Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

те.. кому до 90 как до.. китайской границы:))

люди, ну что вы все ж..па, ж..па:))
ну вот у меня те самые.. до 50 кг.. чего теперь, убицца???
ну не нарастает.. никогда.. вот в беременность нарасло.. потом сползло:)) и чего???
зато! хрупкие женщины-иногда действительно хрупки:) (но выносливы блин.. как .. )..
маленькие женщины удобны:)) - помещаются почти в ладошках:), обнять легко:) носить на руках-легко:), в прокорме - оч. экономно для семьи:) в размерах.. тоже - ходовой.. при этом это действительно конституция! наследственность чаще всего.. подходит идеально такая женщина любому по по росту мужчинке:)) места мало занимает - везде:))
какая разница сколько в вас???
лишь бы комфортно было!!!
да.. нет проблем с целлюлитом:) и еще...:))
с подросшими детьми вас воспринимают подругами, ровесниками:) вам всегда 18:)) ну... в 35 дадут 20:)
вы вечно молоды и вам легко!
хотя.. устаем:) и иногда.. хочется выглядеть.. помассивней:))
14.10.2008 00:36:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлианчик
Классно, согласна с вами на 100%. Мне нравиться очень быть миниатюрной, мне часто дают максимум лет 20, а иногда вообще принимают за подростка (здесь не всегда приятно), когда с сыном езжу по магазинам, нас принимают за братика и сестренку, а мою сестру за нашу маму (ух она злиться).
Так что спасибо за позитивный и юморной пост!!!!
14.10.2008 16:52:09, Юлианчик
Джума
Вот таких люблю) Радостных, легких и с чувством юмора) 14.10.2008 12:16:13, Джума
правда?:) (очень приятно:))
всегда казалось что с юмором туго:)
14.10.2008 12:44:29, Anutkash
Я, конечно, не "хрупкая" со своими 176 см , но до сих пор ко мне обращаются -"девушка", и лет мне как раз 35. Мущщщинам всегда нравился мой рост, даже тем кто ниже.А целлюлит бывает и у худых только так. Да и вообще, не в комплекции дело, как показывает практика:) 14.10.2008 11:04:26, Lemur Catta
не соглашусь с прокормом. Маленькие и худые - они очень прожорливые, ибо кто не худые - постоянно на диетах и голоданиях :) 14.10.2008 10:31:22, AleXXX
Юлианчик
Это в точку, я (маленькая и худенькая) очень люблю покушать. В ресторан мне точно надо ходить слегка голодный, а-то бедный кто расплачивается.
14.10.2008 16:56:13, Юлианчик
а тебе чего??? жалко куска что ли?:))
обалдеть... пусть едят:))
14.10.2008 12:43:03, Anutkash
Мне - не жалко. Просто я обратил внимание на неверный факт в твоей сбивчивой речи :) 14.10.2008 13:30:51, AleXXX
вот +1! :)))
столько сколько ест моя коллега 39и килограмм мне не осилить никогда!
14.10.2008 12:22:30, 80 кг
Фяка-Пфяка
Миня вчера обозвали дочкой мово супруга. А у нас разница - год.
Я ржаль и над ним издевалси.:)))

Еще очень удобно гардероб обновлять путем взаимного грабежа с собственной дочерью.
14.10.2008 01:04:56, Фяка-Пфяка
да кстати:)) и про мужа и про деток:))
нас с мамой подружками называли, когда мне было лет 17.. а ей.. около 40ка.. и муж еще гворил, вот если б ты была такой же как твоя мама в размерах в ее года!! (ей было лет..45.. ) вообщем.. я та же.. муж.. пингвинчик и уже БМ:) хотя.. ему 30к:)
14.10.2008 01:18:59, Anutkash
на счет в прокорме экономнее с вами не согласна,я 50 кг ,а ем немеренно и в любое время суток)))
а пышечки мечтавшие похудеть изнуряют себя диетами,практически ничего не едят.Вот
14.10.2008 00:46:58, Pifiya(в системе Инга1)
Nadia.
ага, то что не толстеешь, развязывает руки и они устремляются в холодильник 14.10.2008 00:53:09, Nadia.
:)))
да не переживайте вы так про жор то:))
ну кушаете и чего???
я раньше могла в час ночи поесть(если не спала, а не сплю в час я чаще:)) и чего.. пусть те кто не ест.. слюной подавятся:)) госпидя.. порцией больше, порцией меньше.. кому плохо то от этого???
этож хорошо, что чел не мучается:)
14.10.2008 00:52:52, Anutkash
Nadia.
я не экономична
Я много ем.
А те кому жалко, все попрятались и накормить боятся.
14.10.2008 00:41:45, Nadia.
Oker
совсем некому нкормить))? 14.10.2008 00:42:26, Oker
Nadia.
несколько ниже, толка людей, которым меня жалко.
Только на словах.
Жалко - покорми, (в дом приведи на цепь посади)
не хотят
14.10.2008 00:45:32, Nadia.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!