Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.10.2008 15:04:40

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
я давно уже думаю, неужели весь
тот кошмар, который здесь РЕГУЛЯРНО и
в подробностях описывается может быть
правдой.
08.10.2008 18:24:58, Рината
а что вам даст имя?
мне вот все равно Маня это или марь Иванновна..
У людей есть вопрос и они его вправе задать, считаю. а вот уж читающего.. хочет - ответит, не хочет - не ответит.
потом люди ведь, отвечающие в конфе, отвечают не от того, что они видны (будто эксперты - маленькие божцы конфы:)), а потому что они готовы либо своим опытом поделиться, либо пожалеть автора по человечески или как могут, либо.. по иным причинам.
и я понимаю, иногда анонимно задать вопрос проще (хотя сама такого не делала ни разу). почему? потому что, если чел вам уже знаком, то вы не скажете всей правды и будете юлить. если совсем новый - конфа может до такого иступления довести, что ужаас-ужас. а по поводу того, что "дура, дурой и не отпущу, не разведусь и т.п." таак что вы по себе то мерите? ну не все такие бравые.. значит есть что терять людям.. то, чем продиктован страх. чтож вы думаете у всех тылы прикрыты? странно думать, что имя 2детей к примеру, лет надцать совместных отношений и семьи, кучу ситуаций, где оба были или по очереди друг другу надежной опорой - вдруг плюнуть, махнуть рукой и пойти.. это скоррее более страно.. и говорило бы о цирке в семье..просто тот, что ушел, стал выкаблучиватьсяч по поводу еды, удобной кухарки, они то к этому демонстрируемому состоянию пришли потихоньку сами. а вот половинок - не дождались..
имхо.
08.10.2008 16:31:04, Anutkash
NatalyaLB
забираю свои слова обратно. Смотрела невнимательно - из нескольких тем, ктр мне показались похожими, не все анонимны, да и возраст анонимов разный (соответственно, проблемы разные).
Начинаю верить, что не "день разводок" :)
08.10.2008 16:50:34, NatalyaLB
Это проза жызни. Вот ты уже развелась, а авторам ниже (да и выше, похоже) это только предстоит... А они этого не хотят и бояцца. Имя им - легион. 08.10.2008 15:28:29, AleXXX
Рината
нет это не может быть жизнью,
это либо клиника, либо разводки.
08.10.2008 18:26:06, Рината
NatalyaLB
я еще не развелась, я в процессе :)
Мне просто не понятно, о чем писать, если тетка подумала и приняла решение, что разводиться она не хочет. Между прочим, развестись намного легче, чем изменить ситуацию. Вот могла бы я ей кучу советов надавать, как ситуацию поменять, но смысл - если у нее нет моральных сил на фразу " а пошел ты...", на длиннyю, тонкую игру у нее их точно не будет
08.10.2008 15:33:45, NatalyaLB
я тоже не понимаю... почему никто не хочет думать о себе и заботиться о себе? описывают натуральных монстров и жизнь в аду, а потом вдруг "разводиться не буду" 08.10.2008 15:45:22, Katerine
наверное,потому, что это еще не ад. И все еще кажется: я что-то делаю не так, а как надо- спрошу совета. Вот сделаю так-то и так-то и человек изменится. Спросила когда- то. Сделала. Ан нет, не меняется. Тогда-хрен с ним, буду терпеть, искать радости в другом- дружбе, искать любовника и т.д. Вот я про это, в общем 08.10.2008 15:51:00, местная
призываю думать больше о себе и не заниматься самобичеванием :-) 08.10.2008 15:56:49, Katerine
А я вот не предствавляю как писать о своей проблеме и боли в душе, унижениях не анонимно.
Это как выйти на площадь и начать раздеваться.
08.10.2008 15:14:27, Местная Местной
NatalyaLB
да нет, тут то я согласна. Но вот несколько топиков один в один - стиль написания, знаки препинания, и перcонажи очень похожие 08.10.2008 15:21:32, NatalyaLB
в том-то и дело. А регистрация- ну разве она что-то меняет? ну зарегистрируюсь я раз, два, пять.....выложу фото-так будут подозревать, что фото ЧУЖОЕ... 08.10.2008 15:16:33, местная
из топика ниже. Думаю, это у вас от недостатка жизненного опыта. Вам сложно представить такую ситуацию, потому что вы в подобной не были. И слава Богу! 08.10.2008 15:08:42, местная
понимаете, Жизненный Опыт - это такая штука, которая помогает дебильных ситуаций ИЗБЕГАТЬ, а не коллекционировать.
ПРи этом если человек пару раз попадал в реально НЕЗДОРОВЫЕ отношения и ситуации - его-то лучше не слушать! Потому что его "опыт" - вещь сугубо отрицательная и основана на СОБСТВЕННЫХ ошибках... Нафиг-нафиг... Я лучше узнаю мнение людей, у которых "все шоколадно" - как они этого шоколада достигли!
08.10.2008 16:41:52, Коллекционер Жизни
NatalyaLB
я много ни в каких не была, потому что это мой выбор. Таким, как вы, я люблю анекдот рассказывать про "... это ж как деньги любить надо!" 08.10.2008 15:15:02, NatalyaLB
А я заступлюсь за автора.
Потому как на развод нужны силы моральные. А их нет.
И потом муж уже нашел те струны , чем удержать жену и играет на них.
08.10.2008 15:18:30, Местная Местной
NatalyaLB
а о чем писать, если сил нет? вот честно, я тот топик открыла и закрыла, потому как, если представить, что это правда, что такому человеку написать? она ж и так все знает: " вот такая у меня проблема, вот так ее решили бы другие, но я на это неспособна", в чем смысл писанины то? 08.10.2008 15:25:40, NatalyaLB
Oblina
Ой, не знаю... Иногда кажется, что кто-то собирает материал для собственной будущей канонизации. Начинали бы уж чудеса творить, что ли. Пора :-((( 08.10.2008 15:07:39, Oblina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!