Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.10.2008 12:35:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот ни разу не москвичка, но тоже спела на себе подобное испытать. 5 лет жила в Москве, пару недель назад вернулась к родителчям, т.к. сейчас в декретном и пока нет возможности жить на съемных. так вот чего я уже тока от подруг и знакомых не наслушалась, и наглая и запантованная и чего-то там еще, тоже шок тот еще испытада, а когда узнают что я еще и вернуться хочу в Москву, так сразу записывают во враги, я реально не понимаю что происходит! а еще эти беседы на тему ну что ты там в Москве нашла, оставайся тут, да еще ведутся людьми которые то и не были никогда в Москве, вот что показательно.
Замечу, что жила я еще и в другом городе пару лет, еще в Америке и Англии, так вот на те места таких реакций не было и разговоров подобных не было. Так что точно могу сказать что виноват не фен,а комплексы их.
27.10.2008 13:06:25, kolina
А я бы вот на все вот это: " ...вам жить легче,пенсии лужковские, москвички тратят бабло на салоны,а мы в провинции для вас уроды и низший сорт..." кивала бы головой и удивлялась бы какое тонкое знание предмета! Ну надоже, как с родственниками повезло! сами понимают, что они "низший сорт" и стало быть, должны чувствовать себя виноватыми за столь бедный стол, нешелковые простыни и неухоженный вид. Но ладно уж, так уж и быть, прощаю эту нищую братию, мол, что с них взять, убогих. Хорошо, мол, хоть понимают,...
:)))) ох повеселилась бы!:))) глядя как люди сами себя унижают и до белого каления доводят. а еще моську бы скривила и ляпнула что-нибудь вроде "да.да, действительно, как жаль что у вас денег нет даже на чистящее средство для унитазов, видела я сегодня - просто жуть! хорошо что я с собой дезинфицирующие салфетки захватила!"
:)))))
27.10.2008 12:55:37, Karramba
Carsa
Да, вполне возможно, что вы ее этим феном унизили. Это, конечно, не оправдывает, но это объясняет. 27.10.2008 12:55:19, Carsa
НЕ берите на свой счет.-(((
У людей проблема с воспитанием.Так откровенно в лицо хамить- это они сами быдло и не более.

Тем более- даренному коню в зубы не смотрят.
Москвичи- тоже люди и бывают разные.
Единственное- я не поняла. Фен был новый или старый ВАш.
Если старый ВАШ то вы таким образом унизили их. Если у Вас отношения и так были не ахти- то это оказалось той каплей из за которой вспыхнул старый конфликт, возможно между вашим мужем и его сестрой.
То что все вылили на Вас- так вы им никто по сути. Так что не берите на свой счет. И БОГ им судья.
27.10.2008 12:51:38, Местная
Фен сестры мужа.. Очень старенький..со сломанной ручкой. 27.10.2008 12:53:17, Криса
ФЕН который ВЫ подарили был старый или новый?

Вообще я была в схожей ситуации. Между моим мужем и его сестрой был конфликт и не понимание по финансовым вопросам. Она считала что он ей должен, обязан помогать и что то там связанное с родителями и т.д, просто потому что он живет лучше и успешнее. Он так не считал. Я вообще не была в курсе их заморочек.

Так же, как то при случае сестра мужа нашла повод и вылила на меня помои - с моей точки зрения просто так.Зачем? Одной ей понятно.
Из зависти или еще каких либо причин.Или просто от отсутсвия воспитания.
Я узнала о мотивах всего этого лишь через несколько лет от мужа.
Тем самым она испортила отношения со мной надолго и это мне стало уроком.
Я стала держать семью сестры на расстоянии от моей и общатся по минимуму.
И всегда , когда мы редко пересекались от них шло какое либо г*но.
Мне лично это не понятно. Потому как у меня своя жизнь и у них своя.
Не берите в голову. Поговорите об этом с мужем и забейте.
27.10.2008 13:02:05, Местная
Она писала, что купила новый фен !...
27.10.2008 13:04:46, Деванька
Да, я не понимаю просто. НИЧЕГО плохого не делала, всегда только позитив, детям пыталась что-то привозить, а такое отношение.. В ответ на фразу " ты по дому вообще ничего не делаешь из-за того что с работы в семь приходишь! ребенок вас не видит!" я спокойно сказала,что прихожу , мою полы, готовлю пожрать, кормлю всех, и мы делим это с мужем пополам. Она разразилась демоническим смехом и заявила что я спихнула своего ребенка на бедного мужа ( ребенок мой, от первого брака)..Что за бред..почему я не ответила тем же..Просто проглотили все это. тьфу, стыдно за себя. 27.10.2008 13:12:54, Криса
masyanya белая и пушистая
а зачем стараться их понять? от этого вам не станет легче . 27.10.2008 13:51:17, masyanya белая и пушистая
Наплюйте, не унижайтесь больше.
У меня золотая невестка , мы с ней никогда ничего подобного друге при друге не позволяем . Она иногда дарит мне странные подарки, я ей дарю что-то не подумав долго , ну и что?
Люди ии любят и уважают друг друга, либо нет.
Она не любит вас , не уважает, не надо о ней и думать .
27.10.2008 13:30:44, Деванька
Таким отвечать- себя не уважать.
Забейте. Они давно на Вас навесили ярлыки- так по хамски и по деревенски.
Хорошей вы для них никогда не станете. Держитесь от них подальше и все.

Как говорится "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА."
27.10.2008 13:17:31, Местная
Перестаньте, Вы не виноваты в их ненависти и зависти к богатым русским. Пусть эта дура неблагодарная выкинет отличный новый фен на помойку и одна смоленская бомжиха будет вам очень благодарна )))))
27.10.2008 12:45:18, Деванька
А чем ее фен этот оскорбил? Так и не известно? 27.10.2008 12:40:26, Ольга*
Правда не знаю..когда мы приезжали три года назад, купили детям фрукты( у нас самих тогда с деньгами было плохо очень,но лучше чем у них) и мяса купили на рынке, так нам положили оставшееся мясо с обой( сырое) и фрукты запихали в сумку..Сказав что детям не надо, они не привыкли к этому..Вот тогда был звоночек.. 27.10.2008 12:55:33, Криса
Zajka с Мальчишками :)
Они потом соседям говорят, наверное, вот москвичи бедные, приходится им с собой жрачку давать :))))))))
27.10.2008 15:39:06, Zajka с Мальчишками :)
Да не общайтесь с ними и все. Раз такие чокнутые. 27.10.2008 13:03:52, Ольга*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!