Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам...

Вот я стала вспоминать как начинали развиваться отношения у меня с М, с которыми я знакомилась в реале.
Начинались они с их инициативы, с "беготни" за мной, с букетов, подарков, ухаживаний, с козыряний, с глупых подвигов, с помощи во всех делах, и пр. Потом на каком-то этапе я проявляла "благосклонность", или не проявляла))
Но вот при знакомстве в инете - сценарий общения вовсе другой.
Это все маловероятно и в принципе неестественно. Потому как завоевывать даму сердца М не нужно вовсе. Она уже четко и недвусмысленно заявила о своих желаниях найти мужчину, и остается только прийти и показать ей - вот он Я) Ну не нравится - типо я пошел)) Очень эмансипированный вариант, представить что такой вариант может вообще возбудить женщину трудно...Я уж не говорю влюбить))
Видимо действительно от полного безрыбья, хоть какое-то внимание...))

25.11.2008 17:02:20,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
"Но вот при знакомстве в инете - сценарий общения вовсе другой.
Потому как завоевывать даму сердца М не нужно вовсе" - это кто так считает? я интернет знакомство приравниваю к первому этапу реала, где подошел, спросил имя и телефончик. Все, дальше все идет в реале и как в реале. Пришла "дама" на первое свидание - и если ей нужны "беготня" , букеты, подарки, ухаживания, с козыряния, с глупые подвиги, помощь во всех делах, а их нет, посмотрела на М как на дурака и дальше пошла.
И в реале и в нете есть дамы, кому перечисленное нафиг не нужно и мужчины, ктр таких дам выискивают.
С чего вы решили, что если знакомство в нете, то и весь роман должен проходить в нете? Я знакомлюсь в нете и если чел понравился, в тот же день могу с ним встретится в реале.
26.11.2008 16:14:51, NatalyaLB
Вы понимаете, спорить об этом совершенно бессмыслено, каждый сам делает для себя выбор и живет так как считает нужным.
Я не поддержу вас только потому что, вы же сами этого не пробовали, как вы можете об этом судить?
26.11.2008 08:00:53, сочуствующая
Oker
сразу видно, что виртуально вас никто завоевать не пытался)))) Все бывает еще круче))) 26.11.2008 00:56:06, Oker
Ну почему же...пытались и завоевывали, но по сравнению с реалом, это не то вовсе.
У меня подозрения, что вас в реале не завоевывал никто)))

А так.. у меня много чего было, я уже долго живу на свете...)
26.11.2008 11:21:19, Булочка наст.
Oker
Гы) интересно, на чем основаны ВАШИ подорения)))?
зы. Последний виртуальный поклонник, став реальным ;), пытался завоевать при помощи Х5;))) Но это, видимо, не ваш уровень))))
26.11.2008 15:20:59, Oker
Да ладно вам врать)))))))))) 27.11.2008 10:21:20, Булочка наст.
Oker
три раза "гы"))) То есть, что вам неведомо, ложь)))? То-то мир вам таким серым кажется) 27.11.2008 17:45:43, Oker
ТАКСА
давно перестала читать Ваши посты, потому как не пойми о чем, не умны и не интересны ни разу. Извините 25.11.2008 20:46:39, ТАКСА
Хотя есть и "безрыбье". Один знакомый нашел себе за 2 месяца квартирный вариант , мадам Кокнар . Она ввела его в курс своих доходов , дач , заплаты , забеременела и приняла великого комбинатора на своей 4хкомнатной площади .
Я бы охотно записала его в счастливого влюбленного , если бы он не просил меня ранее найти ему вариант с "приданным"

25.11.2008 18:28:25, Деванька
Согласна с NatalyaLB , ничего женщина и никому не должна , ТАМ знакомясь.
Я однажды на третьем уже свидании позорно бежала от дверей чужой квартиры , поужинав с МЧ в ресторане и до самых дверей думая , "отдацца-неотдацца" . Сбежала и ничего , потом прислала СМС , он даже не обиделся и особо не убивался ))
25.11.2008 18:23:53, Деванька
Знакомство в инете не отменяет букетно-конфетного периода. Это просто возможность расширить круг общения. 25.11.2008 17:58:01, Оля-Йоля
Лида Удоева
У тебя принципиальная ошибка в рассуждениях.
Что женщина идет на встречу, как на свидание. И уже чего-то себе мечтает-фантазирует.

"Она уже четко и недвусмысленно заявила о своих желаниях найти мужчину, и остается только прийти и показать ей - вот он Я"

Что "Я"?
Ей нужен - мужчина_ее_мечты. А вот этот Вася - это просто какой-то Вася, которому она ничего не должна. Если Вася окажется интересным человеком, то она с удовольствием с ним полчаса поболтает. И только если Вася ей очень-очень понравится - встретится с ним еще раз.
25.11.2008 17:50:29, Лида Удоева
ленУлЯ
:))) любая дама, особенно незамужняя, вполне подходит под определение "Она уже четко и недвусмысленно заявила о своих желаниях найти мужчину", ибо все же подавляющее большинство предпочитает жить парами... так то разницы в знакомствах реальных и виртуальных не много, по-моему :) 25.11.2008 17:47:30, ленУлЯ
WildStitch
гы :) а любой мужчина четко и недвусмысленно дает понять что хочет затащить женщину в постель одним тем, что он мужчина. :) Просто потому что большинство мужчин таки любят секс с женщинами. :) Это я в продолжение темы, потому как согласна. 25.11.2008 17:50:39, WildStitch
Я вам не большинство!))) 25.11.2008 17:50:16, Булочка наст.
ленУлЯ
что, делаете вид, что предпочитаете жить без пары? :) 25.11.2008 19:11:38, ленУлЯ
WildStitch
ошибаешься, там все то же самое. Мужчины видят анкету и фотку, если им нравится, они пишут и пытаются заинтересовать собой. И уже я выбираю кому отвечать и кому нет, с кем идти на свидание и с кем нет. А если я пришла на свидание, (причем тогда, когда мне удобно и туда, куда мне удобно), это еще не значит, что я с ним спать буду. Большая ошибка так думать. Если мне что-то не понравится, то следующего свидания не будет и все.

Мы с мужчинами и в театры ходили и на выставки и в музеи и просто гуляли, про всякие кафе-рестораны просто молчу). Тут та же конкуренция - я одна, а пишут мне многие, если мне не понравилось, я просто проигнорирую.
25.11.2008 17:15:00, WildStitch
Ну вот именно сухой эмансипированный вариант, исключающий сильные эмоции как с одной, так и с другой стороны. А вследствии отсутствия эмоций, и отсутствие всей этой столь приятной игры, огня, собственно всего, что сопровождает мужскую влюбленность, от которой загорается женщина. 25.11.2008 17:31:10, Булочка наст.
у меня есть (та самая игра в интеренте). Сейчас встречаюсь с мужчиной, ктр встречи в реале 3 мес добивался, только букеты заменяют красивые фразы, подарки - картинки и ролики (ктр он посылает), и т п 25.11.2008 17:54:40, vick
Эконом-вариант)))))) 25.11.2008 18:01:13, Булочка наст.
Carsa
Так вам денег надо? Это уже по-другому называется. 26.11.2008 02:24:43, Carsa
встречи он так добивался, а потом в реале стал добиваться, и букетами, и ресторанами, и прочими неэконом вариантами. Я к тому, что если чел любит игру, она у него везде 25.11.2008 18:09:00, vick
WildStitch
булочка, ты действительно не понимаешь, что интернет - это только еще один способ познакомиться и встретиться, ничего больше. А потом все развивается или не развивается уже в реальной жизни. С тем же огнем, с той же игрой. Идя со мной на свидание мужчина ну никак не может буть уверен что понравится мне больше чем кто-то еще с кем я тоже иду на свидание. Если я ему понравилась, то уже без разницы как мы встретились - в парке или в интернете. Он точно так же дарит цветы и приглашает на свидание, а я или иду или нет, в зависимости от того хочется мне или нет. А если не понравилась - ну так и тут ни чем от реала не отличается. Так что сначала вроде как идет отбор - по возрасту, по привычкам и.т.п. А дальше уже все как обычно - или есть искра или ее нет. 25.11.2008 17:38:23, WildStitch
Никогда не завоевывал дам сердца. 25.11.2008 17:14:35, Антюр
Видимо у вас такие дамы были, которых не нужно завоевывать. Точнее вы таких выбирали. 25.11.2008 17:20:19, Булочка наст.
Видимо да. Видимо меня интересуют только те женщины, которым я нужен. 25.11.2008 17:26:24, Антюр
Тоже прально, чего бегать-потеть, сами прийдут, и покормят, и напоят и спатки положат. Тетки щас такие...))
Только не врите, что Они вас Интересуют. Интересного в них ничего нет.
Вас интересует ваш комфорт и все.))
25.11.2008 17:41:02, Булочка наст.
Как раз сейчас тётки совсем другие.
Я никогда не говорил, что меня интересует комфорт. А интересно с такими женщинами или нет, не Вам судить.
Вас, видимо, интересует только дискомфорт мужчины.
Женщина, которой нужно, чтобы её завоёвывали, не вольна в своём выборе, не она выбирает, а её завоёвывают. Не удивительно, что в результате она оказывается совсем не с тем, кто ей нужен.
Мужчина, которому надо женщин завоёвывать, сам по себе ничего из себя не представляет, и ему надо выпрыгивать из штанов, чтобы доказать всему миру, что на самом деле он кому-то нужен. Нормальному мужчине достаточно быть самим собой, чтобы быть нужным нормальной женщине.
25.11.2008 17:49:00, Антюр
WildStitch
не все придут. Я вот не приду и не накормлю. Ну и слава богу - мы с ним пройдем паралельными путями, не пересекаясь. :) Мир большой, всем хватит. 25.11.2008 17:46:21, WildStitch
NatalyaLB
не согласна, женщина в реале тоже одним своим существованием и отсутствием кольца на пальце заявляет четко и недвусмысленно о своем желании найте мужчину, во всяком случае так считают те, ктр способны на бегонье, з букеты, подарки, ухаживания и т д ( а некоторым и кольцо не помеха)
Разницы никакой - и там и там надо доказать, что ты лучше других мужчин. И там и там ( и в нете, и в реале) есть мужчины, ктр никому никогда ничего не доказывают, а ждут, когда за ними кто то будет бегать, ухаживать и т д
25.11.2008 17:11:24, NatalyaLB
Никогда не обращал внимание на кольца на руках :-))) 25.11.2008 17:16:05, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!