Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.09.2008 12:59:13

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а ведь это здОрово! Новая работа, новая квартира, новые мужчины...
Я те по опыту говорю: даже лучше сменить все разом! :))
Новая работа должна (просто обязана) дать больше денег - чтоб хватило на аренду.
Новая квартира позволит не отвечать на вопросы соседей и не лить слезы, глядя на домашние безделушки... Ну и так далее.
Страшно, да. Дико просто. Я понимаю.
Но приз будет у тебя!
30.09.2008 23:02:34, ты меня знаешь :)
+1000.
Я понимаю, это страшно... но - реальнои надо уже видимо..
01.10.2008 16:08:35, Anutkash
Почитайте Литвака если не читали, у него там замечательные ответы есть. (Про амортизацию и тп:)
Смысл, в том, чтобы плюнуть на разборки с мужчинами, но приложить максимум усердий на зарабатывание денег . Стать независимой в материальном плане, мол, растите профессионально Вас ваш мужчина ждет на вверху:)
30.09.2008 16:57:05, не-скажу
Вам - на расстановку по Хеллингеру....
ну просто обязательно надо!

А увольняться - явно не худший вариант. Начинайте искать работу уже сейчас, причем сразу закладывайте в расчеты место, где собираетесь жить - в том же районе где сейчас, рядом с родителями, или подальше от центра.
30.09.2008 16:56:25, Коллекционер Жизни
WildStitch
муж не отпускает или вы себя от него не отпускаете? Может все эти проблемы с работой и жильем для того и даны, чтобы вы наконец то заняли себя по самое немогу ими, чтобы сил и мыслей больше ни на что не оставалось? То есть на бывшего мужа не оставалось? Ну а другие мужчины... не время пока просто. Отживите прошлое, начните жить своей жизнью, пока не отпустите его, рядом с вами просто нет места другому. И да, бытовые проблемы (финансовые и жилищные) придется таки решить самой. Меняйте работу, это же просто прекрасно что так получается - новая работа, новые люди, с головой туда, зарабатывайте деньги, делайте карьеру. 30.09.2008 15:14:15, WildStitch
Елена Д.
мужа в сад, нефиг нервы портить, на работе не увольняться пока, но активно искать другую, с квартирой будете решать, когда "прижмет".. а вообще - пора взять себя в руки, перестать себя жалеть и начать строить свою жизнь заново, никто за Вас этого не сделает, никто.. никаких мужчин! пока.. вот решите материальные проблемы более-менее, тогда и подумаете о мужчинах, если захочется, конечно.. 30.09.2008 15:07:38, Елена Д.
"И никуда деться не можем..:("

Так не бывает. Просто не хотите никуда деваться - и всё.

По остальным пунктам - а раньше Вы как жили? Кто за Вас решал денежно-бытовые вопросы?
30.09.2008 14:56:13, Крымская
Den
Депресняк - это особый кайф, иногда по нему скучаешь, но недолго, ненадежные связи отрезаем, начинаем решать проблемы.
30.09.2008 14:30:58, Den
посмотрела в реге, с какой то странной разницей дети родились у вас. 30.09.2008 15:23:13, глюки?
представляете, бывает, что детей усыновляют, например 30.09.2008 16:31:42, стихия
У некоторых каждые три месяца рождаются-))). 30.09.2008 15:42:36, Местная
кошки, чтоль? 30.09.2008 16:26:49, глюки?
А еще через год будете удивляться, насколько вкуснее стала для Вас жизнь и насколько менее чувствительны Вы стали к жизненным задачам (это именно задачи, а не проблемы, вот то, что у Вас сейчас происходит). Сильнее станете, жизнерадостнее, увереннее. Если конечно не поддадитесь соблазну засесть в угол на веки вечные помирать в слезах.
Пройти это чистилище сейчас достойно стоит будущих дивидендов:)
30.09.2008 14:12:40, стихия
А чего сил то нет? Ищите другую работу и на бОльшую ЗП. На что жить - на ЗП есессно.

А дядьки вам зачем? Какой еще близкий человек? Ну с мамой потусуйтесь, ближе все равно не найдете, ребенок у вас есть, что еще надо?...
И муж этот, какого х** крутится рядом с вами и еще что-то говорит. Не пускайте в дом, если расстраивает и все.

Вот читаю вас, Путаница, и поражаюсь ради чего вы строите из себя всю такую романтично-слабую-беззащитно-потерянную-депрессивно-беспомощную? Вам нравится именно эта роль?
Если нравится, мои советы можете не читать))) Продолжайте в том же духе)))
30.09.2008 13:57:48, Булочка наст.
Булочка, да я не сопливо романчтическая. Просто как то раз и все свалилось. Вот я и пытаюсь приспособиться. Голова кругом идет просто. С мамой тоже случилась неприятность..Я в конфе рассказывать не буду, но с ней потусоваться не могу никак.
Мужу сказала уже чтобы на фиг и не появлялся.
30.09.2008 14:22:07, Путаница
А вы не предполагаете что человек может находится в таком состоянии-романтично-слабую-беззащитно-потерянную-депрессивно-беспомощную ? 30.09.2008 14:13:02, Местная
А чего не предполагать, автор такая и есть. И чего? Давайте ей все вместе утирать сопли и говорить: да все у тя будет хорошо))?

У вас какие эмоции вызывают подобные топики? Жалость?
Я людей здоровых и недревних жалеть не умею в принципе...
30.09.2008 14:18:29, Булочка наст.
Carolionne
Автор - такая, а вы - другая. Все люди разные, простите, что приходится тоже как ребенку объяснять. И еще со сказки про Буратино мы помним, что хорошего отношения заслуживают все, включая Пьеро, независимо от того, что он другой. Не могут все быть по одному образцу и стремится к одному и тому же, и выражать эмоции одинаково. А если как-то не так, то давать порцию подзатыльников. А смысл? Вы думаете после этого Пьеро превратится в Буратину. И как быть с темпераментами и склонностями.

Автору наверно не жалость нужна, а просто слова поддержки, советы какие-нибудь. Я вот вполне понимаю, у самой хроническая усталость, хотя без плача и без проблем с мужем.
30.09.2008 15:07:05, Carolionne
Не хотите сопли вытирать, сели видите что человек рыдает- пройдите мимо.

30.09.2008 14:24:36, Местная
Не нравится мой ответ Путанице - тоже проходите)))
Тоже мне учительница))))))

30.09.2008 14:31:20, Булочка наст.
+++ 30.09.2008 14:27:50, Karramba
Вечная Весна
может.
Но зачем ему это нужно? какова цель?
30.09.2008 14:15:13, Вечная Весна
Возможно, чтоб кто то поддержал или просто пожалел.
Очень часто человек- когда ему совсем плохо становится в позицию ребенка.
Ребенка сначала жалеют а потом говорят- все будет ОК- ты уже взрослый- все у тебя получится.

У меня в жизни, пусть не долго но был такой период, когда я хотела стать снова маленькой и чтоб меня защитили и пожалели. Период прошел- прошла и необходимость в этом.
30.09.2008 14:27:31, Местная
Таки её тут уже пол-года жалеют-облизывают-поддерживают. Результат хде, я вас спрашиваю? Всё те же, всё там же, всё так же. Вывод - нафик ей не нужны эти поддержки-жаления, ни к чему они её не мотивируют и не направляют, результата не приносят. Пнуть в направлении полёта - "жестоко", а "сделать за..." - дураков нет. И за эти пол-года уже как минимум 3 человека высказались, что начинают понимать её мужа:)) 30.09.2008 19:15:46, Нуга
"И за эти пол-года уже как минимум 3 человека высказались, что начинают понимать её мужа:))". Слушайте, но это вообще жесть. Я понимаю конечно, что Путаница засиделась в своем плаксиво-жалеющимсебя состоянии, но давить человеку на свежую больную мозоль - это просто садизм. 01.10.2008 17:27:06, Мазаика
Так в позиции ребенка не полезно быть в нашем мире. Мир то - не детский садик.)
И чем раньше Путаница это поймет, тем меньше платков ей понадобится.
30.09.2008 14:33:52, Булочка наст.
Вечная Весна
вы первый раз читаете топики Путаницы? 30.09.2008 14:30:52, Вечная Весна
год назад были радостной и сияющей, а сейчас все это переживете и будете еще в сто раз счастливее, чем год назад.
попейте успокоительное, а потом возьмите листочек и выпишите Ваши РЕАЛЬНЫЕ проблемы (квартира, работа...) и возможные их решения. А потом отбросьте. И станет легче, потому как когда все в кучу - всегда хуже всего.
близкого человека сразу так не найдешь, правильно говорят внизу. может, лучше побыть какое-то время стервой-соблазнительницей? :-)
30.09.2008 13:41:45, Katerine
А вы не валите все в кучу.
Решайте проблемы по мере их поступления.
До снятия квартиры еще не скоро.
С работы еще не уволили и не думайте об этом- мысли имеют свойство материализоваться. Вот уволят- тогда и думать будете. А так может и все обойдется.
У нас на работе раз в год всех собираются увольнять- и так уже пятый год.
НЕ драматизируйте заранее.
С мужчинами сразу все не получится. Должно пройти время- пока вы выздоровеете от прошлых отношений. Мужчины чувствуют вашу болезнь и отношения не клеются.
Близкого и родного человека в пять минут не найдешь.
С БМ общайтесь поменьше и все наладится само собой.
Живите здесь и сейчас и все наладится.
30.09.2008 13:37:14, Местная
ландыш
а зачем ругаться-то
лучше денег попросите
не в долг, разумеется, а так...
вдруг даст
30.09.2008 13:26:51, ландыш
Ага, даст..ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. Как он сам говорит он мало зарабатывает, и алименты нам тоже платит. 30.09.2008 13:30:12, Путаница
Вечная Весна
и просить таким тоном, не допускающим ни капли сомнения в том, что не даст... 30.09.2008 13:28:07, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!