Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виртуальный муж и реальный свекр :-) Под

Виртуальный муж и реальный свекр :-) Подскажите, как себя вести, муж уехал в коммандировку, я скучаю, а у свекра жена тоже уехала(свекровь то бишь) Он говорит, что придет ко мне с бутылкой сегодня...И о чем с ним говорить? Кто-нибудь был в такой ситуации? Что мне, вообще делать?
22.11.2000 19:45:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уф-ф. Вот, посидели. Выпили бутылку на двоих! Он, действительно говорил о детстве Ромки, и о себе, извините, если путаюсь в буквах...:) Нормально все прошло, я даже рада, что он пришел. Разрядили атмосферу, муж задерживается, мне очень плохо. А тут - достаточно чуть чуть выпить и все приобретает иной оттенок. Он сказал, что когда Ромашка приедет, отпустит нас гулять на выходные без детей... 22.11.2000 22:52:30, оса
Siniy
ну вот, а ты боялась... даже платье не помялось :) 22.11.2000 22:56:54, Siniy
:) Все шуточки, а я вот писала по аське очень личные вещи моему мужу днем, а оказалось, что у них, в Финляндии, на его компе шла презентация...Вот и аську случайно прочли...Не заню, грозит ли это чем-то моему мужу, но мне боюсь... легким поцелуем не отделаться... 22.11.2000 23:08:10, оса
Siniy
ничего... у меня такое тоже случается :))) за любовь не убьют :) 23.11.2000 06:49:21, Siniy
Joint
Посадят? 22.11.2000 23:11:41, Joint
:) Надеюсь, что ограничется странными взглядами в его сторону и соответсвенными мыслями при встрече...Нецензурных слов не употребляла, но муж, написал, что все были в шоке... 22.11.2000 23:13:57, оса
Siniy
а ты не бойся... :) неужели общаться так страшно? просто с мужчинами говоришь? А тут чем хуже? ;) 22.11.2000 21:41:59, Siniy
У меня первый свекр был менее страшный, чем свекровь. Он и сам мог поговорить, в смысле, тему искать не нужно было. А второго я и не знаю.
А вообще все от человека зависит. Большинство мужчин с удовольствием рассказывают о себе и дают советы "за жизнь". Или можно поспрашивать про детства мужа.
22.11.2000 20:59:57, Инок
Под благовидным предлогом уйти куда-нибудь.Конечно,может он из лучших побуждений,но зачем вам лишние проблемы.Это -мое сугубо индивидуальное мнение. 22.11.2000 20:49:29, таша
А куда уйдешь, если дома надо детей укладывать? Он говорит, что детей уложишь, посидим. 22.11.2000 21:23:24, оса
да ничего нет страшного! Ну, приятно немолодому мужику посидеть и пообщаться с молодой красивой девушкой! Надо снисходительно отнестись. 22.11.2000 21:29:34, Инок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!