Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите,как перестать вымещать на муже з

Скажите,как перестать вымещать на муже злость от неприятностей на работе? Работы имеем на данный момент больше, чем мужа, которого утром 20 минут и вечером час двадцать вижу....Сама понимаю,откуда ноги растут. Уже научилась быстро "сворачиваться",просить прощения и т п.....А как вообще - разделить эти вещи? Просто превратилось в правило.:((((((
23.10.2008 17:14:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
поменять работу 24.10.2008 08:54:03, natmet
NatalyaLB
1. с работы идти не домой, а в тренаж зал
2. сменить работу
23.10.2008 19:38:43, NatalyaLB
Nightmare
Искать у него утешения, а не срывать на нем зло. 23.10.2008 18:32:43, Nightmare
Oblina
Перестаньте сама себе разрешать срываться на муже. Простите, но Ваши доводы — всего лишь самооправдание. 23.10.2008 18:07:09, Oblina
Честно говорить ему , что это работа виновата , а не он . Ну и искать у него утешения , ИМХО , и поддержки .
23.10.2008 17:32:26, Деванька
Лида Удоева
Вымещать злость строго на источник неприятностей.
Начальница беспредельничает? Вылейте ей чернил в стол ночью. Плюньте в кофе. А мужа не трогайте, нельзя - и все тут.

А вымещать на невиновных некрасиво. И невыгодно.
У меня как-то был начальник, который вместо того, чтобы наорать на реально виновного в производственной аварии, часами компостировал мозги нам, кто был не виноват. Таким г*вном мы себя чувствовали, и после этого все из рук валилось. И что в этом хорошего?
23.10.2008 17:31:54, Лида Удоева
)))Я сама начальник, в двух местах:))))))На подчинённых - только корректно.А мужу-козьи морды и капризы.((((( 23.10.2008 17:52:30, свойный...
Лида Удоева
Ну если подчиненные налажали - так зачем же себя сдерживать? Орать не надо, но не надо быть милой, ласковой и понимающей. Можно так поговорить с человекам (в рамках приличий), что он вздрогнет. Сделайте козью морду провинившемуся - и словите кайф от его страха!

ПС: А не "наказываете" ли Вы мужа за что-то в его прошлом? Или в его лице - какого-то прошлого мужчину, на которого держите зло? Если так, то надо копать в своей психологии, усталость от работы - внешний повод.
23.10.2008 18:57:27, Лида Удоева
Попробуйте взять за правило- вышел за порог офиса- про работу забыл. Меня так иностранцы научили, т.к. работа в иностранной компании. 23.10.2008 17:28:00, Lemur Catta
Carsa
Выделить себе что-то специальное для слива злости, раздражения и прочих отрицательных эмоций. Например, взять за правило правило пинать столб перед домом :-) 23.10.2008 17:23:48, Carsa
Изобрести себе психологический прием;) - скажем, выхожу я из конторы и говорю себе: как только я переступлю порог, ВСЯ работа за ним и останется. А я уже дома:) 23.10.2008 17:18:00, Анела
...прочитала пост ниже и подумала-может, тоже получаю наслаждение..?...хотя муж любимый, и на провокации не поддаётся...но иногда свирепеет. 23.10.2008 17:22:33, свойный...
Это уже штамп психики, дурная привычка как курение к примеру -малейшая неприятность- и надо закурить, а вы уже ждете возращения домой и с удовольсвтем оттягиваетесь на муже. Хотите дождаться когда он дойдет до стадии принятия озверина как кот леопольд? Мужское терпение не безгранично, когда-то кол-во перейдет в качество и вы схлопочете по морде лица, есть такая перверсия, что человек подсознательно этого добивается своими провокациями, когда нет предела начальствованию и человек ждет чтоб его таким нетрививальным способом остановилии/ поставили на место. Так, поразмышляйте на досуге над такой версией... 24.10.2008 09:34:29, Атом
увольнение - не подойдет? 24.10.2008 10:06:48, AleXXX

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!