Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возможна ли интрижка?

как думаете - возможна ли интрижка с женщиной (Аней) (дочитайте все пункты до конца):
- очень красивая и ухоженная, бизнес-леди, бывшая танцовщица;
- настроена на длительные отношения и создание семьи, однако никак не может их построить из-за своей работы. Есть длительные гражданские отношения, которые заканчиваються из-за желания ГМ видеть жену дома в шесть с готовым ужином;
- состоит в приятельских отношениях с женой предполагаемого интригана;
- Интриган и Аня раз в неделю встречаються на вечеринках по танцам, где совместно танцуют латиноамериканские танцы. Жена интиригана на таких вечеринках присутствует не часто из-за работы, но ее все время зовут. Жена стала стеснять танцевать с мужем при Ане, т.к. она профессионал и очень хорошо танцует. Интриган привозит и отвозит Аню на эти вечеринки. Заранее созваниваються. Жена в курсе и слышит эти разговоры.
- Учавствуют в жизни друг друга - советы по бизнесу и ее личной жизни. Интриган делится с ней основными событиями в жизни - о успехах ребенка, покупке машины и т.д.;
- Интриган много раз (когда еще не было подозрений у жены) заявлял, что Аня всем хороша (как партнерша по танцам), но от нее идет неприятный запах мускуса. Особенно когда вспотеет. Жаловался, что какими бы духами она не забрызгалась все равно запах невыносимый. Жаловался, что после того как подвозит ее после вечеринки, приходится проветревать машину из-за запаха. Жена интригана этого запаха не чувствует, но и вместе не танцевала.
Как думаете это просто дружба или возможна интрижка? до развала семьи дойдет врядли т.к. мужу нужна принципиально другая женщина по характеру. Но ему нравиться такой типаж женщины. Поэтому мимолетного увлечения не исключаю.О себе: я тоже пусть не красавица, но вполне ничего - стройная, подтянутая. Тоже занимаюсь серьезным делом. Во многом с Аней мы похожи и внешне и только в ней всего больше - красивей и фигуристей, намного лучше танцует (профессионал), моложе на 5 лет (мне 34). И она всегда свободна для вечеринок, а я из-за работы и ребенка нет. Что думаете?
24.11.2008 13:52:59,

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
еще отзывы не читала, но считаю, что интрижка уже есть, к сожалению.. пусть на уровне флирта- отвезти-привезти-потанцевать, но есть.. может быть, конечно, я слишком собственница, но на пустом месте я никогда не ревную, а если бы начала подозревать что-то, значит, постаралась бы изменить ситуацию - не подвозить девицу (настоять, пусть это будет каприз, хочу типа с тобой наедине ездить, без всяких там посторонних), ходить на все вечеринки (нафиг нужна работа в выходные, если с деньгами проблем нет?), ну и постепенно "отвадить" Аню от тесного общения с Вашей семьей, пусть эта серьезная и успешная деушка где-нибудь в другом месте счастье свое ищет.. понимаете, на определенном этапе она может банально влюбиться и тогда вряд ли ее сильно остановят и его женатость и его дети, не все способны управлять своими чувствами, вернее, не все хотят это делать.. 25.11.2008 07:02:46, Елена Д.
Вы все правильно пишете! я тоже считаю что флирт уже есть. И еще я думаю, что мой интриган очень был бы не против развлечься, а вот ей это не надо. Но конечно же в любой момент может захотеться. В выходные больше работать не буду. На все вечеринки будем вместе ходить, а вот отвадить будет конечно же трудней :( но кроме танцев она с нашей семьей больше ничем не связана. 25.11.2008 10:25:44, Красная ромашка
"а вот ей это не надо" это не гарантия, что она в один прекрасный момент "не сможет отказать" 25.11.2008 11:59:19, ну-ну
Про запах - Аня, наверное, рыжая (обычно у рыжеволосых людей (или евреев) оч. особенный запах). По ситуации: есть пример из жизни близких знакомых. Практически все то же самое, только без танцев. Семья: муж+жена+3 общих детей (младшему 3 года) и разведенная женщина с ребенком, в вечном поиске Мужчины своей мечты. Больше 10 лет в одних тусовках, семья взяла "шефство" над ней - жена в подругах, муж советчик, помощник, водитель и т.д. Дети всегда вместе. В очередной облом с женихом, в период "жесточайшей депрессии" дамы муж поехал утешать и по-мужски обсуждать ситуацию (с бутылкой). Жена несколько раз звонила, активно принимала участие в "утешении" (сама была на работе, не могла поехать лично). В общем в ту ночь муж домой не пришел. И в другие ночи тоже. За вещами прислал друга. Оч крепкая тусовка раскололась на два лагеря, которые не общаются между собой уже больше 3 лет.
Я тоже не верю в дружбу между женатым мужчиной и незамужней женщиной. Может быть постели и не было... просто еще не было "много водки" :(.

25.11.2008 00:06:41, natka20067
она очень породистая еврейка. Может быть знаете есть у них очень характерный яркий тип внешности. 25.11.2008 10:26:49, Красная ромашка
Да, очень хорошо знаю! Та женщина, к которой ушел муж и была из их породы: яркая, нестандартная (красавицей не назовешь, но увидешь- не забудешь + огромное самомнение). Вообще мне встречались в жизни подобные дамочки, некоторые даже какое-то время были моими подругами. Но у них напрочь отсутствует понятие не трогать чужого. В любую компанию с мылом влезут, всех невзначай перессорят и становятся лидером. Используют всех под свои нужды, прикидываясь бедными овечками. Да и широты Души у них не наблюдается. К ним прежде всего относятся слова "не делай добра, не получишь зла". Меня все данные дамочки по-серьезному подставили, поэтому у меня к этой породе такое предвзятое отношение.

26.11.2008 22:29:57, natka20067
"В очередной облом с женихом, в период "жесточайшей депрессии" дамы муж поехал утешать и по-мужски обсуждать ситуацию"
автор, не дожидайтесь такого расклада.
25.11.2008 00:18:07, ну-ну
Я думаю, что если для интригана действительно важен запах - ничего у них не получится. И думать даже не о чем. Они физиологически не совместимы. Будет очень некомфортно, да и не зацепит она его этим своим мускусом. Это дохлый номер.
Запах несет в себе очень важную информацию, действует на подсознание. Тут не чего опасаться.
ИМХО.
24.11.2008 21:13:35, Evvaa
вы - это жена интригана (я ветку не читала)
знаете.. есть теория штоли.. запахов.
если вам нравится запах партнера - это ваш чел.
если партнер вроде и нравится, а запах нет - не судьба.
а зачем вы не танцуете?
ну и чо, что профессионал!
и почему вам муж ей все рассказывает?????
24.11.2008 16:32:39, Любава
Вы правда такая наивная?:)) 24.11.2008 15:51:06, ==
nickoffova
Плохое хобби у вашего мужа, неправильное)) С таким хобби вы всегда будете переживать, и отвадив Аню, через какое-то время получите Маню, Таню и тд всё с тем же наболевшим вопросом. Латино-вечеринки - самая плодородная почва для интрижек, как не крути... Либо меняйте свои отношение к возможным увлечениям мужа, либо меняйте хобби. На подледную рыбалку, например) Фиг он там какую интружку закрутит, с мороженой рыбой, разве что)) 24.11.2008 15:44:23, nickoffova
Вы цепляетесь за плохой запах этой Ани как утопающий за соломинку. Я бы на Вашем месте особо не рассчитывала, что этот запах на самом деле так неприятен мужу. По существу, не комплексуйте из-за того, что хуже танцуете, Вы же учитесь, все еще впереди.И вообще перестаньте себя сравнивать с этой девушкой,все люди разные, еще чего не хватало переживать, что у кого-то ноги длиннее. А как Вы считаете, такой вот даме, с такими шикарными внешними данными и способностями Ваш муж-то нужен? 24.11.2008 15:05:35, ЯЗвезда
Если бы был свободен из без детей, то ДА! 24.11.2008 15:11:17, Красная ромашка
так она ,думаете, не способна его "освободить" при обоюдном желании?
латино-американские танцы и совместный отдых, они вообще-то на обоих, имхо, не отталкивающе действуют...
25.11.2008 00:56:14, ну-ну
от сумы и от тюрьмы незарекайся, но у нее есть черты характера, которые крайне не подходят моего мужу. Именно из-за них он не сможет создать с ней нормальную семью. Допускаю, что при дикой страсти у него может отшибить мозги. Но Аню мы знаем полтора года и страсти я как раз не вижу. Но как мне кажется вижу желание мужа развлечься...
ЗЫ совместного отдыха нет. Есть 1-2-3 вечеринки в месяц...
25.11.2008 10:33:04, Красная ромашка
не о том вы беспокоитесь "он не сможет создать с ней нормальную семью". "и страсти я как раз не вижу" - они Вам, конечно, будут все показывать и рассказывать, и обязательно предупредят, когда соберутся перейти на новый "виток отношений" :) 25.11.2008 12:03:31, ну-ну
у меня к сожалению есть опыт измен мужа... 25.11.2008 12:17:14, Красная ромашка
так тем более! пусть муж под Вас и Ваши чувства подстраивается, а не Вы под его логику. 25.11.2008 12:46:45, ну-ну
Аленьк-ий
про запах - это для вас отмазка. как же он с ней танцует в таком случае, если аж машину выветривать приходится?..
мучается, бедняжка, скрепя сердце, но танцует и продолжает танцевать... (то же мне "загнанных лошадей пристреливают";))

вы бы вот не стеснялись ее, а шли бы танцевать сами...
24.11.2008 14:49:22, Аленьк-ий
да она у них уже есть, интрижка эта. и развивается себе потихоньку. пока Вы сложа руки на это безобразие любуетесь. 24.11.2008 14:24:16, вам это приятно?
и что вы предлагаете делать? 24.11.2008 14:30:25, Красная ромашка
как насчет версии: "Интриган со своей женой раз в неделю совместно танцуют латиноамериканские танцы. Или реже, в зависимости от работы жены. Аня сама ездит куда ей надо и не лезет, куда ее не просят." вы же ее знаете. Вот и пошлите вежливо и четко. Стесняться жене нечего, она для своего удовольствия танцует, а не соревнуется. (уже писали)Мужу дать понять, что Вам его поведение неприятно. не знаю точно, как Вам быть. вы ситуацию лучше изнутри видите. Но дурно "пахнет" тут уже вся картина. 24.11.2008 14:39:59, вам это приятно?
вы все правильно пишете. но! Аня одна из сторожил этой тусовки. И танцует там она со всеми кто пригласит. Аня никуда не лезет. Ей звонит муж когда я даю свой отказ на посещение вечеринки. При мне. Живет она через 4 дома от нас. Поэтому когда я в легкой форме выразила мужу неудовльствие, то получила ответ " это глупо не довезти позно вечером девушку, если я живу в соседнем доме". Так же мы за ней заезжаем и когда я иду на вечеринку. Мужу на такую тесную дружбу недовольство в виде ворчания высказывала. Но реально мне придраться не к чему! открою тайну - вчера из-за этого залезла в его почту и аську. В почте нет от нее писем, а в аське только " идешь ? во сколько заехать? кто еще идет?" 24.11.2008 14:52:48, Красная ромашка
ЕК настоящая
<Но реально мне придраться не к чему!>

То есть игнорирование мужем Ваших просьб и неудовольствия - не является существенным?
24.11.2008 15:01:05, ЕК настоящая
получается что так. Муж ЛОГИЧЕСКИ обосновывает глупость моих претензий. И очень стройная цепочка получается :( 24.11.2008 15:06:56, Красная ромашка
Восток - Запад
логически обосновывает, что ему плевать на то, что Вам его поведение неприятно, так что ли? 24.11.2008 15:09:39, Восток - Запад
:) нет, что я придумываю все на пустом месте.. 24.11.2008 15:12:07, Красная ромашка
ЕК настоящая
Отделите мух от котлет.
Одно дело - Ваши переживания, и обоснованные они или нет - это отдельная песня.
И другое дело - Ваши просьбы не подвозить ее и т.п.

Почему бы ему не выполнить Вашу просьбу, не избавить Вас от переживаний, а уже потом показывать их необоснованность.
Знаете почему? А потому что они обоснованы.
24.11.2008 15:17:16, ЕК настоящая
Восток - Запад
ппкс !!! 24.11.2008 15:18:45, Восток - Запад
Ага..Что же теперь , если моему мужу например не понравится моё увлечение, ну просто не понравится и всё, то что я должна буду перестать этим заниматься?Я например, пишу диссер у одного классного мужика, он и красавица и умница, и мне нравится...И что ж , если муж мне скажкет, мол , знаешь дорогая, я те бя ревную к нему, не пиши ка ты больше диссертацию.., то надо прекратить, так что-ли? 24.11.2008 17:44:39, УГУ
Форма общения кого с кем? с мужем?
Если да, то общение такое: муж увидел его на фотке и грит: ооооо, он же такой же комплекции, что и я, и тёмненький...,понятно, почему ты к нему пошла!
24.11.2008 23:18:25, угу
Восток - Запад
форма и содержание Вашего общения с рук. дисс. отлична, думаю, от формы общения "интригана" с Аней 24.11.2008 23:35:15, Восток - Запад
в этом вы правы..пока отлична..))) 25.11.2008 11:55:57, угу..
Восток - Запад
разница есть, имхо, между латино-американскими танцами и диссертацией...
форма и содержание Вашего с ним общения похожи на то, о чем пишет автор?
24.11.2008 19:36:26, Восток - Запад
ага. а потом скажет "ах, я был так наивен, дорогая. и куда я смотрел..." 24.11.2008 15:14:48, ну-ну
Аленьк-ий
а чего он ей звонит? женщин и так в таких клубах больше, чем мужчин. придет - ему всегда партнерша достанется.
24.11.2008 14:58:32, Аленьк-ий
он не хочет с кем попало танцевать. Она профессионал и в процессе танца она ему показывает новые движения. Он танцует только со мной, с ней и еще буквально 2 девушки. 24.11.2008 15:01:50, Красная ромашка
Новые движения показывает, говорите? И как Вам эти движения? 25.11.2008 00:19:13, 2525
:( "я повторяю простые движенья" (ТАТУ) 25.11.2008 00:27:53, НУ-НУ
ЕК настоящая
Конечно, не хочет с кем попало! Он с ней хочет. Даже пусть она и воняет так, что проветривать машину надо.

Муж - мазохист-извращенец?:)

Или он действительно хочет с ней быть рядом?
24.11.2008 15:19:28, ЕК настоящая
да никто там не воняет, от кого воняет - к тому на километр не подходят. Автор - вы сами-то чувствуете запах? 24.11.2008 15:29:41, =Алина=
я не чувствую от нее запаха мускуса, но какой-то запах точно есть. Я бы назвала его сильным индивидуальным запахом. Пока муж не сказал об этом раньше даже не задумывалась, но потом вспомнила, что однажды летом после вечеринки мы ее подвозили и я почувствовала запах от нее, но он у меня не вызвал никаких эмоций. У моего мужа сильный нос. Он вечером может почувствовать утром выкуренную сигарету! свекровь такая же.. 25.11.2008 10:38:11, Красная ромашка
ЕК настоящая
Она же написала, что нет.:) 24.11.2008 15:43:08, ЕК настоящая
не, а муж молодец, применил тонкий психологический приём)) вычитал где-то))) 24.11.2008 16:15:46, =Алина=
Аленьк-ий
это трогательно, про новые движения... но ведь есть же-таки девушки, кроме ани...

что-то я не пойму... вам нравится или не нравится, что происходит уже сейчас?
что он звонит ей, подвозит, жалуется вам на ее амбре. или вас все это устраивает, и нехватает только сертификата, что муж не переспит с ней или не влюбится?

по-моему, вы уже не очень-то ему доверяете (или ситуация в целом вам не очень нравится), но еще себя уговариваете, что все не так страшно... а уже чувствуете, что есть о чем беспокоиться...

вам не стоит пропускать танцы;)
24.11.2008 15:17:21, Аленьк-ий
Восток - Запад
"Ей звонит муж когда я даю свой отказ на посещение вечеринки." 24.11.2008 14:55:23, Восток - Запад
я не всегда могу пойти - работа по графику. Иногда специально беру выходные из-за денег, а потом выясняется ,что будет вечеринка. Вечеринки назначаються спонтанно и в разных местах - любители сами договариваются о месте и времени встречи. Летом это вообще где-нибудь на природе бывает. 24.11.2008 15:04:05, Красная ромашка
жесть)))) Вы берете работу на выходные, чтобы заработать побольше денег, а муж в это время едет отплясывать на латиноамериканскую вечеринку??????? Нда... 24.11.2008 15:08:25, ЯЗвезда
звучит ужасно, но на самом деле не все так страшно :) Он очень хорошо зарабатывает. Вечеринки бывают один, редко 2 раза в месяц. Иногда в субботу, иногда в воскресенье. Работаю я в выходные иногда...Но в этом году уже было 5 таких совпадений. О моих рабочих выходных известно вначале каждого месяца, а о вечеринках за 2-3 дня. 24.11.2008 15:15:35, Красная ромашка
ну а если он очень хорошо зарабатывает, то освободите себе выходные и ходите отплясывать вместе, а то уж совсем мрачная картина нарисовалась)))) 24.11.2008 15:25:06, ЯЗвезда
именно так я и поступлю... 25.11.2008 10:17:31, Красная ромашка
Восток - Запад
он принимает участие в утверждении даты вечеринки и не принимает во внимание Ваш расклад? 24.11.2008 15:18:09, Восток - Запад
не принимает...ему просто звонят (подозреваю что Аня) и говорят где будет и во сколько 25.11.2008 10:18:34, Красная ромашка
ага. он у нее "дежурный партнер" и "таксист по вызову", и заставляет себя постоянно, бедняжка, несмотря на запах в салоне... 25.11.2008 12:05:56, ну-ну
Восток - Запад
Интриган и Аня раз в неделю встречаются 24.11.2008 15:16:55, Восток - Запад
у Вашего мужа интересно расставлены. ИМХО 24.11.2008 15:06:00, приоритеты
ИМХО Если вы считаете себя хуже - то конечно интрижка возможна :) Тараканы они в голове. Ваш муж выбрал вас. Будете сомневаться в ЕГО выборе - так и он начнет сомневаться :))) Нельзя быть красивее, умнее и богаче всех. ВСЕГДА найдется кто то у кого сто то намного лучше чем у вас. И что? Не жить что ли? Мне вот совершенно пофиг что я танцевать не умею и на корпоративах старше многих партнерш мужа. Я танцую с ЛЮБИМЫМ, там ИМХО включаются совсем другие навыки :))) Танцуйте с супругом не ради метров, очков, секунд, вы же на на Олимпиаде, а ради СОБСТВЕННОГО удовольствия :))) 24.11.2008 14:15:57, lenok_
в общем-то вы правы, но не хочется выставлять себя в невыгодном свете. Разницу-то он безусловно различает. Я не считаю себя хуже. У меня есть куча качеств, которых нет у нее. То, что она танцует и двигается красивей - факт. Но я стараюсь оценить ситуацию объективно. С самооценкой у меня все в порядке :) 24.11.2008 14:26:42, Красная ромашка
ЕК настоящая
Интрижка - это роман или разовый секс?

По-моему, то, что у них сейчас есть, - уже так себе гадость. Жена хочет обманывать себя и дальше?
24.11.2008 14:10:06, ЕК настоящая
это мимолетный роман 24.11.2008 14:13:29, Красная ромашка
ЕК настоящая
Он у них уже есть. Наверное, несколько своеобразный - с флиртом, но без страстей.
А про запах мускуса кто Вам рассказал? Муж?
24.11.2008 14:18:28, ЕК настоящая
муж и ее бывший партнер по бальным танцам. 24.11.2008 14:27:29, Красная ромашка
ЕК настоящая
Не допускаете мысли, что муж "держится из последних сил"?:)

Отвечая на Ваш вопрос в топике:
да, считаю возможным. И все уже для этого есть.
24.11.2008 14:38:21, ЕК настоящая
спасибо за Ваше мнение. Я и пишу, что всё для этого есть, но есть и сомнения нужно ли им это? допускаю, что мой решил развлечься с красивой девушкой. Но только вчера она мне плакалась, что расстается со своим очередным МЧ и очень хочет семью и ребенка. Она умная женщина и прекрасно понимает, что мой из семьи просто так быстро и легко не уйдет. Поэтому это нее вариант. Знаю также, что она с женатыми категорически не встречается по этой же причине. 24.11.2008 14:57:35, Красная ромашка
ЕК настоящая
Как муж, очень вероятно, он ей и не нужен.
А вот когда расстаются с МЧ, очень нужен необременительный поклонник, который как паж будет рядом, но не будет мешать.
А мужу нужен драйв, экспириенс и немного адреналина.

У них уже есть отношения. Интрижка - она в голове у мужа.
24.11.2008 15:22:53, ЕК настоящая
воооот! у меня такое же мнение на их счет 25.11.2008 10:20:01, Красная ромашка
Восток - Запад
блажен, кто верует!
"Она умная женщина и прекрасно понимает, что мой из семьи просто так быстро и легко не уйдет. Поэтому это не ее вариант."
24.11.2008 15:02:15, Восток - Запад
намеки я понимаю. Но может быть и от себя чего добавите? а то все цитаты-цитаты... 24.11.2008 15:08:46, Красная ромашка
Восток - Запад
да была у меня такая хорошая знакомая, которой ничего не надо было от моего мужа. случай не один и тот же,
но задуматься о ее "плачевном" положении и удачно складывающихся не в Вашу пользу "обстоятельствах" стоит. имхо
24.11.2008 15:13:22, Восток - Запад
для того здесь и тему завела - народ послушать и самой над этим подумать! 25.11.2008 10:20:57, Красная ромашка
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, имхо, не бывает. Много лет верила, пока не разочаровалась в "друге". Дружба может быть до поры- до времени и все равно в этих дружеских отношениях как минимум кто-то один будет думать о большем. И пока он будет думать, не выдавая себя, второй друг будет верить в дружбу.
По теме - если мужчине настолько противен запах женщины, то спать он с ней вряд ли будет :)
24.11.2008 14:09:36, Кошка рыжая
ППКС 24.11.2008 14:43:26, вам это нравится?
согласна про невозможность дружбы :( 24.11.2008 14:45:01, вам это нравится?
WildStitch
если мужчине не нравится ее запах, то однозначно нет. Была в такой ситуации, только наоборот - встречались с МЧ, вроде все нормально, приятный, даже нравился, дошли до постели и... этот запах... это что-то убийственное. Нет, он не был грязным-потным-вонючим, просто запах его тела конкретно мне не понравился и все, на этом мы и расстались. С ним можно быть в хороших приятельских отношених, дружить, ценить как интересного человека, но интим - нет. Запах - это дело такое, подсознательное, его не уберешь и не обманешь. Читала что-то когда-то про какие-то научные исследования, что если люди по запаху друг другу совершенно не нравятся, это значит что их гены не подходят друг другу для создания здорового потомства. И поэтому отбивается и всякое желание секса, как-то так. 24.11.2008 14:06:29, WildStitch
вот именно про такой запах я и говорю. Это не немытое грязное тело. Это такая индивидуальность. 24.11.2008 14:12:30, Красная ромашка
ландыш
я бы не очень-то обольщалась насчет этого гипотетического запаха
очень похоже на хромую ножку у уточки
отвлекающий маневр
ах, дорогая, ОНА так пахнет невкусно! ну так не нюхай, е-мое
24.11.2008 14:32:06, ландыш
WildStitch
можно, конечно, и противогаз надеть. Если очень приспичит, скажем на спор переспать или за мильен. 24.11.2008 14:36:41, WildStitch
Если бы не слова про запах, я бы думала что мой очень не против развлечься, а вот ей это не надо. 24.11.2008 14:58:45, Красная ромашка
"а вот ей это не надо"
еще раз, "блажен, кто верует"
24.11.2008 15:04:26, ну-ну
:(( 24.11.2008 15:16:13, Красная ромашка
Я сочувствую вам, ромашка. даже не по поводу этой конкретной ситуации, а по поводу того, что как вы сказали, у вас уже был опыт измены мужа. я на минутку представила, и содрогнулась. Измена-она существует как бы сама по себе, в принципе. и ужасно, когда она начинает существовать в твоей жизни. Личная жизнь есть укаждого человека, но она не должна причинять боль близким. вы поэтому ему и не верите. а кто поверил бы? и я бы не поверила. и жить бы после этого, наверное, не смогла. одно дело-знать, что измена,как явление существует в принципе, а другое- знать, что твой на это способен. Мой вам совет-забейте. если сможете. Все равно ситуацию исправить вам не под силу(это мое мнение). Занимайтесь своей жизнью и найдите себе аналогичное увлечение. если его это тронет-хорошо. а если нет-значит все бесполезно. Просто живите, растите детей, и танцуйте в свое удовольствие в другом месте. не надо вам на это безобразие (танцы мужа) смотреть. Жаль, конечно, что он этого не понимает. 25.11.2008 13:14:57, eva211280
Спасибо Вам за добрые слова и советы! 25.11.2008 15:07:38, Красная ромашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!