Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправьте мозги

Дело в том, что полтора года наязад развелась со своим мужем на то были серьезные причины такие, как выпивка с вытекающими последствиями агрессии, полный игнор его родителями. И вот спустя 1,5 года мы с ним увиделись, у каждого своя жизнь. Я попыталась устроить личную жизнь, но не сложилось...Не смогла полюбить человека, он это чувствовал хотя столько внимания, цветов не дарил даже муж.Бывший муж сейчас живет с женщиной, при этом позвонил мне и сказал как сильно меня любит , как он мучался все это время...У меня все перевернулось внутри.Умом-то понимаю, ну какой "любишь" за 1,5 года ни разу не позвонил, не видел ребенка ни разу и конфету не принес... Сейчас он мне сказал так, я изменился, сделай хоть одно телодвижение, чтобы я понял, что я нужен вам. Я ненавижу женщину с которой живу, но мне так удобно, она сильно обо мне заботиться:) Если ты позовешь, приеду к вам, хочу с вами жить:)Я разговаривать с тобой не могу громко, боюсь поломать то, что есть:)...Нормально? Меня как переклинило,дежавю, второй раз все...Ни есть , ни спать не могу нормально:(
16.01.2009 14:07:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы на Вашем месте слушала бы только свое сердце. Встретьтесь с ним. То, что не писал, не встречался - не влезешь в его душу, тут может быть много причин. Посмотрите в глаза, встретьтесь в кафе, только постарайтесь увидеть как можно больше, действительно ли раскаялся, что предлагает, чего хочет взамен, как себе все это представляет, готовых рецептов решить проблему просто нет. Нужно смотреть по месту, по ситуации, а может случится так, что увидите его и жалким покажется, смешным. А может наоборот - узнайте, как он жил все это время. Но в омут с головой лезть я бы повременила, это не такое спешное дело. Пусть завоевывает еще раз, пусть делами докажет, усилия приложит - тогда и ценить будет. А так - легко досталось - легко потерять. На одном прощении отношений не построишь.
ИМХО.
16.01.2009 18:29:37, 137
Энн
+1 16.01.2009 19:32:08, Энн
А я всегда говорил - женщинам любят подонков, от них рождается здоровое потомстово :-))) 16.01.2009 17:28:37, Антюр
Аркадия
Выпивши был, не обращайте внимания :) 16.01.2009 17:15:23, Аркадия
*Я ненавижу женщину с которой живу, но мне так удобно, она сильно обо мне заботиться:)* - за одну эту фразу я бы отправила в пешее эротическое путешествие. Кого угодно. И потом потихонечку избавлялась бы от своих "клинов".

А с учетом всего, что вы описали - близко бы не подпустила.
16.01.2009 16:40:52, в_шоке
хухра-мухра
+1! Если он вам (т.е.автору) так говорит о женщине, с которой живет, то, прикиньте что же он ей рассказывал о своей БЖ. Небось, представил ее сЦ*кой последней. А теперь "люблю - не могу -вернись". врет он все, и спит он в тумбочке :) 16.01.2009 18:53:47, хухра-мухра
+ много!!!!! 16.01.2009 17:14:48, Коллекционер Жизни
может быть, вы до сих пор в глубине души (не сознаваясь в этом самой себе) верите, что он "исправится"?:) и вместо того, чтобы идти вперед, все время оглядываетесь назад?:) Надеетесь, что он стал (станет) "хорошим"?:) (потому что, конечно, несмотря на... хорошее в нем есть как и в любом человеке - в конце концов за что-то же вы его все-таки когда-то любили?!:)))))

Я вот что думаю... Надо как-то внутри себя понять, осознать, прочувствовать душой и сердцем, что он - любой, хороший, плохой, не важно! - короче, что он просто НЕ ВАШ:)) вот и фсё:) Всё! :))

Вам ВАШЕГО мужа искать надо:))) Мужа:) С большой буквы М:)) Настоящего:))))
16.01.2009 16:24:47, хихи:))
А чего странного? Он и с вами неплохо жил пока ему было удобно. Собственно ничего не изменилось. Так что у вас действительно дежавю. По всей видимости мужик почуял что ненавистная женщина его скоро погонит :) Нужен же мальчику кто-то кто будет носки стирать , что называется запасной аэродром:) Да и не пытайтесь "устроить" свою личную жизнь. Чем более натужно вы это будете пытаться сделать, тем больше она будет расстраиваться :) 16.01.2009 14:46:23, lenok_
Он способен жить с ненавистной ему женщиной , компостировать ей мозги ради личного комфорта и уйти от неё в одночасье ..... и Вам оно надо ? 16.01.2009 14:19:26, Деванька
вправляю:
он вам прямым текстом сказал, что женщина о нем заботится! - вот он и спрашивает будете ли вы о нем заботиться?, если да, то он просто поменяет женщину на вас. и скажите какая тут к черту любоффф???
и мейте в виду что с ребенком не виделся все это время!
живите дальше! не попадайтесь на его уловки! ради спокойствия ребенка и вашей нервной системы!
16.01.2009 14:19:08, тутошняя
+ 1!!! потому что если б у него реально все перевернулось, он бы уже как заяц ошпаренный прыгал бы возле "своей любви"
16.01.2009 14:54:48, sasha4man
Вроде большая девочка уже а все на слово верите.-)))
Если мужику нужно, он бы за эти полтора года сделал хоть что нибудь чтобы вернуть ВАс, уж не говоря о ребенке.
А сейчас, это выглядит как просто вешание лапши на уши.
Особенно меня порадовало- новую пассию ненавижу, но живу. Цирк на выезде.

Это его проблемы уже и слава БОГУ не ваши. Не сложилось со вторым мужчиной, сложится с третьим, четвертым.

Остерегайтесь возвращатся. Ничего хорошего там не будет точно.
ВЫ просто расслабились и зыбыли тот ад в котором жили.Мордобития давно не было?
16.01.2009 14:14:30, Скроюсь
это-то понимаю, а поделать ничего не могу с собой. Постоянно о нем думала,даже когда была с другим:( 16.01.2009 14:17:55, pilka
Найдите третьего, четвертого...
Сходите к психологу-поможет избавится от навязчивости в отношении прошлого..

А сами не думали чем таким он ВАс зацепил то?
16.01.2009 14:19:55, скроюсь
+1 И еще когда он позвонит Вам лапшу на уши вешать, скажите что у Вас [цензура] во рту и Вам некогда слушать всякий бред. 16.01.2009 14:23:24, Olesiastar
В сад. Потом ему еще удобней вариант подвернется, он туда попросится. 16.01.2009 14:14:26, Olesiastar
Вечная Весна
таки сделайте телодвижение, попросите его выплатить алименты за эти полтора года 16.01.2009 14:12:41, Вечная Весна
дело в том, что по нашим законам, он и так платит алименты. Конечно же отказывался платить, поэтому как и все отдала заявление в суд и теперь как только появляется копейка на счете он ее делит согласно закону... 16.01.2009 14:15:43, pilka
Вечная Весна
жаль, этот вариант не прокатит...
Вы сами чего хотели бы - вернуть его или избавиться от зависимости?
16.01.2009 14:26:50, Вечная Весна
'скорее избавиться от зависимости... 16.01.2009 16:22:42, pilka
Вечная Весна
тогда поищите в инете книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"
Она как раз о таких зависимостях и о путях избавления от них.
16.01.2009 16:24:51, Вечная Весна
Елена Д.
ага, т.е. он хочет, чтобы ему стало еще удобнее? нафиг-нафиг.. 16.01.2009 14:12:28, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!