Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовь

всем привет подскажите что делать..... жила я с мужем очень плохо нашла себе любовника он был женат ка бы по началу был даже договор что у меня есть жена а у тебя есть муж но все потом пошло намного серьезно мы палюбили друг друга даже решили что будем вместе но он не смог бросить сваю жену, я тогда ему сказала что давай расставаться он этого не хотел, но я не могла смотреть на все это когда он на все праздники отмечал в семье а я одна, я через два года нашла себе человека с кем на данный момент жеву но любовника не магу забыть я скучаю, и от этого больно.
01.12.2008 13:06:39,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скучать по человеку, который дорого и к которому есть чувства - это нормально. Видимо с тем любовником у Вас было некое единение, родство душ, которого нет с тем человеком, которого выбрали для совместного проживания. Что здесь сказать - ни один ни другой Вам не подходят - сами же понимаете. Ищите третьего. 03.12.2008 00:40:24, Evvaa
solosh
Любовник -счастливый человек, живет с тем кого любит.
А вы не счастная- живете с тем кого НЕ любите.

Как сделать вас счастливой- откуда мы знаем?!

Я на 99% уверена, что это от безделья. Займите свою голову делом. Дело - даже вдов на ноги ставит.
02.12.2008 23:54:28, solosh
Елена Д.
если не обращать внимания на безграмотность (уж больно глаз режет), то все свои проблемы Вы создаете себе сами - живете с нелюбимым мужем, встречаетесь с женатым любовником, заводите второго.. кто и чем тут Вам может помочь?.. и откуда у людей столько времени? 02.12.2008 07:12:18, Елена Д.
это называется: смотрю в книгу, вижу фигу, извините...
вы для себя определите, что есть с любовником такого, чего не может быть в ваших отношениях? и взращивайте то, чего нет, но способности к тому есть.. или не морочьте ГМ голову. пусть жизнь устраивает свою.. а вы так и мечитесь между одиночеством, надеждой на семью и люб-ком...
извините..
01.12.2008 19:18:04, Anutkash
выкинь его из головы он тебя не достоин займись собой все мужики сама знаешь кто хотел бы так давно женился на тебе кстати а куда муж-то делся если ты на праздники одна?
:)
01.12.2008 18:39:28, Lolina
А что, если Вам попробовать больше читать? 01.12.2008 17:35:41, Антюр
Oker
"чукча не читатель..." ;) 01.12.2008 22:44:33, Oker
svecha
Прикольно получилось.Рука сама к красной ручке потянулась.Садись,Маша Петрова,два. 01.12.2008 16:16:58, svecha
Леший
НизачОт! Отказать! 01.12.2008 15:20:48, Леший
myrcha
Угу)
казнить нельзя помиловать
01.12.2008 18:38:57, myrcha
ТАКСА
ничего не поняла. вы двоечница были в школе?!

Вроде у вас есть муж, у него жена, но "но я не могла смотреть на все это когда он на все праздники отмечал в семье а я одна, я через два года нашла себе человека с кем на данный момент жеву но любовника"....
01.12.2008 15:02:36, ТАКСА
ЕК настоящая
Вы сами себя попробуйте прочитать. Вам самой понятно - о чем речь?
Будет удобнее, если текст сообщения Вы напечатаете в Ворде - он Вам укажет ошибки, и их можно будет исправить. А потом скопировать сюда.
А то, что предложения разделяются "точками" Вы не знаете?
01.12.2008 14:45:54, ЕК настоящая
хм.. я даже не заметила...
потому что все понятно написано.
у человека боль- поэтому и нет точек.
01.12.2008 19:19:48, Anutkash
ЕК настоящая
Боль? При муже и последоавтельно сменяемых любовниках? Там написано "скучаю". Вопрос "по чему именно?"

А вообще человек ведь зачем-то пришел, так почему бы не проявить чуточку уважения к людям, от которых ты чего-то хочешь и чего-то ждешь?
Почему-то пишущие здесь периодически забывают, что если тебя не понимают, то это твоя проблема, а не проблема того, кто не понял. Потому что если тебя не поняли, то, возможно, просто не захотели. Но им простительно: им это не надо! А вот если ты остался непонятым, то значит ты не можешь подобрать язык общения и сформулировать свои ощущения. И ты страдаешь, потому что именно тебе надо было получить ответ.
01.12.2008 19:31:41, ЕК настоящая
я не могу ЕК вам логично все изложить, но такие состояния бывают. И с любовниками.. да с любыми людьми и ситуациями.. потому что не от людей зависит от котрых такие состояния переживаешь, а от своего, внутреннего состояния. потом, инет, сам по себе, мене официальный ресурс и собственно, допускает - менее формализованный язык.
ну больно человеку. отчего, почему, да не наше дело...
пришел чел просто за "погладьте и глаза раскройте, потому что я чувствую, но назвать не могу".. а вы, как в школе, да у тебя пуговица не застегнута и бант набекрень.. а она(как любой другой человек в минуту опустошения внутреннего какого-то, не важно от чего: от погоды или самочувствия) - извините, я очень устала или иное по ситуации...
ведь когда вам плохо, вы не думаете: а накрахмалены ли у меня воротнички и почищена ли обувь, а то меня врач не примет?
вообщем, знаете, я поняла однажды, что очень важно видеть и принимать людей такими, какие они есть имено в этот момент - обращения.. потому что в этот момент - они сверх беззащитны, именно от обращения к чужим людям.. а быть беззащитным и открытым в циничном мире будней дел и забот - сверх опасно....
вообщем, как-то так.. не знаю, удалось ли мне сказать то, что я хотела сказать..
уметь просто "гладить и быть снисходительнее к людям" наверное стоит.. здесь ведь не тритейский суд. и конфяне не судьи, чьи вердикты - подытоживают жизни.. всегда, имхо, стоит помнить, что конфа. всего лишь мысли и доводы.. а "семейная", в силу своих жителей - сверх цинична, как истина последней инстанции...
что собственно не понятного в том. что написано? все понятно. и не важно от кого/чего страдает человек.. автор, имхо, пришла не за советами.. а просто жалко себя стало.. вот и все, что нужно было человеку.. завтра пройдет...а сегодня, просто хочется быть с людьми..
01.12.2008 19:44:55, Anutkash
я согласна с вами - "вообщем, знаете, я поняла однажды, что очень важно видеть и принимать людей такими, какие они есть имено в этот момент - обращения.. потому что в этот момент - они сверх беззащитны, именно от обращения к чужим людям.." Я как то создала здесь тему...было ощущение, что я стою обнаженной посреди толпы народа,а все стоят на меня смотрят и ни кто не подаст одежду чтобы прикрыться. 02.12.2008 13:38:19, Читаю
ЕК настоящая
Если человек мне знаком, если это моя подруга, если у нас взаимный интерес, то - да, я буду принимать таким какой он есть. А если я вижу человека впервые, то я могу его вовсе не принимать никак, потому что общение с ним не представляет для меня интереса, но сопряжено со слишком большим количеством сложностей, которые надо преодолеть, чтобы "пообщаться".
Хотя я вроде хороший совет дала (воспользоваться Вордом, чтобы не получать щелчки по самолюбию).

Еще раз повторю:
если вопрошающему (в конфе, в семье, в офисе...) что-то надо, то это именно его забота правильно задать вопрос и выглядеть так, чтобы хотелось ему ответить и помочь.


ЗЫ Мне Ваше мнение обо мне (и не только мне) известно - про "звездность" и все такое.:) Вы его вполне подробно и доступно изложили. Не пойму - что Вас заставляет вообще читать мои реплики.
ЗЗЫ Забавно, что свой ответ Вы написали именно под моим постом, хотя еще 9 человек высказались, причем гораздо резче меня.
01.12.2008 20:44:42, ЕК настоящая
вообще, я про то, что вы описали (про мнение:)) - давно забыла! вообще, по жизни придерживаюсь линии "не переносить прошлые разногласия в общение по новым темам", даже не придерживаюсь, а так живу, поэтому мне сложно общаться со "злопамятными" :). и поэтому же, мое сообщение под вашим - никак не связано с прежним общением.
а под вашим, да просто сверху по топу первым стояло и категорично прозвучало очень..
а по мне, так вообще форма обращения, по типу "не будет ли любезен многоуважаемый джин..." совсем не связана с желанием помочь и услышать человека....
странно, а я легко завожу разговоры с чужими людьми... и говорят они - о сокровенном как правило.. и есть среди этих людей и таксисты и директора заводов-параходов.... и не нужна спец. форма обращения, абсолютно! слышит тот, кто умеет или хочет слышать...
вот..
лично к вам ЕК, как и к другим персонажам я ничего не имею...
было сцепились.. значит было за что. а про звездность.. вы уж сами выбирайте - быть вам звездной или нет:)
01.12.2008 21:07:28, Anutkash
ОК, сделаю еще попытку...
<вообще, я про то, что вы описали (про мнение:)) - давно забыла! вообще, по жизни придерживаюсь линии "не переносить прошлые разногласия в общение по новым темам">

Абалдеть!:)))
Ну то есть "всем, кому я должен, я всем прощаю"?
Написала человеку гадость - и думать забыла? И в след. раз начинаете общение "с чистого листа"? А какие основания думать, что собеседник тоже забыл?
Знаете, о том, что "кто прошлое помянет..." - об этом либо договариваться надо, либо иметь давнюю традицию подобного рода общения.


<а под вашим, да просто сверху по топу первым стояло и категорично прозвучало очень>

Ээээ... Как это первым? Под моим сообщением 3 и над моим - 6. И если мое для Вас выглядит категоричным, то вот эти слова: "...лично к вам ЕК, как и к другим персонажам я ничего не имею." - мягко говоря, некоторое преувеличение.:)


<а я легко завожу разговоры с чужими людьми... и говорят они - о сокровенном как правило.. и есть среди этих людей и таксисты и директора заводов-параходов...слышит тот, кто умеет или хочет слышать>


А мне это не надо. Зачем вешать на себя чужих обезьян и быть объектом для слива негативных эмоций?
Если мне хочется чужих откровений, то я прихожу сюда. Чтобы так же легко уйти.
Но тот, кто слышит, кстати, не всегда слышит именно то, о чем ему говорят. Иногда он слышит что-то свое, не так ли?:)
01.12.2008 21:27:07, ОК, сделаю еще попытку...
:)
фигейте, главное, чтоб на пользу!:)
ЕК, я писала про себя. вы можете считать и делать так, как считаете вы.
еще, маленькая поправочка к "Ну то есть "всем, кому я должен, я всем прощаю"?". Я не считаю себя должной.. а вообще, вы правда так никогда и не с кем не общались? в моем общении нет "зуб за зуб" и т.п..
вы тоже были тогда не сверх культурны, как сейчас помню-настроение было плохое.. да и я на взводе после разбора пролетов с небезизвестным конфянином была.. вообщем- так сложилось... и уж строить от этого эпизода полную картинку о человеке в инете - я не стала бы.. да и в жизни.. мы все иногда устаем, злимся или грустим...
"договариваться надо" :) - меня улыбнуло.... не злитесь...
как вы это представляете? заголовок топа например:"ЕК и прочие, давайте жить дружно?" . да я собственно об этом ни однократно писала:).
ЕК, а почему вы не написали об этом? вот договорились бы:)).. почему люди ждут всегда шага от других в свою пользу??? (мысли в слух.. вопрос риторический).. ЕК, мне не надо было разрешения, что бы оставаться той, кто я есть..
и это ен смысл какой-то линии жизни, поверьте на слово..
я такая. и ничто и никто не перекроит меня:) даже если попытается, я изогнусь, приспособюсь.. но - потом вновь стану той кто есть..

про выш/ниже сообщения... - ну уж извините.. наткнулся взгляд на ваш:) чего уж теперь..:) понимаете, может звучит у вас как-то отчитывающе.. взрослых людей не надо отчитывать. все и всё понимают.. а если уж пишут так, значит есть причины. и в топе их сразу не укажешь как правило.

"А мне это не надо. Зачем вешать на себя чужих обезьян и быть объектом для слива негативных эмоций?" - ну, автор кажись ничего и не сливала...
а вы никогда в жизни реальной не срываетесь? хоть самую малость?

на вопрос про "слышит не так как говорят" - да, так. а вы окунитесь в мир человека хоть разок... знаете, когда не знаешь человека, то относишься ему без прошлого знания. принимаешь вот так - "здесь и сейчас". и знаете, мир людей очень красив... он разный. но люди хотят быть услышанными! и не очень важно иногда - поняли ли вы его... вообще, очень точно сказал физрук моей школы когда-то, пробегая по коридору: "самое трудное в жизни - смолчать"... все что нужно людям в отчаянии, как автору в топе, как правило - быть услышанным!
01.12.2008 21:52:46, Anutkash
ЕК настоящая
Я не писала про "фигение". :))
01.12.2008 22:03:28, ЕК настоящая
хорошо, балдейте!:)

а теперь, по законам вашего восприятия: давайте потрем все в чужой теме?:)
это ведь тоже может истолковаться - не культурно и не уважительно...
я, "за" - потерть.
01.12.2008 22:11:24, Anutkash
Mary-Lea
Я это сообщение читала как тексты времен Петра I - вслух. Тогда становится понятно *-))
01.12.2008 15:42:57, Mary-Lea
ЕК настоящая
У меня муж дома. Боюсь такое зачитывать.:) 01.12.2008 15:58:20, ЕК настоящая
Mary-Lea
А у меня старший сын, но в другой комнате *-)
Не заинтересовался - он же не муж *-)))
01.12.2008 16:02:20, Mary-Lea
Чё та нарочитые уж больно ашипки-та, уж ежели разводку наваять хотели, так уж с языком бы не перебарщивали :( 01.12.2008 14:06:06, Анела
Извените за ошипки.... я здесь в первый раз, вот вы как здесь встречаете.СПАСИБО. 01.12.2008 14:35:56, ннннннннн
не магу и на хачу! 01.12.2008 13:46:18, kz-kz
что ты не можешь? или не хочешь? 01.12.2008 13:54:47, ннннннннн
Не, у вас не получилось:). АшиПки слишком нарочитые, и три запятые вы зря поставили:) 01.12.2008 13:25:24, не верю:)
я не про ашипки писала-)))))))))) 01.12.2008 13:44:43, ннннннннн
да я поняла:). но развоТка или пародия, что вы там задумывали, не получились. и безграмотность, и подобие "потоку сознания" какие-то вымученные:). поэтому вас все грамоте и учат:) 01.12.2008 15:20:10, не верю:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!