Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста, разобраться!!!

Добрый день!
Мне кажется, что мой м.ч. слишком зависим от своей сестры, ее мнение для него очень важно! Все что не происходит, он рассказывает ей! Поэтому я не могу доверять своему м.ч. какие то очень личные моменты жизни! Она звонит ему 25 раз в день, не смотря на то, что мы все вместе работаем в одной организации и они уйма времени проводят вместе!! У них даже одежда одинаковая есть!!!!!! Все ее подарки для него как Дар свыше! Отмечу, что мне 21 год, ему 29, а его сестре 30 лет (не замужем, но в недолгих отношениях с м.ч. которому 25, без детей)! Мама у него дважды разведена. Знаю только что у его мамы последний муж был жестким «подкаблучником» и «нахлебником»(так сама мама говорила), у сестры м.ч. сейчас тоже такой же! И походу мой м.ч. привык видеть, что мужика должна содержать женщина и нести полную ответственность за него! А его дело «ничего не делать» и жить себе в удовольствие!!!
Что мне делать? Это безвыходная ситуация? Или можно как-нибудь ему объяснить, что его сестра это не Бог! (прошу прощение за такое сравнение). Я хочу жить своей семьей! А не его семьей дышать!!!!
19.11.2008 12:36:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему так много восклицательных знаков? 19.11.2008 13:39:21, Коллекционер Жизни
Автор еще не избавилась от подростковых привычек, имхо. 19.11.2008 14:31:18, Анела
ландыш
ну так и живите своей семьей. Кстати, у Вас она есть? 19.11.2008 13:27:54, ландыш
Ой, Вы меня уморите когда-нибудь :-)))) 19.11.2008 14:17:34, Ёжик в тумане
Всем спасибо! Суть ваших ответов понятна! Спасибо за мнения! 19.11.2008 13:27:50, Ольга С.
Из того что вы написали - непонятно, что он подкаблучник. Вы его содержите ? За него платите?

Вообще из вашего письма похоже, что ВЫ как раз хотите сделать из него подкаблучника, то есть чтобы он слушался ВАС, и не общался с сестрой, как привык за 29 лет. Сильная тенденция для ваших 21го.
Раз у них такая маленькая разница в возрасте - то росли они практически как близнецы и только хорошо, что есть такие родственный связи
19.11.2008 13:22:03, умная даша
Гы )) Был такой роман.
Быстренько расстались, сейчас переписывемся.
Как оказалось, у парня с сестрой давний секс, дикая влюбленность в нее, кажется, это называется "инцест". Сейчас он выгодно женился, и новую жену по полной "шпарят" его родные : что ей носить, как себя вести, сколько денег получать. Жена практчески без секса и пилит этим мужа, но разводиться не хочет, так как дико любит. Вобщем, красота-а-а-а...
19.11.2008 13:18:13, местная , замужем
WildStitch
а вы на необитаемом острове амазонок и это единственный мужчина? Или вас к нему приковали? Как-то в 21 год содержать 30-ти летнего мужика.... нафиг оно вам сдалось то? Вся жизнь впереди, а вы прям изо всеж сил стараетесь сидеть в куче дерьма и не высовываться. :( Мир больше, оглянитесь вокруг! 19.11.2008 13:14:29, WildStitch
Джума
Гыыыыыы)))
Говорят же- "среда- это такая маааленькая пятница")))
19.11.2008 13:02:49, Джума
Простите, а это вы к чему? 19.11.2008 13:06:43, Ольга С.
Liusia
Хм... Я его слепила из того, что было... Изучите текст песенки, там доступным языком описаны ваши перспективы с данным МЧ и делайте выводы, устраивают вас такие перспективы или нет 19.11.2008 12:59:42, Liusia
natmet
Он единственный во всем мире?))) 19.11.2008 12:52:15, natmet
babka.v.kedah
Если вы жестко противопоставляете себя его семье, боюсь, что вам стоит поискать другую кандидатуру в молодые человеки :) 19.11.2008 12:52:13, babka.v.kedah
Вы его модель семьи видели?
Мама выбирала мужиков подкаблучников . Сын и дочь видели такую модель семьи и никакую другую.Поэтому сестра себя так и ведет и со своим бойфрендом и с братом. Для них это норма.
А ВАМ это надо?Взрослого МЧ вы уже не перевоспитаете. Нервов потратите,здоровье.
Оно вам надо?
Может пока он Вам не муж поискать другого мужчину для жизни?
19.11.2008 12:52:03, Местная
А у вас разве семья? Кто вы такая в 21 год, чтобы соперничать с женщиной 30-ти лет? 19.11.2008 12:49:32, Агент Малдер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!