Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В моей жизни все было очень хорошо…

В моей жизни все было очень хорошо…

В моей жизни все было очень хорошо…

В моей жизни все было очень хорошо, когда я с ним познакомилась. Даже мысли не возникло строить с ним отношения — мне всегда нравились мужчины самодостаточные и взрослые! А он, во-первых, младше меня, во-вторых, всегда под покровительством мамы и папы. Вообще не мое! Целый год он обхаживал меня — дарил подарки, говорил, что любит, был всегда рядом, помогал. И из ряда друзей перешел в разряд молодого человека!
11.01.2009 11:08:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксаночка. Для этого человека вы и так сделали слишком много.Его родственники, из-за большой любви к сыну,лучше обвинят вас чем его в слабости к наркотикам. Вы ни в чем не виноваты! Простите им вашу обиду и отпустите. Вас ждет другая жизнь наполненная радостью, ведь дети это счастье. Главное чтобы близкие вам люди поддерживали вас! 29.05.2009 00:17:32, S.n.a
Посмотрите на свою ситуацию трезвым взглядом. Сейчас Вы в избавлены от огромных проблем впредверии материнства. Людей, зависимых от наркотиков и алкоголя, окружают близкие, которым не безразлично, что будет в будущем и к чему приведет эта зависимость. Близких не зря называют созависимыми. Нельзя решать проблему наркомании и алкоголизма только лишь тем, что отправить зависимого на лечение и потом шарить у него по карманам после этого лечения. Лечиться нужно всем вместе - и зависимым и созависимым. Это факт! Посещать психолога, психотерапевта и нарколога нужно прежде всего Вам, коли уж Вы хотите, чтобы любимый избавился от пагубного пристрастия. О полном излечении от наркомании и пьянства можно говорить лишь условно. Это Вам любой нарколог скажет. Тут речь идет о временном прекращении употребления наркотических веществ, а сколько продлится это время, к сожалению, никому не известно. Год, два, десять... Всегда все может начаться сначала. Поэтому, уйдя от Вас, муж сделал вам огромное одолжение. Не поступи он так сейчас, потом Вы стояли бы перед выбором: оставить его ради ребенка или терпеть все ради семьи. И еще хотелось бы отметить один момент. У меня сложилось впечатление, что подход к мужу Вы действительно не нашли, как и говорит Ваша свекровь. Но без деталей трудно что-либо сказать наверняка. 13.03.2009 19:16:19, Ataka08
История, конечно, неприятная...(в смысле - папа - наркоман)... Но сейчас нужно прежде всего о ребенке думать... И хорошо, что все так кончилось. Горбатого (папу) могила исправит, а у Вас, Оксана, вся жизнь впереди. Вы и так слишком много сделали для этого молодого человека, надо о себе теперь думать, и жалеть там в принципе не о чем. Я вообще придерживаюсь принципа: мужики в этой жизни приходят и уходят, а дети - есть дети... это ж твое родное, любить тебя будет - это такое счастье быть мамой)). В Вашей жизни не было, а все есть и будет хорошо. Не грустите... жизнь-то продолжается)). И вообще, в наше время с ребенком легче замуж выйти, чем без ребенка (как это не парадоксально).
16.02.2009 18:29:04, ЕленаСергеевна
Ежик
думаю, для Вас этот кошмар уже закончился, а для него будет продолжаться всю жизнь
рожайте себе здорового (очень надеюсь) ребенка и радуйтеь жизни дальше
сейчас Вам только надо решить вписывать ли его в свидетельство о рождении или нет. алименты ему присудят вне зависимости от его желания. на их "условия" можете наплевать с высокой башни
удачи!
23.01.2009 17:03:13, Ежик
Как удобно обсуждать чужие истории :))) Исправлять их, показывая, насколько ты умен и как хорошо разбираешься в жизни :))))))
Хочется пожелать автору статьи стойкости и отнеситесь к этому, как уроку, думайте о будущем, Вашему малышу нужна спокойная и заботливая мама, а не мятущаяся душа с вопросом: "Как он мог так поступить?"
Удачи!
23.01.2009 14:12:40, Annushka_B75
ЕК настоящая
Как можно целый год "дружить" (судя по беременности, еще и заниматься любовью) с человеком, который "вообще не моё!", а?

Желаю Вам сохранить свою решимость и не возвращаться к нему. И в Св. о рождении его не упоминать.
11.01.2009 15:38:51, ЕК настоящая
Oker
А где статья-то)? Житейская история, изложенная достаточно коряво, - да, но статьей там и не пахнет) 11.01.2009 13:06:01, Oker
Елена Д.
ну что сказать? свой внутренний голос слушать надо, Вы ведь сначала не хотели ничего общего с ним иметь? так зачем начали? а теперь что? теперь простить (это нужно Вам, Вашему малышу), забыть и жить дальше. Здоровья Вам! 11.01.2009 13:05:00, Елена Д.
Вам бы к психологу сходить, а?
а не статьи писать на тему "как хорошо я умею ходить по граблям"
11.01.2009 12:13:05, Коллекционер Жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!