Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот думаю...*колечко-колечко-кольцо*))

Вот думаю может поносить обручальное кольцо, чтобы меньше лезли с тупыми предложениями о встречах...))
Поможет?
Останавливает ли мужчин на ваш взгляд кольцо на пальце женщины от никчемных, праздных приставаний?))
Мужчины тоже могут ответить))
21.01.2009 10:23:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
лучше паранджу. Но тогда менты будут приставать и требовать справку о регистрации...:)) Кольцо "настоящих гусар" не останавливало ни разу. 22.01.2009 13:20:04, хухра-мухра
Нисколько это никого не останавливает. 22.01.2009 00:40:50, Lariska из дома
Helly
В основном - не останавливает. Есть кольцо или нет - клинья подбивать пробуют всегда. Многие кольца вообще не замечают, поскольку им пофиг - замужем или нет. Многие спрашивают про мужа :) Как вариант, спрашивают "кольцо для камуфляжа или на самом деле муж есть"?
Короче, кольцо это кольцо... А желание - это желание...
21.01.2009 22:24:44, Helly
Улыбка))
Вспомнила юмор на эту тему: "Обручальное кольцо на пальце у мужчины- знак -"Осторожно, я женат!", у женщины :"Смелее, я замужем!"))
21.01.2009 22:03:42, Улыбка))
я носила одно время для этой же цели :)
пофигу им, все равно пристают. нет у них ценности семейной, сами гуляют и не понимают почему другие не могут чуток гульнуть. предлагали кучу вариантов как это можно сделать тихо и незаметно, чтоб супруг не узнал, а когда говорила что вообще не хочу ни с кем и что и мужа нет, просто глаза на лоб лезли, решали что фригидная :))))))))))
21.01.2009 17:55:53, мама Лисенка
Неваляшка+
знаю мужчин, предпочитающих отношения именно с замужними женщинами. Видимо, есть у них какие-то особые преимущества)) 21.01.2009 16:57:03, Неваляшка+
Стильная Штучка
Вряд ли остановит. Помнится как-то на мое робкое- явобщетозамужем, желающий отношений мужчина сказал- ты всерьез думаешь, что это имеет какое-то значение? Так что вот так 21.01.2009 15:41:33, Стильная Штучка
Надо было говорить: не явообщетозамужем, а "муж дома ждет голодный, дети не кормлены, котлеты жарить бегу"
Я всегда так говорю...После этого не бывает фразы "что это имеет какое то значение?")))))))))
21.01.2009 16:39:13, Булочка наст.
наоборт - бодрит, меньше будет ломацца и меньше потом претензий :) 21.01.2009 15:07:15, AleXXX
nickoffova
О, наша Галю нарасхват, упыхалась отбиваться?))
Блин, почему ко мне никто праздно и тупо не пристаёт, все только вежливо и по делу) Колец не ношу...
21.01.2009 13:50:48, nickoffova
Nightmare
не-а, от праздных как раз не останавливает:-) 21.01.2009 13:49:52, Nightmare
А я его, кольцо, практически никогда не ношу. Будучи в первом браке носила всегда -от предложений левых все равно не было отбоя. А сейчас все тихо и спокойно, во-первых, окружение такое (на работе все свои, практичеcки родные, пришлых быстро просвещают, что я с гендиректором состоим "в родственных связях", а в метро я почти не езжу, деловые партнеры с коими общаюсь -все солидные люди), во-вторых, как-то услышала от одного мужика, что с такими как я "левых" интрижек не заводят, т.к. поообщавшись со мной какое-то время- на мне хочется жениться и жить вместе до старости. Наверное, это ужасно))) 21.01.2009 12:54:07, Атом
Елена Д.
еслив принципе "пристают", то кольцо не поможет, проверено :) 21.01.2009 12:47:16, Елена Д.
Леший
За крайне редким исключением, повод к "праздным приставаниям" (помимо, конечно, собственного желания мужчины) дает сама женщина. И тут совершенно без разницы, есть на ней обручальное кольцо или нет. Во всяком случае, не в нОнешние времена, когда наличие любовников воспринимается как вариант нормы. 21.01.2009 12:46:25, Леший
Может не повезло мне.Но нет,кольцо не спасает.все наровят завести замужную любовницу.Мне обьяснили-так удобнее,подарки дорогие дарить не нужно,выходные дома,ни смс по ночам,ни соплей в трубку.И классика сама-сама-сама и быстро.))))) 21.01.2009 12:29:13, М@Ш@
некст
если "от никчемных, праздных", то останавливает 21.01.2009 10:38:33, некст
Вот! От-лично!)) 21.01.2009 10:40:06, Булочка наст.
по-моему, кольцо только притягивает)) 21.01.2009 10:32:10, =Алина=
EYa
и не абы кого, а агентов 007))))
" - вы не в моем вкусе
- умна?
- нет, не замужем" (с)
21.01.2009 10:45:10, EYa
А в чем причина? Смысл?
Дама замужем, ловить нечего...
Вон тут обсуждение недавно было - все честные и верные в браке))

Вспомнился "властелин колец" - "мояяяя преееелеееесть...")))))))))
21.01.2009 10:34:05, Булочка наст.
WildStitch
дама замужем - ловить не будет. А переспать кольцо никогда не мешало. Так что именно праздных и никчемных оно действительно только притягивать будет. 21.01.2009 10:52:00, WildStitch
Я думаю, что для замужней женщины это скорее нетипичное поведение, "переспать"...
Т.е. возможность существует, но в разы меньше, чем с незамужней.
Кроме того существует неприятный фактор - ее муж, застукает, морду набьет))
21.01.2009 10:58:09, Булочка наст.
WildStitch
ерунда, вполне даже типичное поведение. Просто не афишируется. Именно это женатому мужику удобно - она больше него будет скрывать отношения. И никаких поздних звонков домой, никаких приставаний в выходные и.т.п. Так что женатиков кольцо очень даже может привлекать. Замужней женщине именно что только переспать и надо (если дома с этим напряженка и голодный паек), а незамужяя хочет побольше - семью, детей, отношения. У самой был любовник, когда муж лет пять за 2000 км от меня работал и приезжал редко. А что мне было делать? Бантиком завязать, что-ли? Год мучалась, потом появился молодой, интересный и женатый. Очень удобно и ничего окромя секса мне от него было не надо. 21.01.2009 11:19:38, WildStitch
На меня после замужества кавалеры стали кидаться с удвоенным рвением... Так что кольцо не останавливает, а как раз наоборот. Говорят, что причина в том, что окольцованная дама к ним с женитьбой уже не пристанет, соответственно - ее клеить безопасно и приятно. Такие мнения в народе :) 21.01.2009 10:25:54, рац-зерно с другого компа
Так ожидать, что она и в кровать быстро запрыгнет тоже как-то странно...? Или нет?)) 21.01.2009 10:27:43, Булочка наст.
Ну так не в одной постели-то дело... :) Им не только это требуется от женщин (упс, начинаю повторяться - внизу про такое уже писали)))). 22.01.2009 14:00:43, рац-зерно с другого компа
Ну, кто говорит, что быстро? А процесс завлечения? "Не догоню - хоть согреюсь..." Совершенно кольцо не останавливает, а если женщина очень молода - наоборот, провоцирует, по-моему. 22.01.2009 00:39:28, Lariska из дома
кольцо не ношу. никто не пристает. кольцо тут совершено не при чем 21.01.2009 10:30:17, Шерлок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!