Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.01.2009 18:46:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
золотая цепочка с кулончиком на Новый год - это ДОРОГОЙ подарок для женщины, которой как минимум 30? Ну вы даете. Или это ЦЕПЬ я-ля 90-ые с брильянтами или у вас большие тараканы. Сходите в ювелирный, что-ли. Более-менее нормальная цепочка стоит дешевле обычного ужина в не самом шикарном ресторане. Если вы не считаете возможным принять такую мелочь, то вам рано ходить на свидания. Сначала надо поднимать самооценку. А представьте, он вас на ужин пригласит, что тогда? Будете считать что обязаны как-то отработать = переспать?

Давите тараканов нафиг - никому вы ничего не обязаны. Не нравится цепочка или мужчина - не принимайте. Нравится - скажите спасибо и улыбитесь, этого вполне достаточно.
03.01.2009 19:40:03, WildStitch
Вечная Весна
если подарок не дорогой, с чего вы чувствуете себя обязанной?
После кино-ресторанов тоже такие мысли возникают, что обязаны?
03.01.2009 19:36:11, Вечная Весна
NatalyaLB
пока оставить, как есть, в упаковке. Спросит "почему не носишь" честно сказать " не решила еще, стоит ли принимать такой дорогой подарок, лeжит дома в упаковке, пока я думаю". Если начнет в чем то там убеждать, холодно намекнуть, что "мужчины, ктр на меня давят, долго в моем обществе не задерживаются". 03.01.2009 18:54:58, NatalyaLB
Если всем холодно намекать,то на личной жизни можно ставить большой и жирный+,действительно никто не задержится.люди все разные,в том числе и мужчины:).Что значит-давят? он ее вроде не давил, а подарок подарил.Автору-Вы человека понапрасну не маринуйте,не маленькая девочка.Он на Вас виды определенные имеет,Вас что-то останавливает.Так определяйтесь,время летит,если не Ваш мужчина,то в сад, если чувствуете ,что Ваш,так уж решайтесь на что-нибудь.Раз предыдущий опыт неудачен,то при чем здесь этот мужчина и Ваши тараканы? 03.01.2009 20:24:15, Schraibikus
NatalyaLB
ну вот где я написала что на мужика надо поскорее наезжать? я написала "ничего не делать", и только если он начнет ее доставать ( а она ниже пишет - начал) всякими "почему не носишь, а надо, а мне было бы приятно" холодно намекнуть ( вдруг поймет намек?), а нет, так послать 03.01.2009 20:36:27, NatalyaLB
а где Вы увидели то ,что Вы написали, у меня?;). Я автору,а не Вам, совет дала не мариновать мужика понапрасну.И что значит "начал"? Он ее силком в кино и на встречи тащил?Не надо было брать подарок,чтоб ХОЛОДНО не намекать.Детсад ,чесслово. 03.01.2009 21:26:16, Schraibikus
[пусто] 03.01.2009 19:50:37
WildStitch
угу, только потом не жалуйтесь, что он сбежал. Я своему только что эту историю пересказала, так он просто пальцем у виска покрутил. 03.01.2009 19:52:04, WildStitch
[пусто] 03.01.2009 20:11:08
WildStitch
тю... можно подумать он вам дом в Майями подарил. :) Если вам мороженое покупают, вы тоже так паритесь? :)))))) Не нравится мужчина - не общайтесь, в чем проблема. При чем тут цепочка то? 03.01.2009 20:22:18, WildStitch
WildStitch
блин, он всего-то цепочку подарил, а не кольцо обручальное, о чем тут думать то? Нормальный взрослый мужчина не поймет о чем речь вообще. 03.01.2009 19:41:38, WildStitch
NatalyaLB
нормальный взрослый подарил, и все, он не станет спрашивать, почему не носит, и учить ее своему видению жизни тоже не станет. Лично мне 300 лет не нужны те, ктр считают, что они вправе ( прививать мне свое видение жизни), я предпочитаю мужчин, ктр к моим тараканам относятся с уважением, а не пальцем у виска крутят.
Любишь меня - люби моих тараканов :)))
03.01.2009 19:59:49, NatalyaLB
WildStitch
да понятно, что нормальный не станет спрашивать почему не носит. Ну, разве что поинтересуется понравилось ли, но если услышит в ответ "я думаю, мне надо серьезно подумать прежде чем принимать, не дави на меня...." гы ;)))))) он ей не предложение сделал, а всего навсего цепочку подарил. Самый нейтральный и ничего не значащий подарок, который мужчина в возрасте за 35 мог выбрать женщине, чтобы не особо ошибиться и не слишком потратиться. А тут такие страсти, смешно, честное слово.

Блин, у меня таких цепочек-часиков-колечек подаренных за те пару лет что по свиданиям бегала... увешаться можно аки елочке. Цепочка - это наиболее часто даримая фигня. Уму не постижимо, что можно вот так париться. Ей что, вообще никто никогда ничего не дарил?
03.01.2009 20:19:11, WildStitch
[пусто] 03.01.2009 20:28:53
WildStitch
ниже только про цепочку написано. То есть это и то единственное что вам подарили? Да уж.... Начинайте хоть сами себя баловать. Блин, ну надо же с чего-то начинать, а то так и будете думать, что если чашкой кофе угостил, то все, обязаны переспать. 03.01.2009 20:33:48, WildStitch
NatalyaLB
на дежурное "понравилось ли " можно ответить дежурное "да, красивая". Мало ли чего красивого есть в природе, хотеть этим влaдеть или носить я не обязана. 03.01.2009 20:23:26, NatalyaLB
WildStitch
хм... а нафиг общаться с мужчиной, если он не нравится то? Мне непонять этого ни разу. 03.01.2009 20:25:39, WildStitch
NatalyaLB
видимо, автор эспериментирует - побывала замужем по "сексуальному влечению" ( в природе называемого "большой и чистой любовью"), ничего не вышло, теперь решила попробовать повстречаться с положительно-порядочным без влечения, тоже вот уже понимает, что гиблое это дело. Еще немного поэкспериментирует и решит, кто ей нужен :) 03.01.2009 20:32:35, NatalyaLB
WildStitch
это не положительно-порядочный, это жмот на самом деле. Просто она этого сейчас не поймет, опыта нету. Блин, ну это надо же... спрашивать похвасталась ли родственникам и коллегам таким ценным подарком.... убиться об стенку. Не ей ли самой понравился, а показала ли всем и похвасталась... Занавес. 03.01.2009 20:37:01, WildStitch
[пусто] 03.01.2009 20:16:25
NatalyaLB
по моему, у вас и без этой цепочки душа к нему не лежит, просто самой для себя нужен был повод чтобы перестать встречаться 03.01.2009 20:25:01, NatalyaLB
WildStitch
мдя... подарил мелочь и ждет что вы всем этим хвастаться будете. В общем вы нашли друг друга. :)))))) 03.01.2009 20:24:04, WildStitch
Вечная Весна
действительно фуууу... 03.01.2009 20:22:10, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!