Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запуталась в чужих семейных отношениях :(

Вообщем ситуация у меня конечно не очень сложная, но мне требуется коллективный разум для принятия окончательного решения. Вообщем проблема заключается в том, прекращать или продолжать отношения с молодым человеком. Я замужем, после 12 лет замужества завела себе любовника так сказать, причем вроде он вполне ничего приличный, при работе, порядочный и самое приятное, что с ним очень хороший секс. У меня в семейной жизни проблем вроде нет, все хорошо и гладко за исключением пустячков. Собственно любовник нужен был только для сексу, никаких любовий-морковий и соплей не предполагалось с моей стороны. Сначала он с этим был согласен, потом резко стал менять правила, достает меня СМС-ми "хочу увидеть, обнять, поцеловать, соскучился" и т.д. и т.п. Я ему устала объяснять, что меня это раздражает, но он не унимался, вообщем смирилась и стала подигрывать, НО проблема не в этом, а в том, что у него проблемы в его семейной жизни и у меня складывается стойкое ощущение, что мою кандидатуру используют, чтобы добить и позлить жену. Т.е. если я провожу с ним время потому что я этого хочу, то он со мной встречается только для того, чтобы что-то продемонстрировать жене, т.е. я в данной ситуации становлюсь "инструментом для достяжения какой-то цели" и сей факт меня ес-но раздражает. Я вообщем-то уже готова его послать, но проблема в том, что с ним очень хороший секс это-то меня и сдерживает. Вот я думаю подождать еще немного или все таки разорвать отношения. Чтобы Вы посоветовали?
16.10.2008 13:30:42,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы забеспокоилась из-за такого настырного товарища.. а если Вы ему не поможете в его играх семейных, можете ли Вы исключить факт его оттыгрывания на Ваших семейных отношениях? У меня так один попытался, секс был чудесный, а парень с его проблемами с женой меня достал, и оба (он и его жена) пытались познакомиться с моим благоверным, вот тогда я чуть не поседела, не была я готова к такому повороту событий, вообщем, уехала я в поездку, чтобы избавиться от этой сексуальной мании, я то как нимфоманка была...отторваться я от его тела смогла, а от его самого - никак, доставал, тогда после каждого звонка я звонила его жене и просила проконтролировать его, она меня благодарила, и ему доставалось по полной. 18.10.2008 18:37:47, Khanosasha
"...у меня складывается стойкое ощущение, что мою кандидатуру используют, чтобы добить и позлить жену." - это как? Он ей докладывает,что проводит время с Вами и занимается с Вами сексом? 17.10.2008 10:00:27, ???
А Вы когда с ним начинали встречаться - границы обговаривали? Мол,только секс и без всяких обязательств!
Или у Вас роман как положено начинался? С цветочно-букетного периода,прогулками и пр.мероприятиями?
Почему спрашиваю,странно,что Вас удивляет его отношение к Вам. Почему бы не предположить,что ему просто стало хорошо с Вами?
А давно они женаты? Может у мужика кризис среднего возраста.Узнав об измене жены, он решил и себе,любимому, ни в чем не отказывать? А в чем выражается Ваше участие в его семейных разборках? Он что,на Вас свои проблемы перекладывает? Или вместо того,чтобы шептать на ушко милые глупости - он долго и нудно рассказывает о своей жене?
Да и вообще я криминала не вижу! Кроме одного - Вас раздражает его жена.
А что пишет смски - так хочется ему отношений,а не просто "чистого секса".
ИМХО
17.10.2008 09:48:02, не понятно
Anykey
Раздражаться тут нечему.
Вы на чувства и не претендовлаи. А с сексом у него все хорошо, несмотря на стремление позлить свою жену, правильно?
Плохо другое. ПРОБЛЕМЫ налице. И все равно, реальные или изготовленные им искусственно. Проблемы! И Вас они заденут непременно. Вам оно надо? Я бы не советовала иметь дело с проблемным кавалером.
16.10.2008 23:01:48, Anykey
Интересный подход... То есть он должен удовлетворять ваши потребности в сексе, при этом вести себя строго определенным образом, говорить и смс писать в духе одобренном вами, никаким образом не использовать вас ни в каких своих целях, и вообще служить вам так , как вы хотите. Не дай бог что-то там замыслить. А вы вся в шоколаде и указываете ему, как себя вести палочкой сверху.
Вряд ли секс с вами настолько хорош :) - он же тоже человек , и цели у него вполне могут быть свои.
Так что не устраивает - лучший секс без обязательст - это за деньги или с собой любимой !
16.10.2008 17:05:07, умная даша
Когда люди идут на такие отношения, они оба служат инструментом. Он Вам для одних целей, а Вы - ему для других. Цели не совсем совпали. Он сам себе свою cостоятельность сейчас доказывает.
Но по-любому, если что-то напрягает - с ним детей не крестить.
16.10.2008 14:16:48, Посоветую:)
хухра-мухра
ну, это такая плата за секс. Вот если в "красной шапочке" снимать мальчика - тогда оплата деньгами. а тут - не деньгами, а вот такой вот фигней - эмоциями там, какими-то непонятными внутрисемейными интригами. Выбирайте, соответствует ли цена качеству секса. Или надо другой вариантик поискать - подешевле. 16.10.2008 14:14:48, хухра-мухра
ландыш
Вы - инструмент для достижения его цели
он - инструмент для достижения Вашей цели
разницы вообще не вижу
16.10.2008 14:08:30, ландыш
Разница в том, что быть "достяжением мой цели" он согласился добровольно, а вот быть "достяжением его цели" в мои планы не входит, он об этом информироан, но все отрицает, говорит это не так, но при этом пытается меня принудить к этому, что мне кажется не совсем справедливо по отношению ко мне 16.10.2008 14:14:08, Из местных
ландыш
да нас всех всё время все к чему-то пытаются принудить. Ну и че?
например: кондуктор меня все время принуждает платить за проезд
хочу платить - дальше еду, не хочу - выхожу
16.10.2008 14:18:37, ландыш
если от него нужен только секс и этот секс хороший, то не пойму никак, а чего волноваться, для чего еще Вы ему там нужны, Вам же ничего делать не надо, что отвечать на его потребности, через себя переступать и т. д.
ну и вообще: если бы он не хотел Вас, то и не имел бы, сорри за откровенность.

в целом от Вашего топика как-то цинизмом повеяло. может, Вы боитесь в него влюбиться, поэтому заняли такую позицию? ну да ладно, это лирика, по делу, по-моему, все просто. причин расставаться нет.
16.10.2008 13:43:59, Katerine
Да понимаете в чем проблема, я-то за честность в отношениях. Я в любиться в него не боюсь, потому как это не мой вариант для любви. Я не говорю, что он меня не хочет, НО я не хочу быть инструментом, я просто хочу быть женщиной и просто человеком. Просто многие его поведенчиские моменты меня настораживают и некоторые подробности его семейной ситуации в данный момент. 16.10.2008 13:48:50, Из местных
"Да понимаете в чем проблема, я-то за честность в отношениях" - мило звучит в свете предложенной темы. Муж-то в курсе? честных отношений 16.10.2008 14:17:36, Я балдею просто
Честный муж дает жене погулять и честно гуляет сам. Любовник честно долбает жену, у которой есть любовник. Которая честно призналась ...
16.10.2008 14:26:56, Посоветую:))
Высоокие отношения. Нам простым смертным не понять. 16.10.2008 17:01:53, Поэт-песенник
Ну так я же не свои отношения с мужем обсуждаю, на минуточку :) 16.10.2008 14:26:10, Из местных
а! у Вас честность избирательная!!
ну так у него тоже!
какие трудности?
16.10.2008 16:34:24, Коллекционер Жизни
ну если смотреть глобально, то для него, может, честность - это когда секс и любовь вместе, что ж знает.
я не вижу нечестности в его поведении. У Вас все хорошо в семье, как Вы сами пишете, а он - только для секса. Ну то есть и Вы свои проблемы решаете (недостаток секса, отсутвтие разнообразия или что-то еще) за его счет. Уж если так рассуждать.
Но по поводу его мотивов,помимо всего прочего, Вы можете и ошибаться. в любом случае не повод лишаться хорошего секса из-за мнимого ощущения, что тебя используют. в Ваших отношениях нет любви, а значит, по-любому вы используете друг друга, имхо :-)
16.10.2008 14:08:58, Katerine
Расставаться, манИак со своими психотараканами. Следующий этап будет информирование вашего мужа. 16.10.2008 13:43:33, Атом
Я даже не столько боюсь информирования моего мужа, сколько разборок со стороны его жены. По тем обрывкам информации, кот. до меня доходят, у меня складывается впечатление, что она не в себе 16.10.2008 13:50:33, Из местных
"по обрывкам информации" - "она не в себе" - все мужья любовницам про своих жен так говорят ))))
возникает в связи с этим вопрос - мужья тоже были не в себе, когда женились??? ))))
16.10.2008 13:55:40, плавали-знаем...
Я обычно не сколнна доверять тому, что говорят. Но, пару разбыла свителеьницей "когда жена не в себе" :), нормальный человек вряд ли будет звонить в течении 10 минут 15 раз и устраивать какие-то разборки по телефону. 16.10.2008 14:00:06, Из местных
некст
да уж, какая невоспитанность... 17.10.2008 15:16:31, некст
какая нетактичность! Люди встретились для качественного секаса, а какая-то ... им мешает! 16.10.2008 14:07:39, ...........
+100!
Вас она забыла спросить, сколько раз ей звонить своему мужу...
16.10.2008 22:40:16, маугленок
да уж...
16.10.2008 16:35:26, Коллекционер Жизни
Белянчик
+10000)))))))))))
и не говорите)))))))))))
ужас какой-то....точно дЕУшка в неадеквате...жена то бишь....
16.10.2008 14:09:35, Белянчик
бывает хуже, но реже ))))) 16.10.2008 14:02:15, плавали-знаем...
Тем более 16.10.2008 13:55:24, Атом
Вечная Весна
А это как "он со мной встречается только для того, чтобы что-то продемонстрировать жене"?
Непонятно
16.10.2008 13:39:03, Вечная Весна
Вот так. Когда мы начинали встречаться мне многие вещи казались в его поведении странны, на мои прямые ответы были ес-но даны ответы не те, которые я ожидала.Но мне казалось, что от молодого человека загуляла жена и он решил развлечься на стороне, чтобы обидеть жену. Он отнекивался и приводил кучу аргументов, что это не так, НО сейчас у них по его рассказам очень большой конфликт и он расказал, что типа жена ему открылась, что она с весны имеет любовника :)) Вот тут пазл у меня и сложился и вообщем первые мои догадки потвердились, к сожалению. 16.10.2008 13:44:42, Из местных
Вечная Весна
А нафига собирать чужие пазлы, когда нужен только секс?)) 16.10.2008 13:47:36, Вечная Весна
Так у меня складывается впечатления, что от меня требуют еще и какого-то участия в его жизни. Объясните мне зачем одолевать меня этими соплями : "хочу тебя увидеть", "очень скучаю" и т.д. и т.п. Зачем мне по 5 раз на дню звонить и спрашивать как у меня дела и просить меня позвонить ему и т.д. и т.п. Но при этом у меня просто роль "пушечного мяса",которая меня не совсем устраивает 16.10.2008 13:56:37, Из местных
Вечная Весна
хочит - и одолевает. А вы не хочите - не одолевайтесь.
А ещё лучше скажите, что дела плохи и просите помочь. Лучше крупными купюрами.
16.10.2008 14:07:17, Вечная Весна
Белянчик
ну не звоните))))
что Вас так пугает то?
жена в неадеквате, Вас ставят "пушечным мясом"-не многовато ли претензий для чисто сЕке.....са? ))))
16.10.2008 14:05:02, Белянчик
Но вроде как-то надо стараться уважительно к людям относится. Меня ничего не пугает, просто я не совсем понимаю, зачем и что от меня хотят. 16.10.2008 14:11:13, Из местных
Белянчик
Вам выше ответили по поводу уважительности....)))) по поводу звонков за 10 минут 15 раз, Вы уж не обижайтесь )))))
если Вам настолько непонятно то вариантов масса :
1-либо прекращайте отношения....(оно Вам надо - лишняя нервотрепка?)
2-поговорите с ним - выскажите свои претензии и далее по ситуации
3-ждите развития событий - в свете неадеквата со стороны жены - могут с ее же стороны пойти репрессии ))))
16.10.2008 14:15:21, Белянчик
Вечная Весна
вам-то какая разница, чего и зачем от вас хотят, если вам это не нужно? 16.10.2008 14:14:42, Вечная Весна
Врожденное чуЙство справедливости, не люблю, когда меня подставляют. А он меня подставляет своей жене, то типа смс-ку от меня не сотрет, то в мобильник мое фото поместит. Меня напрягает "небережное" отношение к моей персоне :) У меня вот его координат нигде нет, потому как я точно знаю, что если моему мужу покажется, что кто-то имеет регулярно его жену, этому кто-то мало не покажется! Бить будут долго и регулярно:((
Да важная деталь, его жена один раз его спалила со мной, телефон включился не вовремя :) и теперь проводятся регулярно досмотры личных вещей.
16.10.2008 14:21:38, Из местных
У Вас очень избирательное чувство справедливости - в отношении мужа оно не работает.
Ну а у МЧ, очевидно, не работает в отношении Вас.
16.10.2008 22:43:21, маугленок
Вечная Весна
а признайтесь, что вам счекочет нервы вот эта возможность попалиться? А уж вашему МЧ так и подавно:))) 16.10.2008 14:27:47, Вечная Весна
Мне нет абсолютно, а вот ему видимо да. 16.10.2008 14:29:24, Из местных
тогда какая Вам печаль? 16.10.2008 16:37:18, Коллекционер Жизни
Вечная Весна
было бы нет, вы бы после первого же прокола настучали ему по башке. И не терзались бы вопросом "тварь я дрожащая или право имею" 16.10.2008 14:33:24, Вечная Весна
Белянчик
если б вам "абсолютно НЕТ" - этот бы топик не появился 16.10.2008 14:32:33, Белянчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!