Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Может просто кулачков?

Плохо всё на букву ХХХХХХХХ.... Старый год(8) удался на славу.. :-((теперь видимо расплачиваюсь...Ж-((( У меня умирает папа ... дни идут на счёт.. а 7 января у него юбилей..70 лет.. были планы,гости,родные...
Пусть возьму грех на душу,но скажу...Теперь главное только что б не до НГ.. главное,что б дети не почуяли этого.. и так.. первый раз за 14 лет одной и 5 лет второй мы будем отмечать НГ не вместе... Муж с мелкой у своей мамы,мы с большой тут...:-(((( Новогоднего настроения нет вообще... денег нет тоже,всё уходит на лекарства родителям...Маме после инсульта требуется лечение,причём не дешевое.. Папа у меня раковый....... Вероника у меня только только из больницы вышла..( после гриппа- воспаление лёгких...) Мелкая болеет - неделя в саду- две дома...,у мужа на работе тоже траблы... кризис.. может грозить сокращение... и тоже сердечко пошаливает..( ему почти 40)
пипец полный...
28.12.2008 00:31:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
душечка, искренне сочувствую, дай Б-г Вам и вашей семье сил. мужества и терпения все это пережить. @@@@@!
29.12.2008 13:32:15, sasha4man
Ириша!!! можешь меня закидать чем угодно, но я вот, что скажу.
1. Папа ЖИВ. и всякое бывает и чудеса случаются, погоди ты его хоронить! Зарядите его своей любовью! пусть даже это его последние дни, но он еще С ВАМИ!!!! живите полной грудью каждым днем!!!
2. Инсульт, конечно, тяжелая вещь. Но я знаю КУЧУ случаев, когда даже после тяжелого инсульта восстанавливались люди.
3. Дочка поправилась после воспаления и это самое
главное!
4. Мелочь болеет всегда, ну вот так устанавливается у них иммунитет, скоро весна, потеплеет, перестанет болеть!
5.Мужа еще не сократили и не факт, что это произойдет!
Да, этот тяжелейший високосный год добирает свою дань. Я вообще считаю, что это все нам дано свыше, как испытание. Но когда плохо, когда все затянуто тяжелыми тучами, всегда надо помнить: за этими тучами голубое небо и солнце!!! и жизнь продолжается!!!
29.12.2008 12:58:05, Мама малыша
Елена Д.
держитесь! за черной полосой ВСЕГДА будет белая, меня только эта мысль иногда и спасала, чтобы не свихнуться и не уйти в депрессию.. ВСЕ НАЛАДИТСЯ! 29.12.2008 11:27:41, Елена Д.
Хочется вас утешить, не знаю только чем...
Не сдавайтесь и думайте о детях.
29.12.2008 11:02:22, Булочка наст.
Дай Вам Бог
Держитесь! 28.12.2008 23:49:20, Дай Вам Бог
сил вам и терпения! 28.12.2008 22:23:37, Anutkash
babka.v.kedah
Держитесь. Рано или поздно все неприятности и беды закончатся. Дай Бог, чтобы пораньше 28.12.2008 20:07:31, babka.v.kedah
Неваляшка+
Терпения и еще раз терпения Вам, и здоровья детям! Держитесь. 28.12.2008 16:36:26, Неваляшка+
Oblina
Держитесь. Сил вам. 28.12.2008 14:38:56, Oblina
Kurmen
Тяжело. Терпения Вам. 28.12.2008 14:25:59, Kurmen
Carsa
:-( 28.12.2008 14:01:48, Carsa
конечно, сочувствую...но как не цинично это звучит -ни один из нас не объехал или не объедет этот этап -когда родители стареют, тяжело болеют, умирают... говорю теперь это, т.к. спустя 5 лет немножко "отболело"...А муж сердечник, или это первый раз появились некие проблемы со здоровьем? 40 лет -возраст смешной, чтоб говорить об этом как о 60-летнем пожилом. Но запускать ситуацию не надо- врачи работают до 31 числа включительно, сделать ЭКГ и успокоиться, если отклонений нет, а это есть кардионевроз, не опасный для жизни. Дети поправятся,и хорошо, хоть вы всей семьей не в одной квартире с умирающим. А я с детьми была в одной...И с младшим дитем есть кому остаться. Сил вам моральных и физических. 28.12.2008 11:09:47, Атом
Держитесь !!!! По возможности поменьше нервов, судьбу не переплюнешь, кому что суждено, не нам решать, а вы нужны детям здоровая, вам еще их поднимать.
28.12.2008 08:05:34, сочувствующая
Осталось всего 3 дня, держитесь.
Да и кулачков запросто:)@@@@@, думаю, ругаться в такой ситуации здесь никто не будет.
28.12.2008 06:58:27, Ага:)
ленУлЯ
Ох, сочувствую :((( Держитесь... 28.12.2008 02:50:12, ленУлЯ
Аквамаринчик
тяжелая ситуация....держитесь. сил и здоровья и вам, и вашим близким... 28.12.2008 01:44:23, Аквамаринчик
Niko
Тяжко. Я в похожих ситуациях стараюсь максимально выключить эмоции. Не вместе НГ? В игнор. Что скажут люди о том кому предпочтение? туда же. Прост тупо решать проблемы, не думая 40 годах, сердце, возможных осложнениях.... дети почуяли - непочуяли... вас эмоции перехлестывают, они поганцы как тучи накатывают и все кажется темносерым. 28.12.2008 01:43:32, Niko
ЕК настоящая
По-настоящему страшно только про папу.
У меня мама умерла от рака 4 года назад.
А все остальное, перечисленное Вами, - просто неприятности жизни. Большие (мамина болезнь) и мелочи (НГ не вместе). Когда вот так все через запятую перечисляешь, - кажется ужасно. А когда разделить и посмотреть на каждое в отдельности - выяснится, что все решаемо.
Кроме рака... :(

Хочется написать Вам: "пусть в новом году...", но слишком уж очевидно, что само по себе вряд ли что-то хорошее свалится с неба, придется покрутиться, и, скорее всего, будет нелегко. Но рано или поздно выправится и получится - и деньги, и работа, и детские болезни пройдут.
(Если сочтете, что последний абзац не поддерживает Вас, - в игнор! Будем считать, что я это сама себе написала.)
28.12.2008 01:01:46, ЕК настоящая
Бандерилья
спасибо,просто спасибо...
только вот всё вместе сильно не решаемо..Если б оно шло как шло- то проблемы решаемы по мере их поступлений,а вот когда всё вместе и приходится решать,что первее- то ли поездка к ребёнку в больницу,то ли сидеть и ждать скорую,которая приедет и скажет,что она ничего сделать не может( реально,ну что они сделают????????????) А по жизни- к дитю- тебя потом обвиняют,что ты сво....чь такая отца бросила когда он умирает, а не поехать в больницу к дитю- я опять та же сама тварь,Ребёнка бросила..( на тот момент Вероника болела с t39 b [и хотела только меня)+ к этому работа( НГсезон)
28.12.2008 01:13:01, Бандерилья
Будет лучше, не сейчас, не через неделю, а чуть позже. Не бывает все время плохо.
Держитесь.
28.12.2008 01:18:57, Gulchatai
Бандерилья
спасибо..... 28.12.2008 01:20:07, Бандерилья
День Рождения (aka Иринкин)
Держитесь. 28.12.2008 20:57:31, День Рождения (aka Иринкин)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!