Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бывшая любовница

Прошу не кидайте тапки за мои подлые мыслишки.
Ситуация у меня не самая трагичная, но всеже хочется обсудить ее.
У мужа была лю, он много раз обещал с ней расстаться и много раз пытался это сделать, но всякий раз она восстанавливала отношения.Ооочень упорная. Сейчас кажется они расстались окончательно, у нас все ОК. Но по привычке подозреваю. Залезлла в его почту. Обнаружила сухие их взаимные поздравления с НГ, обрадовалась, что сухие. А вчера от нее длинное нежное письмо, как ей плохо без него, как она вспоминает, что у них было хорошего, как мечтает о нем ит.д. и т.п. А потом пишеет, что одно ее радует, то что с женой (т.е. со мной) НГ он встречал не вместе и последние отпуска проводил отдельно, а то раньше она очень мол убивалась, когда мы вместе куда-то уезжали.
Я от всего этого в шоке, мы и НГ и все отпуска провели вместе и мне противно думать, что ее что-то там еще радует. Думаю, что он обманывает ее из жалости и чувства вины. Она из-за него и от мужа ушла и на работе имела неприятности и вообще пострадала.
Но у меня сейчас огромное желание как-то ей сообщить как на самом деле обстоят дела. Понимаю, что все скажут, что надо наплевать на нее и жить своей жизнью.А мне хочется, чтобы она отстала от него и не тешила себя надеждами. Собственно вопрос был, как же мне ей обо всем поставвить в известность, если у нас нет никаих контактов и общих знакомых. Все рассуждения о том, что надо быть выше этого на меня как-то не действуют. Хочу причинить ей боль и все! Останавливает только то, что если муж узнает, его мнение обо мне ухудшидся.
11.01.2009 01:06:30,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
У вас есть своя квартира, у вас есть средства на жизнь, и вы АГА нежно любите этого человека который:
- если бы хотел, вы бы и незнали о люб-це
- настолько унижает вас, что рассказывает ЕЙ подробности вашей жизни

кого вы пытаетесь наказать? ЕЕ? и за что? за то что у нее спортивный интерес захапать чужого мужа? (ТЕМ САМЫМ ОНА ПОВЫСИТ СВОЮ ОЦЕНКУ я звезда!)

есть две причины почему вы не разрываете отношения с мужем.
НЕГДЕ и не НАЧТО жить.
Вы же себя не на помойки нашли, в конце концов?!
12.01.2009 00:54:00, солощ
А как же дети. И потом мне кажется он меня любит. И не признавался он, я просто очень слишком любопытная.Не знаю как это объснить, но не хочу я сейчас разводится. 12.01.2009 01:25:30, Ми-ам
Елена Д.
я тоже любопытна, но я уверена, что никогда ничего не найду, пока муж сам этого не захочет.. так что не надейтесь, что он от Вас что-то тщательно скрывал, к сожалению, это не так.. 12.01.2009 08:37:49, Елена Д.
солощ
много детей у вас? 12.01.2009 01:47:28, солощ
3, это много? По-моему,да 12.01.2009 01:49:22, Ми-ам
Аквамаринчик
ну хочется сообщить - позвоните и расскажите ей. а мужу потом скажите, что ничегонебыло-всеврут! доказательств-то никаких! ваше слово против ее.
но только, как говорится "мухи отдельно,котлеты отдельно". она не отстанет и тешить себя надеждами не перестанет. потому что это ее проблема. а то, что вы переживаете и хотите отомстить - это ваша проблема. они разные и одна не решает другую.
11.01.2009 22:00:28, Аквамаринчик
Какая интересная и насыщенная у людей жизнь, прям завидки берут. 11.01.2009 20:47:41, Антюр
А подоидите-ка вы к этому вопросу с позиции "цивилизованного" мира.
Допустим муж изменил и вы пошли на развод.
Суд решает. Муж - является виновником развода и платит по максимуму.
Любовница - платит? Нет.
На уровне - общественного порицания, и то не всегда и всеми.

Можно и с позиции средневековья подоити.

А мужа волнует ваше мнение о нем?
11.01.2009 13:59:12, xx-xxx
Как же любят некоторые нервы себе трепать и строить из себя несчастную жертву... Ваш муж совсем не заморачивается Вашим душевным равновесием, его не волнуют Ваши переживания, а Вы продолжаете морально зависеть от этого человека, ибо это не любовь, а просто зависимость... Как можно так бестолково тратить драгоценное время??? В жизни так много интересного и захватывающего, а Вы предпочитаете страдать... Вы не любите и не уважаете себя... Извините. 11.01.2009 13:46:57, Olesiastar
Будьте мудрей, один раз он Вам изменил, это будет и второй раз и..., вы же его простили,обратно приняли, вот он и подумает, ага можно еще погулять, а потом вернуться...
Уважайте себя, когда начнете и все вокруг будут уважать, включая мужа.Вы простите я не знаю есть ли дети, если нет то проще, оставте его на время одного.Придите и скажите, милый нам нужно разойтись и подумать как жить дальше, и все, пусть шевелиться, а то как-то все гладко для него прошло, в шоколаде, и там покувыркался (извините)и жена не особо против.Подумайте о себе, поменяйте прическу купите платье, накрастесь не как обычно вспомните друга, сходите с ним куда нибудь, мужики ведь охотники-увидет самку уводят захочет отваёвывать, а если вдруг не захочет, Радуйтесь, что больше не будет нервотрепки.Забудьте и идите дальше с гордо поднятой головой.Удачи Вам.
11.01.2009 13:35:00, Эдема
Да, я бы хотела так поступить,и так правильно. Но, если б вы знали как это трудно, когда дети. 12.01.2009 00:26:39, Ми-ам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ее-то не вините за то, что ваш муж ей лапшу вешает. Хочет мужчина оставить девушку в заначке... 11.01.2009 12:49:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
сходите в церковь.... низкое должно улетучиться........ 11.01.2009 12:40:11, PerCapita
Елена Д.
согласна с большинством, это муж Ваш тешит ее надежды, а не она сама-по-себе, это раз, Вы абсолютнот ничего не измените.. как думаете кому она поверит злыдне-жене или любимому мужчине? а? не боитесь, что она в этом случае, с удвоенной силой начнет его "спасать" от Вас и, кстати, не известно чем это закончится, он же у Вас мягкий, кто сильнее надавит, под того и прогнется.. 11.01.2009 12:25:37, Елена Д.
А про раздельные НГ и отпуска муж ей тоже из жалости сообщал? Корень зла у вас муж. И работу надо проводить именно с ним, а не с дамой сердца.
Любовнице ничего не стала бы писать, дабы не тешить ее самолюбие, да и себе настроение не портить (вдруг ответит)
11.01.2009 12:21:34, Яснотка
прежде всего ты должна понять - раз у тебя есть возможность читать их переписку и прочее - значит муж сам этого желает. А вот зачем ему это надо - на этот вопрос только ты можешь ответить. 11.01.2009 11:27:33, AleXXX
Ну не знаю зачем, гордится собой что ли? Или цену набивает? Может хочет меня помучить? А может просто лень как следует прятаться. Ушел, а заблокироваться забыл. 12.01.2009 00:29:06, Ми-ам
ответишь на этот вопрос правильно - все остальное само собой поймется. 12.01.2009 10:40:18, AleXXX
Oker
какие все ж мужики идиоты)))) Или ему просто плевать на вашу перлюстрацию)? Или, наоборот, его цель в том, чтоб вы все это прочитали)? 11.01.2009 11:19:04, Oker
XXL
Ага, и сами бы с любовницей разобрались. А он в это время в сторонке постоит. 11.01.2009 18:52:07, XXL
ИМХО Не с того краю копаете :) Это не она себя тешит надеждами. Это ваш муж ее ими тешит :)
Не тешил бы - давно бу уже отстала :) Так что продолжайте себя тешить надеждами :)
11.01.2009 11:11:13, lenok_
Carsa
Ну заведите где-нибудь на одноклассниках страничку и пишите там как будто "в пространство" о праздниках и отпусках с мужем. Если она прочитает, то уже ссзб будет. 11.01.2009 10:27:13, Carsa
не, лучше на своей страничке в одноклассниках повесьте фотки и НГ и отпусков,и подпишите все, с датами. 11.01.2009 10:49:08, =Алина=
+ 1!
проводить "работу с мужем" ну и заодно так вот, типа невзначай, сообщить всему миру где Вы были на НГ, как хорошо провели отпуск и т.д.
вывесит, разумеется, самые "счастливые" фотографии, в обнимку с мужем и т.д. желательно чтобы МУЖ выглядел счастливым...
11.01.2009 12:35:19, Коллекционер Жизни
Да, это мысль, а как заставить ее зайти на мою страничку? 12.01.2009 00:24:43, Ми-ам
О-Юми (ex Юлия К.)
Если она зарегистрирована там, зайдите на ее страницу первой. Вряд ли она удержится от ответного визита :) 12.01.2009 09:44:04, О-Юми (ex Юлия К.)
не к ней, зайти надо на страничку мужа :)) думаю, этого будет достаточно. можно для страховки оставить сообщение: "Милый, я на своей странице разместила фото нашего отпуска, те, что тебе особенно нравятся". 12.01.2009 09:59:32, ...........
Carsa
А она сама наверняка вас мониторит, надо же ей знать врага в лицо :-) 12.01.2009 09:37:39, Carsa
Эники-бэники
Ну чего вы ее так боитесь? Оставьте ее в покое, живите для себя, а не "чтоб ей что-то доказать" 11.01.2009 03:07:15, Эники-бэники
Да я успеваю и для себя пожить, не 24 часа в сутки я же ее занимаюсь, да и мужем тоже. 12.01.2009 00:30:56, Ми-ам
ЕК настоящая
Вы не там злыдню ищите. У себя "под носом" не видите.

Она "восстанавливала", а он (Ваш муж)? Типа невинный мальчик, и он ничего не восстанавливал? А как же оно тогда восстановилось, если он ни при чем?

"он обманывает ее из жалости и чувства вины."? - Ха-ха! Как бы не так. Во-первых, ЗАЧЕМ он вообще ей что-то рассказывает?
А, во-вторых, не из этих чувств он ей лапшу вешает, а для того, чтобы оставить ей надежду и не отбить у нее желание "восстанавливать" и впредь. Если б он хоть раз жестко послал ее, пресек все ее разговоры, отрезал контакты, то не было бы никаких писем - ни сухих, ни мокрых. Но он продолжает играть с ней в одну замечательную игру, очень ему приятную. Тезис игры: "Я с женой, но у нас с ней все плохо... Не знаю как у нас будет дальше, и с кем я буду дальше, но пока у меня есть обязательства перед семьей, и я вынужден жить с женой, которую не люблю..."

И то, что Вы донесете до нее информацию про совместный отдых - повлечет лишь новый виток их общения! Сначала это будут "разборки" на тему "кто из вас врет", а дальше...
Впрочем, понятно что дальше...
Короче, Вы поймите: любая информация для нее - это ПОВОД для общения. А если Ваш муж такой "добрый", то он не откажет ей в такой малости, как "общение", тут же начнет успокаивать.
11.01.2009 03:01:54, ЕК настоящая
Да все понимаю и все равно хочется ее огорчить, хоть временно. Предпоследний раз они расстались именно после нашего отпуска. Я понимаю, что все это полумеры, но на серъезные решения я сейчас не пойду. 12.01.2009 00:34:21, Ми-ам
ЕК настоящая
А почему? Почему Вы не хотите поговорить с мужем серьезно? Именно воздействие на мужа было бы серьезной мерой, а не срочный развод, как Вы могли модумать. 12.01.2009 08:45:41, ЕК настоящая
+ очень много!!!! 11.01.2009 10:54:24, Коллекционер Жизни
Бывших любовниц не бывает. Бывают только бывшие жёны.
А по делу - решившись на месть, Вы отомстите себе, а не ей. Если бы Ваш муж захотел, он бы сто раз её отвадил.
11.01.2009 02:05:53, народная мудрость
Незнаю... Нет во мне вашего благородства. Раньше я добрее была. 11.01.2009 02:14:28, Ми-ам
Жизнь не справедлива к женам. (Диана, Абрамович....)
Жена в проигрыше почти всегда, по жизни.
Поэтому общество берет под защиту жен, в противовес законам жизни.
"Неблагородства" жен общество - тоже не осуждает. :)
11.01.2009 18:40:18, miam
А тут не в благородстве дело, и не в Вашей доброте.
Тут дело в Ваших иллюзиях на тему "сообщить как на самом деле обстоят дела". Потому как Вы этого и сами не знаете. Была бы эта женшина Вашему мужу неинтересна, он бы ей сам сообщил, что ловить нечего и что он влюблён в жену до безумия. А он ей другое пишет. Начнёте мстить ей - он просто воспримет это как повод уйти к ней окончательно. Вообще все эти вынужденные и надуманные разлуки с любовницами частенько приводят к прорыву плотины - и тогда Вашего мужа уже не остановит ничто. Так что сидите тихо и не лезте лучше к нему в почту.ИМХО.
11.01.2009 02:55:34, народная мудрость
Фяка-Пфяка
Прелесть какая... Обманутая пятнадцать раз жена боится, как бы у мужа мнение о ней не ухудшилось... 11.01.2009 01:54:30, Фяка-Пфяка
Если рассуждать так,то нужно разводится, а не хочу и он не хочет. Конечно, это не самая главная моя проблема, и отношения с мужем нужно строить во многом заново. Но вот сейчас меня это зацепило и не могу переключится. Иногда думаю, пусть я с ним расстанусь, но и у них пусть счастья не будет! 11.01.2009 02:18:56, Ми-ам
Фяка-Пфяка
Что у них будет, а чего не будет, вилами на воде писано, а счастья сейчас нет У ВАС. 11.01.2009 04:13:42, Фяка-Пфяка
Забудьте. Жалко ее. 11.01.2009 01:20:38, Petra
а вы не думаете, что в ответ получите совсем не то, что ожидаете? хотите себе доставить радость, причинив боль.. ну некрасиво, но ваше право. только мало вам с этого получится радости, скорее всего. 11.01.2009 01:18:46, Lii
Да, я себя пытаюсь уговорить не делать ей плохо. Пусть жизнь рассудит и т.п. А червячок все равно точит. А вы не отомстили бы, если была возможность? 11.01.2009 01:35:38, Ми-ам
Хм.. Я если б и мстила (хотя мне лениво как-то,если честно),то тока муженьку.. Бабец то тут при чем? 11.01.2009 23:12:42, sapfira
я не вижу причин для мести. 11.01.2009 01:46:03, Lii
как нет общих знакомых? а муж? он же ей врет и резину тянет. она тут при чем? 11.01.2009 01:11:24, Шерлок
Она при чем. Я раньше не верила, что такие дюди бывают, как из бразильского сериала. Она ему предложение делала! Много раз! Официально на ней женится. Он отказывает, а она "люблю тебя все равно". 11.01.2009 01:38:20, Ми-ам
Oker
это муж вам рассказал)))? ну-ну) а ей он рассказывает, что вы НГ не вместе встречали))))) 11.01.2009 11:16:17, Oker
Нет, не рассказывал. Прочитала как всегда, любят они переписываться, а не перезваниваться. 12.01.2009 00:37:26, Ми-ам
плохо отказывает 11.01.2009 01:39:29, Шерлок
Да он такой, мягкий человек, не может просто послать, и потом чувство вины, и он считает что она много хорошего для него слелала, поддержала в трудный (для семьи) период :) 11.01.2009 01:50:10, Ми-ам
Если у вас с мужем есть доверие и любовь, и все, что вы пишите, так и есть - то просто будьте ему суперской женой, и она со временем отвалится.
А по поводу, как донести, хорошая идея насчет страницы на одноклассниках
11.01.2009 22:55:16, знаю
а теперь стало быть она не нужна стала и можно начинать ей мстить? вау. 11.01.2009 01:51:21, Lii
Да я никогда в ней не нуждалась. А он ее жалеет и мою мстительность конечно же осудит. 11.01.2009 02:12:34, Ми-ам
в ней нуждался ваш любимый муж, и до сих пор нуждается. иначе бы не врал ей 11.01.2009 10:26:06, Шерлок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!