Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну дура я, дура!

Как же надо думать обо всем что делаешь! Подарила я маме телефон, вчера купила новую симку и подключила её к сети. Звоню с этого нового номера мужу, чтобы сообщить телефонный номер тещи. А так как настроение у меня было хорошее и игривое, то вместо того, чтобы просто сообщить ему номер, черт меня дернул подурачиться и развести его. И состоялся у нас такой разговор:
- Алло
- Добрый вечер… Вы меня не узнаете?
- Нет
- Я бы хотела с Вами встретится…. И провести ночь любви…. Вы не против?
- Нет. Но есть вопрос. На чьей территории? У меня свободной территории нет.
- Это не проблема… можно на моей.
И тут я начала хихикать своим голосом, сказала, что зря он размечтался, на самом деле это я, а звоню с нового тещиного номера. Ну посмеялись, всё вроде бы нормально, но у меня остался ужасно неприятный осадок внутри. Муж у меня на этот звонок ПОВЕЛСЯ. Т.е. если к нему реально подойдет или позвонит девушка с откровенным предложением секса, то он согласится. Он даже не попытался выяснить кто ему звонит, откуда его знает, как она выглядит, ни-че-го. Просто тупо начал обсуждать место для встреч, потому что с этим действительно проблема. Понимаю, что сама виновата, что затеяла такой разговор. Я честно думала, что он меня с первой фразы узнает и это будет просто шуткой, а оказалось проверкой, да ещё и с таким результатом. Вот так вот за один минутный разговор по телефону разбиваются иллюзии. И что теперь делать? Места себе не нахожу.
17.10.2008 08:59:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
расслабтесь в похожей ситуации (только не смужем) как только пошло сближение в реале М сказал что неправильно себя повел и сразу надо было сказать что женат и ничего не возможно.

порядочных мужчин много.
17.10.2008 23:29:32, LoraEf
ЕК настоящая
По-моему, так ведет себя половина мужчин. Просто поддерживают разговор с идиотками.:))) Не с целью секса, а с целью стать неинтересным для позвонившей особы, чтобы у нее отпала охота звонить на этот номер. :)
Вторая половина сразу отключает звонок.

Нет повода париться.:)
17.10.2008 21:10:18, ЕК настоящая
Liporella
А с чего вы взяли, что муж вас не узнал, даже если голос изменить манера разговора у всех своя, может, это он вас развел 17.10.2008 15:55:55, Liporella
Аквамаринчик
от людям делать нечего! нормально он среагировал:-))) а вам чего хотелось услышать-то? 17.10.2008 15:47:59, Аквамаринчик
Наверное, как в анекдоте "Отстань, дура. Я женат." :) 17.10.2008 16:32:58, переживаю
Аквамаринчик
:-))) ну на это тоже как посмотреть - вполне ведь хамский ответ. если бы муж вам так ответил, вам бы тоже не понравилось:-)))
а вообще классный топик:-)))напомнил мне первые годы семейной жизни...
если переживания в вашей жизни будут только такими - это здорово:-))))удачи вам с мужем!
17.10.2008 16:49:22, Аквамаринчик
Helly
Смотря какой он по характеру человек. Мой братец запросто может поддержать такую шутку, причем перлы выдает не задумываясь и таким правдоподобным голосом... Последняя хохма, ему звонят: -Иру можно? (у нас даже в родне Ир нету) - Можно, 100 баксов, на какой адрес?.. На том конце провода - минута гробового молчания...
А вот муж - тот чел суровый и вряд ли способен на ходу придумать, как пошутить. Так что если б муж - не шутник по жизни так отреагировал - я б задумалась.
17.10.2008 12:33:27, Helly
Если ваш муж по жизни приколист и так легко разыгрывает звонящих, то можно это посчитать стебом и все. Но для меня тоже осадочек бы остался, т.к. знаю что моему мужу это не свойственно. Ему часто приходят СМС-ки подобные (ну номер у него более "приличный"), но отвечать даже в шутку ему не приходит в голову, и лишние разговоры он обрывает с теми, кто ошибся номером. 17.10.2008 12:23:21, Атом
Да ну, я сама так делаю :-) Поддерживаю какой-нибудь прикольный телефонный разговор. И многие так делают :-)
Маленькая история. Договорилась на форуме с девочкой, что мы поменяемся духами. На встречу она опаздывала, и я ей позвонила. Но перепутала номер телефона и позвонила комой-то неизвестной девушке:
- Алло, я уже на месте, жду вас с духами.
- С духами? Как здорово!
- Когда вы придете?
- Уже иду, уточните, где вы? А что за духи?
- Ну как же? У меня Герлен, а у вас Нина Риччи...
- Точно, у меня Нина Риччи!
И тут ко мне подошла реальная форумчанка :-) Смешно было :-)
17.10.2008 11:18:12, ерундинка
Liusia
Не думаю, что он это так уж серьезно :) Я бы тоже могла так отреагировать на подобный звонок, будучи в соответствующем настроении. 17.10.2008 10:29:02, Liusia
Елена Д.
ну, если бы мне позвонил мужчина с таким предложением, то, в зависимости от настроения, я тоже могла бы свидание назначить, а чего? он меня не знает я его тоже - кто мне мешает над ним постебаться? :) мне кажется, что Ваш муж так прикололся тоже, неужто Вы настолько плохо знаете своего мужа, что допускаете, что он пойдет с первой встречной неизвестно куда? 17.10.2008 10:27:07, Елена Д.
Разводитесь скорее. Он вам изменит при первой же возможности.
А мне его телефончик оставьте, а? может, у нас что и получится... он, похоже, человек с нормальным чувством юмора - а это ж замечательно, я как раз такого ищу! вам он явно не нужен, ну отдаааайте...
17.10.2008 10:13:39, О да!
И мне телефончик! Классный мужчина!Не определимся с местом,так хоть потрепемся.:-))) 17.10.2008 10:30:49, и мне
и Вы вправду думаете что деушки часто предлагают это самое первому встречному?) боюсь такой удачи у Вашего мужа не будет)))) 17.10.2008 09:59:40, mЫshka
Думаю, что девушки предлагают не часто. :) Но сам факт того, что мой муж не займется с первой встречной девушкой сексом только потому, что она ему этого не предложит - меня напрягает. Мне было бы гораздо спокойнее, если бы он проявлял стойкость и отказывал девушкам с такими предложениями. А он как-то не спешит отказывать. Спешит определиться с местом. 17.10.2008 10:19:05, переживаю
что ж вы так плохо думаете о своем муже? может правда он просто потрепаться хотел? 17.10.2008 10:20:50, Шерлок
Тэра
:-)))) Да он Вас разыграл! Во-первых,не узнать свою жену во время долгого разговора - это круто!!! Во-вторых,даже если это и так - то он просто дурачился....ну,мало ли кто ошибается номером и говорит всякую чушь....У меня муж часто прикалывается над теми,кто ошибается...особенно когда люди танком прут,уверенные что попали именно туда!
Не заморачивайтесь!!
17.10.2008 09:55:21, Тэра
Елена Д.
ага, муж моей сестры часто отвечает: морг, слушаю.. :) 17.10.2008 10:28:26, Елена Д.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.10.2008 09:42:57, Антюр
ленУлЯ
:) по-моему, он просто подыграл звонившей... Вы серьезно думаете, что муж вот так попрется устраивать "ночь любви" неизвестно с кем, не спрашивая даже цену? :) 17.10.2008 09:35:09, ленУлЯ
Дара
а вы уверены что муж вас не узнал??? 17.10.2008 09:07:28, Дара
Да. Он сам потом сказал, что узнал меня только потом, по смеху. 17.10.2008 09:14:04, переживаю
Дара
вывод не задавай вопрос, на который не хотите услышать ответ.. 18.10.2008 12:29:49, Дара
То есть не только ты дура, но и муж дурак. Все будет у вас хорошо, не переживай, вы - гармоничная пара. 17.10.2008 12:06:22, AleXXX
:)) - муж себя проявил, эт точно 17.10.2008 15:19:32, умная даша
Вполне возможно, что если бы не узнал - потом рассказал бы Вам про этот разговор.
Это же "не мешки ворочать". ^_^
17.10.2008 10:12:35, Baka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!