Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что то не ладится

не могу понять что происходит, но не ладится все как то. начинает казаться что с любимым становимся чужими и отдаляемся друг от друга. Вечером все чаще засыпаем отвернувшись в разные стороны, а не как еще недавно обнявшись. Утром по дороге на работу молчим. Может я просто слишком многова хочу? Может нельзя все время ощущать что тебя любят, хотят, берегут? Может все нормально? Или это плавное начало конца?
06.11.2008 09:31:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а не пора ли завести детей? 06.11.2008 22:36:15, Циферька
Kurmen
Задушили друг друга в своих объятиях? 06.11.2008 09:36:39, Kurmen
скорее просто объятья закончались. А вот что приходит им на смену не понятно. Боюсь что пустата 06.11.2008 09:38:55, Lin@
Kurmen
По моему личному опыту - когда слишком хорошо - это всегда плохо. Открытые карьеры истощаются всегда быстрее шахт. 06.11.2008 09:41:27, Kurmen
А по мне так это нормально.
Я вообще нормально спать не могу обнявшись. Мне тесно и жарко.
А все ласки и обнимашечки никак не связаны со сном.
Ну а помолчать в дороге с любимым человеком вообще кайф.-)))

Чем меньше себе надумываете, тем дольше чувства сохранятся.
06.11.2008 09:35:24, Местная
Kurmen
А мне кажется, маркером сохранности чувств является не секс, а то что происходит после него....Если раньше спали в обнимку, а теперь это не вставляет - это звоночек. 06.11.2008 09:38:12, Kurmen
ОПС.. а что после секса бывает? Просвятите?
Я лично предпочитаю принять душ.-)))
06.11.2008 09:42:51, Местная
Kurmen
После секса, даже уточню, простите за физиологичность - после оргазма - случается короткий миг просветления.Собственно, половое опьянение на некоторое время спадает и ты способен понять зачем ты с этим человеком делаешь эти бессмысленные телодвижения.
А что прям вскакиваешь и несешься в душ? А поговорить? ;-))
06.11.2008 09:51:20, Kurmen
Вот много слышала что народ после секса болтает.О чем?
А мы все как то за ужином или до секса перед сном болтаем. И как логическое завершение близости и взаимопонимания после разговоров возможен секс.

Очень интересное видение ситуации- после секса понимаешь зачем ты с этим человеком?. А до секса вроде как не знаешь?У меня совершенно обратная ситуация. После секса половое опьянение не спадает а наоборот подпитка какая то чувств и влечения происходит.
06.11.2008 10:01:12, Местная
Kurmen
;-)) мы с разных планет - мужчины и женщины ;-)) 06.11.2008 10:04:02, Kurmen
вот секс тут как раз и не причем, раньше я ложилась, как правило позже, и меня сгребали в охабку и только после этого любимый по настоящему засыпал, а до этого и во сне ждал меня, и столько в этом было счастья. А сейчас отворачивается и устраивается по удобнее, и ворчит что спать помешали:( 06.11.2008 09:41:40, Lin@
Может устает?

Вообще как будто себя со стороны увидела-))).Я тож ворчу если мне спать мешают.
06.11.2008 09:47:57, Местная
хорошо если так 06.11.2008 09:49:56, Lin@
но раньше нам не мешало спать обнявшись.
да и не в этом дело а в том, что взгляд из постоянно обожающего превратился в какой то равнодушный что ли
06.11.2008 09:37:42, Lin@
Зачем искать по вторичным признакам кошку в черной комнате?
Подумайте о первичных-))).Включите интуицию.У женщин она очень сильная.
06.11.2008 09:44:17, Местная
не поняла 06.11.2008 09:50:29, Lin@
А что не понятного?
Вообще любовь мужчины к женщине можно оценить по тому, что он для Вас делает.
С каким энтузиазмом.
Просите его о каких то делах для Вас- пусть старается.
А то что устал и спать хочет совсем не показатель, ну и не по 20 лет уже.
06.11.2008 10:18:31, Местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!