Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Треугольник....

Ситуация в кратце : нн-ное количество времени назад, любовница на тот момент, с особым цинизмом уводила моего мужа из семьи. Увела.Я очень тяжело пережила этот момент, но пережила.
Прошло время и теперь он изменяет ей со мной - поет песни и ну и все в таком духе.
Вот теперь вопрос - имеется куча фактов, донести до нее или нет?
Лично у меня руки развязаны и мне глубоко наплевать как на это отреагирует она или он.
Вообщем - отомстить или нет ?
20.11.2008 19:26:09,

155 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так, конечно поступать плохо, гадко, мерзко и т.д., но если вам сильно хочется, то почему бы и нет? вы чем-то рискуете? но только если вы не собираетесь возвращать мужа назад... 22.11.2008 19:57:22, примурашка
Вы кому делаете хуже, тр...тесь со бесхарактерным муд..ом в предвкушении сладкой мести? Оно Вам надо? тем более, если на их мнение давно наплевать. Наплевать и размазать, и жить своей жизнью. 22.11.2008 14:19:58, В непонятках...
ваша инфа ей станет лестью, что хоть и гуляет, а с ней. она же допускала, что он гуляет от жены...
поэтому, имхо, для нее это станет лишь забавой, подтверждающей ее превосходство и ценность в собственных глазах по отношению к вам, довольствующейся приходами.
хотите отомстить? пусть уйдет от нее к вам. вот это будет действительно - месть. причем обоим. а потом, спустя полгодика и его пошлите или измените с кем-нить. мстить, так уж мстить, имхо!
21.11.2008 16:41:55, Anutkash
Liusia
назло маме отморожу уши? 21.11.2008 16:48:36, Liusia
Есть такая пословица. Готовящий месть пусть роет 2 могилы.
Ну и в подавляющем большинстве случаев она правильная.
Лучше не надо. :) Себе дороже.
21.11.2008 15:22:42, Бу Андерсон
Джума
Он случайно от Вас не два года назад ушел к той тете?? 21.11.2008 13:52:42, Джума
нет, гораздо раньше 21.11.2008 13:55:39, анонимно....
наверное, я бы так делать не стала, но у меня не было и такой ситуации даже близко.
но советую сделать это, если действительно эта женщина вела себя недостойно. то есть если она Вам сообщила, то это не гадость, это ее не совсем честное отношение к мужчине, но в принципе я ничего гадкого в этом не вижу, хотя и не понимаю такого поступка... если дургие методы реально были подлыми, то я бы отомстила. но с особой изобретательностью. не просто позвонить и сказать, чего-нибудь эдакое придумать. и еще чтобы не особенно подозрения вызвать.
и одновременно дать мужу понять, что у Вас, мол, любовничек появился. ну так, чтобы ничего не подумал. если метнется к Вам, то Вы дерку-то и захлопните.

Фу, какой я гадкий совет дала :-))))).
21.11.2008 13:24:11, Katerine
А как Вы в свое время узнали об измене мужа? И какие методы использовала любовница? А сейчас Вы с мужем встречаетесь почему, Вам он зачем, отомстить? 21.11.2008 12:32:40, ЯЗвезда
сообщила она
методов было много-не буду описывать
да, именно отмстить, только он думает, что любовь у меня к нему непроходящая
21.11.2008 12:49:59, анонимно....
главное не заиграться в эту месть, не сделать целью жизни, себя не потерять, пытаясь кому-то доставить непрятности. Ну а если по существу, то не письмо и звонки с информацией это точно. Что-то другое надо придумать 21.11.2008 13:44:29, ЯЗвезда
что ? что придумать ? 21.11.2008 13:45:06, анонимно....
пойти с ним куда-нибудь на романтический ужин, а ей как-нибудь сообщить где он, что-бы она приехала. срприиииииз!!!
сообщить можно втихаря с его мобильника
22.11.2008 20:02:07, оротиор
если он думает "что любовь у меня к нему непроходящая " - тогда только одна месть - доказать, что нету никакой любви... нету никакой "борьбы за него", нету никакого интереса к нему вообще! как к мужчине, как к человеку... Ноль без палочки телепается...
И Вы "из жалости" его к ребенку пускаете, "снизходите" чтобы поговорить с ним и т.д.
Покажите ему ЭТО. Покажите ему свое презрение и неуважение.
Но лучше всего - просто ЗАБУДЬТЕ. Тут даже показывать ничего не нужно будет, само все станет видно. Само дойдет все в полном объеме. И будет доходить-доходить-доходить...денно и нощно безо всяких Ваших к этому усилий. Это ЛУЧШАЯ месть, честное слово!
21.11.2008 13:12:56, Коллекционер Жизни
Я_Сама
Отправляйте ваше письмо и начинайте жить. Потом может вспомните будет противно, но сейчас явно хочется, т.ч. сделайте.

Как все и говорят - лучшая месть, это наладить свою (вашу) жизнь с другим. Это заденет сильнее всего. А сейчас лишь ваш муж в шоколаде. Ему лучше всего.
21.11.2008 11:31:50, Я_Сама
Джума
Интересно, что там за мужик у Автора, что его постоянно на таких..... ...... ..... тянет.
Автор... а автор, чем вы лучше той циничной любовницы-то, а((?
И врете Вы себе по-черному, и отношения строите..грязные мягко говоря. Эта цепочка куда угодно дотянется.
Для Вас та любовница плохая. Настолько, что жизнь свою под нее подстраиваете и так себя ведете. Знать сильна она. ГОРАЗДО сильнее Вашей бывшей "правильности" и "порядочности". Если они вообще были.
А цепочка дальше потянется. Вы стали такой же дрянью, а значит Вам тоже начнут мстить. Тем людям тоже кто-то начнет. И тд и тп. Реально сильная у Вас "любовница" была.
Найдите психолога.
21.11.2008 11:07:59, Джума
Иногда боль от измены, предательства пересиливают порядочность и великодушие, автор не по своей воли в эту грязь попала, ее туда затащили. А Вы так пафосно ее тут изобличаете в непорядочности. На моих глазах подружка, добрый чудесный человечек в зомби превратилась с одним только желанием-отомстить, но мне удалось ее убедить отомстить только материально, бывшему мужу пришлось очень сильно финансово пострадать за свои утехи на стороне, а девушка сейчас зализывает раны на спа курорте и Вы знаете, вчера созванивалась с ней, голос повеселел, с удовольствием вспоминала кислую физиономию бывшего мужа в момент дележки.Так что месть-то не всегда плохо, вопрос какая.Главное,чтобы пострадавшей стороне на душе стало легче. 21.11.2008 12:43:12, ЯЗвезда
+ 1000000! 21.11.2008 13:51:46, Любава
Джума
Я разве что-то другое написала???? Цель именно такая- чтобы АВТОРУ стало лучше. А у нее цель - чтобы им стало хуже. И описывает свою ситуацию, в которой она действует явно во вред только себе.
Пафос мой Вы в чем видите?? В том, что я не верю в эти "затащили", все плохие, одна я хорошая, я королевишная добропорядочная, а в грязи вся и хрюкаю -так для того чтобы другим свиньям показать какие они свиньи??????
21.11.2008 13:47:53, Джума
я не ваша подруга? только не на курорте я сейчас ) 21.11.2008 12:51:04, анонимно....
а вы, случайно, не вторая жена:)? 21.11.2008 11:17:07, ха-ха:)
Джума
Неа) 21.11.2008 11:24:17, Джума
жестоко вы написали, но правильно!
я жизнь под нее не подстраиваю и не подстраивала, представился удобный случай, на наглядном примере показать что мужик не меняется, что какой он был б@ю так и остался
21.11.2008 11:16:22, анонимно....
Джума
Вот смотрите. Мужик не меняется. В Вашей системе координат он просто плохой. И не меняется. А не она такая хорошая что увела. Дальше. ВЫ, ВЫ сама это поняли? Что Вы дальше делаете?
Вы теперь знаете, что он плохой и не меняется. Чем Вы нынче занимаетесь? Просвещением народонаселения? То есть ту тетку уведомить хотите? Она Вам так важна, нужна и нравится? Дети у них есть? Если нет- она все равно также как Вы не прочувствует, если есть- супер вообще, Вы еще и тех детей гнобите
Сядьте и разложите по полочкам. Вы хорошая. Мужа у Вас цинично увела плохая циничная дрянь. Потому что она плохая. Видите нестыковку? Вы кому мстите??? Той плохой дряни которая увела хорошего мужа.
Отойдите на шажок от ситуации. Посмотрите на эту картинку со стороны. Схематически. Вот Вы хорошая, с хорошим мужем, которого увела плохая дрянь.
А сейчас кто где и с каким окрасом?
Дальше.
Вам зачем оно? Основная цель- чтобы кому-то стало также плохо как и Вам. Вы явно далеки от любой религии, дальше всего от буддизма, ну да ладно. Про труп врага, который по реке проплывет- это из лао-дзы. И там Учитель Вас по щекам отхлестал бы за мысли о мести. Это неважно. Будем считать, что и кармы у Вас тоже нету, потому как Вы в это не верите.
Но жизнь свою Вы по-любому портите
По нижним ответам у Вас вроде есть ребенок, отношения с мужчиной и какая-то еще общественная жизнь.
А Вы концентрируете усилия, время, эмоции на том, что ВАМ лично не нужно. Секс с БМ классный? Он Вам так необходим? Его любовь Вам так необходима? Это не Вы такая неотразимая, это он такой влюбчивый. Ему дают, он берет- не отказываться же. Вы всем даете?? Вам оно не надо, а вот сослуживцы в кабинет заходят- хочу. Даете?? А здесь зачем и почему?
Отомстить?
А что это такое?
Ваша задача какая? Вы сами. Вам должно стать лучше. А Вы поставили себе цель сделать хуже другим. Вам УЖЕ хуже. Другим УЖЕ лучше (БМ имеет неплохой дотрах на стороне). Чего Вы добились на сегодня?
Хорошо, допустим, Вы добьетесь и конечной цели- им станет плохо. Ага, как Вам тогда. Допустим, что детей у них нет, они не из другого теста, они не сразу разбегутся и будут счастливо жить дальше, они не сольются в экстазе от страха потерять др друга.. короче, как Вы и хотели- им будет очень плохо. И что?
Я главного не поняла- Вам-то от чего похорошеет?
Вы спите с челом, который Вам не надобен, Вы обманывает и изменяете своему бой-френду, Вы сильно рискуете здоровьем, Вы рискуете запутать своего ребенка в своих отношениях....
А результат весьма непредсказуем....
Так вот не знаю надо ли Вам или нет все это понаписанное...
Но Вы уже запутались, уже подделываете собственное восприятие, уже врете себе, уже портите жизнь.. а зачем????????
Сама же не знаете.
Может Вы действительно врете и просто любите своего БМА? Хотите вернуть, но голова отказывается- типа гордость и все такое?? Так с этим тоже надо срочно разбираться
Вы у себя одна. Сначала сделайте себе хорошо, а потом уж пытайтесь менять чужие жизни.. У Вас ведь явно не получается пока((((
21.11.2008 11:38:40, Джума
Спасибо, Вы очень четко все разложили по полочкам, на которые я положить не могла.
21.11.2008 11:44:08, анонимно....
Джума
Без обид, хорошо(?
Просто Вам самой это вредно
А я очень уважаю грамотное письмо.. Вы просто чуток запутались от обиды(
Удачи!
21.11.2008 12:03:53, Джума
без обид! какие могут быть обиды 21.11.2008 12:08:04, анонимно....
Поймите, никакого треугольника уже нет - он закончился с его уходом. То, что он сейчас с вами периодически - это не потому что люблюхачунимагу, а тяжело ему оторваться от привычек, от накатанной колеи во всем, включая секс. НУ вот такие они, мужчины... Причин может быть куча, ну притирка у них там сейчас, еще что... это уже не ваша жизнь, сами разберутся, не маленькие.
Вам этот секс с ним сейчас нужен? НУ и пользуйтесь на здоровье. Но н делайте никаких далеко идущих выводов, чтобы потом еще больнее не было вам же самой.
ТАк что предмета для мести не вижу. Если только вам надо было испытать такую эмоцию - так вы ее уже испытали. Бросьте, займитесь своей и ребенка жизнью. Пройдет время, и вы поймете, что это единственно правильное решение.
21.11.2008 10:58:54, плавали...
спасибо, буду думать над всем этим 21.11.2008 11:06:16, анонимно....
Удачи вам во всем и выдержки.
21.11.2008 11:14:03, плавали...
спасибо 21.11.2008 11:38:51, анонимно....
короче - ежели хотите отомстить - то только так, чтобы она оба не догадались про "источник" мести. Как это сделать - не знаю...

Но по мне, лучшая месть - собственный успех. Пусть не в любовным плане (если сейчас не готовы к новым чувствам) - так хоть карьерой займитесь, имуществом, внешностью, хобби....
И к психологу-к психологу-к псхологу гонять тараканов на предмет БМ, обретать уверенность в себе, раскрываться жизни и чувствам... И БМ с его шалавой - в пень!
21.11.2008 10:52:33, Коллекционер Жизни
Вот как мне хочется какую-нибудь гадость сделать ему или его чукче,так я начинаю(заставляю себя)эту энергию в позитив направлять,прогресс есть,только мучает меня мотивация,которая к этому привела 21.11.2008 11:03:55, Такая же
дело в том, что и карьера имеется, имущество тоже, внешность-ага, все отваливают комплименты и БМ тоже видит все это, а вот психолог наверно да, надо будет подумать весьма конкретно над этим 21.11.2008 10:55:25, анонимно....
какая месть отстойная получается. не месть - мелкая пакость, и самой противно 21.11.2008 10:52:13, lapo4ka
Да! ДА! ДА! Отомстить и послать его на небо за звездочкой! 21.11.2008 10:32:26, Olesiastar
обоснуйте плиз))) 21.11.2008 10:42:09, анонимно....
Ну у Лолиты песня такая есть есть:
Да, я знаю беда не приходит одна
А как тень ходит след во след
Только если слова - это просто вода
То глаза всё равно ответ

Время тянется или я спешу
Но когда-нибудь я решусь

Пошлю его на небо за звёздочкой
Конечно всё хуже может кончиться
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется

Я думаю, не стоило вам в этой грязи опять барахтаться, вы же не свинья... Отомстить и забыть навсегда их обоих.
21.11.2008 11:00:16, Olesiastar
nickoffova
Вам хочется позвонить той тетке и всё ей рассказать? Так это и местью назвать нельзя, так, маленькая глупость)) Ну и позвольте её себе, если очень хочется.
А лучшая месть в вашей ситуации - послать БМ подальше и жить своей полноценной жизнью. У вас прицел мстителя несколько смещен, имхо, не в том человеке источник своих бед видите(( Перестаньте жевать по десятому кругу старый фарш, он давно протух и плохо пахнет...
21.11.2008 10:29:42, nickoffova
неа, позвонить-это не мой метод-это действительно глупость)
письмишко с фотками)) ну и еще пару моментов придумано
21.11.2008 10:31:29, анонимно....
nickoffova
эээ, письмишко с фотками - это бОльшая глупость... 21.11.2008 10:39:01, nickoffova
почему ? 21.11.2008 10:40:11, анонимно....
nickoffova
Знаете, позвонить и выплеснуть наболевшее (ну или устроить скандальчик при встрече) - маленькая глупость, которая совершается на эмоциях и, в принципе, не оставляет вещественных следов, расстворяется в эфире)) Если вы собрались писать письма, делать фото (себя в объятиях БМ, стесняюсь спросить?), подкидывать их любовнице, ещё как-то суетиться - вы себя компрометируете и унижаете уже в процессе подготовки мести, даже не дойдя до неё. А компромат останется на руках у ваших, эээ, недругов... Не стоит свечь, имхо. 21.11.2008 11:20:27, nickoffova
потому что будет ясно КТО отправитель, БМ разозлиться и, хотя сейчас поет серенады, обольет ВАс грязью по самые уши... Вам нужен очередной скандал с БМ?? Причем БМ ОПЯТЬ будет чувствовать себя "белым, пушистым и невиновным" т.к. "она первая начала"...
Т.е вы - в д..ме, он - в белом, ну и где месть????

МЕсть - это когда в БЕЛОМ ТОЛЬКО ВЫ!
21.11.2008 10:48:59, Коллекционер Жизни
так в постель то не я к нему прыгнула, а он ко мне, где тут невиновность то его? 21.11.2008 10:58:29, анонимно....
ну так это на фотках НЕ ВИДНО! Будет Ваше слово - против Его. и все. НЖ поверит тому, кому выгоднее верить + "каждый судит по себе", а раз она его "тащила", значит и ВЫ "тащите".
Т.е даже "анонимно" может получиться что "некий Ваш доброжелатель помогает НЖ узнать правду о плохой БЖ, которая пытается мужика всеми силами вернуть"... ну и?
21.11.2008 11:13:16, Коллекционер Жизни
о возврате вопрос не стоит - он мне и так не нать и с деньгами не нать
21.11.2008 11:38:21, анонимно....
поймите, это он Вашей ГОЛОВЕ не стоит - а в ее встанет! Именно в силу этого ЛЮБОЕ ВАше движение будет истолковано ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ образом...
т.е. ВЫ хотите доказать что "он плохой" - а она слышит "он такой хороший, что я его не отдам"
ВЫ хотите сообщить что "тебя также кинут" - она слышит "я все равно постараюсь его вернуть"
Вы сообщаете "он бабник" - она слышит "он суперский мужик, его все бабы хотят".

Он, разумеется, будет поддерживать ЕЕ версию. Говорить что "это БЖ меня соблазнила, я не хотел, но из жалости согласился! Она на меня ребенком давит, я не мог уйти из-за ребенка, вынужден был мучаться, но изображать счастье" и т.д и т.п.
И получится что ОН - хороший, нужны и проч... "такая корова нужна самому". А ВЫ - вымаливаете у БМ крохи ласки и внимания, вся такая жалкая... И совершенно не имеет значения, что на деле все наоборот.. Правду будете знать ТОЛЬКО ВЫ ОДНА, БМ через полчаса беседы с НЖ сам уверится что это ВЫ его "затащили, охмурили, не пустии" и прочее...
А вообще Вам Джума ОЧЕНЬ правильно написала.
ВЫ у себя ОДНА. Займитесь собой. Через некоторое время даже думать о них забудете - и пусть они получают что заслужили...
21.11.2008 12:16:12, Коллекционер Жизни
может конечно Вы и правильно описали, НО:
он уже получил по полной программе, причем именно по полной и финансово и морально и даже она получила тоже-она думала что это идеал, а сейчас у них проблемы, от них никто не застраховал их
говорю, видя все ЭТО, да, радует, но и добить охота, хотя умом понимаю , что лежачего не бъют
21.11.2008 12:54:41, анонимно....
пока Вас это РАДУЕТ - вы мстите сама себе.. Вы "вовлечены" в его жизнь, Вы там присутствуете, ВЫ неравнодушны..
Уйдите. Забудьте. Живите СВОЕЙ жизнью - МЧ, ребенок, хобби, работа - пусть у вас будет ВСЕ. Тогда, и ТОЛЬКО тогда - БМ проникнется всей полнотой своего собственного идиотизма.
21.11.2008 13:15:24, Коллекционер Жизни
+мюльен 21.11.2008 13:53:10, Olesiastar
Dixi
а на фотографии видно кто прыгал? 21.11.2008 11:08:48, Dixi
))) нет , полет не запечатлен 21.11.2008 11:41:26, анонимно....
Dixi
значит мимо... 21.11.2008 12:15:35, Dixi
Я считаю, что самой хорошей местью, будет ваша счастливая жизнь всем назло и вопреки. Найти порядочного человека, создать с ним нормальную семью и жить в ней счастливо. А тратить время и силы впустую я бы не стала ... они могут еще пригодятся. 21.11.2008 10:13:09, сочуствующая
ЕК настоящая
Счастливая - она не назло и не вопреки.
Когда женщина говорит "я щаслива!" и высокомерно посматривает на соперниц, подруг и пр., значит не все так шоколадно.
21.11.2008 10:59:57, ЕК настоящая
согласна, просто после всего случившегося начала весьма активно барахтаться , ну и выбила все что имею сейчас 21.11.2008 11:07:50, анонимно....
ЕК настоящая
Так зачем Вам тогда БМ?
Это ж вчерашний день. Идите дальше, нафига подбирать б/ушное?
21.11.2008 11:22:58, ЕК настоящая
разбить его самолюбие, что если они встречались и я только потом догадалась, а сейчас ситуация поменялась и я хочу поставить ее в известность 21.11.2008 11:45:48, анонимно....
наоборот, укрепите! Потому что он увидит другое! Он увидит "о! как бабы за меня, такого ценного бьются! сначала одна выцарапывала, теперь другая хочет, вот, какой я весь супер ценный мужик!"
"разбить самолюбие" это сообщить - "Вась, я с тобой из жалости разок трахнулась, но у тебя и стоит н так, и удовольствие ты доставить не можешь, воту Пети все в 10 раз лучше , и вообще Петя мне подарки дарит, на море везет и оргазм от него в 10 раз лучше".. И фотку Пети - молоого, красивого, успешного, мерседес на заднем плане... Да - грубо, да - примитивно, но сильно!! Именно что "серпом по яйцам".
21.11.2008 12:20:23, Коллекционер Жизни
да он уже получил и это.Прыгает от увиденного 21.11.2008 12:55:52, анонимно....
ЕК настоящая
Про нее я все поняла.
БМ Вам зачем? Он-то в выигрыше и сейчас, и тогда, и потом - в случае "мести".
Его самолюбию ситуация не нанесет урона, а наоборот: это ж прикольно иметь сразу двоих! А если новая жена узнает - будет еще прикольнее: девки дерутся из-за него.
21.11.2008 11:53:21, ЕК настоящая
мне БМ не зачем, игрушка в моих руках, которой я была у него нннное кол-во времени назад
не думаю что его самолюбию не будет нанесен урон - я уведомлю и отойду в сторону, она разъяриться в первую очередь на него. Его, сколько он не б@л никто никогда не закладывал, а совсем уж нюх потерял )))
21.11.2008 11:57:07, анонимно....
ЕК настоящая
Это ВЫ так думаете.
Почему Вы не хотите услышать, что тот способ, которым Вы хотите донести информацию о том, что БМ неверный, бабник и пр. на самом деле донесет до адресата прямо противоположную версию событий? Человек защищает свою психику, вы с той дамой оказались в ситуации конкуренции, поэтому она в увиденном и услышанном прочтет то, что Вы продолжаете бороться за БМ (ага! значит он хороший, и она (=Вы) страдаете по нему до сих пор), что Вы готовы на любые унижения, чтобы соблазнить его, и это ЕЕ мужчина Вас поимел... Ну и т.п.
21.11.2008 12:28:52, ЕК настоящая
она настолько сильно меня не любит, что не думаю, что сама мысль что ЕЕ мужчина МЕНЯ поимел-вызовет у нее восторг 21.11.2008 12:57:38, анонимно....
ЕК настоящая
Ну и зачем Вам столько злости и агрессии вокруг Вас?

Впрочем, я свой совет написала ниже:
Хочется? Сделайте так, как хочется.:)
21.11.2008 13:23:56, ЕК настоящая
пока что я к браку не готова и портить жизнь кому-то у меня нет желания 21.11.2008 10:16:02, анонимно....
Ну так вас и никто не заставляет ... ес-но для этого время необходимо, просто, я повторюсь, эти все разборки вымотают вас и отнимут у вас время и силы. Есть такие люди, которым подобные ситуации могут доставить удовольствие, если вы из их числа, то действуйте.
21.11.2008 10:33:07, сочуствующая
я с одной стороны и хочу это сделать, а с другой боюсь последствий
когда я была на ее месте, то после того как узнала, я его выгнала , а вдруг она его тоже выставит? вот мне "кайф" если он ко мне приедет. А может просто будет грандиозный скандал - не могу просчитать
21.11.2008 10:38:55, анонимно....
ага, это называется правильно брошенный муж возвращается как бумеранг.
21.11.2008 21:24:08, сочуствующая
ну уж нет), такого счастья мне не надо 21.11.2008 22:55:16, Анонимно....
Ну, я бы отомстила... Но при условии если сами при этом опять не втянитесь по полной в отношения с БМ... 21.11.2008 09:58:51, Медвежонок
я не втянусь, он по-моему втянулся сам 21.11.2008 10:11:00, анонимно....
я за месть!!!!!!!!!!!!!!!!!
при чем в такой же циничной форме!
можно чтоб она вас застала (а то вдруг он соврет, что не было, а она предпочтет поверить)

что-то я сегодня кровожадна, как никогда :-D
21.11.2008 09:13:48, Любава
месть-это сладкое чувство))))) 21.11.2008 09:15:51, анонимно....
вот именно!
но это блюдо все же следetn подавать холодным!
21.11.2008 10:04:16, Любава
вот я его уже и охладила по самое некуда, пора уже вытаскивать, а то переморозится 21.11.2008 10:17:00, анонимно....
Марина К.
Так уже все произошло, месть состоялась. Плюньте на них и живите дальше. 21.11.2008 09:02:17, Марина К.
нет, месть еще не состоялась-она ж не в курсе))) 21.11.2008 09:16:29, анонимно....
Мне это напоминает: "жрать - есть особо извращённым способом"...

Вам так хочется стать похожей на неё, чтобы быть "не хуже"? Может поднимите себя немного и перешагнёте через эту грязную лужу таких отношений между людьми?
21.11.2008 06:08:43, Нуга
может, может и перешагну, но на данный момент во мне борются 2 чувства - сказать и промолчать - поэтому и думаю здесь ) здесь люди со здравым смыслом подскажут - помогут 21.11.2008 09:22:33, анонимно....
у меня мужа тоже пыталась увести одна умная дрянь. и увела бы, но обстоятельства сложились так, что ни ей, ни мне.
много лет меня плющило-ей отомстить. но "руки не доходили".
а потом я узнала- КАК ей отомстила ЖИЗНЬ((((( я бы так не смогла- пожалела бы. Поэтому я считаю- не надо мстить. Если эта дрянь должна свое получить- она получит сполна. и вы такое и не придумаете- как оно будет....
Если долго сидеть на берегу реки- рано или поздно мимо проплывет труп вашего врага....
Держитесь. не марайте рук-не портите карму СЕБЕ
21.11.2008 01:08:56, ник необязателен
+1 21.11.2008 10:49:16, Деванька
Восток - Запад
"Если долго сидеть на берегу реки- рано или поздно мимо проплывет труп вашего врага..." картина вселяет оптимизм :) 21.11.2008 01:13:21, Восток - Запад
Восток - Запад
и как же Вы до него "снизошли" -то. опустились на его доску. выбирайтесь уже из этой "истории", поберегите свое здоровье и детское.
всех в игнор (ну, кроме алиментов, разумеется)
имхо
21.11.2008 01:02:39, Восток - Запад
Аленьк-ий
а чего вы докажете ? у него гарем. для него все бабы в нем равны. он просто выбирает вас по очереди. по законам жанра именно в гареме женщины пытаются друг другу что-то доказывать. 21.11.2008 00:45:12, Аленьк-ий
Да. Отомстить. Только с умом. Пусть эта дрянь всё узнает, но только не от вас. 21.11.2008 00:36:03, тоже анонимно
У Вас не получится ни наказать, ни отомстить. Другие категории. Другое мировосприятие. То, что, как Вам кажется, должно быть местью станет всем чем угодно, но не тем, что Вы хотите. Интерпретаций море. Но ни одна не будет Вашей.
Вас неправильно поймут.
21.11.2008 00:24:44, Ёжик в тумане
ппкс! 21.11.2008 10:54:26, Коллекционер Жизни
Восток - Запад
ппкс 21.11.2008 00:51:20, Восток - Запад
Восток - Запад
негатив, который делаем мы, отражается на нас и наших детях в итоге. ИМХО
поэтому сама в свое время (с большим трудом)воздержалась. а тем, кому я хотела отомстить, жизнь по прошествии времени таки "выставила счета", и без моего участия.
20.11.2008 23:36:21, Восток - Запад
ппкс :-))))))))))))))))
Я Вам написала :-)))
21.11.2008 00:52:43, Ёжик в тумане
Восток - Запад
ура :) 21.11.2008 00:54:17, Восток - Запад
знаете. им жизнь уже выставила счета...причем ОЧЕНЬ крупные, действительно очень...почему то имеется желание добить 20.11.2008 23:40:40, Анонимно....
Добивают, чтоб не мучились, ваще-та. Из сострадания, т.с. А Вы, похоже, решили облегчить им жизнь? )))) 20.11.2008 23:48:10, Интересуюсь вот
это чем же я им облегчу? наоборот он жаловался тут что жизнЯ у него скучна и однообразна, вот внесу перчинки в их отношения.Нет? не так ? 20.11.2008 23:50:11, Анонимно....
Восток - Запад
попробуйте быть выше их 21.11.2008 00:00:31, Восток - Запад
+миллион 21.11.2008 00:06:40, Queen
пробовала - уже нннное количство времени была выше их, зализывала раны
почему именно сейчас я должна быть выше их? поясните плиз
21.11.2008 00:02:27, Анонимно....
потому что вы должны быть выше их ВСЕГДА.
Потому что такое вот "месть" может таки да "добавить перчинки" в их отношения и эти отношения существенно "оживить". ОН будет клясться что "это БЖ меня в койку тащит, отвертеться не могу, достала зараза!" ОНА поверить что ее сокровище утаскивают и станет вновь супер белой-пушистой.
Итого: ОНА суперпушистая, ОН виноватый - у НИХ медовый месяц... ВЫ вся в какашках, т.к. и БМ вас грязью и в глаза и за глаза польет, и НЖ всех собак спустит (да еще и растрезвонит, что Вы никак БМ отпустить не можете вся по нему сохнете, гнида!).
Месть неудалась...
21.11.2008 11:04:21, Коллекционер Жизни
потому, что Вам как никому другому догжно быть понятно, что такое душевная боль. И Вы сделаете своей местью больно - и ему и ей, я не про сострадание сейчас, в этой ситуации не уместно. Просто это как волны, Вы надавите, потом на вас будет отдача. Не марайте рук и не портите свою карму. Жизнь расставит все по местам без вашего участия. 21.11.2008 00:20:09, Evvaa
а оно вам надо? Вам было плохо... вы про неё говорили или думали - "какая же ****", наверняка не желали ей ничего хорошего... Вы хотите себе такой же посыл - от неё?
зачем мараться в грязи? Если свинья прыгнет в лужу и брызги полетят на вас, вы тоже прыгнете туда - чтобы забрызгать грязью - в ответ?
Простите.
20.11.2008 23:24:05, Queen
прощаю))) НО!
уводя мужа из семьи с ребенком, почему то она не думала ни о мне ни о ребенке? почему я должна думать сейчас о ней?
я пережила от нее порчу(да,да)наговоры...почему я сейчас ее щадить ? объясните ?
20.11.2008 23:26:35, Анонимно....
ВЫ не должны о ней умать - ВЫ должны о ней ЗАБЫТЬ! Так как забывают о старой сломаной вещи, совершенно не нужной в хозяйстве. Выкинул на помойку - и ладно. На помойке ей и место. 21.11.2008 11:06:04, Коллекционер Жизни
вот и скажите - ну почему вы сейчас должны думать о ней? Зачем вы этим занимаетесь?
вы хотите вернуть мужа? вроде как нет.
Банально отомстить? Ерунда какая)
"Я терпела от неё порчу, наговоры"... - хотите повторить? Зачееем? Или будете сейчас и порчей с наговорами пользоваться - "почему я должна её щадить?"?
я искренне не понимаю. зачем вам - мараться в грязи? чтобы быть - как она?
Лучше потратить это время на себя-любимую)
20.11.2008 23:33:08, Queen
она же обо мне думала, когда мужа из семьи уводила, боролась за него до потери сознания))) вот и пришло мое время тоже о них подумать ))) нет ? зуб за зуб?
а порчами с наговорами - вы неправильно поняли - я не пользуюсь-это ее профиль
20.11.2008 23:47:48, Анонимно....
я пытаюсь сказать одно и тоже..
будьте выше их. лучше. боролась она - пусть теперь живет с этим "счастьем", многопьющим. пусть им будет весело)
отпустите их, не пачкайтесь)
21.11.2008 00:03:55, Queen
Вечная Весна
муж в то время в бессознанке был? 20.11.2008 23:50:56, Вечная Весна
в сознанке)))) суЧность его подвела и пил много 20.11.2008 23:53:26, Анонимно....
Вечная Весна
ну и грех смеяться над убогими 20.11.2008 23:55:45, Вечная Весна
я конечно жалею бедных и убогих, но иногда меня как то это подводит 20.11.2008 23:56:50, Анонимно....
Вечная Весна
учитесь отстранённо жалеть. Вы ж не м.Тереза, всё равно им не поможете 20.11.2008 23:59:50, Вечная Весна
Думаю вы уже отомстили, тем , что принимаете своего бывшего мужа. Он точно также врет ей, как врал Вам. Мне кажется что она обо всем догадывается. 20.11.2008 22:11:37, Запутавшаяся
не думаю что она догадывается, но все повторяется в точности, как было со мной 20.11.2008 22:55:29, Анонимно....
А вам самой вообще не брезгливо это "Б.У." до себя сейчас допускать? Есть, конечно, такие люди, которым хоть ... в глаза, всё божья роса. Неужели ради мсти той мерзавке вы запросто перешагнули через свою гордость, хотя и пережили из-за этого мужчинки не самые лучшие дни в своей жизни? 20.11.2008 23:31:58, Интеерсуюсь вот
брезгливо...очень брезгливо, только почему то мной сейчас месть руководит - не более
да, пережила многое и боль и предательство...
20.11.2008 23:39:01, Анонимно....
Если та барышня действительно алкоголичка, как вы написали, то она может быть на этом фоне еще и в связях не очень разборчива, а тогда это и болезни ППП, однако. Вы провериться не хотите после одного из её партнеров-то? 20.11.2008 23:43:50, Интересуюсь вот
уже 20.11.2008 23:45:23, Анонимно....
ленУлЯ
ну о чем Вы говорите?! Дядька, сорри, вас обеих имеет в нужном ему порядке... Да Вы сопернице услугу оказываете, уводя такой "подарок" :)))
ЗЫ - сорри... надо было помягче, но не стирать же теперь.
20.11.2008 21:39:51, ленУлЯ
нет, цинично, да, согласна! только вопрос не об услуге и вопрос не стоит в "увести" или нет, а в том, чтоб ей немного показать , что люди не меняются и если сейчас я то будет и последующая 20.11.2008 22:57:40, Анонимно....
ЕК настоящая
А зачем Вам такая просветительская работа? Ну, допустим, она узнает, потом поймет, что "так будет с каждой". И что?

Вам нужен этот мужчина?
Если нет, то подумайте - как Вы от него отделываться будете, если она его выгонит(или устроит скандал, и он сам уйдет).
20.11.2008 23:03:23, ЕК настоящая
мне такая работа нужна лишь потешить свое самолюбие - открыто скажу просто отмстить
мне этот мужчина не нужен
ну-у-у-у-у..не знаю..насчет выгонит-не выгонит-съемные хаты еще никто не отменял
20.11.2008 23:09:55, Анонимно....
ленУлЯ
_отомстите_ Вы ей, если НЕ просветите на его счет :) Ибо иметь такого... ммм... мужчину :) рядом - это не счастье ни разу. А Вы ей хотите помочь все понять и избавиться от него. 21.11.2008 00:17:44, ленУлЯ
ЕК настоящая
Хочется - сделайте. Если пофигу чужие мнения и оценки. Зачем отказывать себе в удовольствии?

20.11.2008 23:13:09, ЕК настоящая
))))ну да лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть 20.11.2008 23:18:21, Анонимно....
ЕК настоящая
Именно. 20.11.2008 23:21:54, ЕК настоящая
С особым цинизмом - это как? 20.11.2008 21:36:55, Зеленоглазая Коза
да много моментов было противных((( и звонки, и порча, и тд и тп 20.11.2008 23:51:25, Анонимно....
Елена Д.
я бы не стала "руки марать", не известно как она отреагирует, может начнет звонить Вам каждый день с угрозами, нафига это надо? да пусть делают что хотят.. 20.11.2008 21:36:11, Елена Д.
вот момент насчет звонить меня и настораживает..что можно ожидать от бывшей алкоголички? ничего хорошего 20.11.2008 22:59:18, Анонимно....
А она и еще разочек порчу наслать ведь может. Не боитесь? )) 20.11.2008 23:40:18, Интересуюсь вот
нет, уже не боюсь 20.11.2008 23:41:29, Анонимно....
ЕК настоящая
Понятно Ваше желание отомстить, утереть нос. Привлекательно, да, не спорю.
Но я бы, узнав о таком (со стороны, на любом месте, кроме Вашего) подумала: "Ничего себе - докатилась! Это как же Она (в смысле Вы) несчастна, что так унижается! Спит с бывшим мужем, который ее бросил и унизил. Видать, ее совсем приперло, никому больше не нужна..." Ну и т.п.
Не в обиду Вам, просто именно это пришло в голову - как объяснение данного факта.
20.11.2008 21:34:39, ЕК настоящая
Может быть, как раз, наоборот, мужик понял, кого потерял... 20.11.2008 21:52:30, Зонтичек
ЕК настоящая
Угу, несомненно. Все четче и четче понимает, переползая из постели в постель.:)

Такой аргумент тоже в минус имиджу Автора.
20.11.2008 23:02:20, ЕК настоящая
поясните плиз 20.11.2008 23:04:41, Анонимно....
ЕК настоящая
Да неважно!:) Я выше ответила: лучше доставить себе удовольствие, чем копить желчь от обиды. :) 20.11.2008 23:14:55, ЕК настоящая
ландыш
да пошли они оба 20.11.2008 19:48:34, ландыш
поставить точку . причем жирную 20.11.2008 19:53:02, Анонимно....
natmet
точка будет тогда, когда вы найдете ему такую замену, что и думать про них обоих забудете))) 20.11.2008 19:59:59, natmet
замена есть, просто очень хочется почему то отомстить 20.11.2008 20:01:26, Анонимно....
Ааа, то есть замене, которая "уже есть" вы тоже за что-то мстите, когда спите со своим эксом? Хорошее дело. (( 20.11.2008 23:37:25, Интересуюсь вот
как тут сказали - что ничего не имеют против права первой ночи....
нет, не мщу - просто любовникам вроде не изменяют
20.11.2008 23:55:14, Анонимно....
LoraEf
а мне было бы все равно, если бы мой муж спал с бывшей женой. чай не чужая. право первой ночи, знаете ли:) 20.11.2008 20:59:25, LoraEf
не в обиду вам, но мне кажется почему то что Вы себе явно .....ну скажем так ..не говорите правду))) ничего личного 20.11.2008 23:01:40, Анонимно....
natmet
Не та замена, если вы ему изменяете с бывшим, имхо... 20.11.2008 20:04:21, natmet
пока не хочу лезть в новый брак и новые серьезные отношения 20.11.2008 20:06:05, Анонимно....
ландыш
ой, тогда обязательно 20.11.2008 20:04:17, ландыш
natmet
Если хотите его вернуть - да. 20.11.2008 19:32:25, natmet
нет, хочу проинформировать, что все в жизни непостоянно 20.11.2008 19:34:01, Анонимно....
natmet
Да ну, время тратить... Пусть кто-нить другой ей это сообщит))) 20.11.2008 19:35:15, natmet
нет, не кажется ли что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ? и тем более расплата же будет той же монетой 20.11.2008 19:39:04, Анонимно....
natmet
Так вы же уже сделали - отомстили.)))
Идите дальше, своим путем. А представьте на минутку вариант: она узнает и выгонит его. Он - к вам. Нафига вам проблемы? Если вы и правда не хотите его вернуть?)))
20.11.2008 19:52:03, natmet
не думаю что она выгонит, просто хочу чтоб она тоже прочувствовала , каково было мне 20.11.2008 19:54:07, Анонимно....
natmet
дело ваше, мне было бы лень))) 20.11.2008 19:58:54, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!