Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что делать с молчелом, с которым отнош

А что делать с молчелом, с которым отношения (меньше года) окончились 3 года назад, четвертый пошел, а он сейчас абсолютно уверен, что у меня никого не было и нет(!). Когда я поняла, что он так думает, меня потрясла такая невероятная наглость. Общение с ним избегаю всячески, ограничиваю как могу, т.к. он даже не спрашивая делал "приятные" сюрпризы, вычислив мой адрес, приезжать с букетами и подарками. Я меняла номер, так он звонил на домашний и узнал его у моей наивной мамы, чтобы потом радостно написать смс (опять сюрпризом) - "привет! как дела? ты номер поменяла? может кофе попьем сходим?" Еще привозил "апельсины" (конечно, сюрпризом) , когда я с гриппом валялась, ими и получил... Сплю, мокрая как мышь от температуры, время восемь вечера, звонок в домофон - "Привет!))) открой на минутку)))" Это я его 2 раз за эти три года видела.
А вчера получаю смс - мне надо поговорить с тобой. Ну, ё-моё, думаю. пишу - о чем? Ответ (грубо утрирую) - хочу рассказать тебя свои воззрения на жизнь, которые меня волнуют. Отвечаю - у меня нет времени. устала, иду спать и т.п. И понеслось - я же не много прошу, просто поговорить, неужели это так трудно?!
Я мягко говоря взбесилась, о чем его немедленно уведомила. Но все без толку, ибо в ответ пришла грууустная как глаза того щеночка смс - "ответь мне. я для тебя чужой человек?"
Занавес.
Мне что бригаду в белых халатах вызывать? Я считаю его не мужиком, а паразитом. если что. Тряпкой. Но какой же наглый, навязчивый, но твАю же...пардон...человек страдает! ждет меня! только я ему нужна в этой жизни!
В общем, осадок в моей душе от этого чела, и что мне такого радикального сделать не знаю уже. Он вроде как прямо не нарывается на конфликт, никаких оскорблений, а манипулирует и давит на психику... Я даже "замуж" выходила, не помогло.
31.10.2008 14:55:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведмедица
Гоните его вшею. не позволяйте себе обрастать такими вот нытиками. Знаю по опыту собственной свекрови. Муж откровенно доводил ее до слез, потешался над ней..Питался ее эмоциями...Потом делал "собачьи" глазки и говорил, "я же люблю тебя, мы - семья!" И она прощала каждый раз, брала под крыло. В итоге к 45-летию совместной жизни они уже готовы поубивать друг друга..До сих пор хотя его терпит. Где предел терпению? Я поражаюсь. Причем я общаюсь со свекром адекватно и на его уловки не ведусь..А он удивляется, чего это я в ногах его не валяюсь, и тихо меня ненавидит видимо..А зацепится-то не за что..Всегда вежливо отказываю в попытках пообщаться со мной и пожаловаться на судьбу...Сердце болит - к врачу! Облаяли в магазине злые тетки - пиши в жалобную книгу! Нахамили в ЖЭУ - пиши предъяву на имя вышестоящей инстанции! Натерли новые галоши - с претензией в магазин! Подорожали таблетки - ложись и помирай! Я думаю быстренько отстанет. Берегите нервы. Пусть плачет в другую жилетку..
31.10.2008 15:23:21, Ведмедица
нытик и бубнила. вспоминаю с передергиванием, он все время разговаривает как бу-бу-бу-бу-бу. и все про кого-то, у кого чего, кто куда, кто что, как баба базарная (пардон). ужаз 31.10.2008 15:30:08, марта*
Ведмедица
Вот-вот...И наш дедок такой же. никто его не любит никто не уважает, пойду я на болото наемся червячков. Слава богу вы не связаны с ним никакими обязательствами. Живите так, как будто его не существует. главное не показывайте своего к нему отношения, не взрывайтесь. Ему только и надо увидеть вашу реакцию...Демонстративный тип поведения..Ему нужна публика как воздух. Лишите его этого удовольствия..Полный игнор.
31.10.2008 15:39:31, Ведмедица
Tomsik
А что помешало на груууууустную СМС-ку ответить одним коротким словом "да!" ? 31.10.2008 15:23:19, Tomsik
я так и ответила, после занавеса) в ответ - найди время, когда тебе удобно, все же поговорить со мной. я же не прошу ничего невозможного. просто поговорить...ррр 31.10.2008 15:28:42, марта*
Tomsik
"Времени нет и не будет, ответов на СМС тоже больше не будет"
И все дальнейшие СМС-ки стирать, не читая.
31.10.2008 18:20:22, Tomsik
ленУлЯ
:))) Перестаньте отвечать на звонки и смс. Совсем. ПРи встрече не злитесь и не удивляйтесь - будьте равнодушны. Пройдет быстро :) Пока ВЫ "беситесь" - ему интересно. 31.10.2008 15:21:25, ленУлЯ
в том то и дело. что так все и было - не отвечала ни на что, была равнодушна сверх меры, то есть я реально не считаю его чем-то реальным в моей жизни. но такое ощущение, что человеку все равно бешусь я или равнодушна. нездорово уперт(
может устроить ему посыл прилюдный? есть общие знакомые, где он точно бывает. и у меня есть возможность так сделать.вот что я подумала...
31.10.2008 15:25:20, марта*
ленУлЯ
в Вашем топе наоборот все - Вы меняете номер, лупите его "апельсинами", отвечаете на смс, уведомляете о своем бешенстве... это игра такая получается :)
а сейчас Вы эту игру хотите сами продолжить - привлечь в нее общих друзей, сделать игру открытой... не, как хотите, конечно :)))
31.10.2008 15:49:07, ленУлЯ
Это я не сдержалась после нескольких посылов его с совершенно спокойным выражением лица и в равнодушных выражениях, мч проявился в конце лета, вот совершенно некстати было вспоминать мне кто это. и уж тем более некстати его видеть!!! вот вы спокойно лежите вечером дома, и вдруг сюрприз... и это был арбуз, который я спустила с лестницы. не его же самого)
раздражает он меня. наверное потому, что я думаю - и как я могла с таким связаться?! стыд какой) я тогда была в не лучшей морально-эмоциональной форме, вот и совершила глупость, завязав отношения с ним.
и вообще у меня молодой человек ревнивый )
31.10.2008 15:59:35, марта*
ленУлЯ
"вот вы спокойно лежите вечером дома, и вдруг сюрприз... и это был арбуз" - открываете дверь, берете арбуз, говорите "спасибо", закрываете дверь. Больше на звонки не отвечаете :)))) 31.10.2008 16:15:08, ленУлЯ
да не обращайте на него внимания, Вам не пофиг, а на смс и звонки можно не отвечать. 31.10.2008 15:00:43, ЯЗвезда
я и не отвечаю. но мне неспокойно, что этот "умный" человек, на голубом глазу появится сюрпризом в моей жизни и скажет что-нибудь очень "умное". что он и делает периодически. такой сам по себе. пишет, что считает меня своей женой и никто ему больше не нужен. тунеядец душевный и натуральный (пардон) дурак. 31.10.2008 15:05:05, марта*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!