Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

больно. очень.. что делать? брак = 2 год

больно. очень.. что делать?
брак = 2 года.
я узнала сегодня, что мой муж сегодня договорился с женщиной одной встретиться, переспать.
оказывается он ее называет ласково как меня(!). врет мне что не общались.
они общались в инете. (я не влезала ни в чей ящик. это она мне все написала просто сдав его мне с потрахами)
он отпирался до последнего.
но признался, что все правда.
но при этом говорит: я люблю тебя, разводиться не хотел, а это - увлечения.(вот это КАК?!?!?)
причем он меня (я думаю любит.)
давайте будем исходить, что он меня любит. я его тоже. причем очень..
как понять это увлечение? ему 29, это не бес в ребро. может кризис среднего возраста.
встреча их не состоится (я же все знаю)
он согласен, что это измена.
но он любит только меня, хочет только со мной и т.п. что он увлекся.
а она его развела на потр**ться.
но как мне быть?
я его очень люблю.
от того мне и очень больно.
и я хочу быть с ним.. но КАК?
спасибо.
21.11.2008 13:29:32,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташки
А как Вам на почту написать? 23.11.2008 15:56:59, Наташки
отправила мыло 24.11.2008 09:26:23, Любава
ZAIA
до чего ж та баба сво.лочь,а.... 23.11.2008 14:58:48, ZAIA
KengaLU
2 года браку? я б дала пинок под зад и послала нах... 23.11.2008 07:11:12, KengaLU
ИМХО С одной стороны поздно пить боржоми, а с другой хорошо что так быстро узнали. К чему это я - ваш муж вряд ли когда нибудь будет жить только с вами. Скорее научится "конспирироваться", чем бросит это дело. Так бывает. Вам либо принять себя членом большой и дружной шведской семьи или искать другого партнера. Голову в песок прятать поздно. Его вы не переделаете, самое главное не стройте иллюзий по этому поводу. Если эта дама так легко "развела", то во первых она не первая, а во вторых не последняя, что бы он вам не говорил :)

ЗЫ По прежнему уже ничего не будет. Вот из этого и исходите. Либо заново, либо никак.
22.11.2008 23:19:31, lenok_
хухра-мухра
слушайте, а вы ту женщину видели вообще? Вы с ней говорили?
У меня тут возникло подозрение, что некто, не знаю, М или Ж, вооружившись красивыми женскими фотками, разводит женатых мужчин в и-нте на секс, дабы потом сдать с поторохами женам. Потому что это уже второй случай только здесь в конфе, а так мне еще рассказывали. Возможно, некое существо решило мстить всем подряд или так самоутверждается. Ваш муж, конечно, дурак, что повелся на эту провокацию. Возможно, на другом конце сидела некая уродка (или урод), цель которой было именно получить согласие вашего мужа, и потом переслать переписку вам. И не только ваша пара попала под удар, может, там и другие были тоже.
22.11.2008 11:56:18, хухра-мухра
ландыш
Вы глазками на других мужчин стреляете? ну хоть иногда? ))
нет? ну ладно. Но попой крутите - сто процентов. Даже спрашивать не буду, крутите или нет. Потому что знаю ))
так вот. Для него все вот эти дамочки - это то же самое, что для Вас глазками пострелять.
щас Вам это трудно понять. Но это - истина )). просто поверьте.
Мой рецепт: забить, ибо победить невозможно. Активизировать виляние попой. Не назло, просто для самой себя ))
когда режутся зубы, это больно. Но не смертельно. Зато появляются зубы.
21.11.2008 20:06:02, ландыш
спасибочки)) 24.11.2008 09:29:17, Любава
а мне нравится "с потрАхами". вот это оговорочка по Фрейду. Если честно, в историю не верю. Кто-то явно врёт.
21.11.2008 16:04:28, sasha4man
nickoffova
КАК увлекся, вам вроде уже объяснили. Молодой мужик, по сторонам смотрит, разнообразия хочет, жену тоже терять не хочет, да стнандартно всё(( КАК вам жить дальше? Вариантов куча. Можете застолбить себе ответное право на романы на стороне, для балланса. Можете простить, вроде как "один раз не п@дорас", а ещё раз узнаю - чемоданы за дверь. Можете склонить головку "ах, все мужчины изменяют" и с этой мыслью спокойно жить дальше. Можете развестись сразу. Можете позже)) Всё в ваших руках. 21.11.2008 15:31:27, nickoffova
такое чувство что в 29 - это уже старик с клюкой... нормальный мужик, захотел разнообразия. если не перестанете ставить знак равенства между любовью и сексом - плохо кончите :) 21.11.2008 15:11:51, Lii
а за что она отомстила и кому??? 21.11.2008 15:00:32, Katerine
Она его развела? :))) 21.11.2008 14:58:29, AleXXX
нет.
я как-то не во время появилась
21.11.2008 15:16:03, Любава
хухра-мухра
возможно, вы как раз вовремя появились. Возможно, это все так и было задумано, а встречаться с вашим мужем в реале никто не собирался. 22.11.2008 11:57:04, хухра-мухра
вопрос не в тОм!! что она су-ка, что зачем так она сделала.
я про себя спрашиваю!
ЧТО мне делать?
как пережить? как забыть ? как простить? - я пока хочу быть с ним
и есть ли перспективы?
я вот это (см выше) хочу знать. а не про нее..

я не понимаю "увлекся, но тебя я люблю"
это как????-НЕ понимаю
21.11.2008 14:21:15, Любава
йэто полигамность, блин... сама ненавижу такие обобщения, но что же делать...
если и правда дамочка имела напакостить, то и методы ее были вопиющие. и муж решил, что со своей любимой женщиной он себе бы этого не позволил, а с какой-то навязавшейся б...ю - вполне. чиста поэкспериментировать. ну как вариант.
ну блин, ну делают так люди, да. и мужчины, и женщины. и правда любят. это плохо, обидно и слегка пошатывает веру в жизнь, но это жизнь и есть. просто знаю, что когда сам так поступаешь (у меня так было, но не по тем же мотивам), то думаешь, что это фигня: ну не любовь же. а когда любимый так сделает, то это трагедия
21.11.2008 15:12:48, Katerine
ЕК настоящая
В зависимости от того, зачем она это сделала и КТО она, Вам и выбирать поведение придется. 21.11.2008 14:37:15, ЕК настоящая
Сочувствую. Ник специально оставили ?? 21.11.2008 14:28:47, Деванька
неnне специально.
просто .. стыдно мне.
21.11.2008 15:12:09, Любава
так потрите 21.11.2008 15:43:21, Деванька
я не знаю как.. 21.11.2008 15:53:27, Любава
открываете сообщение свое , внизу карандашик нажимаете и можете ник поправить на любое слово типа "местная" или любое имя , а также отредактировать текст вообщения .
можете нажать крестик и сообщение вообще удалится !
только надо вводить пароль !
Я тоже своё через полчаса потру ))
21.11.2008 15:59:07, Деванька
спасибо огроменное!!!!!!!!!!!! 24.11.2008 09:32:53, Любава
да судя по предыдущим темам, у вас муж вообще загадочный человек...
И главный вопрос, а на хрена ему семья? что-то не производит он впечатление человека, готового к семейным отношениям...
21.11.2008 14:25:42, задумчиво
вау
А я, посмотрев на темы, поняла, что муж уже замучен отношениями мама-жена, его все достало, а он действительно какой-то мальчик, которого все заставляют поступать не так, как нужно ему, а так, как нужно маме, жене, родственникам, начальству и т.п. Взращивают типичного кобеля-неудачника. Такие и налево-то ходят, чтобы доказать свою значимость хотя бы в постели. А новой бабе и лапши можно на уши понавешать о своей социальной крутости и значимости, тоже удовольствие. 21.11.2008 14:31:58, вау
Ну это - не оправдание. М.Б. в жизни всё пошло крахом , а секс отличный и им-то и живут в моральном и эмоционльном плане .
ИМХО , оправдание - домашний недотрах , простите , автор . Ну и конечно , особенные качества той дамы , неземная красота там или секс-эпил . Хотя , есть такие личности , которые специализируются конкретно "на развод" на одноразовый случайный секс и наращивают такой опыт на этом поприще , что конкуренцию выдержать архисложно ....
21.11.2008 14:38:35, бывает
да там по темам жена на недотрах жалуется... ну нечеловечно это по отношению к жене как-то... и к любовнику её муж отправлял... Прямо-таки антипатичен мне этот юноша. 21.11.2008 14:41:09, задумчиво
да, как-то всем свои поведеним муж просто ОРЕТ что ему плохо... Но есть МАМА и есть ЖЕНА. И обе они чего-то там от вьюноши хотят... а он не может! Посему то жену со свекровью стравит на тему "имущества", то заявит "тебе со мной плохо, я неудачник", то вот "пассию" нашел... Ну и так далее - каждую неделю новая фенечка.
По сути - мужика надо к психологу, у него какой-то глубочайший комплекс, поведение - как у обиженного недолюбленного подростка- инфантила... Но жена говорит "люблююююююююююю" и держит мертвой хваткой, мать тоже " любит", поэтому всячески оберегает от "соблазнов" (квартиру забрала, на невестку наезжает всем весом и проч).
Я бы сбежала...
21.11.2008 15:49:26, Коллекционер Жизни
вау
+1000, инфантил, точно. 21.11.2008 19:31:09, вау
тада поздно пить боржоми (( 21.11.2008 14:49:05, местная
?? - в шоке. 21.11.2008 14:48:04, офигела
Белянчик
а как она узнала ваши координаты куда писать ? он адрес чтоль дал? 21.11.2008 14:16:29, Белянчик
вау
А я бы написала этой даме, какая она с-у-к-а. Тоже мне, она что думает, она Робин Гудша от морали, что ли? Вот ведь д-р-янь! Тьфу! 21.11.2008 14:12:14, вау
общение не на одноклассниках случайно? Какая-то маньячка по-ходу поселилась в инете, разводит мужчину на секс и пересылает переписку жене, тут уже была аналогичная тема 21.11.2008 13:40:45, ЯЗвезда
я ту тему не читала..
21.11.2008 13:52:52, боль
Dixi
Ссылка: 21.11.2008 14:30:33, Dixi
мне не хотелось.
просто больно
21.11.2008 15:29:16, Любава
Dixi
там можно ответы поискать... 21.11.2008 15:40:18, Dixi
а она вам объяснила зачем все это затеяла? зачем вам сказала? 21.11.2008 13:57:45, Шерлок
нет.
не в том дело.
как мне быть, если любимый предает и говорит, что это увлечение и всё(!) я не понимаю этого...
21.11.2008 14:08:45, боль
вау
Вот вы знаете, такое увлечение, как у вашего мужа, гораздо менее грязно, чем то, как поступила эта девица. Понятно, что вы сейчас все на мужа скинете, все обидки и т.п. Но на самом деле бояться надо вот таких ст-ерв безымянных. Вот где настоящая подлость и предательство.

А очки розовые снимайте, снимайте... По большому счету, и не предательство это... а так, перетрах на стороне. Да, нехорошо, но вам от этого было бы ни тепло ни холодно. Если бы вы не узнали.
Но это прекрасный повод поговорить с мужем, чего его не устраивает в ваших отношениях
21.11.2008 14:15:21, вау
я говорила.
он сказал, что все хорошо!
а она.. увлекся
но КАК, если меня "любит"?
вопрос не в том.
ЧТО мне делать?
как пережить? как забыть ? как простить?
и есть ли перспективы?
21.11.2008 14:18:04, боль
Прочитай "Человек, который совратил Гедлиберг". 21.11.2008 14:35:47, рецепт
некст
только время поможет. 21.11.2008 14:25:11, некст
вау
Ну что значит, КАК? Вот так! Вас любит, а ей увлекся... Вы на других мужчин совсем не смотрите и Брэд Питт или там Джуд Лоу не вызывают у вас НИКАКИХ эмоций?:)

Перспектив валом... Будете жить нормально, если тольно не начнете сейчас ерунду делать. Все люди, поймите, следовательно слабы. А уж особенно мужчины, у которых то, что ниже пояса часто заменяет мозг. Вы не хотите прощать лишь потому, что чувствуете себя идеальной и безгрешной. Постарайтесь понять, что и вы - не идеал да и не награда:)).
21.11.2008 14:25:08, вау
Джума
а может это вторая жена из предыдущего топика про треугольник))? 21.11.2008 13:52:16, Джума
нет.. это не я писала))) 21.11.2008 14:09:30, боль
Добро пожаловать в реальность.
Люди - не ангелы.
21.11.2008 13:31:42, Espada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!