Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Нытное

Ною беспричинно. Приступ негативизма какой-то. Скажите мне, что все зашибись, а? :)
Ну все ведь и правда зашибись.
Попросили нас со старой квартиры - так ведь новую нашли и переезжаем. Ощутимо дороже, но зато в Москве и район хороший.
На работе аврал, годовая выставка - но ведь есть работа и зарплату платят.
Здоровье. Без подробностей - надо им заниматься... Вот наконец решилась и занялась. Попсиховала малость, но занялась же.
Бывший супруг (он же "сосед по нашей коммуналке") занимается поиском машинки к переезду. Тут звонит и говорит что машину нашел и все нормально. А через 10 минут снова звонок - у матери его четвертый инсульт.
___
Вот не с чего ныть, надо лапами грести. Я гребу, но ныть хочется.
27.11.2008 13:17:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По астрологическим данным сегодня какой то очень не хороший день.
Во первых полнолуние. Во вторых какой то там Плутон входит куда то что грозит серьезными проблемами, конфликтами кровопролитными, ДТП и плохому самочувствию.
Вроде такое неблагоприятное положение планет случается раз в столетие.
Меня даже отговорили ехать по серьезным делам по пробкам.Все отложила до завтра.
Так что все хорошо! нам бы до вечера продержатся-)))).
27.11.2008 15:32:54, местная
ZhasminKa
Однако новолуние, а не полнолуние. А во-вторых, в смысле планов(т.е. планирования,хороших мыслей) - очень хороший день! И думать о плохо просто противопоказано!:-) 28.11.2008 01:38:27, ZhasminKa
Чапка-Лапка
а я то думаю... чего мне так не работается... ужос просто .. нифига делать не охота :)))) оказывается неблагоприятный день :)))) 27.11.2008 17:37:42, Чапка-Лапка
хухра-мухра
Офисная болезнь - с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что тебе мало платят:)) 27.11.2008 18:33:46, хухра-мухра
Чапка-Лапка
точна! :)))) 28.11.2008 15:27:00, Чапка-Лапка
Malal
какое же сегодня полнолуние, если луны вообще нет?!
новолуние...
27.11.2008 17:13:41, Malal
Солнечный Ветер
:)))
Тоисть завтра и приступ негативизьма должон пройтить?
Сижу... жду :)
27.11.2008 15:44:02, Солнечный Ветер
Совести у тебя нет :-)))))))))))))))))) 27.11.2008 13:21:24, Ёжик в тумане
Солнечный Ветер
Ой нет, ой бядаааа!!!!! :))) 27.11.2008 13:23:23, Солнечный Ветер
Ничего! Нарастим :-)))) 27.11.2008 13:28:17, Ёжик в тумане

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!