Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох какого опыта я набралась с походом на

Ох какого опыта я набралась с походом налево и имением уже в течении нескольких месяцев любовника. Нет проблем у меня нет, но в очередной раз убеждаюсь, какие же нынче бабы тупые пошли.

Началось все с того, что слишком уж хороший мне достался молодой человек. Вроде все хорошо у него и работа хорошая, и женат и квартира есть, и про жену ни слова плохого не говорил, но никак я не могла взять в толк на фига я ему сдалась :) В процессе сближения стало мне очевидно, что при всех его отличных сексуально- эротических данных (ну очень с ним хороший секс и самое главное он его любит, отзывчив, внимателен) у него проблемы с женой: домой ему не охота ехать (практически каждый день ко мне заезжал), секс с женой у него редкий (раз в две недели) , ну и постоянные ссоры, разборки и пр. Вообщем думала я сначала, что это он такой козел, но после того, как я побыла у него в дома, мне совершенно очевидно стало, чем недоволен МЧ. Человек возвращается из командировки (неделю не было дома) его дома ждет пустой холодильник, грязь в квартире, немытый унитаз, срезанные неубранные бирки с одежды, развешанные вещи жены по всей квартире, пепельница полная окурков и пр. Меня чуть не вырвало.
И после этого жена удивляется, почему муж ее не хочет и гуляет по девкам?
Да потому, что любить надо своего мужа, холить и лелеить.Тем более это совсем не сложно и огромное удовольствие ухаживать и заботиться о любимом человеке. Согласны??
29.10.2008 12:59:02,

208 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, вообще-то, к грязнулям отношусь достаточно брезгливо, не понимаю, как можно в грязи жить. НО!!!! Мужик, которому "очень стыдно" за бардак, но все равно свою дефку тащит потрахацца в постель, где спит с женой - неряхой, вообще ниже плинтуса. И деффка, кстати, которая на это соглашается, ничуть не лучше! 04.11.2008 16:45:20, мдааа
Задумалась вот, а как можно унитаз за неделю так загадить, чтоб прям заметно стороннему глазу было? Они сливом не ползуются, что ли? 04.11.2008 16:19:28, задумалась
Меня такие лихие гражданки просто "радуют". Мужу изменяет-раз.
С чужим мужем живет-два. При этом хватает наглости осуждать
человека, который дома, видите ли не убирается. И унитаз
у него не сверкает. Дама, на себя посмотрите, а?
В чужом глазу соринку увижу, в своем- бревна не замечу- это, по всей
видимости, про вас.Меня от таких, как вы, тошнит, при всей
моей терпимости и лояльности.
И еще. Любовник ваш вам под стать. Тащить свою ......... в семейный дом-
это признак того, что человек хороший? Боже, сколько мути у вас в голове
и у вашего ухажера тоже.


И при этом
04.11.2008 15:10:13, просто гостья
@@@@@Лучший топик за неделю! давно так не смеялась..Спасибо,люди, повеселили, а то все то про кризис, то про очередного ушедшего мужа от хорошей жены.. А тут и муж ни один не ушел, и жены все как один плохие. Я вот, знаете, ли вот чего ляпну.
У меня первый тоже аккуратный был, и приготовить умел и убраться, про вторую жену свою тоже говорил, мол, дома убираться не любит, себя не любит, не ухаживает за собой, не краситься, плохо одевается..и вообще в секте состоит, грехи на бумажке записывает..Пожила я с ним в законном браке (я третья) и все мне так стало ясно и понятно с ним. Как в ясный январский морозный денек! И его пресловутая аккуратность оказалась пустым местом по сравнению с его желчностью, жадностью, равнодушием и алкоголизмом. Поняла я его вторую жену, от чего она такая была, отчего в секте состояла и беззубая ходила. Вот тепереча мучает он свою жену 4-ую. Прям синяя борода, однако. Поэтому судить и впрям рановато, тем более по внешним признакам, скачки по постели не дают полную картину человеческой личности. Мой бывший тоже был хорош в постели, но в семье и в быту - он был НИКАКОЙ. 1-ая его бывшая- спилась,сейчас лечится в наркологическом, 2-ая -еле из секты выползла, 3, я - вроде в руки себя взяла, в хорошие добрые мужские семейные руки. Вот, кстати, пример. БМ пилил меня за часто немытую посуду в раковине. А НМ не дает ее мыть ВООБЩЕ! Говорит, лапочка, руки испортишь, я сам. :)))))))))
31.10.2008 13:28:06, Khanosasha
NatalyaLB
а с чего вы взяли, что его жена удивляется? может, она о разводе мечтает, потому что ей это по деньгам выгодно, а ему невыгодно, вот он и терпит все, а развода не дает. Намного больше вещей в этой жизни делается из за ( или "ради") денег, чем из за ( или "ради") любви. 30.10.2008 17:05:05, NatalyaLB
Знаете, видела и не раз, что любят и еще больших засранок...Любят не за то, что грязь моет за мужиком! Любят просто так! 30.10.2008 05:42:46, katrin24
вау
Интересно еще, что о вашей квартире можно сказать:)))) Приглашайте в гости и не надейтесь, что не найдем повода придраться:)) Я, например, обожаю придираться к чистовымытым квартирам - нежилые они какие-то:))), безликие... 30.10.2008 00:48:08, вау
Igla
еще неизвестно кто унитаз обгадил!!! водит тут всяких в дом. Может жена вообще не при чем и ей осточертело за "гостями" убирать! 29.10.2008 23:45:44, Igla
Забриски Пойнт
Какой гадкий пост... 29.10.2008 22:27:38, Забриски Пойнт
Елена Д.
мда.. это Вы один раз были в чужой квартире и решили, что его там не любят и не ждут? а не боитесь, что кто-то, зайдя в Вашу квартиру, когда Вы никого не ждете, пожалеет Ваших родственников? кстати, у нас тоже бывает пустой холодильник и не очень мытый унитаз (у меня его сын или муж моет), иногда эти 2 события могут совпасть :)) но при этом сказать, что я не люблю мужа и сына - надо иметь большую наглость или глупость :) 29.10.2008 21:11:24, Елена Д.
Фтему)))
Как-то одна очень милая знакомая, допустим, Катя, рассказывала. Она вот искренне верила, что жена её любовника - старая, злобная, алчная, неряшливая, прокуренная, насквозь больная грымза, с вечной мигренью в постели и кучей дурных привычек. А потом узнала, что ейный муж своей полюбовнице её в тех же тонах расписывает. (Надо ли говорить, что Катерина - молодуха, прелесть, красавица и вообще мечта поэта?)
Ох уж и любят женатики (и замужницы) своим шашневодам Роллтону на ушки подвесить, на тяжёлую судьбинушку поплакаться, или дать понять, что их-де, не любят, не ценят - а вот ты, роднуля, полюби меня как следует, поверь в мои таланты, почисти мой унитаз.
(в сторону, ворчливо) когда ш поймут уже, что гуляют не от, а для - себя... Рога растут и у красавиц, облизывающих своих мужей, и у нечёсанных пофигисток. И уходят тоже не из-за, а вопреки.
29.10.2008 19:00:17, Гыгыгы
Правильно, молодец! 30.10.2008 05:43:43, katrin24
Вы знаете, у меня лучшая подруга золотой человек. Когда я первый раз попала к ней домой, аж дар речи потеряла. все в пыли, валяется где попало, кушать обычно нечего, обувь немыта, про плиту можно вообще умолчать, при том что в квартире ее родителей идеальная чистота. Но независимо от ее неряшливости и вечно неубранной квартиры я ее оч. люблю, и она прекрасный человек! И никогда я ее судить за это не буду. 29.10.2008 17:40:55, лучше спрячусь
И у меня такая подруга есть. Двадцать два года дружим, и у нее всю жизнь все верх дном в квартире, а у меня как в музее (ну это я вру, уже давно переняла ее привычку сильно не заморачиваться по поводу порядка),зато у нее весело всегда, ватага детишек, горница полна друзей и родственников, всех принимают , все улыбаются (а у меня гостей нет, все злые и один ребенок :)))))..). Вообщем, это не главное, все люди разные. А мужик бован, мой первый был такой же, все время у него жены были виноваты во всем.. 31.10.2008 12:13:25, Khanosasha
А я не верю что нечистоплотный человек - аккуратный в других областях. Нечистоплотный человек вызывает чувство брезгливости и нежелания общаться. Если у него унитаз не сверкает, то душа тоже загазована. 30.10.2008 22:12:18, Вика Сергиенко
То есть по блеску унитаза теперь можно констатировать уровень духовности? дожили 31.10.2008 12:16:50, Khanosasha
"хотение" от быта не зависит. Очень может быть, что человеку хочется свернуться клубочком на чистом диване, но к любви и сексу это не имеет отношения. 29.10.2008 16:47:52, Karramba
ой... если любовница придет в нашу квартиру...
Не особо убрано. (несколько дней подряд днооюем и ночуем вместе в гараже)
Есть немытая посуда.
Унитаз не грязен, но и недевственен увы. Любовнице можно туда вырвать...
Кошка со всеми вытекающими, включая кормушку, сортир с катсаном дикую ласковость и пару ободранных углов.
В холодильнике набото разного как свежего так и не очень.
А бирки с одежды у меня была привычка собирать в кучку типа запасные пуговицы там и т.п. Только-только стала выкидывать.
Кушать - бульон сварен, остальное молюсь успеть вечером после работы, так что любовнице обрыбится,е сли только сама не приготовит.
А! Самый ужас!!! Немытая плита!!! У меня на ее мытье уходит час и больше... Ненавижу!!! И всячески оттягиваю удовольствие...
В общем меня тоже как жену фтоппку. Но муж на сегодня так не считает...
29.10.2008 16:11:39, Moon
Я хоть падать буду от усталости и даже если приду домой в три часа ночи с вечеринки, унитаз помыть после использования - обязательно. В квартире почти идеальная чистота, причем кода перестала приходить горничная стало дома еще чище и ухожненней.
унитаз как в 5 звездочном отеле, где хорошо строят горничных.
30.10.2008 22:15:52, Вика Сергиенко
есть дешевое и сердитое втредство - называется Санита гель, стоит 30р. у вас продают - точно знаю.. я когда маме купила - она чуть на пену не изошла.. я сказала, не переживай - себе увезу.. потмо прибрала она его:) заливаешь, наносишь, как угодно, оставляешь на 10 мин. идешь пить кофе, лежать на диванчике, потом приходишь и простираешь губкой - act блестит.. отмывает пригоревшее на раз.. даже кастрюли, в котрых все пригорело. натурально:)
Только работать в перчатках.. иначе - ручки съест..
в москве средство бывает реже.. в магах его почти нет.. есть в отдельных хозяйственных и на рынках.. еще в фамилии (я туда только за ним хожу, вернее ходила.. у работы в в выженной территории павелецкой был.. в аппендиксе. больше там посмотреть нечего)
30.10.2008 02:14:16, Anutkash
Леший
ЧистА бытовой совет. Если плиту протирать сразу, как на нее что-нить пролилось, то потом не нужно будет отдраивать все к ней пригоревшее в течении часа. Прямая экономия времени и сил. :))) 29.10.2008 16:23:55, Леший
Флайледи?:) 30.10.2008 05:44:39, katrin24
Dixi
это когда готовщиков раз-два и обчелся...:)))
всех строить себе дороже обходится, проще почистить современными средствами.
29.10.2008 17:05:26, Dixi
Леший
Не. Поверьте, проще готовщиков построить. :))) 29.10.2008 17:43:30, Леший
Dixi
:))) У меня мыть лучше получается, чем строить. Хотя я и во всех направлениях работаю! :))) 29.10.2008 17:51:42, Dixi
Sid
ой ладна... готовщиков у тебя прям хоть отбавляй... :-D 30.10.2008 16:34:32, Sid
Штуша-Кутуша
Как только на нее что-то пролилось, она горячая еще. 29.10.2008 16:47:13, Штуша-Кутуша
Леший
И чего? Есть такие толстые жесткие губки. Очень удобро протирать горячее. 29.10.2008 17:44:02, Леший
Helly
У меня плита газовая - приходится совать пальцы с губкой под горячие железки, на которых кастрюля стоит. Или снимать их, железки эти горячие, руками. А потом еще куда-то их так пристроить, чтобы клеенку на столе не спалить. 29.10.2008 22:54:46, Helly
NAD
Аналогично. Я плиту мою только перед тем, как готовить :) На грязной готовить не могу, противно. А вот сразу после готовки меня хватает только на то, чтобы поесть с детьми и либо самой сподвигнуться помыть только тарелки, либо детей сподвигнуть их помыть, на плиту сил не хватает, так и стоит грязная до следующего сеанса, и пусть стоит, я ж её не вижу, пока я не на кухне :) 31.10.2008 19:33:04, NAD
WildStitch
а чё, реально кто-то по часу плиту драит? Какой кошмар. :( Открою большой секрет - сейчас есть куча хороших средств - побрызгал пригоревшее, пошел попил кофейку, пришел минут через 10 и просто протер бумажной салфеткой. Усе чисто, аж сверкает.
29.10.2008 16:45:34, WildStitch
это что за ср-во такое? и для стеклокерамики можно? 29.10.2008 17:20:32, Yulchik271
Dixi
Средств много. Шуманит, первое, что пришло в голову. В любом более-менее большом хозяйственном отделе магазина можно посмотреть, почитать, что написано на этикетках. Опять же Яндекс - наше всё! 29.10.2008 17:49:35, Dixi
WildStitch
да их туева хуча, сейчас у меня Cillit Bang, лиловый такой, но он мне не очень нравится, плохо брызгает и липковатый. До этого было средство, не помню как называлось, но жабка в эмблеме производителя - то лучше было. Про стеклокерамику не в курсе, у меня плита обычная газовая, но наверняка и для нее есть куча всего. 29.10.2008 17:36:26, WildStitch
А как можно так заср---ть стеклокерамику, чтобы час отмывать????? Я просто протираю после каждого приготовления пищи и фсе.... 29.10.2008 17:31:38, karinka
Dixi
промахнулись: про час писала Moon, про стеклокерамику Yulchik271 :))) 29.10.2008 18:10:21, Dixi
Солнечный Ветер
А если пролил не ты и оно все присохло к твоему приходу? Что делать-то, делать-то чаго?! :))) 29.10.2008 16:30:21, Солнечный Ветер
ну ничего себе, какие мужчины хозяйственные тут тусуются))) 29.10.2008 16:27:58, ЯЗвезда
Леший
Остается лишь поинтересоваться: если у него жена такая плохая, нехозяйственная, недушевная и неотзывчивая, то чего такой замечательный мужик продолжает дальше с ней жить? Чай на дворе не средневековье и мы не в Италии. Развод - дело вполне простое. Однако ж не разводится. Почему? 29.10.2008 15:57:13, Леший
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.10.2008 15:55:06, ==
ландыш
)) 29.10.2008 15:57:33, ландыш
Mary-Lea
Читала, читала всю ветку. И решила добавить свои 5 копеек.
Это _мое_ мнение и ничего больше.
От моей лучшей подруги начал погуливать муж. Подруга не ахти какая великая хозяйка, о муже тоже заботится своеобразно, но несомненно его сильно любит. Он, кстати, тоже в этом не сомневается. Пытался мне объяснить свое поведение, получилось что-то "ну вот, любил, любил и разлюбил, но не совсем".
Так вот, мое мнение - я страстно ненавижу его любовниц! Не его, хотя, конечно, главный виновник - он. А именно мерзких тетенек, считающих, что трахаться с многодетным отцом и неразведенным мужем - это правильно, хорошо и чудесно!
Если бы его любовница попала к нему домой, тоже бы много интересного обнаружила из "неправильного ведения домашнего хозяйства".
Моя подруга - очень светлый, радостный человек.
Она сумела победить в себе ревность, занялась детьми и ей хорошо.
А муж вкупе со своими телками - бог им судья.

29.10.2008 15:45:33, Mary-Lea
ландыш
имхо, жена уже ничему не удивляется
и не удивится
а вот у Вас впереди еще немало сюрпризов, ей-ей!
29.10.2008 15:45:03, ландыш
[пусто] 29.10.2008 15:28:58
Первый раз был, когда была идеально чистая квартира, второй раз через 7 дней его отсутствия. 29.10.2008 15:32:19, Сходила налево :)
Liusia
а вы точно женщина? 29.10.2008 15:34:45, Liusia
Нет я инопланетянин :) 29.10.2008 15:41:31, Сходила налево :)
Liusia
в вашем ответе я вижу подтверждение своей версии 29.10.2008 15:45:45, Liusia
Cразу вспоминается анекдот - когда муж узнал, что его жена Дона Анна изменяет с Доном Педро и решил за ними следить. И вот сидит он с биноклем под окнами Дона Педро и видит, как к тому пришла Дона Анна и начинает раздеваться. Бельишко на ней застиранное, живот обвисший, на попе целлюлит, ноги волосатые - сидит он бедный под окнами и думает - перед Доном Педро-то как неудобно. 29.10.2008 15:12:41, Лисенкина
класс :-) ну просто очень в тему анекдотец! 29.10.2008 17:22:33, Katerine
Я еще один знаю:)) Встречаются две подруги, одна говорит:
-ой, не знаю, целый день, как белка в колесе, стираю, глажу, готовлю. А муж приходит домой и говорит, мол, тьфу на тебя, жена, даже плюнуть некуда.
-а мой приходит домой, дома бардак, а он говорит: "тьфу, какой бардак, иди ко мне, любимая"
29.10.2008 15:19:23, Karramba
MeDyZa
ИМХО - мужик, который при наличии любой жены (плохой или хорошей, все равно) позволяет приводить в общий дом любовницу - последняя скотина. 29.10.2008 15:10:43, MeDyZa
Mary-Lea
А на мой взгяд еще проще - просто женатый мужик, живущий со своей женой, позволяет себе любовницу в любом месте - скотина 8-))
29.10.2008 15:22:48, Mary-Lea
Rehchen
ППКС ! 29.10.2008 22:36:30, Rehchen
MusyaPusya
Не понимаю, ради чего топик - хором осудить жену, которая не подготовилась к приходу любовницы: квартиру не убрала и пирог не испекла?)) Цирк!
Бабы разные бывают, также, как и женщины, а любовник Ваш - дурак однозначно!

А Вам, по-моему, хочется повод найти, чтобы "усмирить" свою "женскую солидарность" - ну, теперь понятно, почему он изменяет - у него ж дома унитаз не вымыт!
29.10.2008 15:03:58, MusyaPusya
ПимпусЬ
По моему это минус не только его жене но и ему, что ему плевать на то где и как он живет.
а хороший секс и хорошо жить вместе могут не совпадать, не находите?

29.10.2008 14:57:41, ПимпусЬ
О! Прочитала всю ветку и мне вдруг мысль пришла, а может это и не жена вовсе неряха, а ее любовник квартиру загадил, пока муж в командировке был?)))))) 29.10.2008 14:43:37, ЯЗвезда
А может квартира -притон для любовников на час? Как может дама одна за несколько дней туалет угадить до ужас-ужас? 29.10.2008 15:04:11, Атом
WildStitch
как его вообще можно угадить? Положил препарат специальный чтобы при каждом смывании сам чистился и делов то. У нас дома вчетвером туда ходим, но чистить редко приходится. Только когда под ободком от брызг уже несвежо. А чтобы одна женщина за неделю уделала унитаз в ужас-ужас, это умудриться надо. Тем более при пустом холодильнике. :)))) 29.10.2008 15:14:39, WildStitch
Liusia
Любовников было несколько? 29.10.2008 15:17:22, Liusia
о,Точно! А муж в командировке проверяет по навигатору - ага, жена дома сидит, убирается наверное))))))))) 29.10.2008 15:29:07, ЯЗвезда
во-во, не квартира, а притон какой-то, они хоть играли бы в открытую, график дежурств повесили)))))) 29.10.2008 14:48:58, ))))))))))))
eklist
Да скинулись бы вчетвером на домработницу,и жизнь наладится.)) 29.10.2008 14:55:15, eklist
Солнечный Ветер
А что - вполне жизнеспособная версия! :) 29.10.2008 14:44:42, Солнечный Ветер
Ну ка, ну ка расскажите нам деревенским что значит мужика холить и лелеять?
29.10.2008 14:39:54, Местная
ну так он же не уборщицу нанял, а объект для секса нашел, так что проблема-то нерешенной осталась! А вообще последнее это дело как обсуждать жену любовника, так и приводить в родное гнездо баб всяких. 29.10.2008 14:34:53, ЯЗвезда
Так Вы бы унитаз и помыли, раз такая хорошая:) Он Вас для этого, видимо, и пригласил. Потому что не понятно, для чего ещё переть тётку для перетраха в свой дом. 29.10.2008 14:27:19, ==
А что вы на автора набрасываетесь, она написала о том, что ее шокировало. А то что она пришла в их дом, ну наверное ее пригласили. Что такого?
А вот жене должно быть стыдно за грязь. А пепельница полная окурков - от такой нормальный мужик бы просто побежал.если еще не побежал значит просто псих. И получается что все в этой истории психи, а еще одна неряха.
30.10.2008 22:20:31, Вика Сергиенко
Жене должно быть стыдно????????????????????????????????????????? Перед любовницей?????????????
Окажись я на месте автора топика, я бы со стыда сгорела, а она еще этим и хвалиться, что, мол, жена любовника к их встрече с ее мужем не подготовилась. А стыдно ей должно быть потому, что в унитазе- ее отражение! Иметь наглость в их дом пойти, и еще анализ обстановки делать...
31.10.2008 12:39:44, Khanosasha
Я нигде не писала что жене стыдно должно быть именно перед любовницей. перед собой и своей семьей, перед подругами, да даже просто перед самой собой. Человек наедине с собой раскрывается больше всего. 01.11.2008 23:54:41, Вика Сергиенко
ой ржунимагу... охохонюшки... мысли мои читаете.. 29.10.2008 16:13:44, Moon
:)))++++ 29.10.2008 15:19:57, Karramba
гыыыы, а у нас правило: муж моет вану и туалет:)))))))
А так конечно, чистота должна быть:)))))) Но мне кажется у них это не из-за этого, возможно у нее нет желания (депрессия) и времени заниматься чистотой в квартире кады понимает что муж ей изменяет...И потом какого он притащил свою любовницу к себе в дом? Это уже слишком имхо.....Или Вы считаете, что жена зная о гуляниях своего мужа, будет стирать его вещи, выглаживать, готовить ему ужин (ему и его любовнице которую он может притащить в дом!)-оооооооо.....
29.10.2008 14:09:56, Бусьен
А вы своего мужа любите,холите, лелеете? 29.10.2008 14:09:43, Местная
Я своего да и холю и лелею :))) Не жалуется пока однако :)

29.10.2008 14:15:36, Сходила налево :)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.10.2008 14:29:17, ==
а мы думали - наводит чистоту , пока Вы чужие квартиры проверяете ))))
29.10.2008 14:26:50, Деванька
WildStitch
откуда вы знаете что не жалуется? :)))))))))) он же не вам жаловаться будет. 29.10.2008 14:26:29, WildStitch
Dixi
Вам или любовницам? 29.10.2008 14:25:43, Dixi
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.10.2008 14:24:34, Местная
:)) Это у него возрастное :) 29.10.2008 14:27:57, Сходила налево :)
Говорю ж, не надо за старпёров замуж выходить. А то потом только и остаётся, что "холить да лелеять", а самой вон - по чужим грязным унитазам шибаться:)) 29.10.2008 14:31:00, ==
Ну что ж поделать, иногда приходится :)) Но своего старпера ни на кого не променяю :) 29.10.2008 14:36:31, Сходила налево :)
Бабла много, да?))))) 29.10.2008 15:54:48, Булочка наст.
любовь=мытый унитаз? Однако... 29.10.2008 13:59:25, Евра
ну вы же не знаете ВСЕГО, что в ИХ семье происходит!!!!!!!
а вдруг он ведет себя ТАК, что ни холить, ни лелеять, ни убирать неохото... вообще!
а может быть она знает, что он шл**а в брюках,а ? что вы не первя кто в ИХ ДОМ приходит,а????
любящая женщина будет холить любимого и любящего (Заметьте!!!) мужчину.

ну нельзя так celnm/
DS никогда не узнаете точно кто там прав/виноват. а оно вам сильно надо?
29.10.2008 13:52:34, Любава
Вот не пойму, такой классный, а девок домой водит и смысл такого холить и лелеять? А дома она должна была убрать, чтобы перед любовницей стыдно не было? Я вот тоже иногда выбегу с утра из дома с двумя детьми и даже посуду не успею помыть... айяйяй, а вдруг муж кого домой захочет привести не удобно же будет! :( 29.10.2008 13:34:51, Ra-mash-ka
+ 10000000000 31.10.2008 12:43:44, Khanosasha
Жить в грязи плохо для себя а не для чужих людей. Не верю что женщина , спящая на несвежей постеле - приятная женщина. Она нечистоплотна, а это самое ужасное качесвто человека, потому что нечистоплотный человек во всем нечистоплотен. И даже в мыслях. Но наоборот не играет. Не всегда чистоплотный человек - милый. 30.10.2008 22:23:44, Вика Сергиенко
Rehchen
и где же Ваша чистоплотность в правописании? Ай-ай-ай :) 01.11.2008 00:00:46, Rehchen
Кстати, о несвежих простынях там ничего не было.. 31.10.2008 12:45:01, Khanosasha
WildStitch
вот вот, прям позор на всю округу. :)))))))))) 29.10.2008 13:37:34, WildStitch
Долой нерадивых жен, позорящих мужей перед любовницами! :))) 29.10.2008 13:41:04, Ra-mash-ka (доставая швабру)
Солнечный Ветер
Да Вы что!!! Ни в коем разе! За чтож тогда мужей ентих жалеть можно будет?! Так же исчезнет главная мулька "бедного-несчастного-никем-не-понятого-необхоленного-необлелеянного"! 29.10.2008 13:44:08, Солнечный Ветер
А мы будем мужей жалеть за вот таких вот девачкоф-любовниц, это ж надо было так вляпаться, тут же никаким кометом не ототрешь :)) 29.10.2008 13:54:06, Ra-mash-ka
Солнечный Ветер (практично)
:))) Жалеть чем? Тяжелой шваброй? 29.10.2008 13:57:44, Солнечный Ветер (практично)
Лучше чистым унитазом :) 29.10.2008 14:06:32, Ra-mash-ka
Солнечный Ветер
Нешто жены звери такие? :)
Унитаз - это уже тяжелая артиллерия!
29.10.2008 14:19:05, Солнечный Ветер
Dixi
"скалкой!"
Эх, Вечная Весна прогуливает. :)))
29.10.2008 14:05:10, Dixi
Солнечный Ветер
Вот точно чтож это она так? :))) 29.10.2008 14:06:21, Солнечный Ветер

Показано 100 комментариев из 208



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!