Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

многа буков

Есть у меня знакомый, коллега и приятель мужа. У меня с ним вполне такие дружеские отношения: я иногда сижу с его дочкой, если ему надо уйти по своим делам, и изредка кормлю ужином, он возит меня по моим делам и советуется по личным вопросам. Он недавно развелся, у него есть женщина, в которую он влюбился (там все глухо), и женщина, которая любит его (тоже в общем без особой взаимности). И все бы ничего, но я его уже четвертый день безумно хочу. Вчера сидели теплой компанией у него дома (я, муж, он и любящая его женщина), так меня чуть ли не трясло от желания. Вот я не знаю: попробовать соблазнить его сейчас (думаю, что на один раз это не потребует больших усилий), уехать на три дня и в одиночестве приходить в себя или сцепить зубы и свести общение к минимуму. Ну вот он опять позвонил и попросил разрешения подойти к нам с ребенком на прогулке, ему опять нужен совет (или сочувствие - но это уже мои домыслы). Принимаются тапки,, помидоры, комментарии и разумные советы.
ЗЫ. Я в компе сижу не постоянно, а так, набегами, так что могу отвечать не сразу.
04.01.2009 11:31:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
"Уехать на три дня и в одиночестве приходить в себя или СЦЕПИТЬ ЗУБЫ и свести общение к минимуму" - это что, так все серьезно? Из топа следует вроде, что вот влечение у вас вдруг возникло - ну, бывает, ну и классно, проблем себе создавать, конечно, не стоит из-за этого, но вполне мысленное приключение можно себе организовать, помЯчтать там о всяком в деталях для украшения жизни, очень быстро надоест - тогда другое че-нить придумаете себе. Но зубы-то по какому поводу сцеплять? Что вы к своим хотелкам так серьезно относитесь? Разве это НЕОБХОДИМОСТЬ, а не просто хотелка? 06.01.2009 12:44:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
судя по Вашим репликам, риски Вы понимаете... Взвесьте всё. Ориентируйтесь на худший расклад в случае если решитесь(тут будет всё по законам Мерфи), ибо "помогут" друзья и соседи, ещё и "вскрытие" покажет что-то не то.... :):):):)
Короче, если Вас всё это не пугает - сделайте себя немного счастливие... :):):)
04.01.2009 21:02:28, PerCapita
Этакое желание компенсировать свою роль няньки пока он в постели развлекается с "любящей его женщиной" -умыть ее, и доказать свою секс-значимость помимо приятельско-няньской роли. при условии что это приятель мужа -тупиковый путь, ну переспите, и что дальше? 04.01.2009 12:42:06, Атом
Счастливая ArtO
дальше нужно будет соблазнять "женщину, любящую его":-)) 04.01.2009 12:58:30, Счастливая ArtO
ну это вряд ли))) Просто нашу авторессу "уела" роль ее как просто друга- типа ее как женщину сексапильную не воспринимают, вот и жаждет "доказательств", только есть ли в них смысл? Я о последствиях - дружбу просто придется разорвать и поиметь проблемы с мужем. Это если говрить о причинах странного возжелания друга и возможных последствиях, а что делать -пусть автор решает сама, мне лично помогает найти причину и ярко представить последствия.И если автору убрать причину -роль няньки и "жилетки" -то и секса с приятелем не захочется тогда 04.01.2009 13:32:42, Атом
Только вот если причина, указанная вами, верна, то она уже года 4 есть, если не больше, а следствие только сейчас вылезло :( Разрыва дружбы не боюсь, а вот проблем с мужем не хотелось бы. Несмотря на то,ч то когда-то давно я объявила, что буду спать с кем хочу, но кроме мужа до сих пор никого не хотела. 04.01.2009 14:00:47, читаю в основном
какие же могут быть проблемы с мужем, если вы ему заявили о своём спанье с кем хотите, точнее о возможности спанья? или я чего-то не понимаю?
значит одно из моих предположений верно?- вам надоело няньчить коллегу и его дочь.. ну так прямо и скажите, а то мож он вас и не захочет вовсе, а осадок останется))))
04.01.2009 14:09:30, ***жена***
О возможности спанья было заявлено лет 6 назад. 04.01.2009 14:42:23, читаю в основном
если сейчас это ваше заявление не имеет значения за давностью лет, то зачем о нем здесь упоминать?

ну не понятно (с)
04.01.2009 14:46:04, ***жена***
Ну, заскучали вы, видать, от однообразия жизни и ровных отношений в семье, вот и захотелось "потрясений" и безумств 04.01.2009 14:05:17, Атом
Возможно. Декрет к скуке особенно располагает :( 04.01.2009 14:12:01, читаю в основном
ничего себе, откуда скука, если вы можете себе позволить уехать на три дня в одиночестве? блин, мне бы такой декрет... я бы и на работу не выходила))) 04.01.2009 14:43:06, ***жена***
Во время новогодних праздников возможно все. Я уже 2 года не ездила отдыхать и сидела в Москве, поэтому если я скажу, что хочу уехать одна, это будет принято. 04.01.2009 14:48:52, читаю в основном
аа, ну да, праздники.. я как-то забыла. да, у вас мало времени на раздумья:) 04.01.2009 14:52:43, ***жена***
Так долой роль няньки чужих деток, с мужем -поболее в свет выходить и после эмоциональной встряски от этого (ресторан, боулинг, театр и т.д -да даже гуляние вдвоем и катание с горки и валяние в снегу) вечер завершить приятно хорошим, а не обыденным сексом 04.01.2009 14:16:55, Атом
перепихнуться с приятелем мужа? да, конечно)))
или если вам надоело ему советовать и сидеть с его ребёнком, то можно и словами сказать. или вы думаете, что всё будет продолжаться как раньше?
ну не знаю....
04.01.2009 11:42:09, ***жена***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!