Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже к Вам за советом... Родители прож

Я тоже к Вам за советом... Родители прожили вместе 30 лет, прожили их очень хорошо! Вчера мама узнала о том, что у него есть любовница. Отец все утро искал телефон, не нашел и уехал без него, его нашла мама, включила и посыпались смс одна за другой, она прочитала всю переписку. Любовнице он пишет, что жить без нее не может, любит, мечтает быть с ней рядом... шокировало такое смс "передай им, что без них тоже жить не могу, не говоря уже о тебе"... Она же ему, что мечтает сделать его счастливым и быть рядом всегда, что скучает, что любит больше жизни и т.д. Отец умоляет маму простить, на вопросы не отвечает, конечно все отрицает, хотя глупо отрицать из этой переписки все 100% понятно. В итоге он сказал, что прекратит с ней всякие отношения, мол написал ей смс, чтобы больше не звонила и не писала. Маме очень больно, хотя она старается улыбаться, что-то делать, в глазах читается невыносимая боль. Мама говорит, что верить ему не сможет, что он будет только тщательней скрывать, но ничего не прекратится. Это не просто "перепих" на стороне, а люблюнемогу. Родители жили счастливо, да и все вечера отец проводил дома... Маму постоянно обнимает, целует, заботиться о ней всегда. Он всегда был очень хорошим мужем и отцом. Очень хочется помочь маме морально как-то... З.Ы. У меня есть телефон любовницы, может быть позвонить, поговорить с ней???
17.11.2008 16:17:41,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, тёткам всё неймётся правду узнать - нечаянно в телефон залезла.... Ну вот и узнала. Мне только интересно - все женщины такие или есть хоть одна, которая не обыскивает своих мужей? 18.11.2008 07:15:03, Антюр
да при чем тут "правда"?? если люди прожили ВСЮ ЖИЗНЬ вместе в полном доверии - то такие глупости даже в голову не приходят! Потому что все ОБЩЕЕ!
Напрмер, если моя мама забудет дома телефон и тот будет звонить - отец возьмет трубку и скажет "она забыла, перезвоните тогда-то" и сообщт маме что кто-то звонил.. Обратно то же самое. мсль что звонок может быть "интимным" в голову не придет никому!
18.11.2008 13:00:54, Коллекционер Жизни
Елена Д.
да любопытсво (или любознательность :)) у женщин - в крови, хотят этого мужчины или нет, так что неча любовнице давать свой сотовый, который лежит дома - в общем доступе.. а то они думают, если мне не интересно кто и что жене там шлет кучами, то и жене должно быть пофиг :) 18.11.2008 08:16:06, Елена Д.
Елена Д.
ну что сказать? развлекается так папочка, а без этих люблю-не-могу молодая не сильно долго задержится.. маму поддержать, тут на самом деле - "бес в ребро", но разводиться, мне кажется, не надо, если все в семье хорошо - это ей будет намного сложнее, чем один раз простить наличие романа на стороне.. 18.11.2008 07:08:02, Елена Д.
папа одного моего знакого вот так внезапно утром ушел на работу и не вернулся. ему было 50-55. оказалось, что у него вторая семья - женщина и их дочь 12 лет. прошло 3 года. бж и старшая дочь так и не общаются с ним, друг смог построить отношения с папой 17.11.2008 21:13:49, lapo4ka
не лезть в их отношения. Только хуже сделаете. Они сами должны во всём разобраться. 17.11.2008 19:18:18, Рептилия
Ужос. Сочувствую.
:-(
17.11.2008 18:25:48, Ёжик в тумане
мой дядька так в 50 лет "взбрыкнул" До этого "манечка-манечка" всегда все ей, все ей.. а тут бац! вторая смена! Ушел из семьи, жене, правда, оставил все имущество... 2 года пожил "там" причем пытаюясь БЖ всяко "помогать" и "поддерживать". Потом вернулся. Опять ушел.. полгода пометался.. Вернулся..
Прошло уже лет 5(? ) у них с женой все хорошо, дом -внуки-собаки ))
А девушке было лет 30 и она ОЧЕНЬ хотела семью.. "папик" ее очаровал тем, что "успешен-приклекателон-интересен и старше" она его "молодой кровью"... Хотя ВСЕГДА БЫЛ ДОМА!!! ДЛя "романа" хватало работы + обед + СМС
17.11.2008 18:08:09, Коллекционер Жизни
А что Вы ей скажете? О чем будете говорить? Лучше маму поддержать 17.11.2008 16:54:50, ЯЗвезда
Мне интересно, чем же стареющий женатый мужик с детьми и ужо внуками так приглянулся девушке. Зарабатывает он неплохо, но квартира оформлена на маму, дом построен в браке, то есть достанется он ей еще и без жилья, на джипе правда хорошем.... ?????? 17.11.2008 17:01:35, Скроюсь
он мог ей пыль в глаза пустить, могла она сделать неправильные выводы. Машина дорогая, в рестораны водит, может подарки какие покупает. Она скорее всего и не знает реальный уровень дохода и реальное состояние дел) 17.11.2008 18:43:07, ЯЗвезда
Может быть... Но если он так сильно ее любит, почему не уходит? Почему обманывает их обеих? То есть любит он ту девушку, а с мамой остается потому что лень все создавать заново? Здесь 30 лет совместной счастливой жизни, имущество, налаженный быт, дети, внуки, а там нифига. То есть и здесь жалко все потерять и туда очень хочется. Залезть на елку и жепу не ободрать, да? 17.11.2008 19:18:36, Скроюсь
Да не любит он ее. Не удивлюсь, если на самом деле он очень привязан к жене, ценит дом, уют и вполне счастлив. Но, поймите, это все тихо, рутинно, буднично - на горизонте старость И никогда уже он не испытает волнения в крови, трепета от прикосновений и страстного желания? - от этого у мужчин и "едет крыша". Хочется ему еще раз почувствовать, каково это - влюбляться как в 25 лет. Ну и приятно, что молодая-красивая им увлечена.
В принципе, если мама отмолчится, то постепенно этот роман рассосется сам собой.
17.11.2008 23:14:24, Чернобурка
Да ладно Вам любит! Ну захотелось вашему папе на склоне лет вновь полет чувств испытать и эмоций. Ведь если б не смс, ни Вы, ни самое главное мама так и не узнали бы об этой "неземной любви", то есть вас он оберегал, а свою неземную любовь так сказать ...испытывал в обеденные перерывы. 17.11.2008 19:39:48, ЯЗвезда
ппкс, у меня есть такой знакомый.
Семья для него все, девочки - лишь побаловать себя. главное, маме автора не копать глубже и не лезть в бутылку со своим: верю/не верю..
17.11.2008 22:17:44, Anutkash
Любовь, однако..все возрасты покорны. Особенно, когда мужчине уже 50+. точно говорю. 17.11.2008 17:45:07, бывает, еще как...
Ясень
Почему Вы думаете, что девушке? Может там женщина, старше него. 17.11.2008 17:07:52, Ясень
Известно ее имя, по переписке понятно, что с работы девушка. На работе есть девушка с таким именем, ей лет 30-32 наверное. 17.11.2008 17:11:42, Скроюсь
Ясень
Ну... Неужели Вы настолько низко оцениваете своего родного отца, чтобы задавать вот такие вопросы? Седина в бороду, бес в ребро, это же не зря, от этого вот отношения в семье ("стареющий без кватиры") мужчины такого возраста к молоденьким и бегут, а женщине 30 лет мужчина за 50 не кажется "стареющим", есть прекрасные экземпляры, очень итересные и зрелость им придает особый шик :)) 17.11.2008 17:25:09, Ясень
Я считаю что он очень интересен, внешне выглядит моложе, подтянут. И никто так к нему не относится как к ("стареющему без кватиры"). Если бы Вы знали маму, это очень позитивный человек, она всегда полна оптимизма и хорошего настроения. Отец сам всегда в шутку говорил "Такая корова нужна самому", нанша мамочка самая лучшая. Для нас да, он интересен, а вот если бы я мужа выбирала в 30 лет, вряд ли обратила внимание на человека прожившего всю жизнь в браке с одной женщиной, имеющего детей и внуков. 17.11.2008 17:41:02, Скроюсь
Лягушка
"наша мамочка"... 17.11.2008 21:16:37, Лягушка
а она мужа выбирает? и потом она - не вы 17.11.2008 17:43:05, Шерлок
Судя по переписке она хочет именно мужа. Жалуется, что постоянно одна, что жить без него не может и это не шутка, что хочет быть рядом всегда и постоянно и сделать его счастливым, что готова подождать, что бог им поможет и т.д. 17.11.2008 17:47:41, Скроюсь
ландыш
да это та девушка, которая внизу, однозначно! 17.11.2008 17:50:41, ландыш
Нет, это не она. я вообще не понимаю, когда он успевал... Маму каждый день с работы забирал почти, вечера все дома проводит, ночи тоже... 17.11.2008 17:57:11, Скроюсь
ландыш
снова-здорово
если человек жену "обнимает, целует, заботится всегда", а также при этом "очень хороший муж", ну вот зачем читать, что в его телефоне? чтобы убедиться, что он еще лучше? ан нет, черт, получился прокол...отец тоже хорош, хоть бы телефон запаролил, заботливый...
ну это в сторону, а по теме скажу только, что единственное, чем Вы можете маме помочь, это всемерным выражением своей любви, признательности, благодарности и т.п.
а об отце и всем, что связано с их отношениями - ни слова
ну так, поддакивать только
17.11.2008 16:24:31, ландыш
потому что когда человеку веришь на ВСЕ 100%, когда "полжизни вместе" (а, по сути, вся сознательная жизнь) понятия - "его" и "мое" становятся очень условными, их заменяет "наше". И если телефон мужа звонит (или разрывается от СМС) - естественная реакция - ответить, потому что "мало ли кто нужный звонит/пишет, м.б. надо срочно мужу на рабочий позвонить, передать что-то важное!"
Т.е никакого "убедиться" или "проконтролировать", таких мыслей даже на "заднем плане" нету, - просто "получить нужную инфу и передать ее мужу".
"С осторожностью" относятся к СМС именно то, кто в тайне подозревает что "муж может изменять", но вот убедится в этом совершенно не желает.
17.11.2008 16:54:02, Коллекционер Жизни
ТАКСА
согласна. Я вообще не понимаю что это за такие близкие отношения когда каждый раз боишься голову поеврнуть не в ту сторону - вдруг застрелят. ИМХО ни разу это не близкие и не любящие/любимые 17.11.2008 17:02:49, ТАКСА
Вот уже и драма, почти трагедия. А прочитаешь такое, невольно засмеешься и возвращаешься в обычный здравый смысл. 17.11.2008 23:00:50, alter
Это точно. Уж кто кто, а мама никогда не контролировала, не ограничивала в свободе, не устраивала допросов и не рылась в карманах и телефонах. 17.11.2008 16:57:23, Скроюсь
Пусть Ваш папа при маме позвонит к этой даме и скажет по громкой связи, что между ними все кончено, и потом больше эту тему не поднимать, жить дальше, как будто ничего не было. 17.11.2008 18:00:40, nmn
ландыш
)) 17.11.2008 18:06:51, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!