Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

Необычный вопрос

Если бы вы встретили женщину, которая по всем параметрам идеальна для вашего любимого мужчины, стали бы вы ее с ним знакомить, учитывая риск, что он уйдет от вас к ней ?

Сравнение явно не в мою пользу: девушка на 5 лет младше, без детей, стройнее, волосы длиннее, фигурка молодая, упругая, умнее, позиция на работе выше, так же добра и мила, как и я. Даже красится так, как нравится моему любимому. В общем, идеальная женщина для него. Я когда с ней познакомилась, поняла, что вот ОНА - идеально ему подходит на 100 процентов, а я лишь жалкое подобие на идеал и не дотягиваю до нее...

Может все это чушь, я люблю его, хочу, чтобы он был счастлив, пусть даже не со мной, просто понимаю, что она может дать ему гораздо больше.

Самооценка и так никогда не была высокой, а сейчас вообще ниже плинтуса :(
11.10.2008 12:19:18,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как вы ее расхвалили то..Прям звезда.. А себя то чего так не любим? Такая хорошенькая молодая женщина и так себя не любит..Вах-вах-вах.. 12.10.2008 22:37:19, sapfira
махровые комплексы + махровый же мазохизм...
"волосы длинее - позиция на работе выше!"" Он что, по должности себе девушек выбирает???
Ужас...
Кроме "фигурки" - есть еще и "сексапильность" в которую входит прежде всего УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, т.е. если женщина ощущует себя "сексуальной" - то так и есть, а не ощущает - то "фигура-одежда-макияж" не играет ВООБЩЕ никакой роли...
Кроме того - есть "сексуальное поведение" (может ей только БДСМ надо или наоборот "раз в месяц по праздникам". Есть еще "умение вести хозяйство" - может важ МЧ тащится ТОЛЬКО от ВАшего борща и ни на что другое не поменяет? ну и так далее и тому подобное...
Нет, если Вы Сами ХОТИТЕ расстатьсяс МЧ и "ищите повод" - то знакомьте, вперед с песней!
Если же хотите "жить долго и счастливо" - то отрастите волосы и начнайте красится "как он любит" (ну если такой стиль ВАС не портит), а главное - гоните прочь дебильные мысли что "именно ОНА - его мечта!"
12.10.2008 16:22:47, Коллекционер Жизни
Посмотрела в реге. Вам только 30 лет. Подтянуть фигурку, сменить имидж, отрастить волосы - это ж как стокан воды выпить. Еще и на карьеру времени более, чем.... Ну, годы, конечно не отнимешь, но это не та разница, которая может что-то решить. Вашего мужа не остановило, то что у Вас двое детей (я так понимаю, это от предыдущего брака), а Вы думаете, он за волосами или макияжем погонится. Перестанте себя гнобить, лучше займитесь своей внешностью. От этого все только выиграют. ) Удачи!!! 12.10.2008 12:04:29, без реги
Знакомые мысли. Я вот тоже всегда считала , что совсем не подхожу ему. А еще и постаралась донести эти мысли до БМ. А ведь он жил то со мной. Начали встречаться и через полгода расстались. Через два года он вернулся ко мне и прожили 18 лет. Вполне прилично.Но вот этот червячок меня точим-точил и мне было плохо.Я увернена, что не будь этих мыслей и соответствующего моего поведения, мы бы с ним еще и дальше жили. А так я сама ему внушила, что ему нужна другая и она конечно же нашлась. 12.10.2008 10:59:44, рица
ленУлЯ
мазохизм пополам с манией величия :)))
С одной стороны - ловко Вы за мужа решили, что Вы ему не совсем подходите, а посторонняя малознакомая тетя - идеально. А с другой - если Вы прямо уверены, что она самое то для Вашего мужа и есть реальный шанс, что муж метнется к той даме - идея их самой познакомить, мягко говоря, здоровой не выглядит :)))
11.10.2008 22:55:12, ленУлЯ
+1! 12.10.2008 16:16:45, Коллекционер Жизни
Никто не сможет на расстоянии оценить: некрасивость домашних привычек, нездоровость амбиций и степень склонности к паразитизму. А именно это важно "идеально подходит..." 11.10.2008 20:54:44, Нуга
Фяка-Пфяка
Нунизнааю... Меня как-то всегда интересовало, подходит ли данный\мой\пригянувшийся мужчина МНЕ. Подхожу ли Я ему - это ни разу не мои проблемы. 11.10.2008 19:07:38, Фяка-Пфяка
вот-вот..И я о том же:))) 12.10.2008 22:38:46, sapfira
Елена Д.
кстати да, я тоже никогда не думала насколько я подхожу своему мужу, это, действительно, не мои проблемы :) 11.10.2008 21:49:55, Елена Д.
Мне, например, подходит феррари:)) и даже денег на нее найти могу. НО нафига она мне в этом колхозе?
:)))
Муж Ваш почему-то выбрал Вас. Т.е. женщину, не идеально подходящую ему:) Почему он это сделал - его личное дело. Может просто любит?
А Ваше дело сделать так, чтобы причины эти оставались.
11.10.2008 18:53:54, Karramba
Ниче не поняла. А все остальные женщины, которые живут вокруг вас и с которыми муж ваш может познакомитсья и без вашей помощи - они вам в подметки не годятся? Вы с этой девушкой так круты? 11.10.2008 17:53:53, ТриЗвездочки
Мечтуля
Да, нет, дело ни в крутости, дело в том, что мы с ней во многом похожи, только у нее нет таких отягчающих обстоятельств, как у меня (2 детей и 2 развода) то есть она - это я, но только на несколько лет моложе. Я иногда сожалею, что мой третий мужчина не первый, что я не досталась ему молоденькая, свеженькая, с незамыленным, идеализированным мировоззрением, а такая как сейчас изрядно потрепанная жизнью.

Просто у него очень высокие и достаточно специфические пожелания и к женской фигуре и внешности, и характеру, поэтому так и бросается в глаза, что та женщина - его идеал.
11.10.2008 19:30:38, Мечтуля
ТРИ-ХА-ХА!
Поймите, "идеал" (т.е некое виртуальное понятие) может быть "Клаудия Шиффер в возрасте 25 лет"... но абсолютно не факт, что встретив "идеал" мужик бросится с ним знакомится и полюбит! Куча собственных комплексов-недостатоков-страховать могут помешать человеку это сделать...
Т.е. каждый день, например, он будет говорить "а вот идеальная Клава так не делает"... - но жить при этом будет с Маней, и эту Маню любить, и даже пальцем в сторону Клавы не пошевелит...
Как говорил мой БМЧ "идеал не достижим, так чего копья ломать?"
12.10.2008 16:28:24, Коллекционер Жизни
Вечная Весна
чо ж он с этими пожеланиями не выбрал себе тётечку именно с нужными параметрами? 11.10.2008 20:02:24, Вечная Весна
Мечтуля
Я вот тоже задаю себе этот вопрос, говорит, меня любит. 12.10.2008 20:07:45, Мечтуля
Oblina
Видимо, Вы боитесь за этот, счастливый сейчас, брак. "Обжегшись на молоке, дуете на воду"... Но это тупик. Вам об этом уже много раз писали, не буду повторяться. 12.10.2008 20:20:35, Oblina
Мечтуля
Не столько боюсь, сколько очень мало веры в то, что этот брак надолго, навсегда. 12.10.2008 20:47:53, Мечтуля
Oblina
А отчего возникло это стремление "отдать мужа в хорошие руки"?

Особенно впечатлил пункт "без детей".
11.10.2008 17:23:39, Oblina
Мечтуля
Со мной тяжело жить, сложный характер, хочу лучшего для любимого. 11.10.2008 19:31:29, Мечтуля
ну бросьте его, чего мучаетесь-то ??

А по сути - "у него тяжелый характер, я хочу мужика более нормального" - так, автор?
12.10.2008 16:29:30, Коллекционер Жизни
Мечтуля
нет, не так. 12.10.2008 20:08:32, Мечтуля
Елена Д.
было бы ему трудно - не жил бы, поверьте, среди мужчин мало мазохистов :) 11.10.2008 21:48:12, Елена Д.
komarel
Зато женщины это многократно компенсируют:) Автор вот похоже склонен красиво и блаародно страдать:) 12.10.2008 01:33:18, komarel
Liporella
Ха, а со мной как не легко, но своего мужчину я никому не отдам, и с чего вы взяли, что с ней ему лучше
"Есть женщины, с которыми плохо, но без них еще хуже
Есть женщины, с которыми хорошо, а без них еще лучще" (А. Маринина)
11.10.2008 20:22:41, Liporella
Это в Вас говорит сейчас уныние, бессилие какое-то и нереализованные ваши собственные цели по отношению к самой себе и к нему. Совет - не делайте никаких выводов за супруга. Это полный бред. Есть масса факторов, которых Вы учесть все равно не сможете, по этому как бы вам не казалось, что она идеальна, это может быть далеко, очень далеко от истины.
И - мне показалось? Вы много сил прикладываете для того, чтобы стать для него идеальной, вы в чем то себя топчете и переделываете, вы от этого устали. А сейчас увидели оч хороший выход - просто свалить от всего этого. ??

11.10.2008 17:10:02, Evvaa
Мечтуля
Может быть и так, я подумаю. 11.10.2008 19:32:45, Мечтуля
Если так пойдет и дальше (с такими настроениями), ничем хорошим для Вас это не кончится.

Вы раскисли, это очевидно. Если будете продолжать себя жалеть - будет только хуже. Вы не можете принять жизнь такой, какова она есть. То, что Вы, как Вы говорите, достались мужу именно такая, какая достались - значит так должно было быть. Вы можете это изменить? Нет? Значит не надо себя терзать по этому поводу. Ваш взор обращен назад - Вы смотрите - как могло бы быть. Этого не нужно делать. Этот сценарий не развился. Зачем его мусолить? Зато развился тот, который есть сейчас. Живите здесь и сейчас. С ним, с любимым. Дарите ему себя, свое общение, время. У Вас есть сейчас такой шанс - пользуйтесь им в полной мере. И себя примите такую, какая Вы сейчас. Вы любите себя ту, прежнюю, которая была. Научитесь себя уважать. При желании можно горы свернуть, можно вернуть себе потерянные качества.

Хочется рассказать случай из моей жизни - эту весну меня одолевало уныние... из-за осознания того факта, что уходит моя красота... я привыкла к тому факту, что я красива...один мужчина, в которого я была безумно влюблена, когда я сказала ему "ну я же красивая" - примерно так, - РАССМЕЯЛСЯ МНЕ В ЛИЦО! ...я задумалась, а подружка сказала замечательную фразу - ты была красивой? так стань ею! Я стала. Похудела, занялась спортом, косметология - все теперь в норме. А самое главное - ощущение самой себя. Чувствовать себя королевой, вне конкуренции - это здорово. Нет ничего невозможного. Но главное - Ваш внутренний настрой. А вот он то внушает опасения.
11.10.2008 20:19:51, Evvaa
Мечтуля
Спасибо вам большое за подробный ответ :) Надеюсь у меня временно эти настроения. 12.10.2008 20:46:21, Мечтуля
Хотите мужа проверить?
Или даму эту победить?
11.10.2008 17:09:22, любчик
Мечтуля
Ни то ни другое. 11.10.2008 19:32:59, Мечтуля
А зачем их знакомить вообще? Специально не стала бы (с целью проверить что-то и т.д.), а если бы возникла реальная необходимость - можно было бы. 11.10.2008 16:34:47, Shelly
Мечтуля
У нас есть общий знакомый, который одинок, вот возникла идея познакомить его с этой девушкой, соответственно и мой любимый с ней познакомится, вот и опасаюсь, что зацепит она его. 11.10.2008 19:34:01, Мечтуля
Да, устраивать чужое счастье - так увлекательно:)
Муж не просит, приятель тоже вряд ли.
А Вам как-то мексиканских страстей не хватает.
Вернитесь в реальность, занимайтесль своей жизнью, мания величия - не особо полезная особенность мышдения.
12.10.2008 14:37:04, не прокурор
А что ж, эта расписная красавица сама не может себе прынца найти? Или у мужчин глаз нет? Счас в меня тапки полетят, но я считаю, если до определенного возраста человек сам не научился строить свои отношения, однозначно, не все в порядке в консерватории, и подружка Ваша может вполне, оказаться очень "не очень", так что не занимайтесь ерундой и устраиванием чужих судеб, лучше собой займитесь, раз уж такие комплексы. 12.10.2008 12:25:09, без реги
Вот не знаю... А одинокий знакомый и девушка хотят знакомиться вообще, они вас об этом просят? Часто такие благие намерения заканчивается ссорами всех со всеми. Каждый будет обижаться на вас, что вы не на его стороне, или каждый будет думать, что вы на стороне другого, и замкнется от вас. Так что если они сами хотят познакомиться, можно дать им контакты друг друга, а если это только ваша инициатива, то не стоит. Я несколько раз пыталась вот так "сводить" знакомых, ни разу ничего путного из этого не вышло. 11.10.2008 20:35:46, Shelly
Мечтуля
Понятно. Оставлю эту затею :) 12.10.2008 20:50:10, Мечтуля
А вы не допускаете, что этот ваш "любимый мужчина" может ей нафих не нужен? Для вас он м.б. высокий, красивый, умный, богатый, а для меня, к примеру, чмо последнее...
Честно говоря, есть в жизни огромное количество нужных и полезных занятий, чем самокопание. Мне, например, надо тупо зарабатывать денег. Даже не зарабатывать, а что-то очередное скреативить, как их достать из воздуха. И мне ну совершенно параллельно кто кому подходит-не подходит, кто кого любит, кто как красится и у кого какая попа...
11.10.2008 15:44:42, Мексиканский заяц
Мечтуля
Я очень рада за вас ! :) с такой самооценкой должно быть легко жить :)

Насчет не нужен ... может и так...
11.10.2008 19:34:53, Мечтуля
Если женщина считает, что она не идеал для своего мужа, единственный выход ей пойти удавицца. 11.10.2008 15:33:52, AleXXX
+ много! 12.10.2008 16:32:55, Коллекционер Жизни
оспидяяя...., ну что за бред? Начинаю в вас разочаровываться. 11.10.2008 15:43:24, местная я
ЕК настоящая
А не надо было очаровываться. Тем более чужим мужем. Чужие мужья - они такие интересные, но ненадежные.:) 11.10.2008 19:00:02, ЕК настоящая
чужой муж здесь не причем, я Своего Обожаю. Персонаж, личность, да, меня очаровала и заинтересовала, не вижу здесь ничего не надежного. :) 11.10.2008 23:24:20, местная я
ну почему бред-то??? Любимая женщина - не может быть не идеальная, она самая лучшая!!! и когда у женщины возникают такие мысли, то самооценка действительно ниже некуда или еще вариант, отношения с мужем не ахти... 11.10.2008 17:57:50, я(зараза)
А что же ей еще делать? 11.10.2008 17:09:34, AleXXX
Леший
Лучше то она лучше, но... это пока только исключительно в Ваших глазах. Похоже мнение мужа, как в ее адрес, так и относительно Вас, Вам не известно. Так что... все это не более чем только лишь Ваши собственные комплексы. Тапками их, тапками, как тараканов. И еще дуста не жалейте. :))) 11.10.2008 15:18:24, Леший
ты прям словами беремчатой конфы говоришь :))) 11.10.2008 21:46:47, офф
ленУлЯ
кстати, да, стиль тот самый :))) 11.10.2008 22:52:00, ленУлЯ
Мечтуля
Комплексов куча - это верно, но казалось, что к 30 годам и поборола их и научилась наконец любить себя, ан нет, такая вот неожиданная встреча все свела на нет. 11.10.2008 19:36:23, Мечтуля
Елена Д.
я вообще не понимаю откуда Вы знаете, какая женщина идеально подойдет Вашему любимому? я живу со своим мужем 14 лет и то не знаю, кто бы ему подошел идеально, ну разве что я :) а женщин красивее меня полно, наверняка и умнее есть, а уж про фигуры вообще молчу :)
11.10.2008 21:43:52, Елена Д.
Мечтуля
Был как-то разговор, он мне в подробностях описал, что ему во мне нравится, а что хотел бы изменить. 12.10.2008 20:51:24, Мечтуля
а вы поменьше в таких разговорах участвуйте,плз.. Вы самая лучшая и точка! 12.10.2008 22:42:30, sapfira
Какое-то уничижение... Мне кажется, что человек психически устроен нормально, когда прежде всего думает об устройстве своей жизни. Потому что кто еще об этом должен думать? Вы ведь отвечаете за себя прежде всего. А вы спрашиваете, стоит ли рушить свою жизнь, отказываться от любимого, а вот ему будет якобы лучше. Еще неизвестно, на самом деле. А вот эта женщина идеальная, она тоже будет счастлива быть с ним, уверены? Да и вообще, неужели красота и то как она красится -это все? А может, у нее характер такой, что ой, и милая и добрая она только напоказ? Откуда знать? Или вы со всеми проверять собрались. Выбросьте эти мысли из головы. У вас самооценка действительно сдвинута, вы не думаете о себе, отклонение от нормы в сторону - эгоизм наоборот. Можно было бы назвать это альтруизмом, но как-то не то язык не поворачивается, потому как глупый альтруизм никому не нужен. 11.10.2008 15:13:39, гм
Мечтуля
Согласна, понимаю, что глупо все это. 11.10.2008 19:37:24, Мечтуля
нет, не стала бы, если бы это не было необходимостью. Я просто берегу свои нервы, тк я ужасно ревнивая. Да и не ушел бы он никуда, тк я все равно самая для него. А вот знакомить - зачем?, если только нервы пощекотать себе :) 11.10.2008 14:33:13, Ты меня знаешь :)
Мечтуля
Я совершенно не уверена в том, что самая-самая для него, хоть он и говорит, что я женщина его жизни, но мне не дает покоя мысль, что он со мной, просто потому что лучше не встретил. 11.10.2008 19:39:19, Мечтуля
zumka
ой. можно я во врача поиграю... Так... *раскладывая скальпели и дрель для лоботомии* предположительно юношеский максимализм, незрелость, осложненные мазохистическим компонентом.
Обязательно познакомьте. Причем создайте для них романтическую обстановку, дабы спровоцировать толчок романтическим настроениям.
Потом благородно уйдите в сторону, ходите к ним в гости по выходным, чтобы сидеть с их будущими детьми (вы ж счастья ему желаете, так? ну вот пусть отдыхает с любимой). И напишите об этом душераздирающий роман, его издадут и вам будет что кушать еще долго-долго.
извините заранее)))
самооценка поднимается от внешних похвал минимально.
11.10.2008 14:07:42, zumka
Мечтуля
С максимализмом борюсь уже много лет. Незрелость - когда же она придет эта зрелость ? :) Мазохизм ... есть немножко. 11.10.2008 19:40:52, Мечтуля
Боже, какая фигня. Бросьте дурью маяться. Специально не сводила бы, но если придется им встретиться- сам сделает выбор. а ваш апполон без недостатков? И почему девушка та должна непременно на него запасть? может он не ее идеал и вообще химии от встречи не возникнет? А насчет нас женщин -всегда найдется та, что красивее нас, а вот моложе -ха, это у всех быстро проходит. Я честно сказать, совсем не дамский идеал и по внешности, и по возрасту, но если начинаю общаться с кем-то из мужиков -они ко мне как-то быстро прикипают и говорят, что я из породы женщин на которых хочется жениться, наеврное это важнее чем быть внешностью клавы шиффер во времена ее славы и молодости, а она и сейчас мне нравится т.к. акцент с возрастом сделала на банальное женское счастье -муж, дети, семья. 11.10.2008 13:50:15, Атом
Мечтуля
Что-то подобное я и хотела услышать :) фигня и дурь. 11.10.2008 19:43:19, Мечтуля
NAD
Хы, да, было, ещё до замужества в отношении одноuj из моих друзей-любовников. Самое интересное, я знаю, на ком он впоследствии женился и очень даже недурно жил. Абсолютнно непохожа! Так что все эти мысли - это какой-то протуберанец комплекса неполноценности. Бред, короче. 11.10.2008 13:13:00, NAD
Вечная Весна
Я уже знакома с этой женщиной и мой любимый тоже знаком.
Это я.
11.10.2008 12:54:28, Вечная Весна
gala8181
+10000 и никак иначе))) 11.10.2008 15:08:43, gala8181
Carsa
Чушь, точно чушь. Всегда есть кто-то, кто моложе, стройнее, волосатее и богаче. Если мужчина способен купиться на это - такого и не жалко.
11.10.2008 12:40:38, Carsa
+1 11.10.2008 14:52:59, ЛюбимицаКлаппа
komarel
я бы познакомила при случае и посмотрела бы, что из этого выйдет (если мой, то не уйдет, а если захочет уйти, то никто его не остановит), но я люблю такие эксперименты, мне нравится думать, что я смелая :) 11.10.2008 12:30:06, komarel
Вооkашка
+1 11.10.2008 16:11:15, Вооkашка
komarel
да, на самом деле, всё просто, если верить в теорию двух половинок, если я не его половинка, а есть кто-то идеальнее, значит, и моя половинка где-то ходит без меня... А если не вирить, то как говорила одна моя подруга: вот мы с тобой совершенно разные, у каждой есть ваза, вот моя, может, и плохонькая и стрещинкой - а я подклею, а твоя, какая бы не была красивая, ты все равно норовишь шваркнуть ее об пол, чтобы проверить, а так ли она хороша... Первая моя ваза разбилась, но я не жалею, т.к. думаю, что по-другому и быть не могло, только могло продлиться дольше, вторая пока держится, да и быть ее как-то не хочется, а у подруги все та же ваза цела, хоть и клеенная, и она тоже похоже ни разу не расстроена этим обстоятельством :) 11.10.2008 18:20:56, komarel
Мечтуля
Поняла, спасибо ! 11.10.2008 19:44:23, Мечтуля
komarel
Да за что? Ни в коем случае не примеряйте мой сценарий на себя, если нет уверенности, что сможете принять результат, но что-то мне подсказывает, что Вы зря опасаетесь :) 11.10.2008 19:48:55, komarel
а что "граздо большее" она ему может дать? 11.10.2008 12:29:24, Шерлок
Мечтуля
Спокойную счастливую жизнь, не отягощенную проблемами с бывшими мужьями. 11.10.2008 19:45:14, Мечтуля
а что в этом такого отягощающего? 11.10.2008 20:46:14, Шерлок
Мечтуля
у меня второй муж очень своеобразный товарищ, уже 2 года не живем с ним, а он все надеется, что я вернусь, вот и трепет мне нервы всеми возможными способами, соответственно это сказывается на мне и на моем близком окружении. 12.10.2008 20:53:09, Мечтуля
а он подыскивает себе другую женщину?
или Вам приятно думать, что "Вы его недостойны", а он все равно выбрал Вас?
или это Ваши эротические фантазии про секс втроем?:)
11.10.2008 12:23:59, не прокурор
Мечтуля
1 нет
2 похоже на это
3 нет, даже в мыслях не было, я здорово ей во внешности проигрываю, не хотела бы оказаться в близком сравнении
11.10.2008 19:46:12, Мечтуля
По-моему вы это написали для того, чтобы общественность немедленно подняла вашу самооценку. 11.10.2008 12:23:38, Рыба Пумбрия
Мечтуля
Это мне бы помогло сейчас :) 11.10.2008 19:46:37, Мечтуля
каким убразом тут можно поднять ее саооценку? Скрее опустить ниже плинтуса. 11.10.2008 15:34:39, AleXXX
Предполагается, что сейчас все ответят: "Да ну что вы, почему вы такплохо к себе относитесь, ведь муж живет с вами, значит любит, а посторонняя красотка вообще не катит, она наверное глупая и злобная, не то, что вы" 11.10.2008 16:56:54, Рыба Пумбрия
Мечтуля
:) да, где-то так, только она не злобная, а очень даже добрая и милая :) 11.10.2008 19:47:16, Мечтуля
ох, не предполагаецца :) Особенно онаниму :) 11.10.2008 17:10:14, AleXXX
Неваляшка+
Где ж тут онаним? человек с регой, 8 лет на сайте, вполне заслужила помощь зала в поднятии самооценки)) 11.10.2008 18:07:15, Неваляшка+
да как-то онанимно прозвучало, да и ник незнакомый, ох уж эта склонность переене ников :) 11.10.2008 18:26:06, AleXXX
Ну почему же. Все сразу полезли в альбом и типа сразу начали... да вы так хорошо выглядите, да такая стройная и красивая и для возраста своего выглядите молодо и все в таком духе... вот Вам и поднятие самооценки собсно.... 11.10.2008 17:50:38, я (зараза)
вам в ваши 42 больше 41 никак не дать? :) 11.10.2008 18:24:02, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!