандал и выяснение отношений. Получив свою порцию подзарядки опять хочу нежности и ласки.. ан нет. И вполне понятно почему.
Если бы на меня наорали я бы тоже отходила долго.
А еще у женщин это гормональное.

Но можно сколько угодно искать оправдания себе- все не в прок. И все ваши действия типа возьму детей и уеду к маме совсем не смый лучший вариант.
Это такой психологический вампиризм. Ах ты не хочешь меня, а ты гад такой обиделся..ну я тебе покажу. Соберу детей и к маме..
А теперь выключаем эмоции и гормоны и включаем мозги.
Как их выключить? Пойти на финтесс. Ежедневно делать пробежку или кататся на коньках. Плавать в бассейне.Именно активный образ жизни.И как только хочется пойдойти к мужу и повыяснять любит он вас или нет, даже нежности захочется- под контрастный душ пока не успокоитесь. Избыток сексуальной энергии и гормонов таким образом сбрасывается...
Как включить мозги. Уход к маме это очередная глупость которую вы можете совершить. Переезд в другую постель уже достаточное отдаление.Не беситесь от этого. Скажите себе что это временно.Месяц. Два.Три.
Это ВЫ обиделись на ЕГО слова. Пусть теперь сам захочет и проползет к Вам в постель. Когда прийдет, не отталкивайте его, а примите как должное.
Но продолжайте держатся пока обособленно.И ни в коем случае не выясняйте отношения.
Третье. Мозги ваши долдны понять что мужчина и женщина два разных существа.
Есть такая книга а инете Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Там очень ясно описаны все Ваши несовпадения. У вас они такие классические и стандартные. Пока не завелась другая женщина, быстрее читайте ее.
Четвертое. Живите рядом с ним, но без притензий. Стройте рядом с ним свою парелельную интересную жизнь. Когда он почувствует что Вы в нем не нуждаетесь, отдалились,не вампирите его энергию он сам потянется к Вам.
Однозначно.Вот тут и можно соблазнять. Только мягко,без скандалов и ссор.
Ну и конечно ссоры пока еще будут возникать.Потому что вы в раз не переменитесь.Но вы должны первая уходить от этих ссор.
Например мой муж привык что я вечно начинала ссору. у нас был уже свой сценарий.Потом ему эти ссоры уже самому стали необходимы.Он стал имх провоцировать. А я просто при первых отголосках ссоры стала убегать из кухни, из комнаты. Как будто вспомнила что у меня молоко убежало.-))))
Бедала в ванную. Принимала контрастный душ. Мозги включались. И потом пусть даже мы оба молчали и дулись. Но худой мир лучше любой ссоры.
А когда ссор станет меньше и совсем не станет, вы научитесь вместе говорить о притензиях спокойно и конструктивно.
Я как т о слышала такой совет семьям. Притезия и упрек должны высказыватся не более ОДНОЙ в три недели. То есть ВАС все устравивает в человеке, кроме этой одной вещи.
Ну и удачи Вам.
Мы с мужем дважды пережили подобные периоды отдаления и до сих пор вместе.
30.01.2009 09:23:56, скроюсь
что тут можно посоветовать - распущенность Ваша - Ваша вспыльчивость, как Вы выражаетесь. Видимо, у него совсем лопнуло терпение, Вы как личность его уже миллион раз унизили, вполне закономерный результат. Выход только один - делами доказывать и меняться. Не бла, бла, бла, - вообще не понятно - почему мужчина должен слушать Ваш ор, да еще и из уст любимой жены - это вдвойне больнее.
Сами ведь понимаете - это как вредная привычка - избавьтесь от нее. Бросают ведь люди курить, ну так и Вы, главное - осознать и захотеть. Что Вам дороже - Ваша распущенность или отношения с любимым человеком?
30.01.2009 00:28:51, Айшвария
отстаньте от мужа, дайте ночью ему спать (раз секс не идет). Езжайте отдохните с детьми, привидите мысли в порядок. Но не на долго. Лучше конечно остаться, занимайтесь собой,домом и детьми, за мужем ухаживайте, но все тихо и спокойно не приставайте с распросами, где, когда и почему...
Сейчас на работе (кого не сократили) жесть полная, работают за 3-4.., еще Вы на него налегаете с наездами
:((
Вообще дома должна быть ТА атмосфера, чтобы муж аш бежал домой.
Характер конечно не изменить Вам, но вот прежде чем что-то сказать или сделать подумайте несколько раз. Сделайте паузу прежде чем в ответ ему очередную притензию сказать (посчитайте до 10, если не помогает еще раз посчитайте).
29.01.2009 22:47:20, Бусьен
[-] 29.01.2009 22:26:15, клюйте меня,клюйте
стерли?другого и не ждала. Проверьте статистику,хотя бы результаты ЕГЭ прошлого года. Наши дети считают интернет-сленг правильным русским языком.Они здесь учатся.Чему? 30.01.2009 00:32:37, клюйте-2
ландыш
точно! по нашей области оценку 2 по русскому языку получили 35% тестов ЕГЭ
а родители в инете продолжают сидеть как ни в чем не бывало, да еще ночью!
ужос
30.01.2009 00:39:33, ландыш
пЕши правильно
ужос нах! 30.01.2009 00:41:42, пЕши правильно
ландыш
постеснялась такой "нах" написать, нах...
а Вам хоть бы што, и рука не дрогнула
30.01.2009 00:49:18, ландыш
Вечная Весна
наши дети здесь ничему не учатся.
а нетактично тыкать в ошибки нехорошо
30.01.2009 00:33:44, Вечная Весна
ЕК настоящая
Вот и я говорю: надо тактично! :) 30.01.2009 00:39:24, ЕК настоящая
я все пропустила...( лучше меня мало кто выражовывается, верно?) даже Булочка меня причислила к "кто-то из ближнего зарубежья")) 30.01.2009 01:18:10, Anutkash
WildStitch
а почитать правила конференции слабО? 29.01.2009 22:29:50, WildStitch
ландыш
заодно можно было бы проверить их на предмет орфографии )) 29.01.2009 22:46:52, ландыш
ЕК настоящая
А что от этого изменится?:) 29.01.2009 22:38:17, ЕК настоящая
WildStitch
да просто, прежде чем обвинять кого-то в неграмотности, неплохо бы самому стать грамотным и читать научиться. 29.01.2009 22:53:26, WildStitch
ЕК настоящая
Я тоже не читала правил.
Ты уверена, что всяк сюда входящий - их читает?:) И как это чтение помогает при восприятии текстов, написанных без выделения абзацев, без знаков препинания и с ошибками? :)
29.01.2009 22:58:16, ЕК настоящая
NatalyaLB
а надо? я вот в некоторых топиках не учавствую, потому что " неасилил" бред автора 29.01.2009 23:21:45, NatalyaLB
ЕК настоящая
Аналогично.
Но отправлять кого-то куда-то что-то почитать, когда знаешь, что он, как и "каждый пишущий сообщение подтверждает, что правила читал" - тоже напрасный труд. :)
29.01.2009 23:46:02, ЕК настоящая
WildStitch
почему же? пару сообщений удалят, может поймут почему. 30.01.2009 00:08:49, WildStitch
ЕК настоящая
Будет парой грамотно написанных сообщений меньше. :) 30.01.2009 00:15:19, ЕК настоящая
WildStitch
гы :) без таких можно и обойтись.

Ну не знаю, я вполне понимаю, что когда у человека мозги набекрень и заняты другим, да еще и если не привык раскладывать мысли на бумаге, то может и не прийти в голову проверить правописание или правильно на параграфы разбить. Ну а кому не нравится, так никого силком читать не заставляют.
30.01.2009 00:21:32, WildStitch
ЕК настоящая
2 клюйте меня,клюйте

Сходите-ка Вы в Девичью и гляньте - как опытные люди упрекают в безграмотности и делают замечания за ошибки так, что:
а) их не удаляют
б) автор ошибок отвечает им пространно и с извинениями
и в) они позволяют себе писать, не стирая логина. :)))

Топик сегодняшний, уже после 19 час.
30.01.2009 00:38:13, ЕК настоящая
WildStitch
каждый пишущий сообщение подтверждает, что правила читал, в этом я уверена. Вообще-то, читать то, под чем подписываешься - очень даже неплохая привычка. 29.01.2009 23:07:44, WildStitch
ЕК настоящая
И? :) 29.01.2009 23:43:58, ЕК настоящая
WildStitch
да ничего, удалили вон уже. Хотя я не жаловалась, честное пионерское. :) 30.01.2009 00:07:43, WildStitch
ЕК настоящая
Верю, что ты не мелочна. :) 30.01.2009 00:14:55, ЕК настоящая
NatalyaLB
если очень хочется вотки, а нетy, можно
1. думать, где найти вотку
2. научится жить без нее
"я не могу у меня прямо какая-то психологическая зависимость от него" - и вы рассматриваете только первый вариант решения вашей проблемы?
29.01.2009 22:19:00, NatalyaLB
тётки, что у вас в мозге??? 29.01.2009 22:12:28, AleXXX
очень ровные, красивые прямые линии, а что? 30.01.2009 00:30:58, Айшвария
Дара
2 это у прапорщиков:) у блондинок - одна:))) 30.01.2009 11:02:07, Дара
ландыш
"По циничному утверждению товарища Баринова, мозг человека состоит из серого вещества. Причем мозг любого человека. Независимо от занимаемого положения. Включая членов партии..." )) 29.01.2009 22:18:32, ландыш
не удержусь! чмоки! за Довлатова :)
30.01.2009 12:24:24, sasha4man
ландыш
обожаю его 30.01.2009 14:39:29, ландыш
и йа :)
30.01.2009 16:21:16, sasha4man
не, он явно не это хотел услышать :) 29.01.2009 22:22:08, kolina
кисель :) 29.01.2009 22:14:05, kolina
ЕК настоящая
Кто-то должен изменить свое поведение - или Вы или Он.
Он не хочет. Значит Вы. Если заинтересованы в семье.

Знаете, это ужасно, когда на тебя кто-то наорал, а через 5 минут лезет обниматься.
Или первое было неискренним, или второе. Вот такое ощущение.
А если и то, и другое искренне, то лечиться надо. :)))
29.01.2009 21:54:07, ЕК настоящая
От темперамента не лечат. Если у нервной системы вот такое соотношение возбуждения/торможен­ия, то это навсегда. Ну запретит она себе орать, будет вместо ора бурно рыдать от обиды. 30.01.2009 07:46:59, Наблюдатель на дубе
ЕК настоящая
Это не темперамент, это невоспитанность и эгоизм. 31.01.2009 00:15:36, ЕК настоящая
WildStitch
отучаться быть вспыльчивой раз и навсегда. Я серьезно. Вы не представляете КАК тяжело человеку вроде вашего мужа такое выносить. На данный момент перестаньте выяснять отношения ВООБЩЕ. Ведите себя тихо и спокойно, занимайтесь детьми и домом, и не пытайтесь лезть к нему в штаны и тащить в кровать, ничего хорошего вы этим не добъетесь. Если в таком режиме пару месяцев продержитесь, то возможно он начнет оттаивать и успокаиваться. Если уже не поздно.

И, если хотите быть с ним, то вот это вот "Я вспыльчивая, наору, а через пять минут уже хочу его обнимать и целовать" забудьте как страшный сон. Человек уже 10!!!!! лет это терпел. Это уму не постижимо как он вас любил, если столько выдержал. Если вы этого сделать не сможете, то расстанетесь. У него нет другого выхода, если он жить еще хочет. Потому что подобных людей ваше поведение гробит изнутри, до инсульта или инфаркта там уже полшага остается.
29.01.2009 21:51:24, WildStitch
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
+1. 29.01.2009 22:38:15, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
ландыш
отстаньте от него на некоторое время
к маме я бы точно не поехала
ну и как-то надо все ж таки себя держать в руках, на работе-то небось не вопите ((
29.01.2009 21:27:12, ландыш
Mary-Lea
Очень сочувствую. А нельзя не к маме? Хоть в деревенскую халупу иль еще куда... А то маме сложно не вмешаться... 29.01.2009 20:49:03, Mary-Lea
Нет больше не куда, мама точно вмешиваться не будет. Зато я наверное точно изведусь, буду думать дома он не дома 29.01.2009 20:52:31, гость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!