Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об удачливых и неудачниках

Встретилась вчера ненадолго с бывшим (давно-давно) сокурсником. Давно его не видела, а тут одна общая знакомая наговорила "страстей" про него, любопытство взыграло...Неужели правда(
Да, опустился человек( Растолстел раза в 3, а был стройным мальчегом таким...Соображает туго, денег нет, пьет.
Я себе - морковный сок со сливками, он - пиво с водкой.
Говорить особо не о чем, он врал про то, как круто у него все. Ну про "круто" это и так видно.

Вот собственно. Встретилась и жизнь собственная показалась не так уж плоха))
К чему это я все...А наверное по мотивам топика Курмена о кризисе.))
11.12.2008 14:00:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковный сок со сливками - смесь просто термоядерная. Водка с пивом явно лучше дружат))) 12.12.2008 00:16:10, )))))))))
У Вас свои понятия "круто", у него свои. Тут Ваше личное "круто", тоже, понятно далеко не каждому, так что не судите! Хорошо Вам? Вот и замечательно! наслаждайтесь! А ему хорошо, по-своему, Вам не понять! ) 11.12.2008 14:35:48, без реги
Вечная Весна
никакой кризис и антикризис не может повлиять на неудачу. Было бы желание... 11.12.2008 14:34:40, Вечная Весна
Liusia
У меня похоже немножко было однажды :) Лежу я в больнице после тяжелой операции и размышляю, как все ужасно и какая я несчастная и невезучая, и тут ко мне в палату подкладывают женщину, которой должны сделать 7 или 8 по счету операцию. Предыдущие все были по разным поводам, а не в связи с одной какой-то болезнью, в т.ч. одна из-за ошибки врачей при первой операции. Ей должны были вшивать в брюшную полость какую-то специальную сетку, чтоб после всех этих операций кишки находились там, где им полагается. И тут я поняла, насколько у меня все хорошо. 11.12.2008 14:26:01, Liusia
ЕК настоящая
Вас раньше что-то связывало? Роман? 11.12.2008 14:14:21, ЕК настоящая
ммм...возможно. А что?) 11.12.2008 14:16:09, Булочка наст.
ЕК настоящая
А с чего б ты тогда решила с ним встретится-то, с неудачником, если "страстей" наслушалась?:) 11.12.2008 14:49:57, ЕК настоящая
Хм...у меня есть одна "подруга" например, тоже из "неудачных"...вот зачем-то же она мне нужна...? 11.12.2008 15:03:41, Булочка наст.
ЕК настоящая
Угу. И ты, видимо, знаешь зачем.
А вот тратить время на мужскую особь, которая нафиг не нужна - это как-то не по-булочковски.:) Не иначе, у вас был роман когда-то, и тебе стало интересно - разумно ли было тогда его завершать.:)
(Ну примерно так я подумала.)
11.12.2008 15:21:12, ЕК настоящая
интересно, а он встречается с каким бомжом, чтобы себя на коне почувствовать? 11.12.2008 14:07:44, Шерлок
Oker
не-е-е))) это продолжение сериала "У Булочки все зашибись" )))))))))))) 11.12.2008 14:07:31, Oker
Эх, вам точно не понять...Кривые очки у вас какие-то. 11.12.2008 14:09:17, Булочка наст.
Oker
Булочка) Просто мне, для того, чтоб осознать, что у меня все хорошо, не надо встречаться с сирыми и убогими) Я просыпаюсь с этим чувством ;) 11.12.2008 14:11:54, Oker
собственно, и чтобы понять, что что-то делаешь в жизни не так, не надо оглядываться на других :-)
это признак самодостаточной личности - жить без оглядки на других. стопроцентно почти никому из нас не свойственно, но чем выше процент, тем лучше :-)
11.12.2008 14:16:07, Katerine
Девчонки, ну какие же вы самодостаточные тут, офигеть!))))) 11.12.2008 14:17:38, Булочка наст.
Я рада за вас)) 11.12.2008 14:14:48, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!