Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

некст

как разобраться в ситуации

Друг вчера поведал историю, хочу от его лица спросить совета. Итак, он женат, женаты уже почти 10 лет, им по 32 года, ребенку 7 лет. Живут дружно, без особых скандалов. Достаток средний, но отдыхать за границу ездят регулярно, ни на чем особенно не экономят, обычно, в общем живут. Год назад он случайно (классика жанра))) влез в почту жены и выяснил, что у нее появился воздыхатель на крутой машине, весь из себя такой упакованный. Ничего у нее с ним не было кроме переодических покатушек на машине и кофепитий. друг воспринял это очень болезненно, был у него тяжелый разговор с женой, помирились, инцидент был как-бы исчерпан, и он начал жене внимания больше оказывать, да и она в семью больше смотреть стала. И благополучно ни это "проехали". И вот месяца назад повторная ситуация, опять залез почти случайно (с его слов говорю) в переписку (жена на компе не разлогинилась) и выяснил, что она на работе ведет флирт с сослуживцем, активно этот флирт обсуждает с подругой. Он опять поднял эту тему, снова был тяжелый разговор, снова все устаканилось - разводится никто не хочет, да еще и ребенок достаточно маленький, да и (повторю) криминала никакого не было. просто флирт, тык-скыть проба женских чар. Но друг - человек ревнивый, опять воспринял все очень болезненно. Итак, месяц они прожили душа в душу, все в порядке. Но он уже наученный опытом, стал периодически в почту влезать. И выяснил, что переписка и все эти дела продолжаются. Дело пока (опять же) ни до чего серьезного не дошло, переписываются по мейлу (как дела-нормально, где был-на даче), периодически она забегает к нему чайку попить, в общем ничего крамольного. Но вот подруге своей пишет в том смысле, что "закидываю удочку посидеть где-нибудь, когда машину починит", та ей сочувствует - "развивай успех, не тушуйся, он уже на крючке" и т.д. Вот друг сейчас и в думках - надо ли с женой разговор очередной начинать - обсудить проблему, дать ей перебеситься или делать вид что ничего не происходит (а она уже начала замечать, что с ним что-то не так)?
Больше всего его задевает именно факт обмана, с его слов "ведь договорились, что мы все-таки семья, никаких секретов, а здесь какая-то двойная жизнь идет".
29.10.2008 10:09:18,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
некст
Большое спасибо всем ответившим. Ссылку на обсуждалово товарищу бросил. 29.10.2008 12:15:14, некст
я что-то не увидела мужа ревнивого :-) муж-тюфяк, имхо. я бы такого мужа не хотела, чтобы он еще и думал, устроить ли мне скандал по такому поводу.
сдается мне, жена может быть и очень далека до реальной измены, но она считает мужа "героем не своего романа" и находится в постоянном поиске, как минимум о гипотетическом. на месте мужа я бы уже наконец проявила мужскую твердость и поставила бы сомневающуюся жену на место: не устраивает жизнь со мной - дверь там, или веди себя так, как ведет себя жена, выполняй свои обязательства.
щас тут все возмутятся моей нетолерантности. да и ладно. мужчина должен быть мужчиной. она потому и смотрит по сторонам, что он ей это позволяет, что он дает собой манипулировать. с ней не разговаривать надо, а строить. пусть увидит реальную угрозу остаться у разбитого корыта.

на что только не стоит обращать внимания точно, так это на стилистику переписки. она очень обманчива. особенно с подружками.
29.10.2008 12:08:07, Katerine
~Alisha~
Согласна :)
И в защиту мужа хочу добавить - когда подорвано доверие не единожды, очень сложно убедить себя в том, что оно не подорвется еще раз. И никто не знает на самом деле была ли измена с ее стороны или нет. И то, что он поделился своими проблемами с другом - вполне нормально. Кому вы еще предлагаете рассказывать о своих проблемах? Сами ведь бежите к подругам первым делом выговориться.
НО возможно она уже буквально кричит своему мужу (оставляя не закрытой переписку): Ну сделай же что-нибудь с этим! Видишь, нехватает мне твоего мужского участия в нашей жизни!:)))
29.10.2008 12:26:09, ~Alisha~
ну я вообще ни слова не сказала про то, что он к другу зря пошел пожаловаться, это уж кому как :-)
но я к подружкам не бегаю, если что :-)
29.10.2008 13:01:04, Katerine
~Alisha~
Это я уже от себя=) 29.10.2008 13:39:43, ~Alisha~
некст
да наверно сложно строить после 10 лет совместной жизни 29.10.2008 12:18:02, некст
когда поставит ее под угрозу остаться одной со своими флиртами, станет очень даже реально построить 29.10.2008 13:02:06, Katerine
это так страшно? 29.10.2008 13:05:31, Шерлок
некст
Ну как вариант может и пройти, жить ей негде, с родителями в ссоре, у мужа не прописана. Но там отношения не такие. 29.10.2008 13:24:30, некст
Ну да. Ну да. После такого она его любить сразу начнет-)))).
НЕ хочет- заставим.

Я бы сразу активнее стала искать запасной аэродром после таких вот ВАРИАНТОВ.
Только бы перписку теперь сразу удаляла.
29.10.2008 13:35:14, Местная
некст
да какая тут любовь! Выше советуют, что надо "построить и напугать". Напугать реально, но нафига? он хочет семью сохранить, а не жену по одной половице плавающую 29.10.2008 13:55:46, некст
ну если ему нравится жить, когда с ним обращаются в стиле "никуда не денется", то пусть и живет. семья, конечно, оно превыше всего. а про какую семью-то речь?? 29.10.2008 16:47:39, Katerine
Семью можно сохранить только любовью и доверием.
А он своими шпионскими действиями ее только разрушает.

Как известно насильно мил не будешь. Чему суждено разрушится - разрушится само собой .
И потом-ОНА ПОКА С НИМ И ЛЮБИТ ЕГО- разве этого мало?

29.10.2008 14:18:44, Местная
это - это чтО? :-) 29.10.2008 13:23:05, Katerine
угроза остаться одной 29.10.2008 13:43:53, Шерлок
лучше метода как-то не придумывается. это я к тому, что много он ей позволяет делать, ну вот она и не парится... типа этот-то всегда при мне будет, а то авось принца на белом ролсройсе найду. 29.10.2008 13:54:34, Katerine
позволяет? каждый живет как хочет, как можно не позволить взрослому человеку? 29.10.2008 14:14:18, Шерлок
взросылому человеку, наверное, нельзя... а кого из этих двоих можно назвать взрослым? 29.10.2008 16:00:14, Katerine
Liusia
Жене чего-то мощно нехватает в семейной жизни. Пусть выясняет и компенсирует, иначе никак. 29.10.2008 12:07:03, Liusia
По ходу дела, слишком спокойная жизнь у человека, захотелось ему острых ощущений :) Пусть отстанет от жены и перестанет устраивать досмотр личных вещей и элпочты. 29.10.2008 11:27:12, В непонятках однако
WildStitch
муж-ревнивец, следящий за женой да еще обсуждающий ее с другими... какая гадость. 29.10.2008 11:17:08, WildStitch
некст
если человек попал в сложную ситуацию и ище помощи - в чем тут гадость? не зная как поступить, можно ведь и дров наломать 29.10.2008 11:20:02, некст
WildStitch
не знаю, мне такие мужчины отвратительны. Вы ему кто? Почему он считает возможным обсуждать свою жену с вами? Это в разы хуже того, что на данный момент делает она. На мой взгляд - именно это и есть предательство. 29.10.2008 11:22:31, WildStitch
некст
Я ему друг уже 25 лет. Вы удивитесь, узнав, какие вещи друзья (не товарищи, а именно друзья) могут обсуждать между собой. 29.10.2008 11:34:06, некст
WildStitch
ну, попробуйте тогда объяснить ему, что уж чем чем, а разборками и слежкой уж точно ничего не добъется. Он чего на самом деле хочет то? Развестись или сохранить семью? Пока что ведет к разводу. Впрочем, может это и не самое худшее.

С ревнивцем жить очень тяжело. И я просто не представляю, что дома надо что-то стирать, прятать, скрываться. :(
29.10.2008 11:40:00, WildStitch
Pupper
Была на месте жены :) честно скажу крики скандалы выяснения отношений ни к чему не приведут. А если и приведут, то к разводу. Даже самые умилительные фразы типа я ж тебя люблю и т.д. ничего не дадут. Если опять все продолжается - значит ей все эти разговоры по душам с мужем - побоку!
Я бы на месте мужа (не зная характера жены трудно говорить но все же) - подумала о том, что жене просто не хватает флирта, (!!банально) романтики, остроты ощущений. С каждым бывает. Но у кого то в такие периоды жизни нет желания на стороне все это искать, а вот у кого то есть. Если жена уже не первый раз засматривается в другую сторону - надо проанализировать, вспомнить, что было в прошлый раз когда всплыл факт общения с другим мужчиной. Какая была обстановка в семье? Что происходит дома и в семье сейчас? Есть ли схожие симптомы (на момент обострения ситуации) в отношениях между мужем и женой??? Если есть - то их и лечить.
А если конкретно то надо брать отпуск и тащить жену с собой в романтику. Без ребенека. Вечером приносить цветы (как бы ему не было ревниво и обидно) Постараться купить ей что нибудь о чем она давно мечтала. Если позволяет бюджет. Но, стараться максимально тактично контролить ее время. На выходных всегда вместе. Досуг в кафе, в кино с ребенком, вместе к друзьям! Обязательно общественный досуг и на людях и дома ухаживать за женой. Именно ухаживать!!! Стульчик пододвинуть, руку подать, пылинки сдуть :) ну тупо, но работает. И реально самое главное не давать ей без мужа куда либо на долго выбираться. Но это не должно быть навязчивым. Если он ей говорит что хочет что бы она с ним в выходные была там то и там то то пичина должна быть не просто потому что я так хочу. А потому что к друзьям он с ней хочет в гости пойти потому что гордиться своей женой, какая она у него красивая и ему одному без нее все не в радость. Ну и так далее в этом ключе. Но в тряпку превращаться нельзя. Если уж ее эти ухаживания будут явно бесить - значит там с другим мужчиной уже не на уровне флирта, а серьезнее.
И над собой поработать... в душевном плане. Ревность - это чувство собственности по отношению к другому человеку. Но ведь штамп в паспорте не дает вам прав на другого человека, а только лишь ВАС обязывает хранить верность и быть рядом и в беде и в радости...Да!!! и ее он так же обязывает это делать. Но права собственности у вас друг на друга нет!
29.10.2008 10:48:17, Pupper
ППКС полностью. 29.10.2008 17:39:53, sapfira
+1000! все в точку! 29.10.2008 12:06:31, Mandarinka
некст
спасибо, очень дельно, как мне кажется 29.10.2008 11:08:10, некст
А мне кажется чем больше ограничений тем больше хотется будет.
Все время муж.. муж...муж перед глазами. Дайте женщине свободу и она выберет именно того кто ей эту свободу дал.
29.10.2008 10:51:36, Местная
Pupper
Не всегда работает :) если он уверен в себе и в ней тогда может быть. Но если это с ее стороны уже не первая вылазка??? Как для нее это будет выглядить? Типа первый раз прокатило не разошлись. Второй раз он мне вообще свободы дал... ну и в третий и в пятый сработает :)
Я конечно не о том говорю, что жану надо под замок. Просто надо сделать их совместный досуг интересным для нее!
29.10.2008 10:55:15, Pupper
Это на какую женщину нарвешься.
Вот меня под замок или в стойло нельзя. Я тогда так взбрыкну и убегу.
А если я выросла среди мальчишек и мне с ними интересно.У меня много друзекй мужчин. И я могу с ними и переписыватся и по ресторанам хожу.И это не от того что мне досуга с мужем не хватает или его мужского внимания.
Так складывается жизнь. И что себя во всем ограничивать и шаг влево шаг вправо расстрел?И оглядыватся не подглядывает ли муж из за угла.
Если мы с ним договорились о доверии- то такие вопросы не должны подниматся.
Как в том анектоде- " Это дело длится 5 минут, где ты была всю ночь".
Изменить можно так что муж и не узнает. И всю переписку по измене просто стереть сразу.
Я иду обедать с друзями мужчинами а мои приятельницы тоже с подтекстом комментируют наши отношения- мол мы то все знаем что у Вас там...
И что? Всерьез на все это реагировать?
Услышал бы мой муж их комментарии- уши бы у него завяли.

Любовь и семья предполагают доверие и свободу . Только свободный человек счастливый.
29.10.2008 11:12:23, Местная
Pupper
Да я полностью согласна - без доверия... увы... это уже не то. :( Но я еще раз оговорюсь, что я не про то пишу, что жену надо ограничивать. Надо ее тактично перетянуть на свою сторону. Что бы ей было интересно с мужем и там и сям и времени на другого мужчину просто не оставалось. Ниже писали про кофе и ночны катания по москве)) почему бы и нет. Увезти жену в дом отдыха. Там сауна туда сюда. В ресторан пригласить. В кино. По началу лучше если это будет совместный с друзьями досуг.
Ну а если уж поймет что ну никак у них не получается из этой ситуации выйти, то, конечно, нужно дать свободы и не держать не в коем случае. И конечно если она не глупа, то поймет что такой муж (реальный настоящий терпеливый отец ее ребенка с которым столько прожито) наврядли сравниться с временным увлечением.
А про то что Вы взбрыкнете :) так это кто хочешь взбеситься если его в стойло поставить))) Даже самый терпеливый. По себе знаю.
29.10.2008 11:18:53, Pupper
Вот бесит такое отношение к женщине!
Она даже в интернете собой быть не может. Вменено ей в обязанности соответствовать тараканам супруга, хоть ты тресни!

И ведь заподло, ведь даже до флирта далеко, а он уже весь в претензиях.
29.10.2008 10:46:21, Karramba
думаю,что он просто переживает.

29.10.2008 10:49:34, GalKa
Ну и что? Он же, небось громко переживает. Что должна заметить и почувствовать что виновата. а ничерта она не виновата. В чем? В том что переписывается с человеком мужского пола? Это он виноват, что лезет куда не просят.
Мало ли что она подругам говорит или они ей говорят.
29.10.2008 10:59:52, Karramba
некст
Так ведь не только переписывается. Они коллеги по работе. По тону писем видно, что она его реально хочет закадрить. На чай напрашивается регулярно. Про свои домашние дела рассказывает, причем муж не упоминается, только про себя пишет (не "мы поехали", а "я поехала"). 29.10.2008 11:12:43, некст
И что? Я начальника вот сегодня спросила: "Сережа, пойдешь со мной в пятницу на концерт?" Теперь муж меня должен бросить?
А если я скажу, что хочу познакомить начальника со своей подругой? И на концерте присутствовать не буду. Потусуюсь с ними в фойе и домой.
Или если бы мне просто захотелось пойти на концерт в обществе человека, который увлекается гайдном?

И вообще, в разговорах, например, с одинокой подругой я всегда говорю "я поехала" потому что не хочу ей сделать неприятно.

ну не надо, не надо искать черную кошку в темной комнате, всегда есть шанс что ее там нет.
29.10.2008 11:23:22, Karramba
некст
Ну так у вас нет проблемы сказать мужу - "я иду на коцерт гайдна с сережой-начальником" - и все. Вы же не тайком туда пойдете.

а насчет разговоров с одинокой подругой - женатые мужики, знакомясь с женщиной (с намерениями), тоже всегда говорят только про себя, показывая, что свободны)))
29.10.2008 11:32:51, некст
Так и у нее не должно быть.
Мало ли что говорят женатые мужики. Какое отношение это имеет к конкретной женщине?
29.10.2008 11:41:33, Karramba
некст
про то и речь, что если не рассказывает - есть что скрыть.

про женатых мужиков - это я параллель провел с ее письмами мужику-коллеге. Она, рассказывая о совместных поездках, говорит так, будто была одна. Муж остается за кадром.
29.10.2008 12:28:54, некст
Я тоже не рассказываю. Зачем волновать человека понапрасну.
29.10.2008 12:47:34, Karramba
некст
вообще, тоже верно (вспомнив собственный опыт)))) 29.10.2008 13:25:21, некст
жена считает мужа более умным, чем он есть на самом деле. скоро прозреет. вряд ли чем хорошим у них это закончится 29.10.2008 10:32:31, Шерлок
некст
не совсем понял... в чем тут глупость? 29.10.2008 10:44:06, некст
наступать на те же грабли, врать даже себе про "случайно прочитал"??? письмо увидеть случайно можено, но прочитать??, да и вообще - такая ревность - точно не признак ума 29.10.2008 10:48:18, Шерлок
а по-моему, крайне глупо хранить такие письма в почтовом ящике. зачем они там висят 29.10.2008 10:54:22, Наталияяя
удаляют письма те, кто считает их криминалом, чем-то нехорошим. если так не считать - зачем удалять? 29.10.2008 10:56:33, Шерлок
каждый раз когда муж натыкается на эти письма, а это происходит уже третий раз, он устраивает скандал. видимо ему неприятно, когда жена с кем-то флиртует, в чем в принципе ничего удивительного нет. жена, зная какая будет реакция, если муж увидит, зная что он периодически просматривает ее почту, бережно сохраняет все в том же в ящике эти письма. 29.10.2008 11:14:45, Наталияяя
WildStitch
пускай перестанет натыкаться если ему так неприятно. 29.10.2008 11:23:39, WildStitch
ну так чувствует он, что что-то не так 29.10.2008 11:28:49, Наталияяя
и что глупого не потакать глупости другого? 29.10.2008 11:18:13, Шерлок
это не глупость - это ревность. мало кому будет приятно знать, что любимый человек флиртует с другим. и ничего умного в предоставлении поводов для нее я не вижу 29.10.2008 11:22:58, Наталияяя
нормальному мужчине как раз приятно, что его жена жизнерадостна и весела)
а ревность - это именно глупость, с ней бороться надо, как с любым недостатком бессмысленным.
29.10.2008 11:31:28, Шерлок
WildStitch
уууу, как раз наоборот. Ревность - это такая штука, ее пестовать и лелеять не надо. Ее давить надо в зародыше.

29.10.2008 11:25:50, WildStitch
может она специально это делает,чтобы мужа взбодрить?

29.10.2008 10:56:02, GalKa
либо так, либо ей нет дела до того, что ему это неприятно 29.10.2008 11:16:03, Наталияяя
WildStitch
может ей еще паранжу одеть? 29.10.2008 11:20:00, WildStitch
если бы я вдруг увидела письмо,то как не соблазниться его прочитать.Я бы не смогла.

29.10.2008 10:52:10, GalKa
откуда такой вывод?

29.10.2008 10:34:22, GalKa
потому что муж ведет себя ну очень не умно.
конечно, возможна и обратная ситуация, т.е. жена оценивает мужа адекватно)
29.10.2008 10:41:13, Шерлок
некст
так посоветуйте, что ему делать? тапок я ему сам могу накидать вагон 29.10.2008 10:45:18, некст
Точно знаю чего НЕ надо делать. НЕ надо читать почту жены, ни под каким предлогом. Надо оставить ЕЙ отношения с подругами и друзьями. Мало ли что мне подруга говорит, мало ли что я ей говорю. Надо реально верить, что она хороший, честный, верный человек. Это во-первых. А во-вторых, надо бы сообразить чего ей не хватает. причем не хватает регулярно, постоянно на протяжении долгих лет. И дать уже это самому. Флирт так флирт. Может ей тупо общения с мужчинами не хватает, а толком она их не представляет, как без флирта. Вот мой супруг наволок домой кучу друзей, приятелей, все корпоративки проходили с моим участием и продолжались у нас дома, спортом увлеклись семейно, чисто мужским. Стало хватать общества, перестало хватать времени:)), через два года попросилась обратно на диван:))) 29.10.2008 10:56:19, Karramba
жить как жил, если жена захочет - то изменит и он не узнает. 29.10.2008 10:49:50, Шерлок
некст
ну жить как жил, точно уже не будет, по крайней мере он пить бросил))) 29.10.2008 11:09:43, некст
Так он еще и пил?! Тогда вообще чему удиляться? Ненадежный муж - первый шаг к запасному аэродрому. 29.10.2008 11:25:12, Karramba
так он еще и пил? неудивительно, что жена чаю напрашивается попить))) 29.10.2008 11:19:40, Шерлок
как мы хором:))) 29.10.2008 11:26:45, Karramba
некст
ну, не алкоголил, но переодически бывало))) 29.10.2008 11:21:43, некст
тогда все понятно,он вечера не с женой, а с бутылкой проводил и телевизором, а потом крепко засыпал и храпел перегаром,ужас!Правильно,что флиртует,еще чуть-чуть и цветы начнет дарить.Наверное,она это специально все-таки делает,чтобы муж изменился,любит его.Только может она устать от этих переделок и тогда найдет себе другого.

29.10.2008 11:31:18, GalKa
хочется женьщине почувствовать себя желанной не только мужем,но и другими мужчинами,если без постели,так пусть потешит себя.Только на благо семье,по идее должно быть.Может мужу стоит романтические вещи поделать, а не вздыхать, а покатать жену на машине по ночному городу и попить кофе(не дома) и т.д.Раз ей это так нравится.Мужу надо почаще читать ее переписки и предупреждать ее желания,вот она будет удивлена.

29.10.2008 10:28:33, GalKa
некст
Машины нет у них, но вообще он как раз к такому выводу и склоняется. 29.10.2008 10:42:16, некст
WildStitch
еще и машины нет, в 32 года то. :( Какие же они середнячки? :( Да плюс пил еще. Понятно, что женщине хочется сильное плече рядом, было бы странно если бы не хотелось. :( 29.10.2008 11:31:08, WildStitch
некст
Да машину купить им не проблема на самом деле. Он в аварии был серьезной в 12 лет, с тех пор побаивается авто, хоть на права и сдал. На работу у нас по городу быстрее на метро, а на отдых они обычно летают. 29.10.2008 11:47:39, некст
WildStitch
вот выше Карамба высказала вероятность, что она это делает специально, чтобы хоть как-то изменить его, именно потому что любит. А ведь это вполне возможно, кстати. Именно такие советы дают женщинам с подобными мужьями. Может ей на самом деле очень его не хватает, не хватает как мужа, как мужчины и опоры? Ей 32? Это очень опасный возраст в этом смысле. Молодая девочка повзрослела, ей уже не достаточно того мальчика что был раньше, ей нужен мужчина. Возможно таким вот образом она пытается его заставить им стать? Но да, есть опасность что в результате она действительно встретит другого, уже зрелого мужчину и уйдет. Это уже только от мужа зависит что будет дальше. Пить он уже перестал, это прекрасно. 29.10.2008 11:55:42, WildStitch
Странный Вы человек,ну и что из того,что машины нет в 32?Это что смысл жизни?Может нет нужды им в ней?

29.10.2008 11:34:10, GalKa
WildStitch
нет, конечно, машина не смысл жизни, но в наше время без нее не комфортно - нельзя просто сесть и поехать за город погулять. Да, есть общественный транспорт, электрички и.т.п. Но машина - это как маленький дом, это более интимное пространство, это комфорт. И вполне можно понять женщину, которая хочет чтобы ее покатали в машине. Потому что это здорово. Это свобода выбора. И у нее, как видно, есть в этом нужда.

А еще... когда в машине и мужчина за рулем, то он воспринимается как ведущий, как более сильный. И это говорю я, автомобилистка с почти 20-ти летним стажем. А ей явно не хватает от мужа ощущения что он сильный, что он - опора.
29.10.2008 11:46:17, WildStitch
вот странные люди. зачем она эту переписку из почтового ящика не удаляет, зачем в аське history сохранять, зачем хранить давно прочитанные смс-ки. тем более знает, что муж периодически все это читает. может ей нравятся периодические скандалы и встряска отношений 29.10.2008 10:17:44, Наталияяя
А зачем друг по почтам жены лазает?
Чего ищет то и находит.
Побольше бы другу уверенности в себе и стать для жены близким другом. Чтоб жена с ним обсуждала чужих мужиков а не с подругами.

А нет близости- то все что угодно может всплыть.
29.10.2008 10:17:02, Местная
некст
ну, обсуждать чужих мужиков с мужем, это как-то слишком... 29.10.2008 10:19:53, некст
А почему слишком?
Это новый этап доверительных отношений с мужем, если хотите.
Меня часто приглашают на кофе или ресторан. Я спокойно мужу обо всем рассказываю.
Я же в душе не планирую что у меня с ними будут шашни. Они для меня интересные личности, друзья, партнеры деловые и т.д. Могу даже похихикать с мужем что мол тот рассчитывал на большее и т.д.Часто такие знакомства перерастают в дружбу семьями.
Если же жена говорит мужу что они для нее просто друзья- не более, почему она ему не рассказывает о встречах с ними и чаепитиях?О чем она с ними трындит в интернете и т.д.
По моему это нормально.
Если у жены другие планы на этих ухажеров- то тогда и вопрос о другом.
29.10.2008 10:31:14, Местная
задевает не обман, и образ идиота. а жена его просто не боится. значит первый раз ничем он ее не напугал. 29.10.2008 10:14:53, ивроше
некст
а надо было пугать? у них отношения такие... не на запугивании построенные 29.10.2008 10:18:36, некст
Видите ли, если есть отношения, то человеку принято доверять.
29.10.2008 10:48:09, Karramba
потерять друг друга не страшно? если женщина вот так себя ведет-это уже не привлечение внимания, это уже пофигизм 29.10.2008 10:22:52, ивроше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!