Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как вы поступите?

в ходе обсуждения моей темы (письмо от девушки) мне стало ужасно интересно, а как бы вы поступили в следующей ситуации:
есть хороший брак - ваш брак. у вас с мужем всё отлично: взаимопонимание, гармония в постели, дети. и вот на горизонте появилась симпатичная, неглупая, помоложе вас, незамужняя. и у нее абсолютно точно есть желание совратить вашего мужа. видно вам как женщине. ситуация длится уже месяца три.
вопрос: каковы ваши действия? игнорировать, посмеяться вместе с мужем, выставить ее дурой, поговорить?
не хочу в следующий раз в сердцах глупостей натворить )... в нижней теме рассказали, как надо уводить. хотелось бы противоядие достойное найти.
21.01.2009 17:19:26,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любить мужа, заботиться о нем и делать так чтобы ему домой хотелось каждый вечер возвращаться. А про девушки забыть, если за 3 месяца ничего не произошло, то и не произойдет. Да и вообще скучное это дело думать кто твоего мужа хочет трахнуть и как это предотвратить. Если муж у Вас не осел и дорожит Вами, то а) он не будет ни с кем спать на стороне, б) если вдруг приспичит, то сделает все так, чтобы Вы даже и не догадались о содеянном. 22.01.2009 23:26:47, Я балдею....
б) ближе к истине :-) 23.01.2009 09:32:18, заинтересовалась
А почему эта девица целых 3 месяца находится на горизонте? Мой бы намного раньше дал ей понять, что ждать тут нечего. Если какая-нибудь девушка настойчиво добивается от него только секса, он даёт ей решительный отказ. У нас же всё в порядке с этим делом. Другое дело, если девушка, как вы говорите, неглупая, она может быть ему интересна как друг, таких подруг у моего много. Некоторые из них хотели его совратить, он это не скрывает. Мои действия: когда у него появляется очередная приятельница, я прошу передать ей привет от меня, когда он общается с ней по аське или по телефону (иногда они пугаются и пропадают из его поля зрения - мы с мужем вместе над ними смеёмся), или с моей подачи он приглашает её к нам в гости (почему бы не пригласить в гости друга? у мужа ведь к ней интерес исключительно как к другу), а далеко не каждая девушка решается прийти к нам домой, тоже бывает что исчезают. Если же она готова установить дружеские отношения со всей нашей семьёй - замечательно, через какое-то время она, может быть, найдет спутника жизни - тогда дружим семьями, таких знакомых у нас несколько пар. А вот чтобы строить из себя Друга, а втихаря пытаться моего мужа совратить - таких я ни разу не встречала. Может я и слепая, но тут всё строится на доверии к мужу, просто верю, что он мне не изменит. 22.01.2009 15:43:57, *-*-*
nickoffova
Присмотрелась бы внимательнее к мужу, к тётке, и к тому, всё ли так отлично в браке на текущий момент. У вас с мужем всё может быть замечательно. Вопрос, так ли всё замечательно у него с вами. Слишком часто жёны делают недоуменное лицо - как же так, ведь у нас всё было просто шоколадно(( Серьезного разговора на тему "она к тебе клеится, сможешь ли ты удердать свой член в штанах, дорогой" я себе не представляю. Но до мужа бы донесла, что ситуация меня напрягает, что возможные последствия сильно омрачат удовольствие от интрижки, что удар скалкой по яйцам - весчь болезненная и т.д. А там уж пусть сам решает, взрослый мальчик вроде)) 22.01.2009 14:00:39, nickoffova
а я все думаю, думаю...
помнится, лет до 18 я была АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, что совратить можно любого мужчину. пальцем покажи, и он будет мой (тогда секс и "мой" по юности не различала). да, сейчас-таки дошло, что не все в мире черное и белое, что не все мужики педофилы, что есть сформировавшиеся пары, а тридцати-сорока-пятидесятилетние женщины - это не старые женщины.
однако, абсолютная уверенность сложилась ведь на чем-то? т.е. множество мужиков действительно искали сексуальной связи. и большая их часть была жената. (ровестников в счет не берем). хорошо, что мозгов хватило не погружаться в этот мир, не проверять свою теорию.
но сейчас вдруг грустно сделалось (((...
22.01.2009 14:20:26, заинтересовалась
Елена Д.
зависит от мужа и отношений между супругами.. но я не склонна считать мужа полным идиотом, котовый не видит чего добивается девица или тем, кому эта ситуация будет тешить самолюбие.. мне было бы достаточно оратить его внимание на то,ч то девица явно "подбивает клинья" (если он еще не просек) и что мне это не нравится, этого было бы достаточно.. а если нте, то я сильно задумалась над тем насколько у нас все прекрасно и безоблачно.. 22.01.2009 08:09:14, Елена Д.
я привыкла откровенно говорить с мужем о своих чувствах. Наверное это не правильно, но мне так легче жить. Поэтому в данной ситуации рассказала бы мужу, все что думаю об этой девушке, и попросила бы девушку исчезнуть из поля моего и мужнина зрения по возможности. Если ваш муж вас любит и вы ему не безразличны, то думаю, ради вашего спокойствия прекратит контакт с девушкой. С глаз долой - из сердца вон.:) Хотя конечно надо исходить из лично ваших с мужем взаимоотношений. 22.01.2009 07:51:45, Помидорова Л.
солощ
У меня есть такая девушка. И знаете, я ее очень люблю. И всякими способами ей об этом говорю. "унесенные ветром" помните Мелони? Так вот моей Скарлеет так же не чаво не светит... 22.01.2009 01:02:16, солощ
Фяка-Пфяка
Семья сыплется изнутри. Симпатичных-неглупых обоего полу крутилось у нас с эксом на орбите немеряно и бесполезно, пока унутренние противоречия пару не развалили. 21.01.2009 22:18:20, Фяка-Пфяка
+1000000 21.01.2009 22:52:41, live13
Скажите мужу "по секрету", что узнали от общей подруги, что у нее сифилис или трепак. Обычно у мужиков брезгливость включается. 21.01.2009 22:04:20, Oksana125
замечательно )))). только надо что-то потоньше придумать. а то уж больно белые нитки прогладывают ))) 21.01.2009 22:08:49, заинтересовалась
Лагуна75
была именно в такой ситуации), я подружилась с барышней, имеющей виды на моего мужа , она приходила к нам в гости , и она увидела что в нашей семье все отлично и ей не вбить клин и все ))) 21.01.2009 21:51:05, Лагуна75
просто сказать, дорогой, у меня вот такое опасение.. как ты думаешь и оцениваешь, мне есть чего опасаться? ты устоишь сам-то.. вообщем - говорить прямо и задаться вопросом для себя - а что если... ну и его позицию понять из его ус и с его колокольни, а не со своих оценок "я считаю, что он думает так" или "он должен сделать этак".. т.к. домыслы за другого и уж тем более что кому он должен - это фантазии, не больше.. 21.01.2009 20:54:13, Anutkash
из его уст и с его колокольни можно только одно услышать - да ты что дорогая, да чтоб я,да чтоб с ней, да ни когда в жизни! 21.01.2009 21:22:22, мама Лисенка
значит он с вами не откровенен и не близок. поэтому вариант наличия л-цы не исключать и активно заниматься своей жизнью, чтоб он боялся вас потерять, а не вы его.. 21.01.2009 21:32:24, Anutkash
прям картина маслом - спрашиваю у мужа, что за дева ему пишет, он грит да вот пристает одна, сказать честно, она молода и хороша собой, волнует мои мужское начало, но я сдержусь. потом приходит и говорит - дорогая, я держался как мог, но не сдержался, говорю тебе потому что хочу быть откровенен. 21.01.2009 22:05:15, мама Лисенка
угу, именно так, не иронизируйте и не доводите до абсурда... 21.01.2009 23:38:35, Anutkash
утопия. и женщину жалко в таком случае... 22.01.2009 01:46:23, мама Лисенка
а вы будете откровенны с мужем, если очень захочется с кем-то отношений?! думаю, это и есть личное пространство, в которое никогда не будет допущен партнер.
хотеть и делать - разные вещи. следовательно, спрашивать о желании - бесполезно.
у мужчины реакция даже на картинку в журнале появляется вполне ощутимая. что ж говорить, когда молодая и симпатичная в штаны заглядывает?!
думаю, спрашивать - значит заранее заблуждаться.
21.01.2009 21:40:49, заинтересовалась
заглядывает то она, верно? ему то чего дергаться - по хорошему-то.. а вот если он не прочь, чтоб заглянули, чтоб потрясти "хоз-вом".. то уж - сорри.. такой - везде найдет. а по существу, если отношения на момент возникновения на горизонте юной девы еще лучше чем "нормальные", жена вполне может откровенно спросить при удобном случае, что же будем делать? вот завелся у нас "тараканчик", в целом, по тональности разговора можно уже понять - куда рулить.. имхо, но из практики. просто рулят как правило не туда.. страх руководит. анадо - направленное на себя.. а не на сохранение.. вообщем, естественнее.. 21.01.2009 21:56:33, Anutkash
ленУлЯ
Если с мужем все отлично, то и не замечу и внимания не обращу... А если что-то не в порядке дома, тогда по обстоятельствам - может, и порадуюсь, что есть шанс сплавить супруга "в хорошие руки" :))) 21.01.2009 20:44:39, ленУлЯ
если у вас действительно хороший брак и крепкие отношения, а не самообман, то ничего не делать. но в данном случае ничегонеделание только видимость, т.к. такой брак и такие отношения это длительная и постоянная работа. 21.01.2009 20:22:43, мама Лисенка
ландыш
мое действие - посмотреть внимательнее на окружающих мужчин. Для начала.
потом вообще на окружающий мир
для расширения кругозора
для того, чтобы понять, что на моем муже не свет клином сошелся
21.01.2009 18:51:41, ландыш
ничего делать не буду. Смысла не вижу. 21.01.2009 18:13:14, Безобразная Эльза
Джума
Если у меня с мужем все хорошо и замечательно ну никак меня пристающие девочки не напрягли бы. Не заметила бы, смешно было бы, удивилась или еще что...
Но если меня это напрягает я ни за что не стала бы себе врать и убеждать, что у нас с мужем крепкий хороший брак
21.01.2009 18:01:56, Джума
хм... вода камень точит.
а секс с девушкой по меркам многих мужчин - это еще не угроза хорошему браку. это просто секс.
21.01.2009 18:06:30, заинтересовалась
Правильно, это просто секс. Каждый вправе своими гениталиями распоряжаться по своему усмотрению, также как и разговаривать каждый вправе с тем, с кем хочет. 22.01.2009 23:28:24, Я балдею....
а зачем мнение многих мужчин когда речь о своем? 21.01.2009 18:07:22, Шерлок
Предложите секс втроем,очень знаете ли отрезвляет потенциальных любовниц)))) 21.01.2009 17:54:26, так и поступила
А чем закончится то? НЕ факт что она сбежит 21.01.2009 22:30:38, читательница
Я могу только о себе написать.С девушкой я подружилась,секс предложила сама.Муж обалдел и согласился.Много интересного узнала в ходе общения.
Я оказалась би,муж запаниковал,и понял,что конкурентов у него прибавилось)))).Девушка,запала на меня,до этого была уверенна,что гетеро.Удивил меня супруг-жутко ревновал,и какие то новые горизонты, у нас с ним, в сексе открылись.Мы женаты 18 лет.история случилась 2 года назад.С девушкой дружим семьями.Интересная история получилась.НО .....согласитесь это скорее исключение.
22.01.2009 15:42:08, так и поступила
Интересно, почему я никогда не замечал, кто там пытается совратить мою жену?? Может надо поменьше по сторонам смотреть и побольше на себя, любимую? 21.01.2009 17:54:07, Антюр
ландыш
по принципу: смотри в книгу - не увидишь фигу )) 21.01.2009 18:53:00, ландыш
Не все книги стоят того, чтобы их читали. Но если Вам нравится дерьмокопательство, то в путь. 21.01.2009 21:58:36, Антюр
ландыш
я не о том
я о том, что полезнее смотреть в книгу, чем оглядываться вокруг в поисках мнимых любовников жены
22.01.2009 14:58:24, ландыш
Да уж, и полезнее и приятнее. 22.01.2009 15:30:30, Антюр
:) я не видела, что моего мужа пытаются соблазнить пока сама этого не хотела видить, но сам факт соблазнения и эта девушка от этого никуда не делись. 21.01.2009 20:20:25, мама Лисенка
некст
правильно! принцип "меньше знаешь - крепче спишь!" 21.01.2009 18:26:07, некст
А у вас была/есть жена???? Какой ужас...)) 21.01.2009 18:02:07, Булочка наст.
ЕК настоящая
Может, зрение плохое?:) 21.01.2009 18:01:06, ЕК настоящая
А зачем оно хорошее? :-)) 21.01.2009 18:19:52, Антюр
перечла бы Андре Моруа "Письма к незнакомке", несколько писем про Другую.
21.01.2009 17:53:15, sasha4man
Liusia
Не вижу смысла что-то делать 21.01.2009 17:45:22, Liusia
Желания могут быть самые разные, но не существует такой женсчины, которая шмогла бы совратить моего мужа:-)) 21.01.2009 17:44:21, Olesiastar
А Вы-то как же на него соблазнились??? 22.01.2009 10:45:01, Антюр
У нас очень сильная внутренняя связь, мы дорожим нашими отношениями и я не сомневаюсь в умственных способностях мужа. Нету у него потребности трахать всех подряд обьясняя свое поведение-биологией. Также как и у меня не возникает желания удовлетворять других мужчин. Эмоционально и физически нам хорошо вдвоем, поэтому совращаю своего мужа сама с удовольствием! 22.01.2009 13:13:51, Olesiastar
Импотент?)))) 21.01.2009 18:03:04, Булочка наст.
твой от тебя не уйдет а чужой - нафик он нужен? 21.01.2009 17:43:47, AleXXX
Carsa
Если мужчина хорош (а зачем плохой?), то ему непременно встречаются девицы, которые вовсе не прочь. Но даже и непонятно, зачем об этом знать? А тем более, что-то делать. 21.01.2009 17:34:38, Carsa
Леший
Возможно это т.з. мужчины, т.е. взгляд с другой стороны баррикады, но...

1. Распад семьи начинается прежде всего с того, что одно общее мы вдруг откатывается назад, к двум отдельным я и когда одно из них - я жены - начинает противопоставляться я любовницы ради обладания я мужа. При этом жена еще и крайне агрессивно и боллезненно реагирует на любое упоминание о конкурентке. А ведь тут самое главное - сохранить ощущение единства. Чтобы муж ощущаел, что есть мы, состоящее из тесно сплетенных его и ее я, и есть, отдельно, в сторонке, я конкурентки. Открытость и юмор - важная составляющая успеха.

2. Вторая важная составляющая - доверие к мужу. Правда, это возможно лишь когда дома действительно все хорошо. Ибо, когда и без того плохо, самого доверия в семье давно уж нет, потому и демонстрировать нечего.

3. Ни в коем случае, даже у себя в мыслях, не поротивопоставлять себя и ее. Симпатичная? А вы, что, уродина? Неглупая? А у вас, что, мозги уже окончательно протухли? Моложе? И чего? Это весьма условное достоинство.
21.01.2009 17:30:34, Леший
Мне кажется, это женщина должна чувствовать на интуитивном уровне. Против кого - какое оружие.
Против кого-то не мешает посмеяться над ней, слегка "попозорить", против кого-то лучше проигнорировать и переключить мужа на себя (завести самой шашни на стороне), ему тогда не до нее будет, против кого-то лучше идти ва-банк, предложить например "секс втроем"))))))) На войне все средства хороши, если есть за что воевать;)
21.01.2009 17:30:17, Булочка наст.
вот она и чувствует.. интуитивно.. только чего делть - не знает.. 21.01.2009 21:34:06, Anutkash
Это Вы точно про женщин пишете? 21.01.2009 17:50:06, Olesiastar
Угу) 21.01.2009 18:00:44, Булочка наст.
Вечная Весна
боюсь, я даже не замечу её... 21.01.2009 17:29:11, Вечная Весна
кстати да. жена всегда последней узнает. это классика жанра. 21.01.2009 17:30:26, Moon
Вечная Весна
нет, мне просто пофиг. Я искренне уверена, что никто не может быть лучше меня. 21.01.2009 17:32:42, Вечная Весна
caban
девушка тоже может быть искренне уверена в аналогичном про себя
и муж наверняка про себя.....
21.01.2009 18:26:33, caban
Вечная Весна
и у нас получится отличное трио... 21.01.2009 18:34:29, Вечная Весна
caban
ага)) всем пофиг))) 21.01.2009 18:55:34, caban
дык от противного. Не ведитесь. Но и девушку лучше по-тихому из окружения выдавить.
Юмор.
Если не выдавливается, то вытолкнуть ее в центр круга, фигурально выражаясь. Под софиты. Будет проще умничать, если вы скажете, откуда девушка нарисовалась.
21.01.2009 17:27:27, Moon (бездельничающий вамп)
да никак не реагировать 21.01.2009 17:24:48, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!