Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовница,как громоотвод

проанализировав все письма которые мне пришли,я подумала,м.б. нам бы помогла любовница.Может быть мой муж на ней срывал бы свое плохое настроение и самоутверждался в любых формах.
Я прочитала,что некоторым это помогает.
Кто прошел через это ,напишите.
28.11.2000 19:37:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Если честно, то тут все дело в том - что именно исподволь раздражает Вашего мужа. Если причина раздражения кроется в том, что у вас слишком единая семья, слишком все общее и у него нет даже масенького персонального шкафа для личных скелетов, то любовница может стать неплохим выходом. Бывают такие люди, которые, в общем и целом очень даже прекрасны, но, в то же время, они просто органически нуждаются в какой то части своей собственной жизни. В людях, с которыми общаются только они сами, а не их половины. Кстати, это касается не только мужчин. В этом случае общение с любовницей действительно имеет шанс поправить ситуацию. Впрочем, тут еще важно, как ко всему в семье сложившемуся относится сам муж. Если он просто от ситуации устал - то поможет. Но если все зашло на столько далеко, что он лишь вынужден жить в семье основываясь на слове "надо", то любовница может наоборот послужить именно катализатором окончательного развала. 29.11.2000 17:10:55, Леший
Ирка
Не будет он на ней ничего срывать, к сожалению! С чего бы любовница вдруг стала это терпеть? Это жена будет глотать слёзы, реветь в подушку... А любовница быстренько даст ему от ворот поворот... Только хуже получится. 29.11.2000 12:01:59, Ирка
Siniy
угу, и обиду на такую любовницу муж будет срывать на жене... :) 29.11.2000 15:34:11, Siniy
Siniy
нет, вряд ли на любовнице человек будет срывать плохое настроение, ведь любовницу он выбирает по своему вкусу и скорее хочет получать от нее все то, чего ему не достает почему-то в его обычной жизни... еще хочет отдавать любовнице то, что в этой самой обычной жизни не востребованно... Вообщем, с ней проблем у него будет мало, ведь какие проблемы, если при их наличии отношения легко прекратить в самом начале?
Другое дело, что отношения с любовницей могут дать человеку разрядку (ведь он что-то получит, что-то отдаст, то, что было необходимо), а из-за этого он может стать получше, поспокойнее и взглянуть на семью немного другими глазами, понять ее важность, первичность... К сожалению такое происходит отнюдь не в большинстве случаев... И скорее дело именно в любовницах, в их отношениях к семье любовника... Ведь если любовница имеет плохое к ней отношение или, хуже того, хочет ее (семью) разрушить, то ей, в виду ее хороших и построенных на удовлетворении взаимных желаний отношениях с любовником, поменять его отноешние к семье так же в худшую сторону достаточно просто...

Так что любовница должна быть подругой семьи, на мой взгляд, и не быть заинтересованной в ее развале... Легче это достигается, если любовница сама имеет достаточно хорошую и устраивающую ее семью... Так что приходим к выводу, что нужно дружить семьями :)
28.11.2000 21:58:38, Siniy
Тоесть,ты предлогаешь мне самой выбрать любовницу мужу,на мой взгляд наиболее подходящую для нашей семьи? 29.11.2000 17:06:50, Виллия
Siniy
а ты всегда выбираешь то, что подходит именно семье? Никогда не бывает, что твой выбор, к примеру, мужа не устраивает? Вообще, хорошо ли ты его знаешь? Просто это очень легко сказать "самой выбрать подходящую семье"... Сделать сложнее, тут не только желание нужно, но и независимость от ситуации... А впрочем, можешь попробовать :) 30.11.2000 11:04:46, Siniy
По-моему, все получается совсем наоборот - любовница будет получать все самое хорошее, нежное и любящее, а жена будет служить пожизненным громоотводом. 28.11.2000 20:24:49, Крыска
Joint
И потом найти для мужа/жены любовницу/любовника не так просто, ему/ей не угодишь, человек сам должен сделать выбор. Можно, конечно, но требует уж очень много изобретательности и свободных ресурсов. 28.11.2000 21:22:28, Joint
Ну это смотря какой муж/жена... 28.11.2000 22:57:53, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!