Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдруг стало интересно, к теме любовниц →

Вдруг стало интересно, к теме любовниц. Если есть семья, не без проблем, но сама без помощи извне не распадается. И есть женщина, которой нравится мужчина из этой семьи. И она хорошо знакома с его женой.
Может ли нежелательность такого романа повлиять на степень ее чувств, или "сердцу не прикажешь"?
22.01.2009 22:53:52,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну для того чтобы "сердцу приказать" или "не приказать", нужно сначала полюбить человека. а чтобы человека полюбить, нужно общаться/встречаться и -сорри, все, конечно, имхо - неоднократно с ним заниматься сексом... все остальное - симпатия, влюбленность как максимум, самообман, с чем справиться очень даже можно. Но вопрос еще в том, как ведет себя при этом мужчина.

P. S. Только не подумайте, что я на позиции "гнусные любовницы разрушают семьи", упаси меня мой пока что здоровый ум :-)
23.01.2009 13:48:00, Katerine
eklist
Мне даже "приказывать" не приходится...почему то теряю всякий интерес,в том числе и сексуальный к семейным мужчинам,проявляющим ко мне внимание,даже если я "первая начала")) Вот не могу и всё тут...представляются они мне какими то слабенькими,как третий бульончик или пюрееее,вечно убегающими от чего то трусишками или глупенькими малышами,ломающими собственноручно выстроенный песчаный замок...какая уж тут страсть,да и о его жене ,надо честно сказать, я думаю... и про детей не забываю...
А больше всего беспокоюсь о себе любимой бо секс люблю качественный и нуждаюсь в душевном тепле и заботе а не в жалобах на трудную жизнь и змеюку - жену.))))

Если пригодится что нибудь из моих откровений,буду рада.)
23.01.2009 10:59:09, eklist
ой вы знаете,я сама таак много рассуждала на всякие подобные темы и любовниц-то осуждала и ненавидела даже, и мужей изменщиков козлами и телятами считала. И сама обманутой женой была. А жизнь так повернулась, что у меня (замужней) есть женатый любовник, да еще с маленьким ребеночком, да еще совсем с маленьким сроком в браке. Никогда не думала,что в такой ситуации окажусь. Понимаете, все рассуждени о слабости,подлости, удобстве и прочем отошли куда-то на 10 план. И дело тут не в сексе, я реально влюбилась.Раньше говорила,что ни одной женщине не пожелаю боли измен и никогда не свяжусь с женатым, а вон оно как...и если честно, мне абсолютно плевать на его жену и ребенка, вот абсолютно,зла не желаю,но и заботы нет, и его козлом не считаю. Так что эмоции,чувства иногда очень сильно меняют и представления о жизни, и принципы. Если бы все это я прочитала год назад,ни за что бы не поверила,что это пишу я. короче,не зарекайтесь) 23.01.2009 11:21:11, когда тоже так считала
+10000000000! Прям как про меня! Абсолютно правы! 23.01.2009 17:37:46, 69
Неужели я не одна!!!!!!)))))))
Или правда 3-е пришествие скоро)))
Могу подписаться почти под всем,за исключением того что детей у возлюбленного уже двое (жена почувствовала прохладу и родила),и в браке он почти 10лет (женился в 18))).
Мы поддерживаем друг друга,помогаем в разного рода вопросах и через почти 2 года могу сказать что это абсолютно МОЙ человек.Говорит что у него такое же ощущение.Понимаем друг друга без лишних слов и жестов,во многом схожи вкусы.О его жене говорим редко и без жалоб и слюней.
А два года назад отдала бы голову на отсечение что ТАКОГО со мной быть не может...не говоря о других конечностях))))
23.01.2009 19:45:13, влюбленная
Говорила мне подруга пиши анонимно))))
Девоньки,провокация удалась.
Пишу кандидатскую по психологии-все мои тезиси оправданы.Даже не ожидала.
Спасибо за участие.
23.01.2009 20:58:53, влюбленная
Восток-Запад
ну да, конечно. сначала со своей регой прокололись, а потом про подругу с кандитатской сочинили :) 25.01.2009 12:38:07, Восток-Запад
Ясень
С таким неумением врать - два раза молодец. 25.01.2009 00:08:19, Ясень
а вот так с людьми вообще поступать некрасиво. 23.01.2009 21:19:52, ужас
Э, э, э, это не я! 23.01.2009 23:46:18, интересно
Восток - Запад
"Говорит что у него такое же ощущение"
и как эти слова согласуются с Вашим треугольником?
Вам подходит роль второй скрипки?
23.01.2009 20:47:09, Восток - Запад
Ясень
Молодец. 23.01.2009 20:29:30, Ясень
Почему? 23.01.2009 20:47:22, ТриЗвездочки
Восток - Запад
в кавычках :) 23.01.2009 20:48:30, Восток - Запад
а ваша линеечка в реге неплохо смотрится :)
23.01.2009 20:03:25, ужас
отольются кошке мышкины слезки. и коту тоже. 23.01.2009 19:59:56, ужас
А это не моя рега)))))а подруги-вот сидим и хохочем над Вами))))
И нечего УЖАС тут разводить-gпочтайте ниже:"Не зарекайтесь".
23.01.2009 20:36:41, влюбленная
так если у подруги рега, то отчасти ей проблемки семейной интересны и она сопричастн не только ради "постебаться".. значит прячел личико подруга... а вы, в глупой самоуверенности и самоидеализации, простите. 24.01.2009 17:10:16, Anutkash
как же некоторые себя не уважают. смейтесь на здоровье.
и не зарекайтесь сами.
жизнь всегда расставляет вещи по местам.
а такие влюбленные потом плачутся и диву даются, как же это, за что же это.
23.01.2009 20:40:46, :) ужас все-таки
eklist
ни от чего не зарекаюсь,никого не осуждаю и уж тем более не ненавижу.)) Рассказываю только о том,что действительно было в моей жизни и что конкретно я чувствую...эмоции пытаюсь контролировать,но как выше писала - особого труда мне это не доставляет...пока.)) 23.01.2009 11:28:43, eklist
Елена Д.
сложный вопрос :) в смысле формулировки :) Вы спрашиваете, можно ли крутить роман с мужем хорошей знакомой? ну так это Вам решать :) лично я спокойно могу "приказать сердцу", тем более это не сложно на этапе рассуждений этично-не этично.. 23.01.2009 10:31:56, Елена Д.
Нет, я жена:) 23.01.2009 12:52:49, интересно
Елена Д.
тогда Вам вообще никак не повлиять 23.01.2009 15:02:53, Елена Д.
Солнечный Ветер
Отмазка это "сердцу не прикажешь". 23.01.2009 09:50:59, Солнечный Ветер
не нежелательность романа, а собственные представления и ощущения. что перевешивает 23.01.2009 09:23:51, Шерлок
сердцу прекрасно прикажешь, просто многим свои хотелки важнее :) 23.01.2009 09:21:37, AleXXX
WildStitch
так пущай супружик и приказывает и сердцу и одному месту, в чем проблема? Чего это приказывать должна свободная женщина? Она никому ничего не обещала и никому ничего не обязана. 23.01.2009 09:38:50, WildStitch
Солнечный Ветер
Насколько я поняла: вопрос не в том, кто должен. Вопрос в том, возможно ли это. На мой взглад "приказать сердцу" моежт и муж и потенциальная любовница 23.01.2009 09:55:56, Солнечный Ветер
WildStitch
могут. Только любовице то это зачем? А если по какой-то причине ей это надо, то она и сама решит что лучше сдержаться. Ну, скажем она уже собралась замуж за друга этого мужа, свадьба уже назначена, человек замечательный и очень даже нравится и устраивает в качестве будущего мужа, а тут угораздило вспыхуть страсти к этому мужу. Тогда понятно, что она теряет больше чем получает. А просто так, непонятно ради чего - НАФИГ? Я реально не поимаю. Вот я зашла в магазин, вижу прелестные сапожки, вижу что их всего одна пара и ее как раз меряет другая. Конечно я не буду вырывать их у нее из рук и бежать к кассе. Но если она их померяла и оставила у продавщицы, а я потом поинтересовалась у нее нет ли еще такой пары и она сказала, что могу брать эту, то я вполне себе возьму, померю и, если подойдут, куплю. И к кому претензии? Ко мне? Вообще-то к продавщице. Потому как откуда мне было знать, что у них договор и сапожки обещаны другой? Может она отдала и сказала, что не надо и продавщица просто не успела положить обратно на полку. Я то тут при чем? Было бы прелестно, если бы такая дамочка напала на меня с претензиями и руганью, ага.

Аналогии тут:
первая клиентка = жена;
продавщица = муж;
сапожки = причиное место мужа грубо говоря.
23.01.2009 10:11:20, WildStitch
однако чрезвычайно интересная аналогия :-) циничная, но интересная. 23.01.2009 13:52:17, Katerine
Солнечный Ветер
"Только любовице то это зачем?" Это вопрос другой темы :)
С аналогией понятно и без пояснений, я не оспариваю утверждение, я говорю - что вопрос топика изначально не о том был. Имхо естесно
23.01.2009 10:17:21, Солнечный Ветер
WildStitch
вопрос изначально неверный, вот и все. 23.01.2009 10:19:43, WildStitch
WildStitch
ну не смешите, о женах думают в последнюю очередь. Точней не думают вообще, а если думают, то только потому что она мешает. Ей-богу, не стоит женам воображать себя пупом земли и считать, что только о них все время и думают и больше заняться нечем. 23.01.2009 09:17:57, WildStitch
Ясень
Думают, особенно если знакомы с женой. Ясно, что отношения любовницы с мужчиной принесут жене боль. Причинить боль знакомому человеку в раз сложнее (для нормальной личности), чем абстрактному образу. Ну, не считая случаев, когда жена с любовницей такие милашки, что помучить друг друга им сплошное удовольствие. 23.01.2009 14:23:30, Ясень
если люди в принципе не думают о других, а только о себе, то и о женах, конечно, тоже не думают 23.01.2009 09:25:01, Шерлок
WildStitch
люди влюблены. Точка. Вспомните себя, когда влюбились. Вы мого думали о бывшей девушке молодого человека? А? Вряд ли. Любовница жену тоже считает практически бывшей.

А вообще я согласна, что если двое друг друга любят, то третий в их отношения не влезет. А если "влез", то кто-то их этих двоих явно этого хотел.

Меня всегда смешил "праведный гнев" в сторону любовниц. Если кто-то и виноват, то тот, кого они "увели". В конце концов, это он обещал быть верным. А любовница никому ничего не обещала.
23.01.2009 09:37:18, WildStitch
Не! ты в принчципе права, но момент тут такой:
ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ любовница (т.е. еще пока НЕ любовница) - хорошо знакома с женой. Типа "дружат". Поэтому считать жену "бывшей" она вряд ли может, ибо видит что та вполне "действующая"...
23.01.2009 11:05:42, Коллекционер Жизни
WildStitch
угу и видит, что у них есть проблемы. И, вполне вероятно, считает, что жена могла бы себя вести и иначе и что она сама довела мужика до ручки. Вероятно такое? 23.01.2009 11:20:55, WildStitch
а она вся типа такая Спасительница?
вероятно...
да в нашем подлунном мире все вероятно)))
23.01.2009 13:04:57, Коллекционер Жизни
бывшая девушка и жена - разные вещи. человек же не в вакууме. если он тебе как минимум интересен, а как максимум дорог, то как о его окружающих не думать?
а гнева в сторону любовниц у меня тоже никакого нет.
23.01.2009 09:50:06, Шерлок
WildStitch
это разные вещи только для мужа - так как жене он вроде как обещал больше. Еще для государства, так как с оформлением брака официально иначе разделяются имущественые права. Все. Для всех остальных нет никакой разицы. Кто обещал, тот и должен исполять обещания. Подруга клялась этой жене в причутствии духовных или официальных лиц? Обещала ей что-то? Вроде как нет.

Я еще могу понять, что можно думать о детях любимого или о том как без него будет жить его собака или канарейка. То есть существа от его зависимые. Жена - человек взрослый априори, так как браки с несовершеннолетими не заключаются. Думать о себе она обязана сама.

Я не оправдываю любовниц, так как оправдывать то тут нечего. Свободный, не связаный обещаниями и договорами, человек имеет право делать что хочет. Отвечать и оправдываться должен тот, кто не сдержал слово, а не тот кто его и не давал.
23.01.2009 09:58:36, WildStitch
...ибо каждым своим действием мы кому-то делаем не очень удобно и не очень хорошо. и чего теперь - не жить, не дышать, не заниматься сексом...
а аналогию с бывшей девушкой я, например, считаю, очень уместной. знаю такие случаи, когда "просто" бывшая девушка пыталась покончить жизнь самоубийством. а уже 25 лет жена просто пыталась отвоевать себе больше имущества и денег, прикрываясь семейными ценностями... статусность - дело относительное.
23.01.2009 13:57:44, Katerine
WildStitch
да, я именно об этом - "...ибо каждым своим действием мы кому-то делаем не очень удобно и не очень хорошо. и чего теперь - не жить, не дышать, не заниматься сексом...". Просто не сумела сказать так кратко. 23.01.2009 19:34:44, WildStitch
да при чем тут должен? все люди разные. кто-то может думать и о жене. особенно если есть какие-то сопутствующие-отягощающие обстоятельства. 23.01.2009 10:02:41, Шерлок
WildStitch
хм... про извращенцев я не подумала. :) спать с мужем и думать о его жене... в смысле совратить и ее? 23.01.2009 10:12:19, WildStitch
вы тему читали? там нет огнедышащей страсти и любви до гроба. там есть знакомые между собой люди, где женщина симпатизирует мужу. очень для многих наличие жены или внезапное узнавание, что жена существует уже достаточный повод прекратить все даже не начав. для кого-то станет решающим фактом беременность, для кого-то болезнь. 23.01.2009 10:17:36, Шерлок
WildStitch
тему я читала. Более того - я сама никогда не связываюсь с женатыми мужчинами, если я сама не замужем. Но вовсе не потому, что такая высоко нравственная и о жене думаю. Фига с два, я думаю исключительно о себе. Если я сама не замужем, то мне больше подойдет неженатый, так как тогда в выходные/праздники он будет со мной, а не с женой. А если я замужем и мне приспичил любовник по какой-то причине, то лучше женатый, так как в выходные/праздники мне самой некогда. И опять же - вовсе не о жене речь, а о том, что мне будет неудобней. Вот и все. А вся эта высокая нравственость и размышления - ну блин, еще раз повторюсь, жена же не думает ни о муже ни о любовнице? Она не мучается угрызениями совести от того, что самого близкого мужа в чем то не удовлетворяет и не позволяет ему добирать недостающее на стороне?

Вобщем, я совсем не понимаю женщин, "уводящих" мужей из семьи и всеми правдами и неправдами стремящихся выйти за них замуж. Но не понимаю не потому, что они такие безсовестные, а потому что, ИМХО, они дуры. Нафиг им такой телок на веревочке? Нафиг всю жизнь потом его пасти? Это же мазохизм.
23.01.2009 10:30:02, WildStitch
кстати, может они уверены, что мужик вовсе не телок на веревочке, а просто еще сам не осознал своего счастья и им это странно и удивительно?) 23.01.2009 10:55:32, Шерлок
а муж в теме вообще не ясная фигура. он может вообще не в курсе, что на него планы имеют. а если и в курсе, то ему пофик может быть. так что при чем тут гипотетические угрызения жены? 23.01.2009 10:37:52, Шерлок
WildStitch
при том же при чем гипотетические угрызения любовницы. 23.01.2009 10:45:03, WildStitch
любовница свои намерения осознает и весь расклад видит 23.01.2009 10:47:54, Шерлок
WildStitch
а какие у нее намерения? Увести мужа у жены? Или быть с любимым мужчиной? Вообще-то это не одно и то же. Первое подразумевает злой умысел и осознанное причинение зла. Второе - просто влюбилась. А если еще и любят в ответ, то вообще странно только о жене и думать.

Я ведь не зря пытаюсь вывернуть наизнанку. С тем же успехом можно сказать, что и жена осознает свои намерения - пофиг, что муж ее больше не любит и любит другую, обязан пожертвовать и забыть и таким макаром двое людей будут несчастны, зато жене удобно жить дальше. Ну не злыдня ли эгоистичная?
23.01.2009 11:04:37, WildStitch
а почему жена вообще догадывается, что муж ее не любит, а любит другую? она ни сном, ни духом 23.01.2009 11:29:29, Шерлок
WildStitch
типа мирно спит? Она жена, обязана бдить. Ей расслабляться не положено. 23.01.2009 11:39:22, WildStitch
у меня другая точка зрения на обязанности жены) 23.01.2009 12:17:28, Шерлок
всегда себя считала человеком здравым, реалистом.
если бы сама не испытала, сказала бы, что невозможно, что всегда есть башка на плечах, что чувства можно и самой пересидеть.
но, будучи любящей женой с двумя детьми, но с серьезной трещиной в своем браке, безоглядно влюбилась. женат, наши дочки ровесницы. мне потребовалось больше года, чтобы вспомить о реальности! я готова была бросить всех своих самых любимых (мужа, детей), а уж жена меня вообще не волновала. та дочка - да. так я её готова была своей сделать! смешно, да? это называется страсть. такая буря, которая выворачивает человеческие жизни с корнем, а потом только оглядывается.
на мое счастье тот мужчина оказался мудрым. и меня не сломал, и никому жизни не дал поломать. сейчас иногда с удовольствием общаемся в Инете. а мужа я люблю больше прежнего. даже понять не могу, что с моим рассудком случилось тогда?!
23.01.2009 08:48:22, скроюсь
ландыш
на степень ее чувств может повлиять ее голова
если голова понимает, что роман нежелателен, значит и чувств не будет
но у некоторых, наоборот, чувства управляют головой
говорят голове: "ты что, голова, дура чтоле, от такого кайфа не отказываются"
23.01.2009 08:18:27, ландыш
Насчет других не знаю, а я влюбляюсь очень часто. И это ужасно приятно и окрыляет. Контролировать пока сильно не приходилось, просто чувство влюбленности обычно быстро проходит само, когда только присматриваешься к человеку и ничего не делаешь. Ходишь с крыльями радостно дня три, потом смотришь, что ничего в нем особенного и нет. И тоже радостно. Влюбиться очень просто, да и контролировать (с возрастом) просто, ищешь недостатки - находишь, ничего не показываешь и не предпринимаешь, наслаждаешься своим состоянием. Ничего сложного, если это не первая-вторая влюбленность, опыт тебе говорит, что все проходит. Жена - первый недостаток, да и самый большой, для меня лично должно быть много достоинств, чтоб перевесить. Если есть дети малые, а мужчина бегает за мной - я бы такого презирала, так что тут просто застрахована природой, ненавижу таких. В мире так мало половинок, я удивляюсь, как вообще можно найти, чтоб такие топы писать. Чтоб влюбиться и по-настоящему, чтоб и общность, и дружба, и его интерес к тебе, и человек хороший, так, чтоб все нравилось... и временем проверить... и с финансами, чтоб нормально было. Тогда бы даже думать не стала - взяла бы несмотря на жену, а что-то меньшее и промежуточное брать с женой - фи. 23.01.2009 07:22:53, Noelia
ленУлЯ
покажите хоть одну семью совсем без проблем, а? особенно на взгляд потенциальной любовницы...

если Чувств, то ничего не может повлиять. а вот поведение свое она вполне может контролировать, независимо от чувств... имхо
23.01.2009 00:37:26, ленУлЯ
Восток - Запад
сможет контролировать, если захочет.
млин, аж нехорошо становится
от рассуждений таких задумчивых "хороших знакомых"
23.01.2009 00:49:06, Восток - Запад
Ясень
"Нежелательность" не может. Потому что "нежелательность" не существует вне контекста, то есть без определения "для кого нежелательно", и что это вообще значит :)) Переформулируйте вопрос так, чтобы в нем не было таких вот ничего не значащих выражений, чтобы каждое слово было понятно (кто чего хочет и чего не хочет) и Вы получите готовый ответ :)) 22.01.2009 23:24:17, Ясень
Эээ... для нее желательно, для жены нежелательно:) и вообще некрасиво. И далее эпитеты по нарастающей:) 22.01.2009 23:39:31, интересно
Ясень
Расшифровывайте "некрасиво" и другие эпитеты, с чьей точки зрения некрасиво? Для кого это важно? На что в ее жизни влияет эта некрасивость? 23.01.2009 00:24:56, Ясень
Так я сознательно выбираю безличные определения, т.е. даю ситуацию, не приправленную моими эмоциями. 23.01.2009 11:27:51, интересно
Ясень
Так ничего не выйдет, потому что решение о том, развивать ли свое чувство и пытаться ли сблизиться с мужчиной влюбленная девушка будет принимать эмоционально, а рациональные соображения будут подогнаны по это эмоциональное решение. Рационально можно обосновать как позицию про-, так и контра- поэтому эти упражнения полезны только как зарядка для ума. Поступки и действия будут базироваться на чувствах и эмоциях. На том, насколько "душа принимает" тот или иной вариант поведения. 23.01.2009 13:15:58, Ясень
т.е. еще один голос в пользу сердца, если я правильно поняла. 23.01.2009 13:39:15, интересно
Ясень
Знаете, "сердце", оно же не только про любовь, ИМХО (мало кем разделяемое, правда, но опыт подсказывает что все так не только для меня лично), та же нравственность - тоже "в сердце". И, между прочим, мораль тоже где-то там же частично. Если под "сердцем" мы понимаем некий центр сосредоточений чувств, эмоций и желаний. Человеку чаще всего мало любить другого человека и быть любимым. Ему еще важно любить и уважать себя, быть свободным от страха расплаты, быть признанным и одобренным референтной группой... Это не в голове, это "в сердце". Человек испытывает не меньшие страдания, будучи отвергнутым референтной группой, чем будучи отвергнутым любимым. И преступив свои представления о достоинстве доблестные офицеры стрелялись не реже, чем от любви... 23.01.2009 14:20:04, Ясень
Тогда, получается, надо дробить на более мелкие составляющие сердце? Вот выше пишут - люди всю жизнь считали одно, а потом происходило нечто, и прежние принципы становились неважными. 23.01.2009 14:41:20, интересно
Ясень
Это потому что они это одно думали, а опыта не было... принципы не в душе же, в голове. Чего там дробить, человек поступит в соответствии с тем, что он из себя представляет, в соответствии со своим прошлым опытом и со своим состоянием на момент поступка. И мало кто себя знает настолько хорошо, чтобы принципы точно соотносились с возможностями. Ине в "Сонной лощине" с Депом нравится очень, как он в страшные моменты автоматически прячется за мальчишку, в то время как вся его жизнь, похоже, подчинена борьбе со страхом, то есть принцип - идти навстречу страху, исполняемый принцип, но телесная реакция - прятаться. Бессознательная. О таких своих реакциях можно не зать, если не попадать в выявляющие их ситуации. 23.01.2009 15:09:39, Ясень
Вот это Вы прояснили, конечно, яснее ясного, только Ясеню и по плечу такие ребусы :-))))))))))))))))))) 22.01.2009 23:50:45, Ёжик в тумане
Ясень
:)) Казалось бы, всего-то и надо, избавиться от безличных определений, а трудно... 23.01.2009 00:29:30, Ясень
некрасиво видимо :-)))))))) 23.01.2009 00:44:03, Ёжик в тумане
Восток-Запад
зависит от человека, его личного выбора.
чувствам дать волю либо разум+совесть включить...
22.01.2009 23:21:52, Восток-Запад
WildStitch
кому совесть включить? На тему по разному можно посмотреть. Двое влюбились, так жена могла бы включить совесть и отойти в сторонку и не мешать. Ан нет, не отходит, да еще чего-то требует. Возмутительно просто. :) 23.01.2009 09:20:58, WildStitch
Восток - Запад
так там муж еще не в курсе даже, что дама на него глаз положила.
23.01.2009 20:57:42, Восток - Запад
WildStitch
ой, бедныыыыый.... Живет не приходя в сознание - одна его не спросясь женила на себе, потом пришла другая и увела в другое стойло. А он и пошел, весь такой несчастный, ведь он своей судьбе не указ, все за него другие решают. 23.01.2009 23:28:13, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!