Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про знакомства с противоположным полом

Вот ну не понимаю я...честно...ну вот что по жизни нужно мужчинам: симпатична, вроде как умна...хорошее образование, даже деть уже есть взрощенный...есть материальное квартирное благополучие)))
но что нужно мужчине ?????)))) не пойму)))
разведена..ага)))но я идеальная БЖ - ничего не требую, не названиваю БМ с проблемами - вообщем БМ отсутствует по определению
после БМ:
сначала был первый - ну эт понятно, был незаконченный роман у него с женой...итог - мы с ним расстались, он к ней вернулся...
потом другой - тот- песТня отдельная - любил меня до безумия, на руках носил))) - ушла сама...тк понимала что у самой были не законченные отношения с БМ)))))
был третий сейчас - просто тупо пропал((((
и вот пойми - что надо то? ))))

29.12.2008 22:20:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
мечтать не вредно. Если бы все было так просто - кто то ( на небесах?) дает гарантию, что из 3х встреченных мужиков хоть один будет нормальным (замечательным, нужное подчеркнуть). Ан нет, дураков на свете много, и их вычислять за километр - ваша задача. Не надо ломать голову на тему, что нужно этим конкретным 3м мужчинам, они - не статистика, по ктр станет понятно, что нужно ВСЕМ мужчинам. Слава богу, они, мужчины, все разные. 31.12.2008 23:01:51, NatalyaLB
Малёна
а вам сколько лет? Давайте друга свого сосватаю 30.12.2008 14:58:57, Малёна
А меня сосватайте, а... Мне 32 почти, и детеныш уже имеется. А все еще хуже - я стеснительная, у меня за два года вообще никого не было. Комплименты делают, знакомятся... и все. 31.12.2008 02:47:45, тоже местная
Если обобщать то подавляющему большинству нужно
1. молодую
2. не обременную детьми взросшими и невзросшими
3. здоровую и плодовитую
4. спокойную и покладистую
5. не уродливую
6. без финансовых и жилищных проблем
7. без всяческих претензий к нему
8. хозяйственную
9. не гулящую, но сексуальную
10. бескорыстную

Такие тетки разбираются в первую очередь))
30.12.2008 11:42:50, Булочка наст.
Умна - это очень большой недостаток. 30.12.2008 11:02:11, Антюр
Лида Удоева
Это другой сегмент брачного рынка.
Небольшой, да, зато женихи очень хорошие.
30.12.2008 14:08:16, Лида Удоева
Хорошие женихи уже давно все женаты в этом возрасте. 30.12.2008 14:38:23, Антюр
barabachka
А вам то чего надо? Может вам вообще не нужны отношения с противоположным полом, а просто общественное мнение давит-мол если никого нет, зачит никому и не нужна. Да и когда ребенок есть всё сложнее. Уже рисковать нельзя. Это в юности можно-пожить с одним, другим, не понравилось расстаться. А тут другой расклад, не приведешь же просто мужичка пожить, попробовать, дети привыкнут, а потом выгнать не получится уже 30.12.2008 10:40:42, barabachka
хухра-мухра
но ведь у вас был мужчина после БМ, которому вы безумно нравились. А вы его сами "в сад" отправили. Значит, не "что нужно мужчинам", а "что нужно мне". Рискну предположить, что вам некомфортно, когда вас просто любят и все хорошо. Поэтому вы сами выбираете мужчин, в отношениях с которыми сложности гарантированы. Если же, не дай Бог, сложностей никаких нет - вы этого человека бросаете, потому что скучно и чего-то не хватает. 30.12.2008 10:25:30, хухра-мухра
просто это были не Ваши мужчины. видимо, это были мужчины для Вашего опыта, обучения жизни и т.п., но не Ваши. Не разуверяйтесь в себе, правда.
30.12.2008 10:17:43, sasha4man
Рината
судьба, наверное. 30.12.2008 01:01:53, Рината
Стасенька
Иногда просто НЕ одиночества. На всю жизнь. 30.12.2008 00:37:24, Стасенька
прсото человека, умеющего его слушать и жить на равне, а не рядом (рядом я сказал..:)) 29.12.2008 22:25:29, Anutkash
человека???))))
да это было...и слушать умею и тд и тп....
29.12.2008 22:30:16, мЕстная.....
не.. - женщину, слабже его или сильнее себя, без идола в голове (так знающие тут шепчут), но и не подстилку-домработницу-тварь бессловесную.. 29.12.2008 22:31:34, Anutkash
не мОжу я так))))) и цель по жизни имеется и смогу, если что многое)))) а все чего-то не хватат (((((((((((( 29.12.2008 22:33:03, мЕстная.....
вот потому и уходят..
наличие цели в жизни не мешает быть женщиной.
вот от цели кстати и можно плясать. вот цель. вот то, что хочу иметь.. и дальше просто примерять как платье.. конечно нужно время платья перемерить... а как же.. только не проглядите..
29.12.2008 22:43:43, Anutkash
Вечная Весна
чего вам надо-то? от этого и танцуйте.
Себя понять легче, поди, чем чужого мужика в затмении.
29.12.2008 22:23:07, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!