Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

статус родителей

Как вы считаете, влияет ли высокий статус, финансовое благополучие родителей девушки на, скажем так, более уверенную позицию в браке. Ну например когда родители девочки обьеспечили ее квартирой, машину молодым подарили и в принципе всегда могут поддержать в случае чего, она ведь сразу чувствует,что тыл есть...Да и муж будет относиться с большим уважением что ли, чем если девушке пойти некуда, заступиться некому. Коряво как-то получилось, ну думаю вы поняли о чем я. Просто есть перед глазами примеры, блин, как же круто, когда у тебя крутые родители...
09.10.2008 13:36:33,

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я видела не один пример: когда благополучие родителей, особенно успех папы, сказывались негативным образом, то есть когда у дочери очень высокие (для молодого человека завышенные, потому как он в начале пути) стандарты и критерии, а "добровольцев" нет.

по мне так мужчина должен обо мне заботиться, а не родители обо мне с мужчиной
10.10.2008 14:04:14, Katerine
Mary-Lea
А еще круче, когда все делается своими руками. Вот тогда однозначное чувство, что не пропаду!
10.10.2008 13:57:53, Mary-Lea
++++ 10.10.2008 14:01:45, Katerine
такой расклад не редко вызывает комплекс у мужа тако дочки. у меня такой пример перед глазами, сестра моего мужа такая дочка, все у них так как вы написали, и квартира крутейшя и ремонт и машина, все за счет папочки, и мебель дорогая, еще и оба работают у папы. так у мужа там была долгая депрессия, он постоянно ругался со своей женой, что носки не там лежат, но моя золовка оказалось мудрой женщиной, она все это поняла и перетерпела, теперь живут счаствливо, не обращая никакого внимания на окружающих, хтя за спиой некоторые его называют альфосом. поначалу даже родной отец мужа так ему говорил, типа за счет жены живешь. и еще один пример, это уже их друзья, папа дочь главы адмиистрации, поздно вышла замуж, мальчик на много ее моложе, родила дочь, девушка сразу же говорила, что замуж вышла только, чтоб родить. жли они оч плохо, постоянные скандалы, она его всегда унижала прилюдно, естесно долго не прожили, развелись, ему подожгли машину, угрожали всячески, на раболту в этом городе не мог устроиться, теперь переехал в более крупный город, устроился на хорошую работу, женился, недавно у него родился сын. 10.10.2008 10:42:33, венерчик
Была бы золовка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умной женщиной оба бы от "папы" уволились и зажили бы счастливо 10.10.2008 13:41:05, Коллекционер Жизни
Ну вот у меня есть "тыл" в виде готовых поддержать родителей(со средним статусом), машину нам, конечно, не дарили, но квартиру мне "построили". Так муж недоволен тем, что я "недостаточно самостоятельна", что они за меня "все сделали". Ну да, интересно, как бы он, инженер, или я, учитель, покупали бы квартиру в НАШЕ время... Они могли тогда это сделать-они сделали. Сами, их никто не просил, прожив полжизни в коммуналке. Я тогда маленькая была. 09.10.2008 23:15:53, статус ни при чем
ленУлЯ
С одной стороны, хорошо иметь тыл, причем независимо от его крутости. По-моему, "тыл" - это даже не квартиры-машины-дачи, а понимающие родители и возможность вернуться домсой - тоже тыл вполне себе. С другой стороны, наличие "тыла" иногда несколько расхолаживает... 09.10.2008 22:54:07, ленУлЯ
Статус и тыл имеют значение всегда!
Чем больше расслаивается общество, тем это значительнее.
Собственно, так и раньше было.. Можно конечно было не замечать.. Но.. согласитель, колхозник из вуза всегда проигрывал городскому.
09.10.2008 17:30:18, AnutkaSh
только не у нас в Татарстане. у нас все наоборот. У нас тут колхозники из ВУЗа рулят. 10.10.2008 12:01:14, Moon
Скорее наоборот - колхознику из ВУЗа надо большего добивацца, в честной карьерной гонке он обязательно сделает москвича, которому мама-папа купили квартиру-машину... 10.10.2008 08:43:20, AleXXX
Аквамаринчик
нет,на уверенную позицию в браке статус родителей не влияет, имхо. а если влияет - то фиговый брак будет, 100%. и доказательств тому много, внизу уже написали. статус влияет на уверенную позицию в жизни. но даже это в большей степени зависит от характера.
что значит влияет? я себя чувствую в браке хорошо, потому что папа с мамой богатые/знаменитые? или осознание того, что если что с мужем не так, "я" всегда могу вильнуть хвостом и уйти к папе с мамой? так это мина замедленного действия. и никакой пользы от этого не будет.
богатые родители могут помочь обойти те трудности, которые возникают у многих молодых семей с меньшими потерями. но тут тоже палка о двух концах...
09.10.2008 16:40:33, Аквамаринчик
+10000 09.10.2008 16:49:17, Эристейя
Влияние оказывает, а вот положительное ли, не знаю. Видела разные примеры. Зависит от ситуации.
С одной стороны, молодые избавлены от проблем где жить и на что. Зависит сильно от целей мужа в браке. Часто бывает, что женятся не на девушке, а на родителях. Пока папа-мама живы, все внешне замечательно. Муж зайка-лапочка, уважает, пылинки сдувает, на руках носит, цветы дарит, на деньги родителей жены, свои походы налево скрывает тщательнейшим образом, упаси боже, папа узнает. Но зато когда папа умирает, вот тогда девочке сильно небо с овчинку кажется. Потому что очень часто ей на голову выливается разом весь накопленный за долгие годы "хождения по струнке" мужнин негатив. Моментальный развод, куча любовниц и все такое. Каково мужику годами скрывать, давить в себе все эти эмоции, особенно, если любишь не жену, а положение ее родителей. Вынужден лицемирить годами, а тут сдерживающий фактор исчезает враз, вот мужья и отрываются за годы унижений по полной. Знаю много таких ситуаций и у своих подруг и у маминых - от поколения не зависит.
А если муж искренно любит жену...хммм, тоже палка о двух концах.. С одной стороны, девочку может занести на тему "да кто ты такой, да ты ноль полный без меня, да мы тебя голышом взяли, голодранец". Реакция мужчин на это может быть разная, кто проглотит молча, кто коньячком зальет и стерпит, кто тачку со злости расколотит, а кто, не стерпев, может и уйти или в репу дать, если долго доставать. С другой стороны, встречала мужчин, которых напрягало более высокое положение жены. Тут уже зависело все от жен. Кто умело сглаживал ситуацию, преодолевал это, и семья счастливо жила дальше. А парочка знакомых пить с горя начали, развелись.
09.10.2008 16:39:30, Эристейя
ну да влияет. только у этой палки есть два конца. и у жениха могут быть другие цели. в смысле стать зятем этих родителей. так что не завидуйте 09.10.2008 16:11:57, Наталияяя
Ну не с уважением, а осторожнее будет возможно. Просто родители с возможностями ребенку сразу дают достойное образование и собственное жилье, а это уже задел на будущее.Но тут еще смотря какой муж и как себя поставишь, знаю девушку с нереально крутым папой и мужем-лохом, она его одела, обучила,на работу устроила, даже пластику кое-чего сделала, а он с гонором, уходит от нее периодически))))Может конечно она папе не жаловалась?)))) А вообще вспоминается фильм "история для флейты с оркестром" Вот помогло наличие папы удержать мужа? да помогло...а вот сделало ли даму счастливее..навряд ли. Так что тыл хорошо, но и муж должен выезжать не за счет вашего папы, как-то так))))) 09.10.2008 16:09:48, ЯЗвезда
Лида Удоева
Да.
Вокруг бедной-одинокой-беззащитной девочки начинают кружиться стервятники, т.е. круг женихов засоряется.
Если она с головой, то сумеет отличить хорошего парня от какашки - а ну как нет?
09.10.2008 15:44:29, Лида Удоева
Конечно влияет. Особенно если без перегибов и люди нормальные. Всегда проще отстаивать свою позицию, зная, что есть куда уйти (или в своей же квартире остаться) и на что жить.
ИМХО, машину все таки муж сам должен покупать.
09.10.2008 15:16:08, Весенняя кошка
кстати, а всегда ли возможность безболезненного отхода в тыл полезна? ИМХО зная, что отступать некуда, люди ведут себя разумнее и не позволяют многого лишнего, тщательнее сглаживают взаимные напряженности и т.д.? 09.10.2008 15:00:57, AleXXX
Согласна полностью.
09.10.2008 21:38:01, ДоберМ@М™
Частенько надо не сглаживать взаимные напряженности, а хорошо вдарить скалкой. Это очень оздоравливает семейную атмосферу. Те, кто боится развода, скалкой махать не будут. А зря. 09.10.2008 16:55:11, ТриЗвездочки
скалка - тоже сглаживатель :) 10.10.2008 08:30:28, AleXXX
Аквамаринчик
вот имхо имхастое - маханье скалкой от страха развода не зависит. либо ты можешь ею махнуть, либо нет:-)))а вот то, что это иногда полезно, соглашусь:-))) 09.10.2008 17:32:06, Аквамаринчик
Тоже +1000 09.10.2008 16:55:41, Эристейя
Аквамаринчик
впервые соглашусь с вами:-))) 09.10.2008 16:43:47, Аквамаринчик
я тоже об этом задумывалась 09.10.2008 15:18:16, порассуждать
WildStitch
скорей наоборот - слишком крутые родители плохо влияют на семейную жизнь, да и вообще на жизнь. Человек привыкает все получать просто так, задарма и ни к чему хорошему это не ведет, повзрослеть при таком варианте весьма сложно. Финансовая (и эмоциональная) независимость - это независимость не только от мужа, но и от родителей. Вот если это есть, то есть и шансы на счастливую жизнь, в браке или без брака, но жизнь приносящую удовлетворение от каждого дня. 09.10.2008 14:17:41, WildStitch
Kira Pechenkina
+100 09.10.2008 17:54:56, Kira Pechenkina
ну а если не слишком? Просто в моем понимании родители, которые купили ребенку квартиру и машину,дали возможность получить хорошее образование уже крутые, так как удовольствия не из дешевых 09.10.2008 15:20:15, порассуждать
NatalyaLB
в теории согласна, а на практике все мои знакомые дочки крутых родителей очень успешны в браке. Но это потому, что изначально выбирали мужа по принципу "мы оба любим меня". А если попытаться захомутать "free spirit", то будет облом, ибо отношения на равных такие дочки строить не умеют 09.10.2008 15:09:51, NatalyaLB
+ 1! 09.10.2008 14:45:21, Коллекционер Жизни
Ну вот папа Галины Брежневой был "круче некуда" - однако она была совершенно несчастна в личной жизни...
Папа Светланы Аллилуевой (Сталин, для тех, кто не знает)- тоже самое..
Из недавних примеров - внучка Горбачева... родители обеспечили всем, а муж стал гулять направо и налево

Так что финансовая независимость это, конечно, хорошо, но собственный характер - это главнее. И еще родители должны быть не просто "крутые", а "любящие" - т.е. готовые оказать моральную поддержку, принять и простить своего ребенка. Тогда это все имеет смысл, иначе - один гемор.
09.10.2008 14:11:06, Коллекционер Жизни
ну вот у меня одна дальняя родственница переехала жить в другой город от родителей и через какое-то время у нее появился сожитель (ну там гражданский муж, друг или как его еще назвать), ну в общем общее хозяйство, постель, отпуск. Парень состоятельный, но папа этой девушки сам оплачивал квартиру, в которой они жили. На мой вопрос ему:зачем? пусть парень квартиру снимает, он ей почти муж все-таки, он ответил: ага, а если поругаются и он козлом окажется и скажет моей доченьке пошла вон? А так это ее жилье и в этом плане она от него не зависит...тогда,много лет назад мне показалось это полной глупостью а сейчас не кажется. 09.10.2008 15:49:59, порассуждать
идиотизм!
мужика нужно проверять "на вшивость" чем быстрее - тем лучше. Пока нет детей, потраченных НН лет жизни и прочего..
Если парень сразу "пришел на готовенькое" и не желает платить за оБЩУЮ кв. - то на фига такой нужен?? Пусть сразу принимает на себя обязательства, а не ждет "пока рак свиснет".
А вот ежели он девушку "выгонет" - вот тогда папа ей может и кв снять и вообще всяко поддержать. Тогда его помощь будет уместна. А так это не помощь, это вред один.
09.10.2008 16:25:07, Коллекционер Жизни
WildStitch
+1 09.10.2008 16:48:32, WildStitch
Вечная Весна
ерунда какая...
тока жиголо подобными методами прикармливать.
Я б своей дочери точно не стала бы снимать жильё, чтоб она жила там с парнем. Это проблема парня и только его.
09.10.2008 16:19:16, Вечная Весна
не вижу логики, ну ушла б она от козла и после этого папа бы ей квартиру снял 09.10.2008 16:01:33, Шерлок
ей видимо пришлось бы искать жилье в чужом городе, а так вроде бы парень был на площади девушки, но вообще да, несерьезно 09.10.2008 16:11:06, ЯЗвезда
хухра-мухра
Влияет, конечно. Иначе не стала б я подавать на развод с двухлетним ребенком на руках, в 96-м году, да еще и муж был "крутой", как тогда говорили (точнее я его называла "прикрученный", как вот есть блатные и приблатненные :))Ну у меня родители не какие-то там Абрамовичи-Дерипаски-Чубайсы. Обычные люди. Они просто мне сказали - если чего, мы с тобой, всегда поддержим. Так что с тех пор я знаю, есть моя семья, и есть...все остальные. 09.10.2008 14:08:00, хухра-мухра
А я знаю обратный пример. Когда родители невесты дали молодым все- квартиры, машины, обстановки, мужа молодого ввели в собственный бизнес и т.д. а он очень быстро стал вытирать ноги об молодую жену- потому как таким образом свои комплексы несостоятельности реализовывал. 09.10.2008 14:03:11, Местная
Иметь крутых родителей конечно лучше, чем некрутых.
Не уверена, что это залог семейного щастья, но по крайней мере отсутствия жилищно-материальных проблем)))
09.10.2008 13:49:02, Булочка наст.
я вижу скорее обратные примеры - девушка, получившая на 18 лет крутейшую тачку, а на окончание платного МГИМО роскошную квартиру - совершенно нещастна в личной жызни, ибо не может воспринимать мужчиной человека, который не соответствует такому образу жизни. 09.10.2008 13:44:39, AleXXX
почему не сказать проще - финансовая самодостаточность? а уж от родителей, или бывшего мужа, или самостоятельно заработааное - без разницы. только при чем тут уважение мужа - не понятно 09.10.2008 13:43:11, Шерлок
финансовая самодостаточность когда мало лет только от родителей бывает, автор судя по всему про совсем молодоженов говорит.И потом влиятельные родители хорошие стартовые возможности ребенку дают в любом случае 09.10.2008 16:13:16, ЯЗвезда
вот именно, брак тут ни при чем 09.10.2008 16:18:24, Шерлок
ну финансовая самостоятельность если без помощи родителей, то значителльно позже наступает и труднее. А уважение, ну смотрю просто на знакомых девушек с крутыми папами, так мужья оччень уважительно к папам относятся и девушек зря не обидят,знают, что есть кому заступиться 09.10.2008 14:03:02, порассуждать
Если мужья "не обижают" девушек только потому, что "пап" бояцца... то это очень плохо! Потому что с "папой" в любой момент может что-то случиться (инфаркт, разбился, разорился) и что дальше???

Нет, уважение к родителям жены - это очень хорошо, уважение к успехам родителей жены - тоже замечательно. Но уважать нужно ЛИЧНОСТЬ, причем в любом ее состоянии (я имею в виду болезнь, несчастье и т.д., не "алкоголизм и б-ство)
09.10.2008 14:26:39, Коллекционер Жизни
если эти мужья только из-за этого уважительно относятся и к девушкам, и к их отцам, то девушек, наоборот, пожалеть можно 09.10.2008 14:06:17, Шерлок
Кикимора
Фигня все! Зависит от того какой характер у самой девушки. Можно и с кучей денег прогибаться под хама мужа, просто потому что люблюнимагужизнибезнегонепредставляю. 09.10.2008 13:41:38, Кикимора
ну значение характера и воли никто не отрицает,это конечно так.Но я о другом, когда помимо характера скажем еще и поддержка родителей есть. 09.10.2008 13:49:34, порассуждать
Кикимора
Поддержка родителей ценна не материальным. Не важно сколько у родителей денег, главное чтобы их дом навсегда остался и твоим тоже, несмотря на то что живешь много лет сама и своим умом. 09.10.2008 13:53:06, Кикимора
не спорю,вы правы, но если дом родителей в зажопнинске, а у девушки семья и дети и работа в москве? Важно конечно знать, что там тебе рады, но тыла от этого не много 09.10.2008 14:04:20, порассуждать
Певица Валерия спокойно умотала раны зализывать в Аткарск к родителям. Видно, так накушалась, что никакая МСК не нужна была, а дома был именно дом и поддержка родителей.
Если все именно так плохо, то мужа, бьющего жену, вряд ли долго от членовредительства удержит статус ее родителей, это уже натура такая, он сам себя сдержать не может. Так же как и муж, который жить не может без букета женщин. Просто все эти похождения будут тщательно скрываться от жены.
09.10.2008 16:45:08, Эристейя
понимаете, если уж приводить в пример Валерию и принимать все напечатанное о ней на веру, то сколько она терпела! В Аткарск она поехала после таааких издевательств если уж на то пошло. Возможно она не стала бы дожидаться как ее в собачью конуру на ночь запихают или нож в ногу воткнут, если бы родители не в Аткарске были, а в Москве???Раньше бы к ним свалила? 09.10.2008 18:09:28, порассуждать
Несколько моих подруг ушли от мужа, оставив ему ВСЕ, лишщь бы больше не видеть. А сама Валерия это оправдывает своей религиозностью... Хотя я сама ее не понимаю совсем. Нож ей воткнули с первой дочкой, а она еще двоих рожает..... 09.10.2008 19:30:06, Эристейя
Если дом в зажопинсе является ДОМОМ, а семья- СЕМЬЕЙ - то в трудной ситуации можно отлично вернуться и в зажопинск.
А если МСК затмило разум по полной программе и зажопинск видится только заЖопинском - значит либо помощь не так уж и нужна, либо родители должной любви/поддержки все равно не дадут.
09.10.2008 14:30:43, Коллекционер Жизни
Кикимора
Когда все хреново то даже зажопинск тыл, а если зажопинск остается в сознании зажопинском, значит все не так уж плохо и ты можешь справиться сама :) 09.10.2008 14:11:06, Кикимора
Штуша-Кутуша
+100 09.10.2008 14:01:41, Штуша-Кутуша
к браку-то это это каким боком относится? 09.10.2008 13:52:03, Шерлок
ну мне интересно как раз как это влияет на отношения в браке. Вот когда девушка из скажем бедненькой семьи вышла замуж, живет на его жилплощади, обеспечить себя скажем в принципе может, но тыла нет в виде родителей, которые в случае чего и с жильем помогут, и с детьми, то девушка более зависима от мужа...нет, вы не согласны? 09.10.2008 14:00:54, порассуждать
ну просто "в случае чего" ей будет немного труднее... А на саму семью это никак не влияет...
Влияет отношение девушке к себе. Если, скажем, для нее "прынц" - это товарисч "без мат и жил проблем" и ради этого она все терпеть готова - то писец.. Если же она просто "строит семью" - то это все хорошо, но не решающее.
09.10.2008 14:33:45, Коллекционер Жизни
что-то тебя на независимости заклинило :) 09.10.2008 14:30:54, AleXXX
Вечная Весна
в чём зависимость-то?
А то я живу практически как в вашем примере, может чего не догоняю?))
09.10.2008 14:20:58, Вечная Весна
в том, что при разводе вы остаетесь без жилья 09.10.2008 16:56:22, Наталияяя
Вечная Весна
Так у меня и щас в собственности никакого жилья нету, чем развод повлияет на его неимение? 09.10.2008 17:04:23, Вечная Весна
так сейчас у вас есть где жить, а после развода не будет. если конечно есть возможность снимать, оставаясь при этом не голодной , то здорово. а если у человека еще и снять не на что, так ситуация становится совсем кислой 09.10.2008 17:52:31, Наталияяя
Вечная Весна
так далеко я не заглядываю, вопросы решаю по мере поступления. 10.10.2008 12:22:38, Вечная Весна
если у женщины есть вменяемые родители - то вернуться все равно есть куда, ибо до брака она же где-то жила???
сложнее если женщина - сирота из ДД... тогда ой.
09.10.2008 17:55:54, Коллекционер Жизни
я ж не знаю, есть ли у Вечной Весны родители. она просто пишет, что жилья нет 09.10.2008 17:59:34, Наталияяя
я не про Весну, я про "родителей у женщины"... вообще. 10.10.2008 11:01:57, Коллекционер Жизни
у всех разные родители.
я вот сейчас знаю ситуацию, когда родители приватизоровали квартиру только на себя (она была кооперативная) взрослый сын там имеет только прописку. и вот теперь мама хочет квартиру продать вместе с прописнным сыном. так сейчас по закону можно. а жить им с женой и тремя детьми физически больше негде. а так посмотришь, все вроде нормальные, вменяемые
10.10.2008 12:39:08, Наталияяя
ех... еще раз пишу - если у женщины (ладно - мужчины) ВМЕНЯЕМЫЕ родители. Подразумевает это еще и любовь к собственному чаду, заботу об этом чаде.. Это раз.
Два - кооперативная кв - собственная изначально. Т.е. она с самого начала КУПЛЕНА мамой на ЕЕ деньги. Сын там может быть только прописан (ну если ему специально не подарили долю уже сильно после покупки кв.)
Три - вообще-то прежде чем 3-х детей рожать мужик думать должен "где жить", а не вешать своих детей маме на шею.
Четыре - миль пардон, а мама где потом жить будет? Где-то же будет, не так ли? Вот пусть и сын озаботится...

Пять - ситауция вашего знакомого к теме обсуждения отношения ВООБЩЕ не имеет.
10.10.2008 13:49:09, Коллекционер Жизни
мама там собирается уехать на ПМЖ к дочери в Израиль.
да, конечно надо было думать. но ведь это действительно так, люди живущие и работающие в москве не имеет возможности купить квартиру.
10.10.2008 14:20:00, Наталияяя
Вечная Весна
кооперативную квартиру нельзя приватизировать, она уже собственность. Родители за неё деньги платили.
А сыну нужно было раньше думать, где жить и трёх детей рожать.
10.10.2008 13:03:27, Вечная Весна
я неправильно выразилась. они просто оформили собственность. это все равно нужно оформлять, т.к. квартира куплена была в далекие советские времена.
только суть не в этом. того самого тыла, о котором здесь стоял вопрос у него нет.
человек всю жизнь прожил в этой квартире. да, не сумел заработать на свою. а так ли много людей в москве способных заработать на свою квартиру.
10.10.2008 14:28:17, Наталияяя
поймите, у него нет тыла не потому что "родители не крутые", а потому что родители его НЕ ЛЮБЯТ.
Т.е. главное - это ЛЮБОВЬ родителей, их желание помочь и поддержать ребенка. И тогда не важно - богатые они ли не очень. Они примут ребенка даже в однушке, помогут деньгами даже из пенсии..

А вот если ребенка не любят.. Или любят свои "хотелки" больше ребенка - тогда проблемы возникнут даже при наличии у родителей особняка и миллионов. Тогда и в "сталинской трешке" маме будет "тесно" пожить месяц с дочерью, т.к. это будет "менять ее привычки и создавать неудобства". Тогда можно продать кв вместе с прописаным сыном... И много чего другого...
Вопрос не в деньгах - ворпос в любви...
И даже если такие родители "выделят" ребенку кв. - ребенку все равно будет трудно уйти из "ненужных" отношений, прсто потому что ребенок не знает как выглядат "нужные и правильные". Он не сможет уйти от "нелюбви", потому что не знает что такое любовь!
вот так то..
10.10.2008 14:44:22, Коллекционер Жизни
Вечная Весна
Не путай любовь с привычками и удобством:)
Моя мать меня любит, но удобнее её жить одной в трёшке:))
10.10.2008 14:52:54, Вечная Весна
Я не путаю.
Разумеется, моим тоже удобнее жить без меня. И мне без них. Но ЕЖЕЛИ ЧТО - то можем жить и вместе.
Вопрос именно в ситуации "если что случится".
10.10.2008 15:13:00, Коллекционер Жизни
Вечная Весна
а, это да, согласна. 10.10.2008 15:18:56, Вечная Весна
Вечная Весна
Немного, вы правы.
Однако немного и тех, кто рожает троих детей совершенно не думая о том, где эти дети будут жить, когда из чужой квартиры их попросят.
10.10.2008 14:40:26, Вечная Весна
сейчас Вам зато есть где жить и не надо напрягаться в поисках съемного или денег для покупки. А вот если бы была бы Ваша квартира, то в случае развода мужа бы за дверь попросили, а сами по другую торону остались.Есть зависимость и разница есть 09.10.2008 17:44:46, ЯЗвезда
Вечная Весна
Я живу по принципу "будут быть, будем плакать"
Заранее несчастной становиться не собираюсь.
10.10.2008 12:21:21, Вечная Весна
нет, конечно. Ей может трудней придется ежели что, но на брак это никак не влияет 09.10.2008 14:08:06, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!