Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.11.2008 20:51:18

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой взгляд:
1. не нормально читать смс в телефоне жены без ее позволения\согласия
2. еще более не нормально рассказывать мужу про любовников подруги, хотя в некоторых случаях это вписывается в ситуацию (например, подруга общая - и мужа, и жены)
3. за пределами моего понимания из частного случая сделать вывод космического маштаба - "подруга изменяет - все вы такие"
4. нецензурно бранить МОЮ подругу я не позволила бы никому
5. запрещать общаться в ультимативной форме с кем-либо, кто не сделал лично тебе ничего плохого - вообще отдает инфантилизмом
6. а вот вопрос - доносить ли информацию, которой ты владеешь, до заинтересованного лица (я о муже подруги), является открытым, поскольку каждый сам решает,как имеющейся информацией распорядиться. Вы предоставили информацию мужу - то есть выпустили ее в оборот - будьте любезны просчитать все последствия, в том числе, такое тривиальное, что она всплывет.
Полагаю, что муж Ваш это сделал с единственной целью - поссорить Вас с подругой навсегда, поскольку в его понимании - она главный источник всех ваших бед :0).
28.11.2008 06:03:10, Бутылка
Ясень
ИМХО, первый муж не вчера таким сделался, он адекватен себе самому, но жена живет же с ним, значит для нее это все нормально, не так ли? 28.11.2008 00:43:18, Ясень
ну что сказать - во-первых, отношения перетянуты в сторону жены. Муж для нее на каком то там месте - не главная фигура в ее жизни. Она достаточно своевольна и своенравна, его считает ниже себя (уж не знаю - положение, внешность, еще что - это все нюансы), т.е. он должен быть щастлив лишь от того, что она к нему домой приходит. Муж испытывает сильные чувства, мучается, ситуацию изменить не может, по этому воздействует дебильными способами, чтобы хоть как то привлечь к себе внимание.
У меня вопрос к автору: - прежде чем спрашивать - в адеквате ли муж, не хотите на себя сначала посмотреть? А Вы в адеквате? Вы занимаете позицию "позволяю тебе меня любить" - но так нельзя поступать с близкими людьми. Своим таким отношением к нему Вы и себя унижаете и его. И больно делаете ему - он же не дурак, слабак возможно, но не дурак. И я больше чем уверена, да, измены не было - но просто так пока карты легли, а если бы иначе - и измена бы была, а?
Вот так увиделась ваша ситуация.
28.11.2008 00:22:07, Evvaa
вау
Да, мне тоже что-то такое показалось...
Но, ИМХО, все равно муж как-то неправильно сделал, вмешав в ситуацию посторонних людей. Слабый муж, несчастный, хочет, чтобы еще кому-то было плохо. Жене - НЕ плохо, а вот мужу подруги плохо сделать получилось. Теперь муж удовлетворен.
Интересно, а что ТЕПЕРЬ он будет делать?:))

Героине надо как-то перестать детский сад дома устраивать. Борьба самолюбий - хорошее развлечение, но так и до развода дойти можно, да даже и до смертоубийства:))
28.11.2008 01:32:36, вау
может быть он так успокоил себя что ли, чтоб ему не так больно было, таким способом, что вот, мол, и у тебя тоже рога...вот какие бабы все с...ки, поддержку искал, объединялся.

А может думал, что раз я подругу жены сдал, может и мне она жену сдаст со всеми потрахами.

А может совсем просто без головы

А может так отмстил жене.

Что дальше будет делать - слишком много вариантов и маловато инфы. Сложно сказать, зависит от его качеств и значимости для него их с женой отношений.

28.11.2008 20:04:57, Evvaa
ЕК настоящая
А что сделал муж подруги?

Напоминает анекдот: "А твоя-то! А твоя-то!!!"
27.11.2008 23:14:20, ЕК настоящая
Ясень
:)) 28.11.2008 00:44:59, Ясень
Мне как-то один человек сказал, что мужья не любят тех подруг жен, от которых пахнет бл...вом. Не любят и все и тут надо просто действительно выбрать. 27.11.2008 22:37:27, козик
вау
Да, мне тоже так говорили. 28.11.2008 01:33:19, вау
Ясень
Мужья, не доверяющие своим женам и считающие их безмозглыми бабенками - да. 28.11.2008 00:44:12, Ясень
вау
Но ведь многие мужчины в жизни уже ошибались в своих любимых, точно так же как и женщины.

Неужели женщина, которой муж изменял, или там бойфренд, будет новому мужу оказывать 100% доверие и никогда-никогда не подумает о нем плохо? Вряд ли.
28.11.2008 01:35:07, вау
Фяка-Пфяка
Лехко. Либо я доверяю полностью, либо нафинг он мне нужен. 28.11.2008 06:16:44, Фяка-Пфяка
Ясень
Одно дело думать, что супруг может изменить, другое - думать, что супруг может изменить, потому что общается с изменщиками :)) То есть считать, что супруг убогая личность, которую каждый может заставить думать по-своему. Это уже какое-то глобальное неуважение. 28.11.2008 01:45:05, Ясень
подруга - б @дь, жена - плохая подруга, плохая жена и потенциальная б @дь. вы хотите, чтобы ваши мужья были адекватны чему и кому? вам? 27.11.2008 22:06:54, так нам ситуация
вау
Жестко, но... верно, видимо. 28.11.2008 01:35:43, вау
NatalyaLB
+1, все друг друга достойны 28.11.2008 00:52:57, NatalyaLB
Mary-Lea
Мой муж тоже в курсе про частые измены одной моей подруги. С ее мужем он дружит, они созваниваются и болтают на свои "мужские" темы. Рассказывать "сенсации" ему и в голову не приходит. В разговорах на эту тему со мной он жалеет друга. Но чтобы запрещать мне общаться с ней?
Эпизодически бросает фразы: "Ну, В. не дурак, не может же он не знать"...

27.11.2008 22:06:07, Mary-Lea
ИМХО Два сапога пара :( Уж не сердитесь. Вот нафига было докладывать мужу о делах подруги? Она вас об этом просила. Что знают двое, то знает свинья. У мужа вполне серьезное основание не доверять вам, т.к. с кем поведешься, так тебе и надо. Если в кругу вашего общения принято изменять мужьям, то с точки зрения мужа - ваша измена это вопрос времени. 27.11.2008 21:36:19, lenok_
Ясень
??? Это Вы свою позицию озвучиваете или точку зрения недалекого мужчины? Просто любопытно... 28.11.2008 00:41:41, Ясень
одна дама "не умная" потому что обсуждает своих любовников с подругами (знают двое - знают все), а вторая ещё "не умнее", потому что с какой-то обкурки мужу об этом рассказала. А мужик, действительно, ужасно напуган, соответственно, неадекватен, хотя там все семейство, странное...) 27.11.2008 21:35:15, без реги
это страшно напуганный муж:). вы ему объясните, что если у подруги по его вине все развалится, то за утешением она придет к вам, в вашу семью. и вот тогда мужу достанется внимание и ярость и слезы 2х дамочек:) 27.11.2008 21:21:16, Anutkash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!