Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то ли истерика, то ли повод

Поругалась с любимым мужчиной, причем дико так поругалась. Собираю вещи, истерика и все такое. Повод был глуп, что и говорить. Убиралась дома, наткнулась на его портфель, а он опа и закрыт (на ключик). в принципе у него такого рода тайн не было никогда. Часто просил посмотреть что-то в портфеле, найти документы, когда забывал длома портфель. Обо всех его делах я знаю, имею доступ к его рабочей почте на всякий случай (по его же просьбе). И тут закрыт! Ну я как-то не приняла это близко к сердцу, но сегодня спросила вдруг, вспомнилось. А он мне говорит: там были очень важные документы по работе, не мои, очень конфиденциальные, закрыл, потому что есть вещи, о которых нельзя рассказать и тебе. И тут в моей голове все это пронеслось: он мне не доверяет, он считает, что я способна на предтельство. Истерика случилась. Слезы, крики. Фен любимый разбила :-(. И собираю вещи. Знаю, скажете, что глупость. Вот только мы живем вместе уже 2 года, он все и всегда мне рассказывает по своей инициативе, поделиться, посоветоваться... И тут - не доверяет!
23.10.2008 13:58:47,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
глупо.
вот именно такому мужчине и надо доверять.
24.10.2008 12:02:24, lecola
tЮлька
вот я последнее время вообще не лезу в некоторые дела мужа, особенно после его повышения. понимаю, что есть то, что не положено знать даже мне (как иногда конкурирующей структуре)
зачем истерики? я бы просто мимо прошла и всё. обычно меньше знаешь - лучше спишь.
23.10.2008 22:10:29, tЮлька
Мои музчина военныи и я совершенно нормално отношус к тому, что он мне ничего не рассказывает о работе. Менше знаеш - крепче спиш, я и сама не хочу знат лишнего.

Идите миритес, извинятес, глупо так терят любимого человека.
23.10.2008 18:52:35, Mechtulya s raboty
так и сделала. спасибо :-) 23.10.2008 19:10:40, уже совсем не рыдая
Nightmare
Знаете, у меня недавно на работе был момент, что был буквально риск сесть. Ага, в места не столь отдаленные. Подстава такая конкретная нарисовалась. Документы были некоторые, в нормальной жизни вполне безобидные, но в той ситуации - наоборот. Я их с работы забрала и убрала подальше. Мужу про них примерно так же ответила, как Вам Ваш мужчина. Потому что если б все-таки дела пошли по плохому пути - его б запросто могло на этом знании зацепить, до кучи, так сказать. Не, скорее всего, не зацепили бы, но мне и вероятности 0,01% достаточно, чтобы обеспокоиться.
Это я к тому, что мало ли какие там документы. И к тому, что бывает секретность не от недоверия, а ради самих же близких.
23.10.2008 18:47:31, Nightmare
да, я уже осознала. поговорили мы, ровно это он мне и сказал - ради твоей же безопасности...помирились :-) 23.10.2008 19:10:03, уже совсем не рыдая
Елена Д.
ну и хорошо, больше не ссорьтесь по таким пустякам :) 23.10.2008 21:03:39, Елена Д.
Carolionne
Почитала, любопытно стало. Неужели таки норма, что вот совсем никаких тайн, ничего личного. Если что-то личное, то надо объяснять, что чужое, а если мое - смотри все и везде. А если нет - до скандала, не доверяешь. Вот я мужу не доверяю свой дневник, любительские зарисовки, какие-то еще мелочи, тайны подруг, личную почту, свои недостатки... И ведь у него может быть куча личного. Вот пишет на форум, просит - не заглядывай.Конечно, неприятно, когда пусть и любимая жена, но "заглядывает через плечо"... Ну, понимаю, что семья - одно целая, но вот чтоб так, без единой личной вещи, с общими штанами... Прикольно. 23.10.2008 17:32:18, Carolionne
Вы меня неправильно поняли. дело не в личном пространстве. разве я против этого?! просто дело как раз в том, что он очень подробно делился всеми этими вещами, по собственной инициативе, рассказывал, советовался, просил переводить и пр. а тут взял и выдал! ну и моя первая мысль - не доверяет, стал подозревать, прячет! вот в чем дело... а дневники и пр. - это другое дело. я явно перегнула палку, собственно, мы уже поговорили с ним. но мотив был не в том, что он все на свете должен мне рассказывать и показывать. 23.10.2008 18:06:32, уже почти не рыдающая
Carolionne
а, тогда понятно. Но вобщем почти всегда и бывает стандартное развитие конфликта или просто разочарование - когда всегда было так, и вдруг стало иначе. Просится негодование, даже если ситуация "иначе" тоже допустимая. Такая гибкость, чтоб это уметь принять без внешнего или внутреннего конфликта доступна немногим и не всегда. Так что тут в реакциях ничего нет неординарного. 23.10.2008 21:58:32, Carolionne
masyanya белая и пушистая
это не глупость - это ИДИОТСТВО! с какого перепугу он должен вам доверять чужие документы. Кстати , а зачем они вам, эти чужие документы? 23.10.2008 16:49:42, masyanya белая и пушистая
спасибо всем, кто успокоил :-) кто дурой назвал, наверное, тоже правы :-)
перед милым я извинилась.
отдельное спасибо Елене Д.
23.10.2008 15:29:26, еще недавно рыдающая
девушка, вам сколько лет? ведете себя как на 15. я бы нафиг послала мужа, заяви он мне что-то подобное. дело не в любви и доверии, а в личном пространстве. в чемодане могло бы ничего и не быть, но лезть в него я бы не позволила, ибо мое. вы у него еще телефон смотрите, читайте смс. относитесь серьезно к однокпассникам. и сойдете с ума 23.10.2008 14:57:48, lapo4ka
Ну и ну. После такой бурной реакции по столь ничтожному поводу вашему мужчине надо срочно менять место жительства. 23.10.2008 14:48:48, Анела
ленУлЯ
:)))) У Вас ПМС, похоже... Самой обидное, что через пару дней пройдет - а Вы с вещами уже не дома.

А вот объясните - Вы зачем собирались в его портфель залезть-то? Как узнали, что он заперт? :)
23.10.2008 14:33:34, ленУлЯ
у меня прошел ПМС :-)
да даже не полезла туда,просто поняла, что закрыт и переложила его на нужное место. а тут случайно вспомнила и спросила... ну и... дальше читали :-(
23.10.2008 14:46:39, уже почти не рыдающая
ленУлЯ
:) Кстати, а не думали - там мог лежать подарок Вам :) 23.10.2008 15:40:48, ленУлЯ
исключено. купив подарок, он не может дождаться даже ДР :-) 23.10.2008 15:46:48, уже почти не рыдающая
ТАКСА
оооо! точно... у меня так было. только в др. обстоятельствах. Я начала подозрительно спрашивать - мол а как это, а почему мне не сказал (тоже заподозрила в недоверии), а потом выяснилось потому что "подарок тебе, любимая" :) 23.10.2008 17:07:37, ТАКСА
да с подарком было у нас... на ранней стадии отношений. уходя утром, брякнул: поищи там в ящике то и то, не помню, в каком. я - в ящик. а там - ёмоё, кольцо с бриллиантами. Ну думаю, ДР мой не скоро, еще 3 месяца, стало быть, другой :-((((. и молчала я долго, просто извела себя. а получила его на ДР таки. но он когда узнал, что я все это время думала, стал придерживаться тактики: купил - сразу подари!!! :-) 23.10.2008 18:11:50, уже почти не рыдающая
Вы дура? Или у вас что то гормональное? других вариантов не вижу... 23.10.2008 14:27:15, Вы дура? Или у вас что то гормональное?
Знаете,есть профессии,которые всегда подразумевают тайну. И защита этой тайны от близких людей часто является проявлением заботы о них!! Тем более в наше не спокойное время....
Наоборот, я считаю,что человек Вам доверял,раз рассказал об этом. И вообще мужчина, оберегающий женщину от ненужных,а может и опасных, ей знаний, вызывает только уважение.
Я бы на Вашем месте подумала....и извинилась за истерику.
23.10.2008 14:25:03, без рег и
наверное, я так и сделаю. спасибо! 23.10.2008 14:47:24, уже почти не рыдающая
:))))) ой немогу, ну юмор!
Купите себе новый фен и проверьтесь на беременность.
23.10.2008 14:23:11, Karramba
беременности нет, потому как те самые дни... думаете, это они виноваты, что я фена лишилась? :-) 23.10.2008 14:27:44, рыдающая без фена
Елена Д.
это еще ничего не значит, у меня последние месячные были уже на фоне беременности, у моей мамы было так же :) если, конечно, не предполагать, что все дети в нашем роду рождались 8-месячными, при этом "созревшими" :) смотрите на другие признаки :) 23.10.2008 14:32:29, Елена Д.
да нет, я в общем-то таблетки пью, не пропуская :-) 23.10.2008 14:34:51, рыдающая
Елена Д.
прекращайте пить таблетки, я серьезно, у Вас явные гормональные нарушения, может быть и временные.. или у Вас часто такое? 23.10.2008 14:40:39, Елена Д.
бывает... дико мнительная я. с таблетками я не связываю это, потому что в целом мое здоровье значительно улучшилось с начала их приема, гинеколог рекомендует опять же. 23.10.2008 14:51:22, уже почти не рыдающая
+++ 23.10.2008 14:43:03, Karramba
Елена Д.
знаете, на некоторых предприятиях с человека берут подписку о неразглашении.. там могли быть не его тайны, а чьи-то другие, которые Вам знать не нужно.. причем тут недоверие? Вы никогда не подписывали таких бумаг? я - подписывала и муж тоже и у меня не случилось бы никакой истерики, если бы он не показал бы мне какой-то документ под грфом "секретно".. дело не в недоверии абсолютно, иногда люди могут что-то сболтнуть абсолютно без злого умысла, а навредить порядочно.. если Вы из-за такой ерунды будете каждый раз вещи собирать, то вряд ли с кем-то сможете жить доолго и счастливо.. 23.10.2008 14:14:43, Елена Д.
вообще я раньше никогда не совала нос в его дела раньше. но он постоянно рассказывает, советуется, иногда я в чем-то помогаю. когда супер секретные документы на других языках, то я их ему перевожу. а тут взял и запер! то есть сам погружал меня во все это, а теперь вдруг не доверяет? 23.10.2008 14:23:15, все та же глупая рыдающая, видимо
Елена Д.
да расслабьтесь Вы, он же сказал Вам, что то были не его документы, а переводили Вы раньше "его", т.е. "свою" информацию он Вам доверяет, чего Вам нужно еще? может быть он и сам в те бумаги не заглядывал? и вообще, Вы бы его не перестали уважать, если бы он признался Вам, что вот, открыл Вам государственную тайну? меня лично это напрягло бы, мне не нужна лишняя информация, зачем она Вам? 23.10.2008 14:29:06, Елена Д.
пожалуй! спасибо Вам, Вы правы 23.10.2008 14:52:44, уже почти не рыдающая
есть такой анекдот: в армии "Иванов, ведь ты разведчик, вот возьмут тебя в плен, будут пытать, а ты ничего не скажешь, не потому что ты такой умный и храбрый, а потому что ты и правда ничего не знаешь":) 23.10.2008 14:10:13, ивроше
да я столько всего знаю уже, что это незнание меня не спасет!! :-) 23.10.2008 14:28:57, рыдающая
Елена Д.
откуда Вам это знать? нет, ей богу, может быть действительно, Вы беременны? :) 23.10.2008 14:30:09, Елена Д.
А Вы не думали, что может не в доверии дело, а ограждает Вас он от ненужной Вам информации. 23.10.2008 14:02:43, ЯЗвезда
знаете, этой информацией в принципе перегружен мой мозг - по его вине, блин! он сам все рассказывает о работе, что это за документы - я знаю, ну то есть примерно представляю, о чем речь. но как можно думать, что любимая женщина может это использовать как-то?? а он уперся, как бык: это не мои документы, были бы мои - смотри сколько хочешь.
23.10.2008 14:06:27, рыдающая
Елена Д.
правильный мужчина, иначе его выгнали бы с работы давно.. а Вы, если не нравится его информация - не слушайте, да и все, скажите, что Вам это не интересно, чего тут переживать? 23.10.2008 14:16:21, Елена Д.
Мне кажется он ПРАВ.
Есто такое понятие- чужая тайна. Вот он обещал что чужую тайну он нискажет никому- ни жене, ни маме.
Потому просто что это чужая тайна. И тем более если это по работе.

А вам какое дело, что там у них на работе.?
а сбор вещей- вообще глупость по моему. У вас скорее всего просто гормоны.
И муж и его портфель тут ни при чем.
23.10.2008 14:09:59, Местная
Успокойтесь, там просто презервативы лежали)))))))))) 23.10.2008 14:02:26, Булочка наст.
Kirushka©
Использованные Ж%-[ ] 23.10.2008 14:31:15, Kirushka©
Ага . Документы на др.имя со штампами о трех браках и пятерых детишках , еще оружие для пыток своих домашних , долговые расписки на полмиллиона долларов .....
Уходите и не жалейте . Зачем Вас такой мч ? Других навалом !! Которые имеют всего одну жену и двух ребенков . И не запирают портфели , а прячут презервативы прямо в карманах .
И не дают жене пароля от ящика , приучая её к доверию . А сразу посылают в сад .
а Вашего мч мы пристроим ;-)
23.10.2008 14:12:40, местная
не отдам я его, пожалуй. 23.10.2008 14:33:30, рыдает, но уже с улыбкой
да нет, открыл при мне портфель-то 23.10.2008 14:07:45, рыдающая
успокой меня, скажи что это неправда... Что такого не бывает... 23.10.2008 14:40:35, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!