Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pupper

А вы как думаете?

Вот есть такая ситуация. Как бы смешно не звучало, но как в том фильме - есть у нас такая традиция... каждый год... :) ну все помнят? Так вот есть у нас с институтскими товарищами такая традиция - каждый год в начале октября собираемся тусой и едем в дом отдыха. К слову, традиция эта не только наша. Туда едут все и настоящие и бывшие студенты этого института. Я не ездила только в тот год когда была беременная. В этом году наш выпуск опять собирается. Я естественно тоже уже подтвердила свое присутствие. Оплатила номер и дала 100% согласие. Ребенок на выходные у папы. Но тут выясняется что БМ с дитем посидеть не сможет так как ему надо маму встретить в аэропорту. Я прошу своих родителей посидеть на выходных с мелким. Они конечно согласились, но сказали что считают мое поведение не слишком пристойным. Я немного в ступоре. Не понимаю. Если я ушла от мужа, то теперь должна еще пару лет плакать заперевшись в комнате? Я особо не гуляю, в кино не хожу по кафешкам не отвисаю до утра. Все свои дела делаю во время, решаю вопросы связанные с садом, домом, правами, машиной и еще целой кучей чего. И вот если я собралась на ночь в дом отдыха с друзьями - куда я езжу каждый год с 18 лет, то я сразу не пристойно себя веду? Может мне и правда надо пересмотреть свое поведение?
З.Ы. но лучше я пересмотрю их поведение :)
10.10.2008 18:29:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот всем бы тоскующим да плачущим ваше поведение! Все Вы праильно делаете, пересмотрите поведение других, аха. 11.10.2008 21:06:19, Evvaa
Anykey
А мелкого с собой взять не вариант? Не принято так у вас? 10.10.2008 23:44:44, Anykey
COSMOSi
Ехать. Адназначна:)))
Кто их, родителей, разберет, какие мысли у них в головах бродят...
Лучше даже не заморачиваться на эту тему.
Хорошей поездки, отдыха и впечатлений вам!!!
10.10.2008 21:54:05, COSMOSi
Carsa
Просто интересно, а раньше они эти поездки пристойными считали? Ну, если вы с 18 лет ездите? 10.10.2008 19:25:51, Carsa
Pupper
Самое смешное что да))) пока е замужем была, потом их мнение было такое - муж если не против то хорошо. А теперь в качестве причины они заявляют - я не думаю о ребенке. А я с ребенком и после работы иду гулять и в дождь. 10.10.2008 19:32:40, Pupper
Carsa
Они, наверное, еще совсем свежеиспеченные бабушка и дедушка и почти все расценивают как покушение на интересы новой игрушки :-) 10.10.2008 19:46:27, Carsa
Птица певчая
Да уж. И это родные родители говорят? Не зря я переживаю, что мне будут говорить теперь родители почти бывшего мужа....
Нет, чтобы порадоваться за дочь.
10.10.2008 19:18:54, Птица певчая
WildStitch
да, нужно пересмотреть и срочно. В смысле - поменьше брать в голову, что говорят родители, чай взрослая уже. Согласились посидеть? Ну и прекрасно, вперед и с песней отдыхать. А если родители откажутся, все равно езжайте. Договоритесь с подругой или соседкой, блин не паранжу же надевать если развелась. 10.10.2008 18:36:51, WildStitch
+100 10.10.2008 19:55:51, интер
ландыш
да 10.10.2008 18:42:17, ландыш
ехать! родители вообще в этом возрасте часто бывают мнительны и неадекватны - я по своим сужу, и если често давно просто делаю вид, что прислушиваюсь к их мнению, а сделаю все равно по-своему 11.10.2008 09:54:54, октя*бринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!