Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уехали

Уехали мы (я,мама,ребенок) 27 числа на другую кв-ру,муж не помогал переезжать и не звонил с тех пор(он нас выставил за дверь).После НГ буду подавать на развод.
Не смотря на то,что я в критической финансовой ситуации (работать начну только после НГ),но чуствую себя хорошо и жить хочется,я кушать нормально начала,меня раньше постоянно тошнило и ничего не лезло,я думала что болею чем-то,только щас понимаю насколько мне с ним было плохо.
Подруга говорит,что я еще буду переживать на счет расставания(минимум полгода),т к я его очень любила,но я не хочу этого.Я устала от переживаний,мне давно так хорошо не было.
Вот и хочу спросить,все так и закончится или еще будут какие-то перживания?

30.12.2008 14:34:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо!!!С наступающим праздником!!! 31.12.2008 15:34:30, Pifiya
хухра-мухра
Конечно, еще будут:) Может, не переживания, а так... тараканы какие-то полезут, зачастую - в отношении других, абсолютно ни в чем неповинных мужчин.
А в целом должно все стать намного легче. У меня вот после развода будто крылья выросли! Так что все у вас наладится.
30.12.2008 18:00:53, хухра-мухра
+100 31.12.2008 12:15:53, Деванька
поздравляю! встречайте НГ и все будет ХОРОШО! 30.12.2008 15:23:15, Коллекционер Жизни
Спасибо:) 30.12.2008 15:25:06, Pifiya
Если вам не надо ничего делить, как я понимаю, то гоните мрачные мысли прочь. Вы свободны! Можете с подругами в кафе сидеть до ночи и деньги тратить на косметику сколько ходите, никто бухтеть не будет. А ещё ходить дома в синих шортах, черных колготках, сиреневых носках, красном свитере и пуховом платке вокруг талии. И никто не скажет что в таком виде пузо вываливается и вообще на бомжиху похожа. Кайф. 30.12.2008 15:11:17, То же б ушла но квартиру жаль делить
действительно кайф,когда дома делаешь,что хочешь и никто не помыкает в каждом шаге и не только дома 30.12.2008 15:16:45, Pifiya
блин, я думала это мне БМ такой странный попался - очень его нервировало, что в ванне провожу времени больше чем нужно (и не потому что ему ванна нужна была, а потому что моё дело - с ребенком заниматься, а не в ванне торчать) 30.12.2008 16:00:53, @@@
это от вашего настроя зависит. кому очень хочется, тот может полгода или год переживать. я пару дней может и переживала, пока все окончательно не решилось. так что можно сказать, что и не переживала, наооборот окружающие сказали, что я начала улыбаться. да и на работу тоже вышла, другая жизнь совсем началась 30.12.2008 14:48:07, Наталияяя
настрой положительный,просто меня это удивило даже, думала,что буду переживать,страдать,а оказалось совсем по другому,я стала счастливее))) 30.12.2008 14:58:25, Pifiya
я тоже! у меня и настрой сразу был другой, решиться наконец, мне казалось, что крылья выросли 30.12.2008 15:10:09, Наталияяя
Конечно будут :) Начнете зарабатывать, прикупите одежонки, съездите отдохнуть, отоспитесь наконец :) Этоя к тому что на следующее утро после развода я проснулась совершенно счастливой и это ощущение не покидает меня последние лет 17 :))) 30.12.2008 14:47:45, lenok_
Вот я так же после того как мы уехали, улыбаться чаще начала,я тоже себя чувствую счастливой))) 30.12.2008 14:53:11, Pifiya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!