Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомилась с2-м мужем 3 года назад.В

Познакомилась с2-м мужем 3 года назад.Все ничего, но секс-это просто пытка для меня.То не встанет, то упадет,То давай быстрей всуну пока стоит .Короче иногда намучаюсь вот так и никакого секса не надо.Да и член у него очень маленький и тонкий .С 1-м мужем все было замечательно в сексе.
Ситуация ;
Пришла давняя подруга выпили - и про тему о сексе он вдруг говорит ей, что я! не устраиваю его как женщина.Что не делаю ему миньет!/Во рту член может просто упасть/Что не даю анал..Так туда он вообще всунуть не может, т.к не стоит..
Я просто сидела и тупо улыбалась, как он может так спокойно все на меня перекинуть и тупо обсуждать с подругой какая я плохая!! И в конце , когда подруга подшутила , что приходи ко мне - Он даже сказал , что его член маленький!!-
Все время он это стеснялся. а тут вдруг не совсем близкой подруге это сообщил. Может он запал на подругу? Я просто не знаю как даже себя вести с ним ему за 40..Мне 30..Ну почему я должна покрывать его? Я не могу заниматься сексом без ласк, а для него"Давай быстрее, а то упадет." Может было у кого так? Я секс теперь НЕНАВИЖУ,,Я ему не изменяла ..Прошу Вашей помощи
10.11.2008 15:43:18,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
не понимаю, как вы с ним вообще сошлись? Если б я с чего-то (спьяну?!) оказалась бы 1 раз с таким чудом в койке, второго раза бы точно не было, не говоря о том, чтобы пускать ЭТО жить в свою кв-ру. Лучше уж пойти самой денег заработать и вибратор купить:) И нервная система будет в порядке, и потом, вибратор обычно при посторонних молчит, сексуальную жизнь не обсуждает:)
Второй вопрос - почему вы терпели, когда он ВАС обсуждал с вашй подругой? Почему, к примеру, чайник ему на голову не вылили (а лучше в штаны:))Я б точно так и сделала.
11.11.2008 14:59:51, хухра-мухра
<Ну почему я должна покрывать его?> А с чего Вы взяли, что должны покрывать его? Конкретно в данной ситуации и ответили бы на его рассуждение рассказом о его возможностях в той же манере, я бы так и сказала, ну раз уж тебе нужны слушатели/свидетели при обсуждении сексуальных проблем и пожеланий,вот мои замечания по этой теме. А вообще можете обсудить его проблемы когда его друг будет у вас в гостях) 11.11.2008 12:50:46, ЯЗвезда
ЕК настоящая
Бегите. 11.11.2008 01:24:58, ЕК настоящая
а он вам зачем, вообше? нипанила... 10.11.2008 23:58:57, нифигасе
Ну и толку, что он на эту подругу ЗАПАЛ, если у него "То не встанет, то упадет,То давай быстрей всуну пока стоит" ? Да пусть идёт хоть к подруге, хоть сам подругой становится...
Неужто все эти кружки для ребёнка-первоклассника так важны и нужны, чтобы терпеть эту медузу во влагалище?!
10.11.2008 21:18:11, знаток
3 года назад был большой и твёрдый, а щас стал маленьким и мягким?? :-))) 10.11.2008 20:54:51, Антюр
Канка
во блин... в кои то веки пришла в семейную, а тут такое... зафигом три года мучаться с тем, который "суй пока стоит"... ну или научите его пользоваться не только членом, но и руками што ли... 10.11.2008 16:51:26, Канка
WildStitch
с какого перепугу вы за него замуж то пошли? Или вы до свадьбы ни-ни? Ну так на будущее проверяйте, чтоб потом не плакать. 10.11.2008 16:23:24, WildStitch
я в гражданском браке
Да нет я и раньше все понимала..Сначала вроде бы еще куда не шло, а сейчас все настолько плохо стало, что он и кончить не может и только в 1-й позе где хоть как-то он кончит,Но я при этом вся измучена и злая.Я просто сама не разу ему про его недостатки не говорила впрямую, а просто тупо плакала и злилась сама на себя....
10.11.2008 16:30:25, фрррр
Вообще-то, на этой почве у многих может крышу снести и люди начинают вести себя неадекватно. Вам самой надо решить, нужен ли он такой или нет. Если нужен, надо решать проблему, для начала поговорить, объяснить, что Вас не устраивает, попробовать лечиться, а главное, НИ_КОГ_ДА не обсуждать свои интимные проблемы с хмельными друзьями-подругами. Если не нужен, даете хорошего пинка, "пусть купит селедку и ей морочит голову". Нечего в себе комплексы плодить.) 10.11.2008 16:50:19, без реги
WildStitch
блин, детей нет, штампа нет, секса нет. ЧТО ВАС ДЕРЖИТ????? Может у него бабла много? Или он вам дом на Мальдивах завещил при условии что 10 лет с ним продержитесь? Я реально вас не понимаю. :( 10.11.2008 16:40:14, WildStitch
ландыш
можно, я спрошу?
а какая-нибудь польза от этого гражданского брака лично Вам есть?
может, Вы в его квартире живете? или он цветы Вам каждый день носит? еще что-нибудь?
10.11.2008 16:33:51, ландыш
я не работаю и занимаюсь своим ребенком..он живет у меня..ну есс-но кормит поит он.. 10.11.2008 16:40:32, фрррр
WildStitch
ну, значит у вас действительно такая работа. Вы сам ее выбрали, терпите тогда. Если бы не нравилось, работали бы сами. Ребенок - явно не младенец, да и жилье у вас есть, не пропали бы. Значит лень-матушка пока что посильней необходиимости не только в сексе, но и самоуважении. 10.11.2008 16:54:10, WildStitch
Вы не правы.Как любая мать я хочу дать ребенку многое и если я выду на работу у меня не будет возможности водить ребенка на все занятия...делать с ним уроки и заниматься ребенком вплотную..
Но сейчас понимаю придеться делать выбор
10.11.2008 17:23:38, фрррр
Вы никогда не думали на тему, что НОРМАЛЬНАЯ семья, нормальные отношения в семье, нормальные установки матери ребенку в 10000000 раз важнее каких-то "танцев"...
Ну подумайте, вы часто танцуете (поете, лепите - чего там?) - да раз в сто лет! А живете каждый день... И жить НЕ УМЕЕТЕ.
Выходите на работу, бросайте этого гм... М.. учите ребенка ЖИЗНИ, а не ерунде..
11.11.2008 11:13:45, Коллекционер Жизни
nickoffova
Отучаемся говорить за всех [матерей]. Нее, я хороший секс на кружки для ребенка не променяю)) Я не настолько люблю детей, чтобы 3 года пытаться засунуть в себя всякую ветошь фактически за еду(!) 10.11.2008 18:02:23, nickoffova
ой!!!!! как классно сказали!!! 11.11.2008 07:40:12, Moon
А в чем же она не права? Вы совершенно точно подметили, ЛЮБАЯ мать хочет "водить ребенка на все занятия...делать с ним уроки и заниматься ребенком вплотную". Но женщины выбирают, жить абы с кем, или впрягаться по полной. Ваш выбор - Ваше право. 10.11.2008 17:37:30, без реги
WildStitch
ну, значит я не любая мать. Хотя двое старших первый класс уже отучились, причем со вторым я уже давно в разводе была и денежку сама зарабатывала. На работе, а не в постели с кем то, кто еще и не может ничего.

Прекрасные дети, кстати, растут. Умные и самостоятельные. И мать уважают. А вашему ребенку будет за что вас уважать?
10.11.2008 17:32:19, WildStitch
я не совсем поняла а за что может не уважать меня ребенок?? То что я в сексе не получаю удовольствие??
если бы я написала, что работаю но получаю мало...какая бы Ваша реакция была?
И почему все считают, что я зарабатываю деньги в постеле??
10.11.2008 17:46:06, фрррр
WildStitch
я понимаю так, что если мужчина позволяет себе обсуждать вас как женщину (а также анальный секс, минет и прочее) с вашей подругой, да еще при вас, то вряд ли он при ребенке ведет себя иначе. Если человека не уважают, то его не уважают. Вот и все. Сомневаюсь, что ребенок, видя как изо дня в день относятся к его матери и как та терпит такое отношение, научится сам ее уважать. Так не бывает. И никакие кружки и занятия этого не изменят. Да и вообще - все эти занятия только ваше оправдалово, ничего больше. Ну вот честно, ну не так они необходимы ребенку как вы тут пытаетесь рассказать. Есть у меня опыт с этим, поэтому я не воспринимаю такие рассказы всерьез.

А почему все так считают - но ведь вы сами сказали что вы с ним только потому, что он вас с ребенком содержит. Разве нет? Просто люди сказали конкретно как это называется тогда, вам не понравилось, понимаю, но сути то это не меняет. Если вы терпите что-то в обмен на деньги (содержание), то это ваш выбор.
10.11.2008 17:59:58, WildStitch
но ведь вы сами сказали что вы с ним только потому, что он вас с ребенком содержит. Разве нет?-я такого не говорила...
нет это не так..я не в роли содержанки, а в роли жены и то, что я не работаю-так он сам настоял на этом,а потом свои деньги у меня все равно есть -я не совсем на иждивении у него я просто написала , что он покупает продукты
10.11.2008 18:19:34, фрррр
вы именно что в РОЛИ жены, но не жена. Роль играете для себя..
Почему он вас "отговорил" работать??? Да именно потому, что при его проблемах и комплексах он жить может только с ЗАВИСИМОЙ от него женщиной...
11.11.2008 11:16:57, Коллекционер Жизни
ну и зачем вы тут совета просили, если оправдываете себя всеми возможными и невозможными способами? да не одна бы хоть малость уважающая женщина такое мурло к себе бы не подпустила. квартиры нет, пиписьки нет, воспитания и уважения нет тоже. а что есть то? за что любить?
ну какой тут совет. если вам так дороги те продухты, которые он вам покупает, то ведите его к докторам, сексопатологам. идите в сексшопы. но этим всем вы, наверное, решите проблему его потенции, но вот проблему отсутствия мозгов и воспитания вам уже не исправить. да и вам нужно многое в себе пересмотреть. отношения бесперспективные, это очевидно и ломать себя под непонятно что, нафига? вот ответьте себе сама на этот вопрос и тогда помощь конфы вам не потребуется.
10.11.2008 18:34:54, Елена Сергеевна
WildStitch
ну, значит я не так поняла. Ну скажите, а вот эти продукты - они действительно стоят того чтобы "Но я при этом вся измучена и злая.Я просто сама не разу ему про его недостатки не говорила впрямую, а просто тупо плакала и злилась сама на себя...."? Ну вот честно? А потом, он ведь живет у вас? Следовательно ему не надо платить за съем жилья, не надо самому готовить, стирать, гладить, убираться, так что, возможно, он еще и экономит на вас. Вряд ли вы с ребенком прям так много съедаете.

Я вас действительно не понимаю. Зачем вам это? Так боитесь остаться одна? Ну так вы и так одна, куда уж хуже то?
10.11.2008 18:28:36, WildStitch
То что Вы описали только вершина айсберга. Если Вы покопаетесь, уверена, таких случаев всплывет ещё миллион. На пустом месте такие выкидоны не случаются. Дело не в том, работаете Вы или нет, а в том, что Вы _позволяете_ так с собой обращаться близкому человеку, оправдываясь тем, что Вы ребенком занимаетесь, а он "поит и кормит". И ребенок это видит, не может не видеть. 10.11.2008 17:55:03, без реги
и денег на все эти радости 10.11.2008 17:30:02, .............
а ребенок у вас маленький? почему вы не работаете? 10.11.2008 16:44:52, =Алина=
бабушек и дедушек нет ребенок болеет часто..1 класс.. 10.11.2008 16:49:07, фрррр
ландыш
ну значит, у Вас просто работа такая
че ж плакать-то )) все в порядке ))
10.11.2008 16:44:39, ландыш
ландыш
предлагаю перестать решать проблемы мужа и начать решать свои
ненавидите секс с мужем? ну дак перестаньте им заниматься с мужем
желаете ласк? найдите того, кто Вам их даст
ну и т.д.
у Вас, чай, поди и детей общих нет? ну и зачем все это? ))
10.11.2008 16:03:10, ландыш
да общих детей нет.. 10.11.2008 16:05:06, фрррр
ну!! тогда и вопроса вообще нет! 10.11.2008 16:14:40, =Алина=
кошмар какой, ну и нафиг он упал вам со своим вялым членом! пусть идет к подруге! вот же идиот какой... 10.11.2008 15:59:53, =Алина=
Он, просто, козел (уж извините), который свою самооценку (как и член) не может поднять, кроме как унижая свою женщину. Хотя бы в глазах подруги.
Про "запал" улыбнуло в данном контексте. Что толку, если у него то не стоит, то падает? Ещё одно разочарование, не более. Сам же знает.)
ИМХО нормальный мужчина в 40 лет не обсуждает секс с чужими тетками, он им занимается.
10.11.2008 15:54:13, без реги
> он им занимается.
C чужими тетками? О_о
10.11.2008 17:29:46, Baka
Че-то сомневаюсь.))) Что ему с чужими-то делать? он и своей стесняется. А там, вооще, трамва душевная случиться может, нарвется на какую бестактную, оборжут его. расстроится поди...))) 10.11.2008 17:40:27, без реги
> Че-то сомневаюсь.))) Что ему с чужими-то делать? он и своей стесняется.
Это Вы про мужа аффтара?
Мне показалось, что Вы его нормальным не считаете, поскольку он его обсуждает:
>> ИМХО нормальный мужчина в 40 лет не обсуждает секс с чужими тетками, он им занимается.

Вот я и хочу уточнить, с кем надо заниматься сексом в 40 лет. -_-'
11.11.2008 09:06:33, Baka
Ключевое здесь "заниматься", с кем вопрос второстепенный, на любителя.)))А то вся энергия в разговоры уходит.)))
11.11.2008 10:01:31, без реги

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!