Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Есть некий человек, с которым были близкие отношения, давно. Я вышла замуж ему культурно и потом и не культурно объяснила что бы отвалил, понял. А сейчас позвонил, пока я глядя на определитель вспоминала кто это повесил трубку, но зная его перезвонит. И что делать? Млин.... так надеялась что все уже закончилось:((
08.10.2008 20:35:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Пожаловаться мужу.

И Вы еще сомневаетесь?
А больше никто Вам не поможет.

Не скажете мужу - тогда легко спрогнозировать развитие событий. Вариантов немного, и все они проигрышные для Вас и Вашей семьи.
08.10.2008 23:14:15, ЕК настоящая
А он в курсе:)) и про сегодня то же. только вот не уверена, что надо что бы муж с ним говорил, он более эмоционален, в прошлый раз кричал, что поговорит... и т д, но утряслось 08.10.2008 23:18:44, Захожу иногда
ЕК настоящая
А это уже не Ваше дело.:)
Рассказали мужу? Сказали, что Вам это неприятно?
Ну и сделайте шаг назад, и не лезьте с советами к мужу что ему делать и как себя вести.

Со стороны это знаете как выглядит, да?
08.10.2008 23:26:43, ЕК настоящая
вот тут вы не правы:) рассказала, потому что у нас в принциппе нет секретов друг от друга, и надеюсь не будет:))) а вот говорить самой или на мужа стрелки переводить решение мое 08.10.2008 23:33:15, Захожу иногда
ЕК настоящая
В чем неправа?

Впрочем... Дело Ваше. Вы уже все решили. В чем вопрос топика?:)
09.10.2008 00:06:31, ЕК настоящая
в чем проблема? номер вспомнили, не берите трубку и все.
ИМХО, это не сложно. и даже говорить ничего не придется..
08.10.2008 23:03:36, Anutkash
zumka
не надейтесь. Этой надеждой вы поддерживаете связь.
Подумайте - что Вам лично от него еще надо, что Вы так о нем помните, вспоминаете, заранее представляете, что н сделает? Зачем это Вам лично надо?
потому что если и перезвонит - то человеку, который оставил это в прошлом, никакого напряга не составит сказать "извините, вы ошиблись номером" или "не звоните сюда больше".
08.10.2008 20:41:32, zumka
мне уже ничего не надо, и я действительно перевернула страницу, в этом я уверена. Я так напряглась потому что это человек, который может начать названивать, постоянно и не прерывно, конечно можно поменять номер городского телефона, хотя это ОЧЕНЬ напряжно.Когда то ограничилась установкой определителя, можно опять ставить телефон на без звука, что бы не разрывался круглые сутки.... но так не хочется жить на осадном положении :(( А это увы уже проходили 08.10.2008 20:49:17, Захожу иногда
Вечная Весна
Он псих? 08.10.2008 21:39:18, Вечная Весна
По документам нет, по факту в чем то да. 08.10.2008 22:00:46, Захожу иногда
zumka
Вы заранее про него так думаете... оно вам зачем надо? Вы о нем очень много думаете.
Если начнет перезванивать - тогда и надо бует решать.
Кроме смены собственного номера, есть менее болезненные варианты - запрет на вызовы с этого номера на ваш, решается на телефонном узле.
08.10.2008 21:15:56, zumka
Не заранее, такие выпады обычно случаются пару раз в год, и не первый год. И если когда то я это провоцировала, как не знаю, но понимаю что страницу не перевернула, то последнии пару раз поводов точно не давала 08.10.2008 21:59:59, Захожу иногда
zumka
ну тогда он просто не адекватен... чего тут париться... решается с помощью милиции и телефонного узла. 08.10.2008 22:01:24, zumka
С помощью милиции как? протелефонный узел поняла, не знала кстати, только звонить то можно не только с домашнего телефона. В прошлый раз я снимала трубку только на знакомые номера 08.10.2008 22:03:58, Захожу иногда
zumka
Так заявление на телефонный узел. Если угрозы - заявлеие в милицию.
имхо - вы сами себе проблему делаете, и видите угрозу там, где есть реально выходы (милиция, офиц. органы).
И еще раз - зачем вам он нужен? что он подтверждает, что вы нужны еще кому-то, кроме мужа? Вы же не хотите от него избавляться?
08.10.2008 22:53:19, zumka
Вечная Весна
в милицию заявление пишете что звонит. Мелкое хулиганство называется.
Что он вам говорит, когда вы с ним по телефону разговариваете? Угрожает вам? Чем вы его раньше якобы провоцировали?
08.10.2008 22:09:36, Вечная Весна
думаете поможет? заявление? 08.10.2008 22:16:41, Захожу иногда
Вечная Весна
конечно. Только понастойчивее надо в отделении быть, и самой не думать, что это фигня, его звонки.
Но вы на другие вопросы не ответили... Впрочем, если опасаетесь, то не надо.
08.10.2008 22:26:31, Вечная Весна
да нет не опасаюсь, когда вместо того что бы повесить трубку объясняешь почему я не хочу говорить, и даю себя втянуть в диалог на эту тему. то это называется провоцировать 08.10.2008 22:33:46, Захожу иногда
Вечная Весна
Всего лишь??
я-то думала, ужасы какие:)))
Дык не разговаривайте с ним и всё. Не можете двумя словами объяснить - говорите что молоко убежало и кладите трубку. Или прерывайте разговор нажатием отбоя на полуслове, не деликатничая.
Это и ваша проблема тоже, что не можете/не умеете закончить ненужный разговор.
Считайте, что он вроде тренажёра послан, чтоб навык заиметь:))
08.10.2008 22:51:42, Вечная Весна
совет хороший только опаздал года на 4:), я так и делаю последнее время, вот после прошлого раза почти на пол года хватило без звонков 08.10.2008 22:59:42, Захожу иногда
Вечная Весна
прогресс налицо:)) 08.10.2008 23:30:38, Вечная Весна
вот это и не говорите, сама себя не узнаю 08.10.2008 23:31:48, Захожу иногда
Вечная Весна
ну валерьянки выпейте и спать ложитесь. Тоже мне, словесно-речевого террориста испужались. Что реально страшного произойдёт? Загрузит вам моск и всё. Сами себя накручиваете всякой шнягой, потом трясётесь:) 08.10.2008 23:38:21, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!