Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшие и настоящие

Вот объясните мне...не пойму....для чего мужчины знакомят своих бывших любовей со своими настоящими подругами ?
Ситуация: была первая любовь 14 лет назад, сейчас я в разводе , но имею постоянного мужчину...он тоже в разводе...поругался со своей девушкой...Перезвани­ваемся с ним регулярно, на праздниках его любоФФФ уехала к себе на ридну родину))), он в очередной раз позвонил мне нажалился....собарал­ись поехать вместе по делам , по моим делам...я ему никаких авансов не давала((((
Позвонил сегодня, не могла говрить, перезвонила позже, подходит девушка....прошу его к телефону...спрашиваю кто...вторая половина, отвечает...ладно, фигня.....говорю, что не стоит делать ей больно, про меня она не знает, завтра поеду одна...так нет-перезванивет, подтверждает готовность, НО....говорит при ней и дает трубку, когда я прошу сделать это....Мило с ней общаемся, тк мне от сего мужчины ничего не надо, пою ей диферамбы
Объяните плиз - зачем нас нужно было знакомить ? а ????)))
08.01.2009 22:16:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
А ведь вы, сударыня, его откровенно ревнуете... Проявляете инстинкт собственницы. Мужина, хоть и не любовник, но все равно "он мой"! А тут он показывает, что у него есть "еще какая-то женщина".... ну просто гад! :)))) 09.01.2009 13:54:26, Леший
для того,чтобы она не ждала от него большего,чем он дал Вам.Это один из вариантов.Второй-окружает себя приятными глазу женщинами.Запасливый­. 09.01.2009 01:42:10, Schraibikus
Вы задайте сама себе вопрос, КТО Вы ему сейчас. Любимая? Нет. Посторонняя? Тоже нет, раз у вас совместные планы и дела. Значит, кто? Правильно, друг-приятель. Так почему же ему не познакомить свою девушку со своим другом, независимо от пола?
А вот более интересно другое - почему это Вас напрягает настолько, что Вы даже тему открыли? Вы с ним расстались или нет еще? Вам не безразлично, с кем Вас знакомит мужчина, который был Вашей любовью аж 14 лет назад?
09.01.2009 00:04:10, маугленок
Леший
Решпект! :) А потом еще женщины сокрушаются, мол, мужчина принципиально не может с женщиной только дружить.... :) 09.01.2009 13:48:10, Леший
ленУлЯ
+100. И добавить нечего. 09.01.2009 01:16:06, ленУлЯ
Золотые слова. 09.01.2009 00:33:17, Другая сторона луны
Anykey
Ээээээ.... "и дает трубку, когда я прошу сделать это" - Вы ничего не напутали, это чья инициатива "знакомства"??? 08.01.2009 23:49:24, Anykey
ну да, моя, когда он начинает петь песни, про то что поедет со мной по делам моим при своей подруге..когда был разговр несколько дней назад, ее не было в помине 09.01.2009 00:00:16, Местечковая
Anykey
И что?
Где при этом "зачем мужчины знакомят"? Это ВЫ захотели - он не отказал. Может, Вам это важно (Гммм. Зачем просили, интересно???), а им не жалко. Его-то как раз легко понять. Вас сложнее ;0)
09.01.2009 00:05:39, Anykey
Oker
исключительноЮ чтоб успокоить свою девушку. Нет тайны - нет подозрений ненужных 08.01.2009 23:28:18, Oker
да уж...а для чего рубочку давать для общения? кто знает, что я могу наговорить)))))))))))))) 08.01.2009 23:30:41, Местечковая
Oker
значит, ему настолько пофиг все то, что вы можете наговорить) 09.01.2009 00:15:32, Oker
ЕК настоящая
Так это Вы сами напросились. Спровоцировали. Ему пришлось оправдываться как смог. 08.01.2009 22:55:26, ЕК настоящая
с чего напросилась? я ему не названивала...просто во время очередного его звонка попросила оказать услугу, в которой он разбирается 08.01.2009 23:19:17, Местечковая
ЕК настоящая
Тогда перечитайте сами себя. 08.01.2009 23:56:07, ЕК настоящая
Это ж проще, чем выкручиваться перед девушкой, объяснять, кто Вы ему, почему звонит особа женского полу и он должен с ней куда-то немедленно отправляться. А так легализовал Вас в другом качестве - не бывшей любовницы, а почти друга семьи. Вы же тоже используете его в своих интересах? Один - один. 08.01.2009 22:26:19, другая сторона луны
ну да....я использую....только он сам мне сегодня позвонил, а не я ему, я только перезвонила 08.01.2009 23:18:08, Местечковая
Набить себе цену? 08.01.2009 22:23:57, ardilla
ему?
вполне возможно...он таков человек...а не боится последствий, что я рааскажу, что во время отсутствия оной особы, он пытался опять возобновить отношения со мной?))))
08.01.2009 23:16:45, Местечковая
Anykey
Весьма вероятно, что его девушка строит свои с ним отношения вовсе не на основе Ваших рассказов. Может, ей Ваше существование примерно по барабану, и ему совершенно нечего опасаться - Вы попросили из каких-то своих побуждений передать ей трубу, он и передал, им не трудно а Вам зачем-то важно. 08.01.2009 23:54:31, Anykey
хм.........да мне тоже не слишком важно и трудно, просто мне не слишком понять зачем давать трубку и общаться с женщиной, его очередной,я то его знаю уже 14 лет...а она..ну мож годик.... 09.01.2009 00:03:25, Местечковая
Anykey
Затем, что ВЫ это выпросили. А для них это не принципиально. Возжелалось Вам поговорить - поговорите, им-то что?
Зачем ВАМ надо было общаться с "женщиной его очередной" - это вопрос. Но их этот вопрос, видимо, не интересовал, им было все равно.
09.01.2009 00:09:01, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!