Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вдруг вы меня помните..

Не помню точно когда, но больше года назад я тут очень сильно плакалась на тему своей семейной жизни. Пару раз, не меньше.Что тогда было:
Достаточно долгий брак. Муж- деспот распускает руки регулярно,уйти не могу, двое детей, не работаю, подруги устали от моих проблем и жить вообще не хочется. Ну и т.д и т.п...
Меня тут так "приложили" и столько "доброго" написали, чего конечно и следовало ожидать:))))
Так вот захотелось поделиться своими изменениями.
1. Муж тот же, очень сильно изменившийся, не позволяет себе даже близко то, что раньше было нормой для него.
2. Есть любимая работа.
3. Новые друзья + к старым).
4. Потрясающий любовник.
5. Замечательные дети.
И в общем все прекрасно! А как мне это удалось? Да просто очень захотелось.
15.01.2009 23:03:48,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда не хвастайтесь прилюдно. 16.01.2009 17:30:15, Антюр
Спасибо. И умница. далеко не у каждого получается взять свою жизнь и настроение в свои руки. Главное - понять чего именно ты хочешь. А дальше грусти как получается, не сдаваясь и не выпуская из виду своей цели. Умница.
А то что развод не входит в цели, так это и отлично! Бросить каждый может, а вот жить, используя то, что имеешь, это истинный труд и истинное достижение.
Удачи Вам.
16.01.2009 15:21:40, Karramba
Лида Удоева
Финансовая независимость.
Психологическая независимость.
Поздравляю! Это очень сильный и важный результат!
16.01.2009 13:05:23, Лида Удоева
Солнечный Ветер
Я Вас не помню. Но просто порадуюсь достижениям :) 16.01.2009 12:35:53, Солнечный Ветер
а вы не можете написать, как вы боролись с мужем тираном? Вот по пунктам: когда он на меня замахнулся, то я...(делала так и так).
У меня аналогичная ситуация, не знаю что делать :-(((
16.01.2009 12:13:50, скроюсь
У меня подруга боролась очень просто, сказала: еще раз ударишь - посажу !!!!!
И усе, это был первый и последний раз.
16.01.2009 18:31:16, сочувствующая
Вечная Весна
а что бы вы делали, если бы к вам на улице подошёл человек и замахнулся на вас? 16.01.2009 12:25:35, Вечная Весна
хухра-мухра
со мной такое было, просто убежала. А что еще тут можно делать, не драться же с ним? У нас тут в районе псих один живет. Он периодически на кого-то замахивается. Теперь я уже ученая, обхожу его за километр, если издали увижу - у него еще походка такая странная. Было неприятно, когда он попытлася меня ударить, когда я с коляской гуляла. Но это не только со мной было, он вообще на женщин бросается. 16.01.2009 18:57:21, хухра-мухра
да мне бы узнать как сделать так, чтоб он не замахивался больше. 16.01.2009 12:32:57, скроюсь
Вечная Весна
что бы вы с прохожим сделали, чтобы он на вас не замахивался? 16.01.2009 12:41:33, Вечная Весна
не знаю 16.01.2009 12:48:39, скроюсь
Вечная Весна
а варианты того, что бы вы могли сделать, можете набросать? 16.01.2009 12:52:35, Вечная Весна
с прохожим мне дел иметь не обязательно, а вот с мужем.. 16.01.2009 12:56:59, скроюсь
Вечная Весна
а если без отговорок?
вас стукнул прохожий - и...?

хотя я наверно вас зря мучаю вопросами. Вот думала-думала и не смогла надумать таких дел, которые я могу иметь с человеком, желающим регулярно избивать меня...
16.01.2009 13:12:30, Вечная Весна
Carsa
ноги! 16.01.2009 12:20:24, Carsa
В руки:-)) 16.01.2009 12:22:08, Olesiastar
Елена Д.
я рада за Вас, что Вы смогли разорвать это порочный круг - психолгической и финансовой зависимости от мужа-истерика, но Вам рано успокаиваться, потому что любовниками семейные проблемы не решаются, а усугубляются, так что - поле для деятельности у Вас еще огромное, но, думаю, что все у Вас получится.. 16.01.2009 10:45:01, Елена Д.
Я всегда говорю: -Хочешь быть счастливым-будь им! Уверена, что это еще не все изменения к лучшему! Вот только один вопрос меня интересует. Вы мужа действительно простили? Все прекрасно...рядом с человеком которого никогда не сможешь уважать? который в любой момент может стать прежним...которого на самом деле ненавидишь в душЕ... Простите, я не хочу Вас задеть, действительно интересно. 16.01.2009 10:34:11, Olesiastar
Олеся, вы просто гениальны, вы очень очень здорово сказали! искренние мои восхищения!
нет, ненависти нет.
16.01.2009 12:04:03, давно здесь
<Я всегда говорю: -Хочешь быть счастливым-будь им!>
вас немного опередил Козьма Прутков))))
а в целом очень согласна!
16.01.2009 11:40:41, ***жена***
Он меня цитирует!:-)))))) 16.01.2009 12:00:19, Olesiastar
в суд на него - за плагиат. 16.01.2009 18:32:20, сочувствующая
Энн
какие хорошие новости! Рады за вас! Вопрос шёпотом: муж про любовника в курсе?:)) 16.01.2009 10:25:40, Энн
о, конечно!))))))))) 16.01.2009 12:07:22, давно здесь
Энн
не, я без подколов... а вдруг у людей такие высокие отношения... :)) 16.01.2009 19:36:45, Энн
Очень рада за Вас!
Но сдается мне что за год можно сделать хорошую карьеру и стать материльно на ноги.Можно при желании завести любовника и много хороших друзей.

Но вот мужа тирана обычно перевоспитать не возможно. А вот превратить любого мужика в тирана- легко.
Сдается мне что ваш муж и не был уж таким деспотом и тираном, а просто ВЫ ему это позволяли, культивируя свои комплексы и провоцируя мужика на рукоприкладство.
А он как нормальный человек с первого раза получив от Вас наконец достойный ответ на его распущенность, сообразил что к чему и возможно даже зауважал.
И вдруг превратился опять в нормального человека.
А любовь то где?
Близость душевная.Чем вы будете жить старости?Дети то вырастути улетят из гнезда очень быстро. Что хорошего вы с мужем будете вспоминать вместе?
Знаете все эти страсти - мордасти c любовником это как суррогат жизни- ее временное замещение.
Подумайте наж этим.

ВЫ молодец. Вы сделали первый и самый ГЛАВНЫЙ и ВАЖНЫЙ шаг в этой жизни для соего счастья и счастья своих детей.
И самый трудный. К вас сейчас пока эйфория.Но она временная.
Вам все равно прийдется делать второй шаг- либо заново строить свою жизнь с мужем( без люовников)- искать близость.Либо уходить от мужа окончательно к другому.
Се ля ви.
16.01.2009 09:29:52, скроюсь
Нет у меня эйфории зато есть очень очень приличный личный доход.Про страсти-мордасти я не говорила, там совсем другие отношения))
близость? да 60% тут присутствующих живут без всякой близости и не парятся))
а в любовь я верю, разве её уже не может быть?
зачем скрываетесь?
16.01.2009 11:57:37, давно здесь
А что приличный личный доход дает счастье в личной жизни?
У меня вот как то нет.

Про страсти мордасти... Это сейчас вы вырвались из ада и только начинаете жить спокойной нормальной жизнью. А потом привыкните и к ней и вам захочется страстей и любовей..Потому как.... жить без любви наверное просто, но как на свете без любви прожить...-)))(подпеваю).

А зачем тогда муж,извините. Для многих это материальная опора. Вы ее решили наконец самостоятельно- создали себе опору сами.
Муж- это биологический воспроизводитель потомства. Он вроде как уже свою функцию выполнил. Более размножатся от него вы вряди ли захочете. Побоитесь вновь стать зависимой от него- это очевидно.
Муж- это любовник в постеле. Ну так у вАс уже есть заменитель. Не будет этого, найдете другого.
Муж - это душевный друг и на него можно морально оперется.Что то душевности я не увидела пока между Вами.Слишком много он вас унижал.
Может он показывает Вашим детям достойный пример как должен вести себя мужчина с женой в семье.? Относится к жене с уважением и любовью?
Дети.. они хоть и ваши, но они очень быстро почувствуют где фальш с вашей стороны , а где с его.
Подрастут и начнут задавать неудобныек вопросы- типа МАМА а почему и за что ты любишь папу?И будут смотреть насколько это соотвествует действительности.
И не дай БОГ им узнать о Вашей измене(пусть даже и оправданной).
Вы потеряете в их глазах уважение на всю оставшуюся жизнь.Детям трудно простить такое. Им легче простить развод родителей и новые отношения. Это хотя бы честно.

Насчет 60% присутсвующих...
По молодости лет и семьи с небольшим стажем именно так и живут.
Но весь смысл совместного проживания в том и состоит, что ты понимаешь что с этим человеком , с которым ты сьел пуд соли ты хочешь не просто трахатся, а еще и старится. И тебе приятно с этим человеком, потому что у тебя нет на него камня за пазухой и ты его уважаешь. Это и есть близость....

Скрываюсь..потому что не хочу регистрироватся принципиально.
А мой НИК после смены вида конфы стал заблокирован. Новый еще не придумала.
16.01.2009 13:44:17, скроюсь
вы думаете я этого всего не понимаю и не знаю?
Всё верно, я с вами согласна))
Только жизнь не меняется взмахом волшебной палочки..
16.01.2009 19:10:24, давно здесь
gera
+1 16.01.2009 10:20:14, gera
некст
как все правильно и доходчиво изложено. 16.01.2009 10:08:49, некст
Улыбка))
Простите, но если не боитесь потерять мужа и есть любовник, то почему бы не уйти к последнему? Ну или просто не уйти таки от мужа? Я честно, не подкалываю. Просто странно для меня это.
16.01.2009 01:40:47, Улыбка))
Ведь у вас тоже есть двое детей которые для вас главный смысл жизни. Вот и ответ.
Да и любовники чаще всего не для того, чтобы к ним уходить:)
16.01.2009 09:05:51, давно здесь
Улыбка))
Как раз ради моих детей я бы и не стала жить такой семьей.
Ну а по поводу любовников- так я в этом смысле вообще с другой планеты. Мне не понять.

В любом случае, счастья вам.
16.01.2009 11:13:25, Улыбка))
gera
А при чем здесь дети? Это банальный и избитый метод прикрытия собственной слабости. 16.01.2009 10:26:40, gera
+1 Смешно слушать всегда. Рукоприкладство является нормой, вечно битая и несчастная мать+тиран отец при виде которого поджилки трясутся, зато полная семья! и мать-героиня сохранившая детям отца! 16.01.2009 10:45:58, Olesiastar
как здорово, когда можно рассмешить людей. Смех продлевает жизнь! 16.01.2009 12:08:55, давно здесь
Моя бабушка говорит: -Улицу насмешить легко. 16.01.2009 12:43:44, Olesiastar
Действительно. толпа зевак. 16.01.2009 19:16:25, мимо пробегала
Да, ваша бабушка права! 16.01.2009 13:59:14, давно здесь
Молодец. по ответам видно, что смогла, а на подколки и провокацию не обращайте внимание. люди, странные, чужому счастью не верится. чужим действиям - не верится и ставится под сомнение успех-потому что не свое и каждый себя уникомом чувствует и ощущает. А вам- так держать! ведб есть еще к чему стремиться! 16.01.2009 01:25:05, Anutkash
NAD
Повторю свой вопрос снизу: в чём успех? И добавлю ещё один - к чему ещё стремиться? Всё вроде есть, по пунктам :) 16.01.2009 01:42:16, NAD
Успех в том, что сама автор - довольна результатам, изменения произошли, верит в это народ или нет. По сравнению с тем состоянием (прошлогодним- по ее оценке) и сегодняшним разговором (в котором она кстати ни в одной реплике не скатилась до оскорблений или перехода на личности, как некоторые предпочли спровоцировать) ДВЕ огромных Разницы! и это видно и слышно. но всем почему-то надо смачных подробностей!!! чтоб выцепить и высосать из пальца - что не идеально.. Странно, неужели так тяжело порадоваться чужому успеху, без оценки с собой? (не вас лично имею в виду, а в целом к каждому).
была - тихой, забитой, серой мышкой домохозяйкой, котрую тюкали и ездили Все! Сейчас - уважаемая, ценимая и реализоваавшаяся.. да, не Лиз Тэйлор и что? Разве автор не молодец? вы можете за год из грязи в князи? вот..
так что несмотря на то, что не все планы наверняка еще реализовались у автора, требую продолжать сей путь и при этом бережно к себе относиться.
Собственно, я понятия не имею кто автор. это просто мое Имхо, после просмотра стеба и иронии.
16.01.2009 11:38:15, AnutkaSh
NAD
Я - за год из грязи в князи не могу. И не хочу. И даже не потому, что поговорка имеет немного другой смысл. А потому, что скоропалительные успехи чреваты жёстким откатом потом. Особенно, если выходить из того состояния, что у автора и тем путём, что у автора. Получилось из грязи в грязь, другую, но автор этого пока не видит.

При чём тут Лиз Тейлор???
17.01.2009 02:04:40, NAD
Энн
+1000 16.01.2009 21:45:17, Энн
и я за.
Или как говорят в народе: главное начать, а автор начала, ибо первый шаг он и есть самый сложный.
Сидеть упиваться жалостью к себе и ничего не делать - проще.
16.01.2009 18:41:28, сочувствующая
Плюс многа-многа раз :))) 16.01.2009 13:07:16, Деванька
eklist
1.физческого насилия теперь нет!!!
2.автор чувствует,что контролирует ситуацию.
3.на данный момент - лидер в перетягивании одеяла - автор,одеяло у неё.)
4.появилась своя жизнь,которой раньше не было.
5. Сохранены материальные и бытовые прелести,дети живут комфортно и спокойно.
То есть,речь не идёт о построении идеального пазла,а о том,что изменилось в лучшую сторону для конкретного человека,учитывая исходные условия...
мне кажется как то так.)
А если я правильно помню старые топы,то ситуация там была просто катастрофическая и сделано немало,пусть не для спасения отношений,но для спасения себя и детей!
16.01.2009 10:16:16, eklist
В слово успех каждый вкладывает своё понятие. То, что для меня хорошо, одним покажется ерундой у других вызовет зависть. Зачем выворачивать здесь все до конца?
Мой топик был просто для того, чтобы те, кто не верит, что в жизни можно многое изменить у лучшему и не видит выхода, поверили, что всё возможно. Главное желание:))
Я вовсе не считаю, что все плохое закончилось и наступило абсолютное счастье! Но, то, что я смогла сделать, для меня это много.
16.01.2009 09:13:27, давно здесь
NAD
Ваш топик меньше всего служит как раз поставленной цели. 17.01.2009 02:08:43, NAD
таис
не слушайте тех кто тут всю грязь льет, как всегда с проблемой тапками закидают, с тем что в итоге вышло тоже закидают((( не могут люди порадоваться по нормальному не получается просто привыкли уже))) а я рада за автора, если человек говорит что его все устраивает, то значит так оно и исть, а счастье для каждого свое!!!! и конечно легче всего сказать что вы дурочка что терпите или еще что-то в этом духе, чем дать дельный совети поддержу, коенчно легче развестись и так написать. Но как же можно порадоваться за женщину? легче конечно кинуть тряпкой!!!
глупости, каждый счастлив по своему!!! я за вас рада!!! пусть не думают что год это мало, за год можно горы свернуть!!!! и многое изменить, правильно автор говорит главное захотеть!!! зачем писать как было сложно и тяжело, когда есть результат, а вам всем "мудрым женщинам" только крови подавай!!!
16.01.2009 00:53:59, таис
спасибо! все так и было тогда, в моих прошлых топиках. 16.01.2009 09:19:10, давно здесь
Изначально никто не кидал тряпками. Автора поздравили и спросили, КАК она этого добилась. Автор подробности рассказать не захотела, да к тому же зачем-то стала крайне негативно реагировать на совершенно безобидные подначки (Вы могли бы заметить, что чувство юмора в данной конфе очень в цене :). После чего у читателей возникли резонные сомнения - если автор так агрессивна на пустом мсте, точно ли у нее все хорошо?
Кроме того, мне лично не совсем понятна цель автора. Поделиться опытом с теми, у кого такие проблемы? Ничего подобного, она же ничего не рассказывает. Поделиться радостью? Радостью деляться с друзьями-товарищами, а автор сразу, еще в корневом топике, высказалась про нас скопом негативно и потом подтвердила. Дать понять, что мы все были неправы? Возможно, но для этого следовало бы 1)дать ссылку на старую тему или хотя бы процитировать кое-что оттуда, 2)опять-таки поделиться подробностями, чтобы мы реально увидели, КАК сработало альтернативное решение проблемы.
Ну а ведь известно - как аукнется, так и откликнется. Если автор не скрывает своего отрицательного отношения к нам, то какими должны быть наши ответы?
Автору - я не помню той темы, но искренне рада, если у Вас НА САМОМ ДЕЛЕ все хорошо.Вот только хотелось бы понять, что стало с теми качествами мужа, которые позволяли ему Вас избивать. Куда они нынче канализируются? Потому что _перевоспитать_ взрослого человека невозможно, можно только выдрессировать. Да, не надо и это воспринимать за наезд :)
16.01.2009 01:06:12, маугленок
Леший
А по-моему нифига у автора не получилось. Во всяком случае, развести такой длинный флейм и ни разу даже в самых общих чертах не ответить - как же ей такое чудо удалось - это уже само по себе говорит о многом. В общем, ИМХО конечно, но все слишком сильно смахивает на чистой воды разводку. 16.01.2009 10:07:39, Леший
Дать ссылку не могу, не нашла. Но Ваши высказывания помню... Спасибо. Простите, очень некогда все расписывать:) 16.01.2009 09:22:31, давно здесь
Зачем заводить топик, если некогда все расписывать??? 16.01.2009 10:48:52, Olesiastar
а это необходимо? для кого? ведь каждый прочитавший сделал свои выводы. Пусть они будут правильными для них))Я буду только рада)) 16.01.2009 12:01:37, давно здесь
самое главное здесь это то, что вы перестали бояться его потерять. ВСЁ остальное просто следствие. при том что ясное дело,что вы ещё только в начале (год это мало для глобальных выводов)- главное вам удалось:)
поздравляю! это действительно классно! удачи вам!
ИМХО
15.01.2009 23:37:40, ***жена***
солощ
очень рада, что вы научились давать кулаком в глаз, в ответ :-) 15.01.2009 23:16:13, солощ
Вечная Весна
Не помню, но очень рада за вас:) 15.01.2009 23:12:22, Вечная Весна
ТАКСА
ну и как за 1 год вы этого добились?
Смею предположить:
1. муж другой
2. друзья его, стали ваши
3. дети тоже новые

???
15.01.2009 23:07:23, ТАКСА
нет, и муж всё тот же, и дети мои, родные ненаглядные)) я просто изменилась сама 15.01.2009 23:11:13, давно здесь
ТАКСА
т.е. все осталось так же, только вы по другому стали смотреть на это? 15.01.2009 23:13:01, ТАКСА
Да нет. Меня никто больше не бьёт и не угнетает. Я больше не сижу дома и дети не заброшены.
Кажется я все рассказала в своем топике))
15.01.2009 23:20:22, давно здесь
Вечная Весна
как вам это удалось сделать? 15.01.2009 23:23:10, Вечная Весна
Перевоспитала мужа-истерика. Сложно, но можно, если он еще достаточно молодой. А сейчас он боится меня потерять, а я уже нет.
Все подробности здесь не рассказать.
15.01.2009 23:29:16, давно здесь
правда расскажите.. ведь сколько народу просто копии ломает вопросом - а как это произвести на практике? 15.01.2009 23:41:03, Anutkash
Я была просто забитой домохозяйкой с кучей забот и не видя выхода.И в это качестве меня можно, видимо, было бить.Я нашла возможность, что бы дети всегда были под присмотром -забрать, привести, позаниматься.Нашла, несмотря на то, что не видела для себя этой возможности. И стала успешной и красивой женщиной с кучей поклонников)) Хотя красивой быть и не переставала:) Он боится меня потерять и держит себя в руках. А я его потерять не боюсь)) Вот так приблизительно..
Да, забыла, я еще один раз очень жестко ему ответила на его поведение..он этого не ожидал..
15.01.2009 23:50:24, давно здесь
ТАКСА
за год еще и успешной стали? КАК?! Раскройте нам этот секрет. Про красивую не спрашиваю, потому как сама сногсшибательная просто :) 15.01.2009 23:54:02, ТАКСА
Carsa
Если она за год из финансово зависимой превратилась в женщину, которая сможет обеспечить сама себя и детей - это успех. Пусть не тот еще успех, когда и со стороны назовут успешной, не в рамках общества, но в рамках личности. 16.01.2009 04:30:22, Carsa
NAD
Что есть успешность? 16.01.2009 00:03:07, NAD
ТАКСА
я в это понятие вкладываю финансовую и деловую состоятельность 16.01.2009 00:09:35, ТАКСА
NAD
Мне сдаётся, автор имела в виду что-то другое. Да и года для названного Вами маловато будет. 16.01.2009 00:11:37, NAD
ТАКСА
дык и для неназванного лично мной, ИМХО даже близко не хватит 16.01.2009 00:13:07, ТАКСА
NAD
Ну, на иллюзию-то успешности и сотоятельности хватит :) 16.01.2009 00:15:05, NAD
ЕК настоящая
Как ответила? 15.01.2009 23:52:21, ЕК настоящая
ТАКСА
см. ответ ниже 15.01.2009 23:53:19, ТАКСА
ТАКСА
ЗА ГОД?! Взрослого мужика-тирана? "Не смешите мои тапочки" (с) 15.01.2009 23:31:45, ТАКСА
не хотите, не верьте 15.01.2009 23:38:08, давно здесь
надо было ещё добавить - "вам же хуже" :))) 15.01.2009 23:41:40, Lii
NAD
[цензура] чугунной сковородой по голове, муж отлежал в больнице, теперь тихий и мирный, сидит в уголку и молчит :) 15.01.2009 23:32:17, NAD
NAD
Гацкий робот :) Саданула, иначе говоря. 15.01.2009 23:34:04, NAD
ЕК настоящая
С "иначе говоря" все ясно. Интереснее - что было в оригинале.:))) 15.01.2009 23:45:53, ЕК настоящая
NAD
Ничего интересного, так даже лучше :) 16.01.2009 00:00:26, NAD
Вечная Весна
хорошо, пусть без подробностей - чем вы его припугнули?
имхо, нельзя истерика перевоспитать
15.01.2009 23:31:05, Вечная Весна
ЕК настоящая
Вот не хотела бы я такого "все прекрасно" в семье, когда я (жена) "не боюсь его потерять" и когда есть любовник...
Такое своеобразное "все прекрасно!" :(
15.01.2009 23:48:18, ЕК настоящая
Carsa
Любовник - отдельный вопрос. А чем хорош страх потерять мужа? По-моему, жить без страха - это как раз прекрасно. 16.01.2009 04:27:21, Carsa
ЕК настоящая
Наверное, мы разные смыслы вкладываем в фразу "страх остаться без мужа". Для меня это = потери данного человека, потери данных отношений.
Я не скрываю: я не хотела бы лишиться того, что есть.
16.01.2009 13:07:02, ЕК настоящая
Carsa
Не хотеть и бояться - это все же очень разное. Страх - чувство нехорошее, давящее. 16.01.2009 16:35:46, Carsa
да просто каждому свое. Вы разве истина в последней инстанции?
Или Семейная вообще основопологающая истина для жизни.
Сейчас все оскорбятся и накинутся)))
Можно было бы написать еще что то вроде - не завидуйте. И мне бы ответили - да вас пожалеть надо:)))
15.01.2009 23:56:41, давно здесь
Вечная Весна
вы агрессивная очень.
А раз присутствует агрессия, то ни фига вы проблему не решили. Запихнули скелет в шкаф, а он возьмёт да и вывалится в один прекрасный день
16.01.2009 00:00:16, Вечная Весна
ну вот, накинулись:) 16.01.2009 00:09:08, давно здесь
Добро пожаловать в Голливуд (с) :(
На самом деле, искренне поздрвляю Вас !!!
16.01.2009 13:02:18, Деванька
Вечная Весна
ну прям, накинулись:)
просто намекаю, чтоб вы энтот скелет снесли на помойку и заполнили шкапчик более полезными и приятными вещами.
16.01.2009 00:13:49, Вечная Весна
Вечная Весна
по сравнению с битомордием сейчас и правда всё прекрасно 15.01.2009 23:50:29, Вечная Весна
ЕК настоящая
Безусловно!
Девушку можно поздравить и пожелать, чтоб ее эйфория и кайф не кончались.
15.01.2009 23:53:03, ЕК настоящая
у меня нет никакой эйфории и кайфа постоянного:) я просто радуюсь жизни:) 15.01.2009 23:58:29, давно здесь
ЕК настоящая
А почему Вы в каждом слове видите подвох и все написанное опротестовываете?:) 16.01.2009 00:00:39, ЕК настоящая
а почему Вы так решили? 16.01.2009 00:13:15, давно здесь
ЕК настоящая
Потому что если б мне пожелали кайфа, я б не бросилась в атаку. :) 16.01.2009 00:50:25, ЕК настоящая
я просто не заметила, что Вы мне его желали:)) 16.01.2009 08:24:43, давно здесь
ЕК настоящая
Испортилось зрение?:)
А если не испортилось, и если фразу 2 постами выше Вы прочли, но "не заметили", то отсюда и мой вывод про то, что Вы видите подвох в каждом слове.

А мне нравится, когда у меня состояние эйфории и кайфа. Крылышки появляются, вИдение перспектив, силы для новых свершений...
16.01.2009 13:05:34, ЕК настоящая
потому что совсем не всё в порядке у автора. счасливые и довольные - совсем иначе реагируют :) 16.01.2009 00:03:09, Lii
ха..девочки, я так давно читаю семью, что вас легко предугадать)) вас Lii особенно)) 16.01.2009 00:07:05, давно здесь
если вы даже не можете угадать, что вам тут пишут НЕдевочки - что же о более сложных вещах говорить? :)))))
автор, успокойтесь. хотели получить комплименты - и даже несколько получили. главное - не выпускайте из рук сковородку, и всё у вас и дальше будет хорошо :)))
16.01.2009 00:10:29, Lii
ой, простите, взрослые и мудрые женщины. Мужчины вроде пока еще не писали в моем топе.Ну то, что Вы так обидетесь на "девочку" я действительно угадать не могла)) 16.01.2009 00:18:13, давно здесь
некст
Тык-скыть на правах "мальчика"))). Согласен с кем-то из вышевыступивших - странное понятие о счастье. как можно жить снелюбимым человеком (пусть даже ради детей) и говорить "у меня все в порядке, я счастлива"? Похоже на самообман. 16.01.2009 09:51:18, некст
Чего и Вам желаю. 15.01.2009 23:59:42, давно здесь
ЕК настоящая
А чего злитесь? Откуда агрессия?:) 16.01.2009 00:01:45, ЕК настоящая
"вышлите 1000 рублей и пустой конверт на адрес ...., и вы получите советы специалиста на тему - как я изменила свою жизнь, а так же брошюру "в 35 баба ягодка опять!" Самым быстрым - специальное предложение - малазийские супер-таблетки для похудения!"
:)))
15.01.2009 23:27:59, Lii рекламным голосом
а также восстановление девственности фотошопом ;))) 15.01.2009 23:34:39, ............................
Вечная Весна
хорош ржать, мне правда интересно
чтоб за год из битой женя превратиться в царевну-лебедь это талант должен быть, однозначно.
15.01.2009 23:29:48, Вечная Весна
это сила конфы подействовала, однозначно :) 15.01.2009 23:31:09, Lii
не обольщайтесь)) 15.01.2009 23:41:09, давно здесь
ЕК настоящая
А что б Вы там без нас тут делали-то? :) 15.01.2009 23:49:11, ЕК настоящая
мдяяя..а был ли муж уж так неправ в своё время? :))) 15.01.2009 23:42:45, Lii
нет, скорее автор пошла на курсы самообороны и наваляла в один день мужу по первое число :) а потом пошла на какой-нить шейпинг, приобрела отличную фигуру, на которую притянула любовника :) 15.01.2009 23:20:21, Lii
фигура у меня всегда была отличная 15.01.2009 23:21:51, давно здесь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!