Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предыдущая тема навеяла. Был выпуск МВА.

Предыдущая тема навеяла.
Был выпуск МВА. Ресторан, веселушки и т.д. В нашей группе среди 13 мужчин был единственная женщина - очень яркая, живая, энергичная...Проснулись с ней утром в гостинице. Договорились, что встретимся через день. Да. при том что я женат, дети и все такое. Я снял квартитру, жду. Телефон отвечает- абонент не отвечает.непонятно.
На следующее утро звонит наш общий приятель - "Алена погибла. Попала в автомобильную катастрофу".
Смерть побеждает все. Обиды. непонимания. Все.
10.10.2008 00:21:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
написала вам на мыло еще утром. возвращается:((( 10.10.2008 19:34:44, Живая Жемчужина
Аленьк-ий
интересная история... 10.10.2008 11:50:09, Аленьк-ий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.10.2008 09:54:34, ГГГ
Живая Жемчужина
легко как-то осуждаете и ставите диагнозы. да еще с орфографическими ошибками... 10.10.2008 10:34:55, Живая Жемчужина
Бандерилья
хамство однако это..:-(((( 10.10.2008 10:13:52, Бандерилья
NAD
Ну, и какие же обиды/непонимания были у Вас с...не знаю уж, кем, сами называйте, как хотите. Где имение и где наводнение. Вообще топик - чудовищная смесь трагизма и пошлости. И чего больше... На мой взгляд - второго :( 10.10.2008 02:12:54, NAD
Это неизбежно, когда без желания становишься у кого-то последним мужчиной...или последней женщиной...
Это драматизирует возможно вполне банальный роман с возможно пребанальнейшим концом.

10.10.2008 12:16:08, Булочка наст.
Кикимора
Все равно не понятно при чем тут обиды непонимания 10.10.2008 12:35:30, Кикимора
Живая Жемчужина
вот соглашусь.
помню странное жуткое непередаваемое ощущение, когда я узнала, что погиб парень, с которым мы однажды были близки.
как ни странно, это пока что был единственный случай в моей жизни. Остальные бывшие пока все живы.
10.10.2008 12:21:14, Живая Жемчужина
+1000 10.10.2008 08:16:30, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!